Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Припи*денту Украины, кажется, каюк. На очереди Путин


Припи*денту Украины, кажется, каюк. На очереди Путин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Янукович хотел сбежать с золотом Украины с Украины. Не получилось!

На очереди - параноик России. Пока он надеется на своих экстремистов-патриетов. А патриеты надеются на Хозяина. Дружба - не разлей мочой!
Но... часики тикают, тикают...

2

Виктор Сорокин написал(а):

Янукович хотел сбежать с золотом Украины с Украины. Не получилось!

На очереди - параноик России. Пока он надеется на своих экстремистов-патриетов. А патриеты надеются на Хозяина. Дружба - не разлей мочой!
Но... часики тикают, тикают...

Лука на очереди,
Так шта у путьки исче есть кого слить.
А януковича Путька реально слил -себе правда во вред, но надо кем то жертвовать.

Отредактировано попкорн (23-02-2014 14:22:31)

3

#p357099,Виктор Сорокин написал(а):

Янукович хотел сбежать с золотом Украины с Украины. Не получилось!

На очереди - параноик России. Пока он надеется на своих экстремистов-патриетов. А патриеты надеются на Хозяина. Дружба - не разлей мочой!
Но... часики тикают, тикают...

Либералы обещали провал сборной на Олимпиаде , Немцова кондрашка трясет, ведь Олимпиада в субтропиках идет! Обещали миллионы на маршах миллионов, революцию, развал экономики, территориальный развал России, войну с НАТО после 08.08.08 и еще много еще чего И НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Ваш прогноз из этой же серии!

Я за ПУТИНА!

4

так где янукович то? Путин шас на Закрытии Лимпиады. Может это будет финальной сценой. Во время шоу - прилетает Янукович на вертолете на вереовочной лестнице :rofl:

Отредактировано Fiori (23-02-2014 14:26:17)

5

#p357103,Ostap Bender написал(а):

Я за ПУТИНА!

Мы не прочь. Только что ты будешь делать, когда залупутина пришпандорят?!

6

#p357107,Виктор Сорокин написал(а):

Мы не прочь. Только что ты будешь делать, когда залупутина пришпандорят?!

Кто пришпандорит? Оппозиция откосившая от армии по дурке?

7

#p357101,попкорн написал(а):

Лука на очереди,
Так шта у путьки исче есть кого слить.
А януковича Путька реально слил -себе правда во вред, но надо кем то жертвовать.

Видно, хороший совет дал! А может, свое будущее решение на янке проверял.

8

Ostap Bender написал(а):
#p357107,Виктор Сорокин написал(а):

Мы не прочь. Только что ты будешь делать, когда залупутина пришпандорят?!

Кто пришпандорит? Оппозиция откосившая от армии по дурке?

Не каждый вербляд видит в пустыне оазис. Пока патриеты 90% населения в упор не видят!

9

Ostap Bender написал(а):
#p357099,Виктор Сорокин написал(а):

Янукович хотел сбежать с золотом Украины с Украины. Не получилось!

На очереди - параноик России. Пока он надеется на своих экстремистов-патриетов. А патриеты надеются на Хозяина. Дружба - не разлей мочой!
Но... часики тикают, тикают...

Либералы обещали провал сборной на Олимпиаде , Немцова кондрашка трясет, ведь Олимпиада в субтропиках идет! Обещали миллионы на маршах миллионов, революцию, развал экономики, территориальный развал России, войну с НАТО после 08.08.08 и еще много еще чего И НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Ваш прогноз из этой же серии!

Я за ПУТИНА!

У тебя в голове полный отстой.КТО говорил про войну с НАТО?Твой Путин и говорил.Ты совсем память потерял, дурак.
  Была такая шутка: я ухожу на х.., а ты быстренько за мной.Твоё - я за Путина, из той же серии.

10

Fiori написал(а):

так где янукович то? Путин шас на Закрытии Лимпиады. Может это будет финальной сценой. Во время шоу - прилетает Янукович на вертолете на вереовочной лестнице :rofl:

Ага - Янукович с узлами на крыше поезда Сочи - Москва! - Под прощание Славянки. :D
Вот на это я бы глянул. :glasses:

11

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):

так где янукович то? Путин шас на Закрытии Лимпиады. Может это будет финальной сценой. Во время шоу - прилетает Янукович на вертолете на вереовочной лестнице :rofl:

Ага - Янукович с узлами на крыше поезда Сочи - Москва! - Под прощание Славянки. :D
Вот на это я бы глянул. :glasses:

  Найти не могут.В Европу он не поедет.Значит в Москву наярился.

12

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
Fiori написал(а):

так где янукович то? Путин шас на Закрытии Лимпиады. Может это будет финальной сценой. Во время шоу - прилетает Янукович на вертолете на вереовочной лестнице :rofl:

Ага - Янукович с узлами на крыше поезда Сочи - Москва! - Под прощание Славянки. :D
Вот на это я бы глянул. :glasses:

  Найти не могут.В Европу он не поедет.Значит в Москву наярился.

Его там друг Жирик у трапа с кочергой встретит.

13

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Ага - Янукович с узлами на крыше поезда Сочи - Москва! - Под прощание Славянки. :D
Вот на это я бы глянул. :glasses:

  Найти не могут.В Европу он не поедет.Значит в Москву наярился.

Его там друг Жирик у трапа с кочергой встретит.

А 3 миллиарда-то тютю.

14

#p357177,Lidusa написал(а):

попкорн написал(а):

    Lidusa написал(а):

        попкорн написал(а):

            Ага - Янукович с узлами на крыше поезда Сочи - Москва! - Под прощание Славянки. :D
            Вот на это я бы глянул. :glasses:

        Найти не могут.В Европу он не поедет.Значит в Москву наярился.

    Его там друг Жирик у трапа с кочергой встретит.

А 3 миллиарда-то тютю.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Как Мериканы выяснили у Янука только один Лярд припрятан, и то в Штатах. ( нашел где прятать -  дурилка - )


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Припи*денту Украины, кажется, каюк. На очереди Путин