Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путинский Дурдом -Взгляд изнутри!


Путинский Дурдом -Взгляд изнутри!

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

o.O
*В России происходит все больше случаев вынесения приговоров людям, которые ради развлечения покупают технику со специальными возможностями, годящуюся для негласного сбора информации, и потом неожиданно для себя оказываются на скамье подсудимых. Газета "Московский комсомолец" собрала такие случаи и выяснила, что четких определений спецтехники в законе нет и при большом желании к запрещенным приборам можно отнести даже видеоняню, ведь она бывает "замаскированной" под мягкую игрушку. ?
.
http://newsru.com/russia/28feb2014/spy.html

Отредактировано попкорн (28-02-2014 15:11:03)

2

Иопнулись все в этой стране. Другого слова нет.... пойду накачу 50

3

Fiori написал(а):

Иопнулись все в этой стране. Другого слова нет.... пойду накачу 50

Я бы составил компанию но пока - пациентов много. -часика через четыре.

4

*В Екатеринбурге один ребенок погиб, двое в реанимации после предоперационных клизм*
http://newsru.com/russia/28feb2014/klizmachild.html
Оххууеть! - Селян в белых халатах сажать надо на пять душечек, а не болотников! http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

5

:cool:
ЯПАКАЛЪ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
*Депутат Законодательного собрания Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов, известный скандальными инициативами вроде регионального "антигейского" закона, отправлен коллегами в командировку в Сирию. Так единогласно решил в пятницу комитет по законодательству петербургского парламента, где председательствует Милонов. Причем это сопровождалось шутками в его адрес, сообщает "Фонтанка.ru".* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
http://newsru.com/russia/28feb2014/milonov.html

Отредактировано попкорн (28-02-2014 16:48:55)

6

#p358916,попкорн написал(а):

Депутат Законодательного собрания Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов, известный скандальными инициативами вроде регионального "антигейского" закона, отправлен коллегами в командировку в Сирию.

мшот его там прихлопнут уже наконец, а?..

7

*Госдума рассматривает в первом чтении законопроект, значительно ужесточающий правила расчетов через анонимные электронные кошельки. Законопроект входит в пакет поправок антитеррористической направленности, предусматривающих в том числе расширение полномочий ФСБ в сфере борьбы с терроризмом. *
===================================================
В переводе на доступный язык - это ограничение свободного передвижения капитала.
(Было в Совке)
Еще один шаг под соусом борьбы с экстремизьмой - к закрытию Границ.
На инвестициях в путинскую рашу - можно ставить жирный крест.

8

#p359199,попкорн написал(а):

правила расчетов через анонимные электронные кошельки.

а как у вас там с анонимными кошельками?

9

Перчаткин написал(а):
#p359199,попкорн написал(а):

правила расчетов через анонимные электронные кошельки.

а как у вас там с анонимными кошельками?

Без проблем.
Это одно из условий гарантированной банковской деятельности по защите личных  интересов клиента.
Без этого дела - черный нал пойдет в ход.

10

Это что, вот меня в КГБ вызывали, натурально. Дело было так, мы не могли растаможить груз кофе, мотому что в банке с кофе была чашечка и ложечка. Я, как обычно, копирую экспортную декларацию и подаю в таможню, а в ответ... В ответ мне пришили административную статью, "недостоверное декларирование, которое неумышленно повлекло снижение таможенных платежей". Короче, тарифники упёрлись и хотели растамаживать чашечки и ложечки отдельно. Ага, фирма сделала офциальный запрос в таможенный комитет, там провели юридическую экспертизу и официально ответили - если в одной цельной упаковке, чашечка и ложечка не считаются, единую товарную упаковку можно декларировать как кофе, по коду ВЭД СНГ такому-то, что и было сделано нами изначально.

