Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новая смена растёт


Новая смена растёт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Путиноидов надо выращивать с младенчества

2

я маленькая девочка танцую и пою
я путена не видела но я его люблю!!!!!

3

Космополит написал(а):

я маленькая девочка танцую и пою
я путена не видела но я его люблю!!!!!

Удивила бы - расти перестала.
И запела бы голосом Собаки -Баскина. :glasses:

4

Я смотрел процедуру закрытия распилиады.

Заключительная часть (со "слезой") сделана строго по законам жанрам - очень технологично.

Собственно, необходимые элементы, их последовательность и динамичное усиление давления на эмоции - давно известны.

Есть отработанные рецепты для выдавливания у "пипла" слёз, радости, гнева, жалости, расслабленности, тревоги...

Когда это используется с целью достижения некоего "катарсиса" в произведениях искусства - это одно.

Катарсис — сильное эмоциональное потрясение, которое вызвано не реальными событиями жизни, а их символическим отображением, например в произведении искусства.

И абсолютно те же технологии используются в идеологической обработке.

Посмотрите на наших "патриотов" - как их довели практически до истерики односторонним показом и трактовкой событий на Украине через государственные СМИ, взявшими на вооружение технологии Геббельса .

В таком патриотическом угаре, экстазе зомбированного пипла можно посылать куда угодно и заставлять делать по команде что угодно.

5

#p358838,Фрол написал(а):

Я смотрел процедуру закрытия распилиады.

Заключительная часть (со "слезой") сделана строго по законам жанрам - очень технологично.

Собственно, необходимые элементы, их последовательность и динамичное усиление давления на эмоции - давно известны.

Есть отработанные рецепты для выдавливания у "пипла" слёз, радости, гнева, жалости, расслабленности, тревоги...

Когда это используется с целью достижения некоего "катарсиса" в произведениях искусства - это одно.

И абсолютно те же технологии используются в идеологической обработке.

Посмотрите на наших "патриотов" - как их довели практически до истерики односторонним показом и трактовкой событий на Украине через государственные СМИ, взявшими на вооружение технологии Геббельса .

В таком патриотическом угаре, экстазе зомбированного пипла можно посылать куда угодно и заставлять делать по команде что угодно.

т.е. ЭМ, грани, ej, новая газета и проиче the new times используют технологии обработки ? Хорошо вас обработали?

6

#p358735,Космополит написал(а):

я маленькая девочка танцую и пою
я путена не видела но я его люблю!!!!!
            Подпись автора"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Наш Ванюша спит и бредит,
Как в деревню он поедет
Разводить среди ребят
Деревенских путинят.

/Демьян Бедный. "Робинзон Крузо" в обработке для патриотической молотежи. Москва. 1924 г./

7

Путька запел Рэпп. o.O
.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новая смена растёт