Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ...ночью переводим стрелки на один час назад...ура,товарищи!...


...ночью переводим стрелки на один час назад...ура,товарищи!...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...Украина решила вернуться к так называемому зимнему времени...стрелки часов будем переводить сегодня ночью на один час назад...с Москвой теперь будет разница аж в два часа...я теперь буду спать на один час дольше...и это ура, товарищи!...
"клятые москали" , вы не завидуете?...вы не переводите стрелки с летнего времени?...

2

Да наздоровье.

3

#p47850,Стрелец написал(а):

Да наздоровье.

...со Свердловском теперь будет разница аж в четыре часа...Стрелец будет уже почивать, а мы еще будем резвиться...

4

С отменой перехода на зимнее время правительству удалось украсть у граждан не только деньги, но и время.(с)

5

Медведеву на час меньше рулить, Ходорковскому на час меньше сидеть...

6

#p47855,Мизантроп написал(а):

С отменой перехода на зимнее время правительству удалось украсть у граждан не только деньги, но и время.

...в Ялте, в Ливадии на Царской тропе есть солнечные часы, устроенные еще в то далекое царское время...так вот, эти солнечные часы показывали разницу на один час...солнце же не обманешь...вот теперь этот час возвращают, и теперь эти часы будут показывать истинное природное время...

7

pwm написал(а):
#p47855,Мизантроп написал(а):

С отменой перехода на зимнее время правительству удалось украсть у граждан не только деньги, но и время.

...в Ялте, в Ливадии на Царской тропе есть солнечные часы, устроенные еще в то далекое царское время...так вот, эти солнечные часы показывали разницу на один час...солнце же не обманешь...вот теперь этот час возвращают, и теперь эти часы будут показывать истинное природное время...

Выходит - Медвед хоть что-то полезное сделал народу... Не бакки скраденные, так время вернул. И за то - спасибо!..

8

...проснулся я сегодня в хорошем настроении...в головешке постоянно свербила мысль, що я могу на один час дольше понежиться в теплой постели...вот у нас щаз только еще 7 часов утра, а у "клятых москалей" уже девять...чувствуете разницу?...тихонько подобрался к компу, и пока еще мало народу решил раздать всем подарунков, так как днем,наверное, это не удастся...сегодня у меня приемный день с праздничным обедом...соберутся мои кореша и корешанки, которых осталось не так уж много, и целый день в доме будет витать запах алкоголя, дыма хорошего табака  и чего-то вкусного. Сегодня я буду главной персоной, в честь меня будут слагаться стихи, и приятные пожелания. Надо к этому приготовиться. Так що, скорее всего до вечера, если я не ухайдокаюсь за день. Зато вечером потемнеет на час раньше. Все, в связи с этим обстоятельством пожелают пораньше свалить,и тогда мыслительный процесс проявится во всей своей полноте. До вечера....

9

Если не ошибаюсь, впервые стрелки часов переводили на летнее время. То есть, чтобы вернутьмся к тому что было, нужно перевести стрелки на час назад. Но начальству конечно виднее...

10

Жаль, что серваки не читали указ президента...  %-)

11

Хорошо, что в России ниче не переводят

12

pwm написал(а):

...Украина решила вернуться к так называемому зимнему времени...стрелки часов будем переводить сегодня ночью на один час назад...с Москвой теперь будет разница аж в два часа...я теперь буду спать на один час дольше...и это ура, товарищи!...
"клятые москали" , вы не завидуете?...вы не переводите стрелки с летнего времени?...

Это наш час.Весной будет не наш.

13

#p47919,Lidusa написал(а):

Это наш час.Весной будет не наш.

...что значит будет не наш?...я же рассказывал о солнечных часах выше...так вот летом они показывали разницу на один час, именно на тот час, который сейчас вернули в Украине...и всё, больше манипуляций со стрелками, как пообещала Верховная Рада - не будет...я, например, очень даже одобрительно отношусь к этому...может хватит ума у власть стоящих закончить дерганье стрелок туда-сюда...

14

#p47918,Таня написал(а):

Хорошо, что в России ниче не переводят

...если в России состояние времени на сегодняшний день соответствует истинному природному времени, то это хорошо, вне всяких сомнений, а вот если оно не соответствует... я же об этом веду разговор...

15

Россия просто осталась в год назад переведённом в летнее время, Украина тоже на это повелась, но вовремя одумалась. Теперь разница между Украиной и Россией 2 часа. Президент Медведев, да и вся их команда просто идиоты - ну как можно было оставить летнее время  навсегда.

Отредактировано sevman (30-10-2011 15:05:46)

16

#p47918,Таня написал(а):

Хорошо, что в России ниче не переводят

Дк, уже все перевели...до Вас.

17

#p47951,sevman написал(а):

Президент Медведев, да и вся их команда просто идиоты - ну как можно было оставить летнее время  навсегда.

А мож оне второй урожай в году тепереча собирать будут? - Бамбук вон за час еще как прорастает....

