Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Усё - Путька довыеживался - Войны не будет! и Хрен Крым Перчаткиным.


Усё - Путька довыеживался - Войны не будет! и Хрен Крым Перчаткиным.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну, че Перчаткин. с этим мужичко не поспоришь на железках! http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
.
.*Россия угрожает миру и безопасности в Европе, заявил генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен
02 марта 2014 | 17:03
Он призвал Москву снизить градус напряженности
Действия России идут вразрез с принципами ООН, сказал Расмуссен журналистам в Брюсселе, комментируя возможность ввода российских войск на Украину. Генсек призвал Москву не предпринимать никаких действий, которые могут спровоцировать эскалацию конфликта - отказаться от угрозы и использования военной силы. По его словам, все стороны должны немедленно принять меры для урегулирования сложившейся ситуации. Он попросил власти Украины учитывать интересы всех граждан и не забывать о правах нацменьшинств. При этом Расмуссен заверил, что поддерживает "право украинского народа без вмешательства извне определять свое будущее".
Ранее с осуждением действий российских властей выступил президент США Барак Обама. В телефонном разговоре он предупредил Владимира Путина, что ввод войск на Украину приведет к экономической и политической изоляции России. Кроме того, США приостановили подготовку к саммиту стран «большой восьмерки», который должен пройти в Сочи в начале июня. Об аналогичном решении сообщили Франция и Канада.
Добавим, что вслед за Канадой своего посла из Москвы решила отозвать Литва
.
============================================
Ой, Печаткин -попрут вас теперь по всей вашей нахальной харе! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано попкорн (02-03-2014 17:27:48)

2

Расмуссен
Погугли -че за Мужичек. Перчаткин. :glasses:

3

#p359707,попкорн написал(а):

Ну, че Перчаткин. с этим мужичко не поспоришь на железках!

Ну во-первых, войска ещё никто никуда не ввёл. То что тебе втирают - очередная клевета, как обычно. Путин сделал главное - запустил процесс на Украине в обратную сторону.
во-вторых, чем ты хочешь напугать? "попросил, призвал, предупредил", да и х-у-й на него, в первый раз чтоль.

То, что сейчас вся эта информационная машина обрушится на твои слабые мозги, никто и не сомневался.

4

Если пут решил потролить, то ошибся. Весь мир увидел что он опасный безумец. Теперь жди ракеты в Польше,в Индии и даже в узбекистане :crazyfun:

5

#p359720,Fiori написал(а):

Если пут решил потролить, то ошибся. Весь мир увидел что он опасный безумец. Теперь жди ракеты в Польше,в Индии и даже в узбекистане :crazyfun:

Васёк, кто есть кто уже давно всем понятно.

6

Fiori написал(а):

Если пут решил потролить, то ошибся. Весь мир увидел что он опасный безумец. Теперь жди ракеты в Польше,в Индии и даже в узбекистане :crazyfun:

Казахи, кстати решают сейчас убирать у русских тамошних гражданство.
Помог Млять, русским З а границей  - Пиидор плешивы!

7

Вот же ты, Попс, дурачина. Так и не понял что произошло.

8

Перчаткин написал(а):

Вот же ты, Попс, дурачина. Так и не понял что произошло.

Очень даже понял! - тебе дураку пытаюся объяснить,
Что Путинская власть -сейчас Реально подыхает.
Хочешь вместе с ней, - бирку с номнрком из зеленки  на большой палец ноги отхватить?

Хозяин - барин, тока потом не плачь. Лана?

Отредактировано попкорн (02-03-2014 18:05:50)

9

#p359725,попкорн написал(а):

Очень даже понял! - тебе дураку пытаюся объяснить,

спасибо, я тебя услышал.  :glasses:

10

#p359723,Перчаткин написал(а):

Вот же ты, Попс, дурачина. Так и не понял что произошло.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

11

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус сообщил об отказе страны принимать участие в подготовке саммита G8 в Сочи. Об этом сообщает Le Parisien.

Фабиус намекнул, что Россию, скорее всего, исключат из состава большой восьмерки, потому что эта страна нарушила принципы объединения. "Мы осуждаем российскую военную интервенцию", - добавил Фабиус.

http://news.liga.net/news/politics/9930 … antsii.htm

12

#p359728,Перчаткин написал(а):

спасибо, я тебя услышал.

