Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россия после Майдана


Россия после Майдана

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Конечно, победа майданщиков это хорошо.Но меня больше беспокоит ситуация в РФ после падения Януковича и олимпиады.
Что то будет изменятся-это без сомнений. ВВПутин мнит себя великим комбинатором и стратегом. На самотек и ожидания продолжения воплей -Расея вперде!, он ситуацию не пустит.
Тревожно... Видимо самоизоляция усилится. На фоне падения рубля (то есть обещанных пенсий для люмпенов).

Военные операции? Борьба с внутренними врагами?

Отредактировано Fiori (23-02-2014 21:41:02)

2

#p357255,Fiori написал(а):

Тревожно...

Одни и те же ошибки

Те "аналитики" (в основном из кремлевской обоймы), которые пеняют Януковичу за излишнюю мягкость, поражают не только глубиной своего цинизма и бессовестностью, но и клинической глупостью и недальновидностью.

Янукович использовал все что было в его арсенале: огнестрельное оружие, БТРы, снайперов, нанятых вооруженных бандитов, похищения и пытки, даже боевые самолеты над городом пускал. 

Что еще ему оставалось? Вдарить по Киеву системой Град? Использовать химическое оружие? За каждого убитого беркутовца сжигать по украинской деревне?

Впрочем, Янукович и на это пошел бы, если бы мог.

Но к пятнице он уже фактически лишился власти.

Даже Беркут стал отходить с позиций, поняв, что война проиграна, а их кинули и сделают крайними.

Янукович прекратил сопротивление и сбежал не от чрезмерного человеколюбия или глупости, а потому что все его силовые методы завели его в тупик и не оставили другого пути.

Так происходит с каждым диктатором.

Он смотрит, как свергают его "коллег", и делает выводы: не иди на компромиссы, не сдавайся, дави до последнего, используй любые средства.

То же ему говорят его советники типа Сергея Маркова.

А потом, когда приходит его черед, он старается следовать всем этим заветам, но кончает так же, как и предшественники.

И следующие автократы в соседних странах опять делают из его судьбы все тот же неправильный вывод.

Так они, полагая, что учатся, вечно повторяют одни и те же ошибки.

И когда придет время Путину в последний раз бежать к вертолету, какие-нибудь очередные советники очередного кимченына напишут служебную записку, что, мол, глупый российский президент просто оказался слабаком и тряпкой.

Отредактировано Фрол (23-02-2014 21:54:10)

3

Fiori написал(а):

Конечно, победа майданщиков это хорошо.Но меня больше беспокоит ситуация в РФ после падения Януковича и олимпиады.
Что то будет изменятся-это без сомнений. ВВПутин мнит себя великим комбинатором и стратегом. На самотек и ожидания продолжения воплей -Расея вперде!, он ситуацию не пустит.
Тревожно... Видимо самоизоляция усилится. На фоне падения рубля (то есть обещанных пенсий для люмпенов).

Военные операции? Борьба с внутренними врагами?

У него со страху крышак может доехать до закрытия границ или того хуже.
..
http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-02/1392049627_fotoprikol100214_06.jpg

4

#p357255,Fiori написал(а):

Тревожно... Видимо самоизоляция усилится.

А что в этом плохого?

5

#p357268,Перчаткин написал(а):

А что в этом плохого?

Коробки твои покупать не будут. Нечего будет в них складывать.

6

#p357270,САЛИМА написал(а):

Коробки твои покупать не будут. Нечего будет в них складывать.

:rofl:

7

А Путин отпепежил вас однако.
Путина обыграть хотели. Совсем идиоты. :flirt:

8

#p357273,Перчаткин написал(а):

Путина обыграть хотели. Совсем идиоты.

интересно где?
это он Яныка подставил своим подкупом ...

9

#p357274,Tartila написал(а):

интересно где?
это он Яныка подставил своим подкупом ...

Янык дурак. Нужен был там дурак, дурака и поставили. Кого надо на данный момент, того и поставят. А ты, жаба, теперь молись чтоб Путин не запретил тебе через границу скакать когда тебе зачешется.

10

#p357276,Перчаткин написал(а):

Янык дурак.

За этим дураком, стоял кремлевский дурак с нефте баблом.
Теперь бабла нет а дурак в кремль из Сочей возвращается.
Причем за кремлевским дураком никто не стоит и под пули даже ты за него не полезешь.
Так понятно?

Отредактировано попкорн (23-02-2014 22:54:05)

11

#p357276,Перчаткин написал(а):

Янык дурак. Нужен был там дурак, дурака и поставили. Кого надо на данный момент, того и поставят. А ты, жаба, теперь молись чтоб Путин не запретил тебе через границу скакать когда тебе зачешется.

Ты лучше думай, куда производство излишеств сбагривать. Не советую тебе с забугорными ссориться. Хотя... накаркаешь и не успеешь хвост сбросить.

12

#p357276,Перчаткин написал(а):

Янык дурак. Нужен был там дурак, дурака и поставили. Кого надо на данный момент, того и поставят. А ты, жаба, теперь молись чтоб Путин не запретил тебе через границу скакать когда тебе зачешется.