18

#p47951,sevman написал(а):

Россия просто осталась в год назад переведённом в летнее время, Украина тоже на это повелась, но вовремя одумалась. Теперь разница между Украиной и Россией 2 часа. Президент Медведев, да и вся их команда просто идиоты - ну как можно было оставить летнее время  навсегда.

...Сев, это ты щто-ли?... :O

19

#p47971,pwm написал(а):

RSS

Нет, это ник похожий на меня. ;) Как она, земляк-крымчанин?

20

#p47987,sevman написал(а):

Нет, это ник похожий на меня

...а почему бы и нет...почитаем дальше...

#p47987,sevman написал(а):

Как она, земляк-крымчанин?

...нет, это точно Сев...вот она ключевая фраза...
привет, Сев, давно тебя не видел, не читал...хоть и живем на расстоянии друг от друга совсем ничего... 80 км...
а ведь собирались с Кнопом и Динни в Балаклаву на барабульку...

21

ster написал(а):
#p47999,pwm написал(а):

нет, это точно Сев...вот она ключевая фраза...

конечно тот!

Севмэна  можно всегда узнать.
по лаконизму и ...деликтности http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Что, увы... крайне редко встречается... Даже и женщины грешат часто...

22

ster написал(а):
#p48023,maikl1292 написал(а):

Что, увы... крайне редко встречается... Даже и женщины грешат часто...

чем?

последним, имеется ввиду... Явки и проч. разглашать опять-таки неделикатно...

Отредактировано maikl1292 (30-10-2011 20:31:51)

23

#p47848,pwm написал(а):

"клятые москали" , вы не завидуете?...вы не переводите стрелки с летнего времени?...

#p47951,sevman написал(а):

Президент Медведев, да и вся их команда просто идиоты - ну как можно было оставить летнее время  навсегда.

#p47971,pwm написал(а):

...Сев, это ты щто-ли?... :O

#p47987,sevman написал(а):

;) Как она, земляк-крымчанин?

#p47999,pwm написал(а):

...нет, это точно Сев...вот она ключевая фраза...

Интересно..., "земляки-крымчане", с радостью ставшие россиянами, переводят стрелки сегодня ночью как и "москали"?

:rolleyes:

Отредактировано Фрол (25-10-2014 18:07:04)

24

Вот ведь  как узнаются люди кто есть кто на самом деле  и  для этого  путьке,  всего лишь надо было  -  просто   крым аннексировать.  :D

Отредактировано amici (25-10-2014 18:46:48)

25

#p401625,Фрол написал(а):

Интересно..., "земляки-крымчане", с радостью ставшие россиянами, переводят стрелки сегодня ночью как и "москали"?

думаю что переводят, только в другую сторону
будут жить по лугандонскому времени, как и весь руSSкий мирЪ :crazyfun:

Террористы "ДНР" объявили о переходе на "донецкое время"

Боевики "Донецкой народной республики" объявили о переходе на "донецкое время".

Вчера, 24 октября, боевики выдали постановление "О переходе на донецкое время", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"На территории Донецкой народной республики исчисление времени осуществлять в соответствии с четвертым часовым поясом международной системы часовых поясов (донецкое время) UТС+4 и является единственным для применения на всей территории страны", - сказано в данном постановлении боевиков. Этот переход даст возможность исчислять боевикам время одновременно с Москвой, что приведет к часовой разнице с Киевом.

Боевики также требуют обеспечить введение "донецкого времени" на оккупированных территориях.

"Донецкое время" вводится с 3.00 26 октября 2014 года.

Источник: http://censor.net.ua/n308820

26

#p401628,Космополит написал(а):

Боевики также требуют обеспечить введение "донецкого времени" на оккупированных территориях.

Хм...

В Лугандонии же несколько "независимых" республик-гуляйполе и столько же президентов-главарей со своими администрациями-шайками.

Смогут ли они договориться об этом самом... "донецком времени"?

:huh:

27

#p401625,Фрол написал(а):

Интересно..., "земляки-крымчане", с радостью ставшие россиянами, переводят стрелки сегодня ночью как и "москали"?

После отмочки в крымвчане они стали москалями. И вопрос отпадает.

28

Мизантроп написал(а):

С отменой перехода на зимнее время правительству удалось украсть у граждан не только деньги, но и время.(с)

Переход на зимнее время,это наш час.Переход на летнее время,это наш минус.

29

#p401629,Фрол написал(а):

Хм...

В Лугандонии же несколько "независимых" республик-гуляйполе и столько же президентов-главарей со своими администрациями-шайками.

Смогут ли они договориться об этом самом... "донецком времени"?

вот это и будет самая комедь.. когда в процессе договорняка какойнить легендарный моторола замочит какоготнь еще более легендарного бабая :D

30

#p401627,amici написал(а):

Вот ведь  как узнаются люди кто есть кто на самом деле  и  для этого  путьке,  всего лишь надо было  -  просто   крым аннексировать.

Да ладно, люди как люди.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ...ночью переводим стрелки на один час назад...ура,товарищи!...