Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Женщину нельзя бить даже цветами.


Женщину нельзя бить даже цветами.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

#p356671,Peantr написал(а):

И не факт, как раз, что это была она.

И яблоки Адам сам по-тихоньку ел. А потом все свалил на Еву. Они со змеем еще и пиво пили, я всёёооо видела.

32

#p356765,САЛИМА написал(а):

И яблоки Адам сам по-тихоньку ел. А потом все свалил на Еву. Они со змеем еще и пиво пили, я всёёооо видела.

Как раз речь о ее плохом зрении и быстром (через три дня, емнип) расстреле. Расстрелял ее комендант Кремля Мальков и сжег труп Каплан в бочке. Помогал ему при этом(труп сжигать) случивший рядом пролетарский поэт Демьян Бедный. Об этом сам Мальков написал в мемуарах, "Записки коменданта Кремля". Я еще в школе читал, помню.
Покушение на картавого - дело рук Свердлова или Дзержинского, имхо.

33

#p356766,Peantr написал(а):

Как раз речь о ее плохом зрении и быстром (через три дня, емнип) расстреле. Расстрелял ее комендант Кремля Мальков и сжег труп Каплан в бочке. Помогал ему при этом(труп сжигать) случивший рядом пролетарский поэт Демьян Бедный. Об этом сам Мальков написал в мемуарах, "Записки коменданта Кремля". Я еще в школе читал, помню.
Покушение на картавого - дело рук Свердлова или Дзержинского, имхо.

Да, я тоже читала, что ее использовали для отвода глаз. А глаз-то и не было.

34

Peantr написал(а):
#p356765,САЛИМА написал(а):

И яблоки Адам сам по-тихоньку ел. А потом все свалил на Еву. Они со змеем еще и пиво пили, я всёёооо видела.

Как раз речь о ее плохом зрении и быстром (через три дня, емнип) расстреле. Расстрелял ее комендант Кремля Мальков и сжег труп Каплан в бочке. Помогал ему при этом(труп сжигать) случивший рядом пролетарский поэт Демьян Бедный. Об этом сам Мальков написал в мемуарах, "Записки коменданта Кремля". Я еще в школе читал, помню.
Покушение на картавого - дело рук Свердлова или Дзержинского, имхо.

Петь, если в путькинском учебнике по истории написано, что стреляла Каплан, то твоё ИМХО тянет на двушечку(с) И не надо думать, "с нами тот, кто всё за нас решит".
Я, вообще, думаю, что скоро историков упразднят...оставят несколько самых патриотичных нестеров для того, что бы писали правильно летопись путькинской эпохи, а остальных-на биржу труда. Или на нары.

35

#p356907,Turman написал(а):

оставят несколько самых патриотичных нестеров для того, что бы писали правильно летопись путькинской эпохи, а остальных-на биржу труда. Или на нары.

Всех нестеров потом разоблачат - мало не покажется.

36

#p356611,flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Потому как, дура, подслеповатая была - на расстоянии вытянутой руки ничего не различала.

37

Виктор Сорокин написал(а):
#p356611,flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Потому как, дура, подслеповатая была - на расстоянии вытянутой руки ничего не различала.

Но отважная была.

38

#p357040,berta_5 написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

    flautist написал(а):

        но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

    Потому как, дура, подслеповатая была - на расстоянии вытянутой руки ничего не различала.

Но отважная была.

Подпись автора

    - Как вы находите ситуацию ?
    - Положение отличное, но не безнадёжное.

Отважная как ты!!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Женщину нельзя бить даже цветами.