Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Коррупция на ФТВСе


Коррупция на ФТВСе

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Модератор Хмыкалка уже неоднократно банит меня на ФТВСе по просьбе Айсикью. Пару раз она банила за употребление слова "хохол", Аське это слово не нравилось.  Последний раз за мой совет Аське продать квартиру и бечь пока не поздно по причине её (Аськиного) протеста против новой власти на Украине.
Мне тут сообщили, что Хмыкалка опекает Аську в силу личных отношений, - отдыхала у Аськи в Одессе нахаляву....

Так что же это получается? Коррупция на ФТВСе???? Использование Хмыкалкой служебного положения в личных целях?

Отредактировано citizen (25-02-2014 11:25:05)

2

Тут я подумал, а может Хмыкалку испугал данный мной Аське совет? Ведь Аська действительно может продать квартиру и податься к Хмыкалке в Маскву.... так сказать алаверды устроить. А Хмыкалке это нужно некую чеканутую терпеть.

3

Так тебе и надо, козлу вонючему. Тебе лучше вонять здесь, а Салима тебя подоит.

4

Отец Мороз написал(а):

Так тебе и надо, козлу вонючему. Тебе лучше вонять здесь, а Салима тебя подоит.

За "козла" ответишь...  а их баны мне "по фу ю"...

5

#p357643,citizen написал(а):

За "козла" ответишь...  а их баны мне "по фу ю"...

Если бы это было так, то ты здесь не создавал бы эту тему о себе обиженном.

6

#p357640,citizen написал(а):

по причине её (Аськиного) протеста против новой власти на Украине.

а она протестует? :O
во блин.. а ведь против таежного союза была..

7

Отец Мороз написал(а):
#p357643,citizen написал(а):

За "козла" ответишь...  а их баны мне "по фу ю"...

Если бы это было так, то ты здесь не создавал бы эту тему о себе обиженном.

Ты глуп... меня обидеть невозможно, я горд и цену себе знаю.  На кого обижаться? На такого прихвостня как ты или на бюрократку от образования Хмыкалку? Да я не одну такую "хмыкалку" обломал пока мой сын учился в школе.

8

#p357652,citizen написал(а):

Ты глуп... меня обидеть невозможно, я горд и цену себе знаю.  На кого обижаться? На такого прихвостня как ты или на бюрократку от образования Хмыкалку? Да я не одну такую "хмыкалку" обломал пока мой сын учился в школе.

Твой сын закончил школу с золотой медалью или со справкой?

9

Космополит написал(а):
#p357640,citizen написал(а):

по причине её (Аськиного) протеста против новой власти на Украине.

а она протестует? :O
во блин.. а ведь против таежного союза была..

Аська сейчас главна "террористка" против новой национальной власти Украины. Бьется за Януковича в истериках. Вот я ей и посоветовал продавать квартиру пока не поздно. Ведь придут к ней представители новой революционной власти и за подрывную сепаратистскую деятельность расстреляют а квартиру конфискуют в пользу революци. Даже предложил купить по дешевке... ведь квартирка то теперь с серьезным обременением. Не считая того, что хозяйка враг украинского народа, призывающая к террористической деятельности.

10

Отец Мороз написал(а):
#p357652,citizen написал(а):

Ты глуп... меня обидеть невозможно, я горд и цену себе знаю.  На кого обижаться? На такого прихвостня как ты или на бюрократку от образования Хмыкалку? Да я не одну такую "хмыкалку" обломал пока мой сын учился в школе.

Твой сын закончил школу с золотой медалью или со справкой?

Мой сын - востребованный архитектор и дизайнер. Медальки нам ни к чему. С медальками и бусами это ты к Шурави обращайся. Он их дюже любит, а мы деньгами берем.

11

#p357655,citizen написал(а):

Аська сейчас главна "террористка" против новой национальной власти Украины. Бьется за Януковича в истериках.

мдя.. хрен бы с ней с хмыкалкой, но Аську реально жаль..
одна из немногих живых, кто еще остался на том, деликатно выражаясь, форуме

12

Отец Мороз написал(а):
#p357652,citizen написал(а):

Ты глуп... меня обидеть невозможно, я горд и цену себе знаю.  На кого обижаться? На такого прихвостня как ты или на бюрократку от образования Хмыкалку? Да я не одну такую "хмыкалку" обломал пока мой сын учился в школе.

