http://ant-63.livejournal.com/71605.html

Он об откровениях наемника, полностью повторяющего рассказ вот этого персонажа, украинского наемника, только в другой стране и другой части света.

Автор все еще находится в политической матрице, у него все еще "двухполярный" мир с "геополитикой", в виде противостоящих США, Запада, России, хотя в конце он абсолютно верно определяет, что на самом деле происходит под прикрытием медийной лжевойны в Сирии, происходило в Ливии, Югославии, Ираке.

В отличие от автора, собеседник не заблуждается.

Он отлично знает, что в "югославской войне", практически полностью медийной, не имело значения, за какую из воюющих в матрице "сторон" "воевать", они все делали одно дело - то реальное дело, для которого и придуманы медийные, матричные войны. Убивали без разбора людей сразу селениями и кварталами. Делать из этого политику, навешивать бойню друг на друга, лепить "двухполярный мир" - это уже последующее занятие политиков, СМИ, спецслужб.

Просто потому, что он сам из тварей, которые занимаются потрошительством под прикрытием медийных войн. Показательно, что склонен к алкоголизму и алкогольному недержанию - работа у него есть, но в его возрасте отаться без его работы только и поможет алкоголь и наркомания.

Материал перекликается с фильмом о геноциде сербов, запрещенным в Сербии, потому что он не нужен ни политикам никаких окрасов, ни СМИ, ни "общественности". Авторы сумели огласить закрытую информацию о реальной югославской войне. Она проста: среди огромного количества жертв практически не было погибших в боях. Как и собственно боев почти не было. Реальность здесь едва прикрыта "политическими", "национальными" и "конфессиональными" матричными обертками, совсем тонкими. Если у вас слабая психика - не смотрите фильм, открывайте места, где "секретная информация" дана на словах, и просто слушайте. 15 минута - о том, как людей, оставленных жить, заставляли есть человечину. 28 минута, где чуть не прямым текстом говорится о сговоре командования "противоборствующих сторон", заинтересованного только в бойне людей. 35 минута - про деньги в нетронутом портмоне, вообще не интересующие отребье. На словах бойня еще приписана организациям, структурам, ее совершают "хорватские силы", "армия Аллаха", "мусульмане Сараево", "моджахеды", "усташи"... на деле - отряды, занятые истреблением людей, почти или согласованно с "противником". Иначе фильму вообще бы не позволили выйти в свет.

http://my.mail.ru/video/mail/0209anton/ … es/86.html