а ты сморчек вонючий такой же козел, не запретит ничего папик, ему самому ничего не чужда и тебя трахать тоже ...  :love:

Отредактировано Tartila (23-02-2014 22:56:54)

13

#p357277,попкорн написал(а):

За этим дураком, стоял кремлевский дурак с нефте баблом.
Теперь бабла нет а дурак в кремль из Сочей возвращается.
Причем за кремлевским дураком никто не стоит и под пули даже ты за него не полезешь.
Так понятно?

Дурак, дураком, а Украина денег должна по самое лимпопо. Откуда тебе про бабло знать? А сегодня получается так, что плюют в Путина, а попадают в россиян. Вот и думай.

14

#p357276,Перчаткин написал(а):

молись чтоб Путин не запретил тебе через границу скакать когда тебе зачешется.

Че забыл как в Совке на инострануев молились? - будет тебе резервация из Интуриста и магазинов Березок - куда именно тебяпускать -не будут .
И  МИр ты будешь смотреть глазами клуба путешественников.
Ты жеж расходный материал для производства Благ для кремлядий - будешь Зародину заПутина пахать в три смены., что бы выжить.

15

#p357278,САЛИМА написал(а):

Ты лучше думай, куда производство излишеств сбагривать. Не советую тебе с забугорными ссориться. Хотя... накаркаешь и не успеешь хвост сбросить.

За меня не боись, я и в худшие времена крутился.

16

#p357281,Перчаткин написал(а):

Украина денег должна

СССРу - кто только не должен был, начиная от Кубы кончая Монголиеей, а он в се равно  развалился.
Хрен вы с Украины че взад теперь вернете.

17

Перчаткин написал(а):
#p357278,САЛИМА написал(а):

Ты лучше думай, куда производство излишеств сбагривать. Не советую тебе с забугорными ссориться. Хотя... накаркаешь и не успеешь хвост сбросить.

За меня не боись, я и в худшие времена крутился.

А за  тебя тут и так никто не переживает, просто из педриотов ты пока тут один -  кому звиздюлей накидать можно. Осю не считаем - больной на всю голову.

18

#p357284,попкорн написал(а):

Хрен вы с Украины че взад теперь вернете.

и платить все равно будут Украине, там все завязано на наших олигархах, они без прибыли не смогут ...

19

#p357282,попкорн написал(а):

Че забыл как в Совке на инострануев молились? - будет тебе резервация из Интуриста и магазинов Березок - куда именно тебяпускать -не будут .
И  МИр ты будешь смотреть глазами клуба путешественников.
Ты жеж расходный материал для производства Благ для кремлядий - будешь Зародину заПутина пахать в три смены., что бы выжить.

Не надо ля-ля. В мавзолей на Ленина смотреть давно очередь никому не нужна. Есть поставщики - Китай, Индия и другие. А про отдых за бугром не смеши. Как ездили так и будут. А вот вам без нашего рынка жо.па.

20

Ну пипец. Просто клуб глобальных экономистов.  :D

21

Все же меня Юля насторожила, своим слезным пиаром на майдане.
В общем, куда ни кинь — всюду одна ЮТ. И это настораживает...  © Веник

22

#p357293,Tartila написал(а):

И это настораживает...  © Веник

Веник тоже настораживает. Ужинами у Канделаки и зарплатами от газпрома.

23

#p357290,Перчаткин написал(а):

Не надо ля-ля. В мавзолей на Ленина смотреть давно очередь никому не нужна. Есть поставщики - Китай, Индия и другие. А про отдых за бугром не смеши. Как ездили так и будут. А вот вам без нашего рынка жо.па.

Думашь, индусы или китайцы будут твою продукцию покупать? Сомневаюсь я.
А нашим не до коробок будет. 
А че, китайцы коробки сами не делают? Ты пусти их на свой рынок. Мало не покажется.

24

Tartila написал(а):

Все же меня Юля насторожила, своим слезным пиаром на майдане.
В общем, куда ни кинь — всюду одна ЮТ. И это настораживает...  © Веник

Юля наверняка рассчитывала на более теплый прием майдана.. иначе бы не поехала сразу туда...

25

#p357292,Перчаткин написал(а):

Ну пипец.

Возможно, что и так.

26

#p357295,САЛИМА написал(а):

А че, китайцы коробки сами не делают? Ты пусти их на свой рынок. Мало не покажется.

Китайцы это мои учителя, бабушка.

27

Перчаткин написал(а):
#p357274,Tartila написал(а):

интересно где?
это он Яныка подставил своим подкупом ...

Янык дурак. Нужен был там дурак, дурака и поставили. Кого надо на данный момент, того и поставят. А ты, жаба, теперь молись чтоб Путин не запретил тебе через границу скакать когда тебе зачешется.

Дурак, не дурак, а 3 миллиарда гепнулись.

28

Юлю не просто так выпустили.  :D
По Российскому тв уже раскручивают.

29

#p357298,Перчаткин написал(а):

Китайцы это мои учителя, бабушка.

Когда запад отсекут, они тебя еще не так научат, недоросль  :flirt:

30

Tartila написал(а):

Все же меня Юля насторожила, своим слезным пиаром на майдане.
В общем, куда ни кинь — всюду одна ЮТ. И это настораживает...  © Веник

Вообще-то она сработала хорошо. Вся площадь стояла и ждала её.И слёзы к месту.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россия после Майдана