Но дело не в этом. Дело в том, что моего шефа вызвали после этого в КГБ. Наш директор, еврей, чуть ли не обосрался от этой новости. Дело было так: в фирму позвонили по городскому, хотим поговорить с директором. Его нет на месте, вам дать мобильный? Не надо, мы знаем. Позвонили на мобильный, сказали просто: это КГБ, мы хотели бы с вами поговорить. Директор ответил: "У меня нет времени!" КГБ ответил: Хорошо, тогда мы сами к вам приедем. Директор тут же согласился на встречу, но попросил меня присутствовать при этом :)

Приехали по указанному адресу, там нам выписали временный пропуск и пустили в комнату для допросов. Обстановка спартанская: стол, несколько стульев и телефон. Беседовали без протокола, ничего не записывалось, по крайней мере я не заметил. Гэбэшников было двое, майор и подполковник, вежливо представились и пререшли к делу: мы знаем, что таможня берёт взятки, и хотим взяточников посадить в тюрьму. Мы знаем, что у вас были проблемы с таможней и возможно, вы давали взятки, расскажите об этом. Дальше был очень специфический разговор, я долго рассказывал, гэбэшники внимательно слушали. Всего встреча продолжалась 2,5 часа, это очень долго. Я думаю, гэбэшники не столько слушали мою речь и не вникали в подобности, а слушали с целью уцепиться за какое-нибудь несоответствие и крутить меня дальше.

Встреча закончилась тем, что гэбэшники нам сказали: если вам будут предлагать взятку в той или иной форме, набирать непонятные цифры на калькуляторе или рисовать на бумаге, сразу же звоните нам (дали визитку)!

11

o.O
*Советник Путина пригрозил США отказом от доллара.* http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
http://newsru.com/russia/04mar2014/dollar.html

12

Так потихонньку - по легоньку и весь тырнет в Дурдоме отрубят.
Где ПерчаткинДым теперь мудрые мысли тырить.? :dontknow:
.
.*Сайт википедии может быть действительно заблокирован по решению районного суда
05 марта 2014 | 13:29
Об этом нам сообщил исполнительный директор Викимедиа. Ру – издателя российской википедии Станислав Козловский

Между тем, как сообщается, Ростелеком намерен обжаловать решение хабаровского суда о блокировании сайтов википедии, яндекса и кинопоиска. *

13

Rod написал(а):

Это что, вот меня в КГБ вызывали, натурально. Дело было так, мы не могли растаможить груз кофе, мотому что в банке с кофе была чашечка и ложечка. Я, как обычно, копирую экспортную декларацию и подаю в таможню, а в ответ... В ответ мне пришили административную статью, "недостоверное декларирование, которое неумышленно повлекло снижение таможенных платежей". Короче, тарифники упёрлись и хотели растамаживать чашечки и ложечки отдельно. Ага, фирма сделала офциальный запрос в таможенный комитет, там провели юридическую экспертизу и официально ответили - если в одной цельной упаковке, чашечка и ложечка не считаются, единую товарную упаковку можно декларировать как кофе, по коду ВЭД СНГ такому-то, что и было сделано нами изначально.

Но дело не в этом. Дело в том, что моего шефа вызвали после этого в КГБ. Наш директор, еврей, чуть ли не обосрался от этой новости. Дело было так: в фирму позвонили по городскому, хотим поговорить с директором. Его нет на месте, вам дать мобильный? Не надо, мы знаем. Позвонили на мобильный, сказали просто: это КГБ, мы хотели бы с вами поговорить. Директор ответил: "У меня нет времени!" КГБ ответил: Хорошо, тогда мы сами к вам приедем. Директор тут же согласился на встречу, но попросил меня присутствовать при этом :)

Приехали по указанному адресу, там нам выписали временный пропуск и пустили в комнату для допросов. Обстановка спартанская: стол, несколько стульев и телефон. Беседовали без протокола, ничего не записывалось, по крайней мере я не заметил. Гэбэшников было двое, майор и подполковник, вежливо представились и пререшли к делу: мы знаем, что таможня берёт взятки, и хотим взяточников посадить в тюрьму. Мы знаем, что у вас были проблемы с таможней и возможно, вы давали взятки, расскажите об этом. Дальше был очень специфический разговор, я долго рассказывал, гэбэшники внимательно слушали. Всего встреча продолжалась 2,5 часа, это очень долго. Я думаю, гэбэшники не столько слушали мою речь и не вникали в подобности, а слушали с целью уцепиться за какое-нибудь несоответствие и крутить меня дальше.

Встреча закончилась тем, что гэбэшники нам сказали: если вам будут предлагать взятку в той или иной форме, набирать непонятные цифры на калькуляторе или рисовать на бумаге, сразу же звоните нам (дали визитку)!