Тада , беги Перчаткин, как тот поросенок бежал, опережая собственный визг.
Пока из тебя холодец не сделали.
Ты, кстати - доживешь до Люстраций в России..
Ося, Имени Плейшнера -  умней тебя оказался. o.O

13

попкорн написал(а):

Ну, че Перчаткин. с этим мужичко не поспоришь на железках! http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
.
.*Россия угрожает миру и безопасности в Европе, заявил генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен
02 марта 2014 | 17:03
Он призвал Москву снизить градус напряженности
Действия России идут вразрез с принципами ООН, сказал Расмуссен журналистам в Брюсселе, комментируя возможность ввода российских войск на Украину. Генсек призвал Москву не предпринимать никаких действий, которые могут спровоцировать эскалацию конфликта - отказаться от угрозы и использования военной силы. По его словам, все стороны должны немедленно принять меры для урегулирования сложившейся ситуации. Он попросил власти Украины учитывать интересы всех граждан и не забывать о правах нацменьшинств. При этом Расмуссен заверил, что поддерживает "право украинского народа без вмешательства извне определять свое будущее".
Ранее с осуждением действий российских властей выступил президент США Барак Обама. В телефонном разговоре он предупредил Владимира Путина, что ввод войск на Украину приведет к экономической и политической изоляции России. Кроме того, США приостановили подготовку к саммиту стран «большой восьмерки», который должен пройти в Сочи в начале июня. Об аналогичном решении сообщили Франция и Канада.
Добавим, что вслед за Канадой своего посла из Москвы решила отозвать Литва
.
============================================
Ой, Печаткин -попрут вас теперь по всей вашей нахальной харе! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

  Напугал ежа голой жопой! То что они бормочут-никого не испугает. Воевать за Украину,в отличие от России они не станут. А всякие пугалки типа эмбарго и прочей херни -для таких придурков типа тебя. Ты ни одного точного прогноза не смог выдать за все свое пребывание на форумах. Гыыыыыыыыыыыыыы  Запад в очередной раз обосрался. И Путин опять поможет ему выпутаться из этого дерьма. За что получит Нобелевку. Учись студент,пока я жив. :crazyfun:

14

#p359735,mwv написал(а):

,пока я жив.

Тебя калининградские Эскулапы обманывают! http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

15

#p359736,попкорн написал(а):

Тебя калининградские Эскулапы обманывают!

дурак ты Попс.

16

#p359735,mwv написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыы  Запад в очередной раз обосрался. И Путин опять поможет ему выпутаться из этого дерьма. За что получит Нобелевку. Учись студент,пока я жив.

это уже напоминает нервный срыв. Плешнер, то о там уже чюмоданы пакуешь? :rofl:

17

Fiori написал(а):
#p359735,mwv написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыы  Запад в очередной раз обосрался. И Путин опять поможет ему выпутаться из этого дерьма. За что получит Нобелевку. Учись студент,пока я жив.

это уже напоминает нервный срыв. Плешнер, то о там уже чюмоданы пакуешь? :rofl:

  Дурачек ты. Я уже знаю как все будет. Через пару недель буду над вами ржать? Тебе мало Грузии и Сирии? Ну тогда готовься в очередной раз в дерьмо мордой. :D  Я дал на ФТВС прогниз событий на Украине за этот год. Отложил страницу в закладки. Вот повеселюсь.
:crazyfun:

18

попкорн написал(а):
#p359735,mwv написал(а):

,пока я жив.

Тебя калининградские Эскулапы обманывают! http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

  Я еще ни разу в жизни у них не был. Дантист и простуда-не в счет. :D

19

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1888634_10152292080422094_1230318764_n.jpg

