Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум, - коммуналка на 4 х жильцов.


Форум, - коммуналка на 4 х жильцов.

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Выбираем соседей! ( выбрал бы больше, но условие - тока четырех!!)
- Мотыль.
-Бендер.
- Мизантроп.
-Кеша.

2

Почему четырех? Почему коммуналка?

Я хочу жить отдельно и что б соседей наблюдать через бинокль ))))

3

Спасибо, Попкорн!
Я б тоже тебя выбрал соседом!
А ещё, конечно, Майкла, PWM и Флейтиста!
Ну, это первые, кого вспомнил, а так, конечно, многих...
А что касается соседок- тут сложнее намного. Всех бы дам хотел в соседки.
Ну, кроме Шико. Она шумит вечно, со своим ремонтом. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

4

да никого ..у меня сложный характер и все происходящее в мире будет на всех соседях отражатца
ну или всех

5

У Попкорна туго с арифметикой. 4+1=5. Попкорн, кого выбрасываешь? Огласи, пожалуйста - правила есть правила, ты сам их придумал.

Что касается меня лично - меня все устраивают, без исключения.
А Попкоорну если хочется сообразить на четверых, никто не мешает это сделать. Замутил форум, отключил в нём регистрацию для всех, кроме избранных, и в добрый путь

6

...вообще Попкорн - эгоист...из четырех выбравших он все равно оставит кого-то одного...скорее всего Иннокентия, а остальных спишет по расходной статье за ненадобностью...

7

Мдя.
Логика более чем понятна.
Мизяю пожизненное светит,за спаленную вместе с дедом и бапкой богадельню.
Каша свалит.Ему уже давно Призрак обешшал комнатку в подвальчике на Брайтоне с видом на колбасный магазин.
Мотыль,тестя повезет в деревню,запьет,найдет себе доярку по пьяне,да там и останется.
А вот с Бендером,ты явную промашку допустил.Он ведь у любимой тещи на даче только летом живет.А как привезет ее домой на зиму,тут-то ты освободившиеся комнаты только и видел-сам в корридорчике окажешься.А твои ланцеты-пинцеты,тешша в качестве кухонной утвари приспособит

8

Основное требование-уборка в местах общего пользования. Побелка покраска по мере надобности.И чтобы не было пьяных дебошей.( ну, с этим я бы справилась)Остальное меня не интересует.

9

starr-per написал(а):

Мдя.
Логика более чем понятна.
Мизяю пожизненное светит,за спаленную вместе с дедом и бапкой богадельню.
Каша свалит.Ему уже давно Призрак обешшал комнатку в подвальчике на Брайтоне с видом на колбасный магазин.
Мотыль,тестя повезет в деревню,запьет,найдет себе доярку по пьяне,да там и останется.
А вот с Бендером,ты явную промашку допустил.Он ведь у любимой тещи на даче только летом живет.А как привезет ее домой на зиму,тут-то ты освободившиеся комнаты только и видел-сам в корридорчике окажешься.А твои ланцеты-пинцеты,тешша в качестве кухонной утвари приспособит

Сразу видно бывалого коммунальщика, к соседям подход чисто практический ))))

10

#p47906,pwm написал(а):

...вообще Попкорн - эгоист...из четырех выбравших он все равно оставит кого-то одного...скорее всего Иннокентия, а остальных спишет по расходной статье за ненадобностью...

Эх ПВМ, не жил ты видать в коммуналке.
Темка то мирная, симпатии форумчан выясняю.
Дам наших не пригласил по причине, что мож тожа они свою соседскую коммуналку из пяти комнат захотят открыть, так потихоньку, глядишь и подъезд соберется.
Бум в гости друг к другу ходить.
Степашке мона отдельную комнатуху как консьержке выделить, а все погреба с чердаками мона смело Стару отдавать.

11

Шико, Соло, Бейбарс.

12

#p47941,Таня написал(а):

Шико, Соло, Бейбарс.

Тань, комнат то пять! Недобор!

13

#p47943,попкорн написал(а):

Тань, комнат то пять! Недобор!

Мотыль.

14

#p47944,Таня написал(а):

Мотыль.

Уже зафрахтован..в моей коммуналке....только в гости.

15

На первом этаже...кафешку откроем...
типа "Стойла Пегаса"....желающие есть?

16

Я бы Админа взял.. Он тут самый тихий.

17

#p47938,попкорн написал(а):

Эх ПВМ, не жил ты видать в коммуналке.

...не жил...правда...

#p47938,попкорн написал(а):

Темка то мирная, симпатии форумчан выясняю.

...в нашем возрасте уже хочется некоторого покоя, а соседство буйных,молодых людей, даже и симпатичных по нутру, не даст нужного комфорта...рано или поздно появится раздражительность...тебе это надо?...

#p47938,попкорн написал(а):

Дам наших не пригласил по причине, что мож тожа они свою соседскую коммуналку из пяти комнат захотят открыть, так потихоньку, глядишь и подъезд соберется.