Или хотели действительно найти взяточников или хотели их на вас натравить.

14

попкорн написал(а):

Так потихонньку - по легоньку и весь тырнет в Дурдоме отрубят.
Где ПерчаткинДым теперь мудрые мысли тырить.? :dontknow:
.
.*Сайт википедии может быть действительно заблокирован по решению районного суда
05 марта 2014 | 13:29
Об этом нам сообщил исполнительный директор Викимедиа. Ру – издателя российской википедии Станислав Козловский

Между тем, как сообщается, Ростелеком намерен обжаловать решение хабаровского суда о блокировании сайтов википедии, яндекса и кинопоиска. *

Ладно мудрые мысли. Где он физдипить будет?И платить перестанут.Мы-то в интернете остаёмся.

15

Fiori написал(а):

Иопнулись все в этой стране. Другого слова нет.... пойду накачу 50

  У тебя есть на телефоне видеокамера? Значит тебя посадят. Так что пей сразу 500. :D

16

Vil Mirzayanov

Россия погружается во мрак. Я лично никогда не верил, что американским и европейским бизнесменам можно делать инвестиции в России. Кто бы у меня в Принстоне не спрашивал, я отвечал, что рано или поздно ваши инвестиции отберут. В ответ мои наивные собеседники удивлялись, как, мол, так можно просто так отобрать? Увы, американцы рождены для свободного рынка и для них частная собственность священна. Никто не может на нее посягать. К сожалению, эту веру они автоматически переводят на почву России, где частная собственность считалась грешным делом, а обогащение отдельно взятого человека - преступлением. Вот сейчас Дума готовит закон, позволяющий конфисковать имущество иностранцев в России. Якобы, в ответ на возможные санкции по отношению к правящей клике со стороные Запада. Примут санкции или нет, примет закон Дума или нет, теперь особого значения уже не имеет. Реальность в России превзошла все ожидаемое. Увы, как я и утверждал, психология русского человека не изменилась. Он готов конфисковать чужое имущество. Поэтому уверен, что бизнесменые США и Европы вряд ли больше будт экспериментировть со своими инвестициями в России. Значит, в очередной раз Россия погружается во мрак. Хотя я и ожидал подобное, но, откровенно говоря, мне его видеть не хотелось.

17

#p360468,Fiori написал(а):

Россия погружается во мрак.

Мрак - раздоье для педриатических бесов!

18

mwv написал(а):
Fiori написал(а):

Иопнулись все в этой стране. Другого слова нет.... пойду накачу 50

  У тебя есть на телефоне видеокамера? Значит тебя посадят. Так что пей сразу 500. :D

Скоро без них вообще останетесь.В барабан бить будете, передавая сигналы.

19

Fiori написал(а):

Vil Mirzayanov

Россия погружается во мрак. Я лично никогда не верил, что американским и европейским бизнесменам можно делать инвестиции в России. Кто бы у меня в Принстоне не спрашивал, я отвечал, что рано или поздно ваши инвестиции отберут. В ответ мои наивные собеседники удивлялись, как, мол, так можно просто так отобрать? Увы, американцы рождены для свободного рынка и для них частная собственность священна. Никто не может на нее посягать. К сожалению, эту веру они автоматически переводят на почву России, где частная собственность считалась грешным делом, а обогащение отдельно взятого человека - преступлением. Вот сейчас Дума готовит закон, позволяющий конфисковать имущество иностранцев в России. Якобы, в ответ на возможные санкции по отношению к правящей клике со стороные Запада. Примут санкции или нет, примет закон Дума или нет, теперь особого значения уже не имеет. Реальность в России превзошла все ожидаемое. Увы, как я и утверждал, психология русского человека не изменилась. Он готов конфисковать чужое имущество. Поэтому уверен, что бизнесменые США и Европы вряд ли больше будт экспериментировть со своими инвестициями в России. Значит, в очередной раз Россия погружается во мрак. Хотя я и ожидал подобное, но, откровенно говоря, мне его видеть не хотелось.

  Заметь,Америка или ЕС ЗАМОРАЖИВАЮТ  по санкциям чьи-то деньги.  И то, не просто так, это целая процедура, то Россия опять показала, что это воровское государство.