Твой сын закончил школу с золотой медалью или со справкой?

Со справкой вспомогательной школы вероятно, от того Калькулятор такой и злой.  :D

13

Космополит написал(а):
#p357655,citizen написал(а):

Аська сейчас главна "террористка" против новой национальной власти Украины. Бьется за Януковича в истериках.

мдя.. хрен бы с ней с хмыкалкой, но Аську реально жаль..
одна из немногих живых, кто еще остался на том, деликатно выражаясь, форуме

Живая??? Живой дурак опасней мертвого придурка. Её Янукович уже давно предал и сбежал... а она все ещё бьется за "законного президента" Она не понимает, что он может быть и был избран законно, но стал нелигитимным.

14

#p357663,arbitr22 написал(а):

Со справкой вспомогательной школы вероятно, от того Калькулятор такой и злой.

Поражаюсь остроумию отдельных ...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif обхохочишься  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Tartila (25-02-2014 12:06:03)

15

arbitr22 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p357652,citizen написал(а):

Ты глуп... меня обидеть невозможно, я горд и цену себе знаю.  На кого обижаться? На такого прихвостня как ты или на бюрократку от образования Хмыкалку? Да я не одну такую "хмыкалку" обломал пока мой сын учился в школе.

Твой сын закончил школу с золотой медалью или со справкой?

Со справкой вспомогательной школы вероятно, от того Калькулятор такой и злой.  :D

Мой сосед бывший житель Петрозаводска, сбежал в Питер... говорит, что в Петрозаводске дюже атмосфера депрессивная и угнетающая. Архитектура убогая, народ, в большинстве своем, малограмотный и  малокультурный... Разор повсеместный.
А мой сын вырос в атмосфере дворцовых ансамблей и высокой культуры.

16

Tartila написал(а):
#p357663,arbitr22 написал(а):

Со справкой вспомогательной школы вероятно, от того Калькулятор такой и злой.

Поражаюсь остроумию отдельных ...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif обхохочишься  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

ВЫ были в Петрозаводске? Нет? Тогда вам их не понять... это надо видеть. Хотя в подобной разрухе полстраны... пго причине отсутствия в регионах денег. Все деньги в Москве и у властной "элиты" в западных банках и на офшорах.

17

#p357656,citizen написал(а):

Мой сын - востребованный архитектор и дизайнер. Медальки нам ни к чему. С медальками и бусами это ты к Шурави обращайся. Он их дюже любит, а мы деньгами берем.

Так значит это ты коррупционер, аттестат и диплом сыну купил, а вот с Хмыкалкой вы  в цене вопроса не сошлись, поэтому она тебя и прессует

18

#p357665,citizen написал(а):

Живая??? Живой дурак опасней мертвого придурка. Её Янукович уже давно предал и сбежал... а она все ещё бьется за "законного президента" Она не понимает, что он может быть и был избран законно, но стал нелигитимным.

Да знаю, знаю.. когда дело касаеццо бандюковича, совершенно слетает с катушек..
и все равно симпатишная, зараза.. :blush: тем более на фоне топсосипов, сторожылов и уху евшей "Администрации"

19

#p357668,citizen написал(а):

Мой сосед бывший житель Петрозаводска, сбежал в Питер... говорит, что в Петрозаводске дюже атмосфера депрессивная и угнетающая. Архитектура убогая, народ, в большинстве своем, малограмотный и  малокультурный... Разор повсеместный.
А мой сын вырос в атмосфере дворцовых ансамблей и высокой культуры.

То то Петька такой занудный, малограмотный и малокультурный,  он то тоже из Петразоводска

20

Отец Мороз написал(а):
#p357656,citizen написал(а):

Мой сын - востребованный архитектор и дизайнер. Медальки нам ни к чему. С медальками и бусами это ты к Шурави обращайся. Он их дюже любит, а мы деньгами берем.

Так значит это ты коррупционер, аттестат и диплом сыну купил, а вот с Хмыкалкой вы  в цене вопроса не сошлись, поэтому она тебя и прессует

Диплом сегодня ничего не стоит. Ты видно уже не "отец" а потерявший связь с реальной жизнью саксаул. 
Чтобы иметь заказы нужно быть востребованным профессионалом, а непросто иметь диплом. Дипломы сегодня нужны только для чиновников.