...и не приглашай...дамы активно проявляют интерес к мужскому достоинству...во что превратится твоя коммуналка?...то-то...

#p47938,попкорн написал(а):

а все погреба с чердаками мона смело Стару отдавать.

...старину возьми в домоуправители...он нашего возраста...

18

#p47958,ster написал(а):

1.Салима
2.Шико
3. Таня
4.туби
5.Катя
6. Степашка ( хоть мало знаю, но отважная, ибо показалась в полный рост)

...где им столько мужиков-то взять?...наш возраст вряд ли их заинтересует...а из молодых кто?...

19

Почему меня в консьержки записали  ^^

Ну, ладно из оставшихся дам, выбираю Лидусю. Пусть меня уму разуму учит. Я особо спорить не буду.

Ну, а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

20

Stepashka написал(а):

Почему меня в консьержки записали  ^^

Ну, ладно из оставшихся дам, выбираю Лидусю. Пусть меня уму разуму учит. Я особо спорить не буду.

Ну, а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

А вдруг у Лидуси с Цискаридзе  начнется  "вась-вась", а вы останетесь за бортом?

21

Stepashka написал(а):

... а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

Он волосатый... Или это плюс?  :jumping:

22

flautist написал(а):
Stepashka написал(а):

Почему меня в консьержки записали  ^^

Ну, ладно из оставшихся дам, выбираю Лидусю. Пусть меня уму разуму учит. Я особо спорить не буду.

Ну, а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

А вдруг у Лидуси с Цискаридзе  начнется  "вась-вась", а вы останетесь за бортом?

Спасибо, дорогой Flautist, я об этом как-то не подумала. Придется Лидусю брать с довеском, т.е. с ее мужем, что б уж наверняка.

23

Кот да Винчи написал(а):
Stepashka написал(а):

... а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

Он волосатый... Или это плюс?  :jumping:

Где?

Лысины не наблюдается , пока :)

24

Stepashka написал(а):
Кот да Винчи написал(а):
Stepashka написал(а):

... а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

Он волосатый... Или это плюс?  :jumping:

Где?

Лысины не наблюдается , пока :)

Х-м... Как интересно Вы ответили...  :dontknow:

25

Stepashka написал(а):
flautist написал(а):
Stepashka написал(а):

Почему меня в консьержки записали  ^^

Ну, ладно из оставшихся дам, выбираю Лидусю. Пусть меня уму разуму учит. Я особо спорить не буду.

Ну, а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

А вдруг у Лидуси с Цискаридзе  начнется  "вась-вась", а вы останетесь за бортом?

Спасибо, дорогой Flautist, я об этом как-то не подумала. Придется Лидусю брать с довеском, т.е. с ее мужем, что б уж наверняка.

Берите лучше, вместо Цискаридзе - Старпера..Его Лидуся точно отбивать у вас не станет..
Да и на кухне, по утрам весело будет..

26

#p47966,Stepashka написал(а):

Придется Лидусю брать с довеском

...только не Флейтиста...скандалы будут с Лидусей...у Флейтиста физия не вызывает доверия, на ней написано, що он бабник...

27

Ещё не заселились, а склоки, по-тихоньку, разгораются... Вот что значит - "установочные данные". Хотя... Скажи попкорн "выберите себе 4-ёх хозяев соседских вилл" - тоже самое бы было...  :D

28

Disciple написал(а):

Ещё не заселились, а склоки, по-тихоньку, разгораются... Вот что значит - "установочные данные". Хотя... Скажи попкорн "выберите себе 4-ёх хозяев соседских вилл" - тоже самое бы было...  :D

Во-во.
Уже и лампочки из виртуального сортира начали тырить

29

Stepashka написал(а):
flautist написал(а):
Stepashka написал(а):

Почему меня в консьержки записали  ^^

Ну, ладно из оставшихся дам, выбираю Лидусю. Пусть меня уму разуму учит. Я особо спорить не буду.

Ну, а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

А вдруг у Лидуси с Цискаридзе  начнется  "вась-вась", а вы останетесь за бортом?

Спасибо, дорогой Flautist, я об этом как-то не подумала. Придется Лидусю брать с довеском, т.е. с ее мужем, что б уж наверняка.

Никогда не опускалась до того, чтобы бороться за мужика.Я,  отличная соседка, правда не в  комуналке(снимала комнату  по-молодости , но совсем короткое время)Я для своего дома(ну и для квартиры бы) добивалась всего, что нужно для нормальной жизни.

30

Stepashka написал(а):
Кот да Винчи написал(а):
Stepashka написал(а):

... а из мужчин, из мужчин, я хочу Цискаридзе  :flirt:

Он волосатый... Или это плюс?  :jumping:

Где?

Лысины не наблюдается , пока :)

Красивый парень!Я тебе сочувствую.

    http://image.tsn.ua/media/images/original/Mar2011/383398263.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум, - коммуналка на 4 х жильцов.