Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мышь /Ко дню Мужчин и празднику Женщин/


Мышь /Ко дню Мужчин и празднику Женщин/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В поиске веревок для подвязки деревьев я вытащил из под навеса для дров большой мусорный пластиковый бак со всяким хламом. А когда приподнял лежащий сверху изгрызанный мышами черный полиэтиленовый мешок, то заметил, как под ним что-то промелькнуло – скорее всего крыса или крупная мышь.

С кротовыми крысами у меня отношения жесткие. Если их не истреблять, то за месяц, изрыв всю землю, они весь сад на двадцати сотках превратят в гору мусора. Поэтому я взял полено, чтобы прибить грызуна. Но когда я приподнял остатки мешка, то на дне бака я увидел зверька крупнее самой большой мыши, но мельче, самой маленькой взрослой крысы, с красивым мехом и еще более красивыми глазками.

Я уже хотел было нанести удар, но вновь увиденные обстоятельства отстранили мою руку: мышь была окружена выводком мышат! При этом два мышонка так присосались к мамкиным сиськам, что когда мышь заметалась по дну бака, они волочились за ней, как вывалившиеся кишки.

В одной части бака мусора было больше. Мышь взобралась на этот бугорок в надежде выпрыгуть из бака, и при усилии она могла бы это сделать, НО! Вместо этого она бросилась вниз, взяла в охапку каждой лапой по мышонку и только после этого ринулась на пригорок!!!

...Я вспомнил свою маму, которая под немецкими бомбежками Москвы не бросила меня, месячного, где-нибудь в развалинах домов, а при воздушных тревогах клала меня к стене здания и накрывала своим телом, веря, что осколки бомб застрянут в ней самой и до меня не долетят...

...Я поставил бак на землю, наклонил его, и мышь с четырьмя детенышами заковыляла к высокой траве под кустом. Еще троих мышат я положил тут же на траву – за ними ТАКАЯ мать вернется обязательно!

2

8 марта пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улицам, купаются в фонтанах парка имени Горького, разбивают об головы флаконы духов и пристают к перепуганным прохожим с вопросом: "А ты рожал, бля?"

3

#p360974,Peantr написал(а):

8 марта пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улицам, купаются в фонтанах парка имени Горького, разбивают об головы флаконы духов и пристают к перепуганным прохожим с вопросом: "А ты рожал, ***?"
            Подпись автораЕгора тянуло к ней, как кота к валерьянке. (с) С.Ильвовский

Ничего удивительного: после того, как Путин запретил в стране разум, а холуи ему поддакнули. А люди без головы и не такое могут вытворять!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мышь /Ко дню Мужчин и празднику Женщин/