Я воспринимаю мир как космологическую борьбу добра со злом. Чем больше людей займет сторону добра, тем больше его пребудет в мире. И наоборот. Что-то вроде борьбы ситхов и джедаев в «Звездных войнах». И так - до полной победы или поражения.
Какая-то внутренняя интуиция подсказала мне еще в 99-м, когда взрывались первые дома, что Путин – это зло. Сразу было видно, что он не только чекист – это пол-беды, он еще и злобный гопник. Хуже наверное только сочетание бездарного художника с даровитым оратором. В нулевые все настолько увлеклись потреблением, что позволили Путину переписать под себя конституцию, ввести цензуру, поставить раком крупный бизнес, расправиться с противниками и т.д. Безнаказанность и безответственность не могли не привести к окончательному осатанению Путина – рубиконом несомненно был закон Димы Яковлева, когда в качестве разменной монеты во внешнеполитических играх власть придумала использовать несчастных сирот-инвалидов. Детские жертвоприношения – это уже культ Молоха, поздний Карфаген с его религиозным поклонением деньгам и богачам. 76% россиян поддержали закон Димы Яковлева. После этого во внутрироссийской космологии абсолютный перевес оказался на стороне Темной силы. Весь год госканалы накачивали людей ненавистью к разнообразным «врагам» - главному телехейтеру Путин даже медаль вручил за успешное распространение ненависти на территории РФ – у них это называется «за заслуги перед отечеством». Народ у нас в целом беззлобный, но и не шибко разборчивый – если человека долго обстреливать из говномета, сам он, возможно, в говно и не превратится, но пропитается им основательно. 90% россиян согласно недавнему опросу считают, что Беркут действовал правильно, а 30% - что недостаточно жестко. То есть жалеют, что Янукович оказался без яиц и не утопил Майдан в крови.
Конечно, с такой поддержкой Путин почувствовал себя Палпатином (Полпотиным?), готовым к распространению Нового порядка. Что происходит с распоясавшимся гопником, если ему никто не решается дать по морде? Он окончательно охуевает и лезет драться. Поэтому война для страны, которой правит охуевший гопник, неизбежна. Кучка жалких джедаев остановить его не может – у них нет на это ни сил, ни достаточного запаса времени. Слишком много говна вокруг – нужен Геракл, чтобы справиться с этими авгиевыми конюшнями. Между тем, процесс охуевания гопника развивается рекордными темпами. Быстрее наверное только рубль падает. Привести в чувство гопника может одно – хотелось бы написать по-христиански, что это любовь, но, к сожалению, наоборот - хороший удар по ебальнику. Вряд ли это будут украинские резервисты. И точно не внутренняя оппозиция. Но вот войска НАТО… В общем, я на месте каких-нибудь пока еще вменяемых людей вокруг Путина, не желающих кровопролития, подложил бы ему на стол «Севастопольские рассказы». Пусть почитает. Сильная вещь. Хотя без удара по ебальнику боюсь уже не обойдется

20

#p359739,mwv написал(а):

Я дал на ФТВС прогниз событий на Украине за этот год

Ностроплейшнер

21

Fiori написал(а):
#p359739,mwv написал(а):

Я дал на ФТВС прогниз событий на Украине за этот год

Ностроплейшнер

  А вот посмотрим! :D

22

#p359754,mwv написал(а):

А вот посмотрим! :D

Выкладывай здесь!

23

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p359739,mwv написал(а):

Я дал на ФТВС прогниз событий на Украине за этот год

Ностроплейшнер

  А вот посмотрим! :D

И кальсоны прапорские съешь? o.O
Заметано! :glasses:

24

Все долпоепы! Европа майдан слила! Тон прессы поменялся на 180 градусов. Слава России. Ну разрешаю всем немного подрочить для разрядки. Но без меня! :D

25

#p359739,mwv написал(а):

Я уже знаю как все будет.

Я тожа! :glasses:
.
*
США грозят России экономической изоляцией. Как заявил американский госсекретарь Джон Керри, могут быть введены международные санкции против Москвы в ответ на события на Украине
02 марта 2014 | 18:46
По его словам, обсуждается возможность замораживания банковских активов и визовых ограничений. Против кого конкретно будут направлены санкции, Керри не уточнил. Как передает "Рейтер", действия России он назвал невероятным актом агрессии.*
=============================Вы  Педриоты, реально не догоняете, что Путину кирдык, а на вас ему насрать!
( Посмотри в Обменник,
Взглядом Блля,
тверезым........) :whistle:

Отредактировано попкорн (02-03-2014 19:31:32)

26

#p359743,Peantr написал(а):

Какая-то внутренняя интуиция подсказала мне еще в 99-м, когда взрывались первые дома, что Путин – это зло.

мне чуть позже - когда эти опять полезли в Чечню

27

#p359762,попкорн написал(а):

США грозят России экономической изоляцией.

Да уж скорее бы. бездельников меньше станет.

28

Началась опять прямая трансляция - Ставте фоном!
Реально интересно!
http://www.svoboda.org/

29

#p359765,попкорн написал(а):

Началась опять прямая трансляция - Ставте фоном!

УРРРАААААА!!!!!

30

Смотреть и слушать в прямом эфире!
http://www.svoboda.org/


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Усё - Путька довыеживался - Войны не будет! и Хрен Крым Перчаткиным.