Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Женщину нельзя бить даже цветами.


Женщину нельзя бить даже цветами.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я так щетаю.
Даже самую отвратительную. Падшую. Изменившую. Порочную.
Потому, что, во-первых, поди роди... во-вторых, мужчина / по определению/ сильнее, в-третьих, мужчина, ударивший женщину, сам превращается в падаль. Я так щетаю.
пысы. Если чего, развернись, и уйди...И всё...
Нельзя унижать и бить дарующих жизнь.

2

#p356583,Turman написал(а):

Я так щетаю.

что это с тобой? может съел чего?  [взломанный сайт]

3

#p356583,Turman написал(а):

Я так щетаю.Даже самую отвратительную. Падшую. Изменившую. Порочную.Потому, что, во-первых, поди роди... во-вторых, мужчина / по определению/ сильнее, в-третьих, мужчина, ударивший женщину, сам превращается в падаль. Я так щетаю.пысы. Если чего, развернись, и уйди...И всё...Нельзя унижать и бить дарующих жизнь.
            Подпись автора"Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Ни с того ни с сего вообще бить кого бы то ни было западло. Но патриотам на это накласть.

4

Turman написал(а):

Я так щетаю.
Даже самую отвратительную. Падшую. Изменившую. Порочную.
Потому, что, во-первых, поди роди... во-вторых, мужчина / по определению/ сильнее, в-третьих, мужчина, ударивший женщину, сам превращается в падаль. Я так щетаю.
пысы. Если чего, развернись, и уйди...И всё...
Нельзя унижать и бить дарующих жизнь.

Это ты к чему?

5

Tartila написал(а):
#p356583,Turman написал(а):

Я так щетаю.

что это с тобой? может съел чего?  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Это он по поводу избиения женщин, пожелавших воспользоваться своими конституционными правами.

6

А, вот, мужчину женщине бить можно? Или нужно?

7

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

8

#p356583,Turman написал(а):

Я так щетаю.
Даже самую отвратительную. Падшую. Изменившую. Порочную.

Дак женщин и не били, Турмыч. Немного приласкали, плёткой, от этого бабы только жирнее становятся. Мужику репу в кровь разбили, с этим не спорю. В общем всё по-нашему, по-казачьи, в чём проблема-то?

9

В "домострое" написано что тыкать палкой бабу недьзя, но плашмя бить можно.

10

#p356611,flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

если подумать. их там  дофига, кто заслужил порки :rofl:

11

Rod написал(а):
#p356583,Turman написал(а):

Я так щетаю.
Даже самую отвратительную. Падшую. Изменившую. Порочную.

Дак женщин и не били, Турмыч. Немного приласкали, плёткой, от этого бабы только жирнее становятся. Мужику репу в кровь разбили, с этим не спорю. В общем всё по-нашему, по-казачьи, в чём проблема-то?

Бабы, Родя...ключевое слово-"бабы". До тех пор, пока ты не начнёшь понимать, что бабы, это женщины, которые тебе, подстилке Елизаветиной, ребёнков рожают в муках, до тебя не дойдёт.
пысы. К тебе, подстилке, тоже вопрос...ты часто свою красавицу жену плёткой ласкаешь?
Не, Родя, хоть ты и подстилка Елизаветина, но...чисто гипотетически...

Будь я твоей женой красавицей, польской княгиней / чисто гипотетически/, я бы изменял тебе, дураку, каждую неделю. Потому, Родя, что ты женщин бабами называешь. И не только потому.
И не забывай жену ( бабу свою) плёточкой, Родя, каждую субботу, что бы она ЖИРНЕЕ становилась, для услады своей пьяной похоти, Родя. Беларуся-уперде!

12

flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Не. Бить по-любому нельзя. А за промах-расстрел. Я щетаю...Надо было лучше ( гораздо более лучше) готовицца.
пысы. Ну ладно, не расстрел...пожизненное. (Это во мне снова толстовствло взыграло))))).

13

Перчаткин написал(а):

В "домострое" написано что тыкать палкой бабу недьзя, но плашмя бить можно.

По домострою живёшь, Перчаткинд? До сих пор?
пысы. Кстате. В Домострое написано, что коробки делать нельзя. Вот ведь какая хуйня...ю

Отредактировано Turman (22-02-2014 01:35:19)

14

#p356625,Turman написал(а):

Будь я твоей женой красавицей,

Чиво?...
Короче, Склифософский, ты чего сказать-то хотел?

15

Я тебе так, Турмыч отвечу. У вас, педерастов, не поймёшь, где женщина а где мущина. Так что всё по-европейски, в чём проблема-то? Стираем грани так сказать, между полами, вполне в духе европейской толерантности, в духе гомосеков и лесбиянок. Напиши в суд по правам человека

16

Turman написал(а):
flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Не. Бить по-любому нельзя. А за промах-расстрел. Я щетаю...Надо было лучше ( гораздо более лучше) готовицца.
пысы. Ну ладно, не расстрел...пожизненное. (Это во мне снова толстовствло взыграло))))).