21

Отец Мороз написал(а):
#p357668,citizen написал(а):

Мой сосед бывший житель Петрозаводска, сбежал в Питер... говорит, что в Петрозаводске дюже атмосфера депрессивная и угнетающая. Архитектура убогая, народ, в большинстве своем, малограмотный и  малокультурный... Разор повсеместный.
А мой сын вырос в атмосфере дворцовых ансамблей и высокой культуры.

То то Петька такой занудный, малограмотный и малокультурный,  он то тоже из Петразоводска

Как говорят "люди разные нужны, люди разные важны".  В Петрозаводске как и в любом городе мира, есть жители с высоким уровнем культуры, как внутренней так и приобретенной.
Про "арбитра" я такого сказать не могу, как впрочем и про "Мороза".

22

Космополит написал(а):
#p357665,citizen написал(а):

Живая??? Живой дурак опасней мертвого придурка. Её Янукович уже давно предал и сбежал... а она все ещё бьется за "законного президента" Она не понимает, что он может быть и был избран законно, но стал нелигитимным.

Да знаю, знаю.. когда дело касаеццо бандюковича, совершенно слетает с катушек..
и все равно симпатишная, зараза.. :blush: тем более на фоне топсосипов, сторожылов и уху евшей "Администрации"

Симпатичная??? А какого она возраста? Или ты про душу и отдельные элементы её тела? Ума у неё явно мало. Окружена револьюционерами,  боеприпасов немае, а пытается отстреливаться...
Ей, раз она террористически настроена против новой власти, нужно срочно продавать квартиру и бечь к хмыкалке в Маскву.

Отредактировано citizen (25-02-2014 12:23:16)

23

#p357676,citizen написал(а):

Как говорят "люди разные нужны, люди разные важны".  В Петрозаводске как и в любом городе мира, есть жители с высоким уровнем культуры, как внутренней так и приобретенной.
Про "арбитра" я такого сказать не могу, как впрочем и про "Мороза".

Про тебя не надо говорить вообще ничего, ты сам за себя уже не раз говорил.

24

Отец Мороз написал(а):
#p357676,citizen написал(а):

Как говорят "люди разные нужны, люди разные важны".  В Петрозаводске как и в любом городе мира, есть жители с высоким уровнем культуры, как внутренней так и приобретенной.
Про "арбитра" я такого сказать не могу, как впрочем и про "Мороза".

Про тебя не надо говорить вообще ничего, ты сам за себя уже не раз говорил.

Учись, дура.  Твой же язык костный, ограниченный и плоский. А лексикон ограничен пропагандонской методичкой.

25

#p357678,citizen написал(а):

Симпатичная??? А какого она возраста? Или ты про душу и отдельные элементы её тела?

Понятия не имею - ни про возраст, ни про тело.. сужу чиста по форумному общению
при всех своих закидонах - да-алеко не самая худшая в этом болоте :nope:

Отредактировано Космополит (25-02-2014 12:35:41)

26

#p357681,citizen написал(а):

Учись, дура.  Твой же язык костный, ограниченный и плоский. А лексикон ограничен пропагандонской методичкой.

А твой лексикон набор выдержек из конспектов по марксистко-ленинской подготовке.

27

Космополит написал(а):
#p357678,citizen написал(а):

Симпатичная??? А какого она возраста? Или ты про душу и отдельные элементы её тела?

Понятия не имею - ни про возраст, ни про тело.. сужу чиста по форумному общению
при всех своих закидонах - да-алеко не самая худшая в этом болоте :nope:

Это конечно, " На безрыбье и раком рыбу"...
По сравнению с "Алигаторами", "Морозами" и "mnv" она выглядит намного лучше, развитей вол всяком случае. А про "арбитра" и говорить нечего, он уровень "шурави" ....

28

Отец Мороз написал(а):
#p357681,citizen написал(а):

Учись, дура.  Твой же язык костный, ограниченный и плоский. А лексикон ограничен пропагандонской методичкой.

А твой лексикон набор выдержек из конспектов по марксистко-ленинской подготовке.

Дура, я всегда был беспартийным.

Отредактировано citizen (25-02-2014 12:43:54)

29

Не лезь к Хмыкалке, ситизен.

30

#p357688,citizen написал(а):

Дура, я всегда был беспартийным.

Отредактировано citizen (Сегодня 12:43:54)

Ну да, ты еще скажи, что ты октябренком не был.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Коррупция на ФТВСе