20

Vil Mirzayanov
"... Российский оборот в американских банках ежедневно 230 миллиардов долларов. Если эти счета будут заморожены по способу, который был испытан по отношению к иранским банкам, то без исключения финансовая система России потерпит буквальный крах....."

21

Fiori написал(а):

Иопнулись все в этой стране. Другого слова нет.... пойду накачу 50

Они уже и в Италии из берегов вышли!
Они, что реально весь МИР за дураков держут. o.O
.
Бяда - Когда ДурДом захватывают его пациенты, -с* улицы* смотрится не Комильфо.
.
* Русские и зарубежные эксперты авангарда заявили, что на выставке "Русский авангард: от кубофутуризма до супрематизма", проходившей в итальянской Мантуе, были представлены поддельные картины, причем, по мнению некоторых экспертов, одни подделки, сообщает издание The Art Newspaper Russia.

На выставке демонстрировались картины, авторами которых были указаны такие художники, как Аристарх Лентулов, Александр Куприн, Николай Суэтин, Вера Ермолаева, Александр Яковлев и Давид Штеренберг.

Как заявил изданию после изучения 150-страничного каталога выставки главный редактор "Энциклопедии русского авангарда" Андрей Сарабьянов, содержание экспозиции "не вызывает никакого доверия". Об опасности подделок на выставке также предупреждала историк искусства Елена Баснер.
http://newsru.com/cinema/07mar2014/ital … ngard.html

Отредактировано попкорн (07-03-2014 14:57:44)

22

Fiori написал(а):

Vil Mirzayanov
"... Российский оборот в американских банках ежедневно 230 миллиардов долларов. Если эти счета будут заморожены по способу, который был испытан по отношению к иранским банкам, то без исключения финансовая система России потерпит буквальный крах....."

  Там ещё какие-то финансовые мероприятия есть.Из того, что говорили, я поняла, что если Россию там заблокируют, то вообще все современные расчёты для России накроются.Чемоданими надо будет деньги переводить.
  И к слову.Собчак вела программу с Плющенко.Он от умиления при слове Путин только что елей по лицу не размазывал.А операции делает в Израиле, гад.

23

В путинском Дурдоме прошло совещание буйных под общий -ОДОБРЯМС! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
.
*Референдум о вхождении Крыма в состав России поддержали обе палаты российского парламента*
:glasses:

Отредактировано попкорн (07-03-2014 16:38:36)

24

попкорн написал(а):

.
*Референдум о вхождении Крыма в состав России поддержали обе палаты российского парламента*
:glasses:

погибать так с музыкой, решили они

Отредактировано Fiori (07-03-2014 16:53:26)

25

26

Совсеб белый, совсем горячий ! -панимашь! o.O
.
*Госдума 21 марта рассмотрит законопроект о порядке присоединения к России новых территорий
11 марта 2014 | 13:04
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Вячеслава Никонова.

27

http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
*В КПРФ призывают власти России к убийству лидеров украинских националистов Яроша и Музычко
время публикации: 18:41
последнее обновление: 18:57

По мнению Рашкина, у России есть все основания для уничтожения "двух наиболее опасных лидеров неонацистов на Украине - Дмитрия Яроша и Александра Музычко"

Объявив лидера украинского националистического объединения "Правый сектор" Дмитрия Яроша, а затем и активиста УНА-УНСО Александра Музычко в международный розыск, Россия приняла недостаточно жесткие меры в отношении националистов, уверен зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин. Коммунист призывает российские спецслужбы заняться ликвидацией "лидеров неонацистов" на Украине, которую они якобы обязаны провести в рамках закона "О противодействии терроризму". *
==================================
Вот теперь точна изолиру зафиксирувают на койках. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

28

#p361913,попкорн написал(а):

зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин

эт чё, правда у него фамилия такая? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

29

Fiori написал(а):
попкорн написал(а):

.
*Референдум о вхождении Крыма в состав России поддержали обе палаты российского парламента*
:glasses:

погибать так с музыкой, решили они

А сказали, что Кобзон в больнице.Опять ему плохо.

30

попкорн написал(а):

  А что это было?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путинский Дурдом -Взгляд изнутри!