Как вам не стыдно. Она очень плохо видела.

17

САЛИМА написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Не. Бить по-любому нельзя. А за промах-расстрел. Я щетаю...Надо было лучше ( гораздо более лучше) готовицца.
пысы. Ну ладно, не расстрел...пожизненное. (Это во мне снова толстовствло взыграло))))).

Как вам не стыдно. Она очень плохо видела.

отговорки.. по свидетельству очевидца, (тоже Владимира Владимировича) , у Ленина был огромный лоб и он светился ярче любого пожарища..не попадать в такую мишень не мог даже полностью слепой..так что - заслужила Фанька щелбан..

Отредактировано flautist (22-02-2014 02:18:18)

18

#p356644,flautist написал(а):

отговорки.. по свидетельству очевидца, (тоже Владимира Владимировича) , у Ленина был огромный лоб и он светился ярче любого пожарища..не попадать в такую мишень не мог даже полностью слепой..так что - заслужила Фанька щелбан..

Слабовидящих нельзя стукать по голове - они могут совсем ослепнуть.

19

САЛИМА написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Не. Бить по-любому нельзя. А за промах-расстрел. Я щетаю...Надо было лучше ( гораздо более лучше) готовицца.
пысы. Ну ладно, не расстрел...пожизненное. (Это во мне снова толстовствло взыграло))))).

Как вам не стыдно. Она очень плохо видела.

А нефиг на вождя мирового пролетариата покушацца с плохим зрением...вот. Можно подумать, кадеты не могли ей на хорошие цейсовские очки скинуцца. Делов то было на пару рублей, а мы до сих пор хлебаем. А Родя- половником.

20

#p356649,Turman написал(а):

А нефиг на вождя мирового пролетариата покушацца с плохим зрением...вот. Можно подумать, кадеты не могли ей на хорошие цейсовские очки скинуцца. Делов то было на пару рублей, а мы до сих пор хлебаем. А Родя- половником.

Опять крайнюю нашли. Это тренерский совет виноват.

21

Rod написал(а):

Я тебе так, Турмыч отвечу. У вас, педерастов, не поймёшь, где женщина а где мущина. Так что всё по-европейски, в чём проблема-то? Стираем грани так сказать, между полами, вполне в духе европейской толерантности, в духе гомосеков и лесбиянок. Напиши в суд по правам человека

Да ладно, ладно, ты к "нам, педерастам", не заходи, у нас, "педерастов", свои игры.... ты по своим полесьям меня вразуми, Родя, подстилка Елизаветина. Ты, Мущщина, часто жену свою, красавицу, польскую княгиню, плёткой оприхаживаешь?
А что ты, чмо, будешь делать ( когда трезв), если твою жену красавицу, польскую княгиню, козаки нагайками стегать начнут, как они это делали в Хатыне, перед тем, как к стенке поставить? Тебе рассказать про тех, кто в Хатыне "порезвился", или сам прочухаешься, Елизаветина подстилка?
Ну, Родя, протверзел?

22

#p356652,Turman написал(а):

Ты, Мущщина, часто жену свою, красавицу, польскую княгиню, плёткой оприхаживаешь?

За всю совместную жизнь (24 года будет в апреле) один раз по щеке ударил ладошкой, дал пощёчину, за дело. Я Турмыч, как и ты, отрицательно отношусь к насилию над слабым полом. Зато она меня била кулаками без счёта, но разве можно считать бабские кулаки побоями? Закрываю только голову руками, чтобы не по голове.

Но с пуськами отдельный разговор. У них от женщин остались только физические признаки, никакой нормальный человек не скажет, что это женщина, кроме тебя.

Хатынь не трогай, ладно?

23

#p356637,САЛИМА написал(а):

Как вам не стыдно. Она очень плохо видела.

И не факт, как раз, что это была она.

24

#p356664,Rod написал(а):

ато она меня била кулаками без счёта,

Мало, похоже.

25

#p356672,Peantr написал(а):

Мало, похоже.

Да, мало. Иначе бы я поумнел и не вытащил тебя, гниду, из вечного бана на этом форуме, и сейчас бы не жалел об этом

26

#p356674,Rod написал(а):

Иначе бы я поумнел

Это вряд ли. :D
Дуй к лизобабе под юбку, мудень.

27

От бабы склоки, ругань, драки
А коль её поставишь раком, концом перекрестишь,
И все забудешь, все простишь (с)
Вот Верзила и перекрестил Наденьку.

28

#p356616,Rod написал(а):

Дак женщин и не били, Турмыч. Немного приласкали, плёткой, от этого бабы только жирнее становятся. Мужику репу в кровь разбили, с этим не спорю. В общем всё по-нашему, по-казачьи, в чём проблема-то?

Проблема в том что мазохистки кайф ощущали прилюдно.

29

flautist написал(а):

но Фанька Каплан шелбан заслужила.. за промах.

Так не установлено точно, она стреляла или нет.

30

Всё сказано уже до нас.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Женщину нельзя бить даже цветами.