Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым может денонсировать соглашение о присоединении к Украине


Крым может денонсировать соглашение о присоединении к Украине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rabkor.ru/news/2014/02/20/denunciation_crimea

В случае падения действующей центральной власти Крым будет признавать легитимными только решения Верховного Совета автономной республики. В интервью «Интерфаксу» глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что в этом случае у Крыма будет единственный путь — денонсация решения Президиума ЦК КПСС от 1954 года о передаче Крыма Украине. «С этой минуты мы будем признавать те решения, которые считаем нужными», — сказал он корреспонденту издания.
Константинов заявил на одной из проходящих сегодня встреч делегации Верховного совета Автономной Республики в Госдуме в Москве, что в центре Киева действует  фактически иностранная армия:
— Хорошо обученные, вооруженные, дерзкие, хорошо оплачиваемые, и количество этой армии, по нашим данным, порядка пяти тысяч человек.
Он рассказал, что Крым неоднократно обращался к президенту Украины с настоятельным предложением применить силу в целях пресечения опасного развития ситуации. Но этот призыв не был услышан.
Тем временем обстановка в центре украинской столицы остается тревожной, а жители Киева стремятся покинуть центр города. На близких к правительственному кварталу улицах закрываются магазины и кафе.

Бандеровцам показали кукишь!

2

Слабо представляю. У них вода Днепровская. И той мало.

3

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Украина искуственно созданное государство, должно быть разрушено!

4

#p356272,Ostap Bender написал(а):

Украина искуственно созданное государство, должно быть разрушено!

Вот оно как, оказывается...

И как же это сделать, какими/чьими силами и средствами?

5

Внеочередной сессии Верховного Совета Крыма, на котором, по некоторым сообщениям, могли рассмотреть даже вопрос об изменении статуса автономии вплоть до выхода из состава Украины, сегодня не будет.
Во всяком случае, об этом заявляют руководители крымского парламента.
В то же время, на совещание соберутся депутаты от фракции Партии регионов в крымском парламенте.Глава крымскотатарского Меджлиса Рефат Чубаров опасается, что сессия все же может состояться:

Председатель Верховной Рады Крыма Константинов Владимир.
Заместители председателя Верховной Рады Крыма Иоффе Григорий и Донич Сергей....
Именно в такой последовательности и будет нестись ответственность за антиконституционные и преступные решения, которые могут быть приняты сегодня большинством депутатов Верховной Рады Крыма.

6

#p356274,Фрол написал(а):

Вот оно как, оказывается...
И как же это сделать, какими/чьими силами и средствами?
"И не возвращайся тою дорогою, которой ты шёл." (3-я книга Царств

Сами!
Своими руками!
Это верное решение. Западу не быть с востоком!

7

#p356287,Ostap Bender написал(а):

Сами!
Своими руками!
Это верное решение. Западу не быть с востоком!

Как-то не очень конкретно...

"Сами" - это кто?

"Своими руками" - это чьими?

"Это верное решение" - это чьё решение?

"Западу не быть с востоком" - слишком геополитично и глобалистично.

Поменять магнитные полюсы Земли что ли?

%-)

8

#p356294,Фрол написал(а):

Как-то не очень конкретно...

вчера Марков на ЭХО вел точно такую риторику, буйные лгуны ...

МАРКОВ. Я считаю, что европейские политики проявили себя крайне безответственно в этой ситуации.
Кстати, какие там переговоры открытые? 6 часов переговоров – вы знаете хоть что-нибудь, о чем они переговаривались? Ничего! Это полная, тотальная закрытость. Но, что дальше произошло – откровенные фашисты, откровенные банды, откровенный антисемитизм: «бей жидов!», «бей москалей!» и так далее – закрывают глаза. Мне кажется, европейскими политиками движет иррациональное чувство – отомстить Путину за вильнюсское унижение, когда вместо большого праздника получился пшик и позор; и уничтожить Януковича за это же унижение. Здесь европейские политики попали в ловушку.
Вот иногда спрашивают: Почему Янукович не наводит порядок, не рассеет эти банды? Здесь, конечно, есть много аспектов: и олигархи на него давят, и Запад не него давит, но одним из важнейших является то, что Янукович, как истинно верующий христианин, он не хочет проливать невинную кровь. Он стоит на пороге важнейшего решения в своей жизни. Какое решение он ни примет – кровь прольется в любом случае, только по-разному, и ответственность ляжет по-разному. Я думаю, что он стремиться минимизировать, и до последнего держится за самые разные способы. Но они загнали его в угол. Янукович хотят в этой ситуации быть как бы всем хорошим, белым и пушистым, но они эту «белую и пушистую кошку» загнали в угол и говорят: «Знаешь, мы с тобой будем вести переговоры…»
Г.ПАВЛОВСКИЙ – Идиотская пропаганда, которой я наслушался в 93-м году. Никаких фашистов там нет, это вранье!
С.МАРКОВ - Там есть фашисты.
Г.ПАВЛОВСКИЙ – Это вранье! Сергей, это вранье.
Это вранье! Это такое же вранье, как в 93-м году! Это повод стрелять по мирным людям…. Вот такие же люди по мирным гражданам, ровно такие же люди…
И.ВОРОБЬЕВА – Там же реально идет стрельба, послушайте… реально идет стрельба. У нас сейчас там льется кровь. Секунду! Стойте! Сергей Александрович, одну секунду!
Г.ПАВЛОВСКИЙ – Мы обсуждаем что? Вот такие люди довели на самом деле Украину до нынешнего состояния.

Отредактировано Tartila (21-02-2014 13:37:52)

9

#p356272,Ostap Bender написал(а):

Украина искуственно созданное государство, должно быть разрушено!

Админ, просьба удалить экстремистские логунги провокатора Остапа Бендера.

10

На 24 канале за комментарием о ситуации в Крыму редакторы телеканала «Россия 24» обратились к депутату Верховной рады Автономной Республики Крым оппозиционеру Леониду Пилунскому.
  Он сказал, что всё нормально, спокойно, что это крымская власть, которая обворовала всех не хочет изменений.Что власть принимает решения , делает заявления вопреки всем законодательствам.Договорить ему не дали, прервали трансляцию.
  Я же говорю, что всё, что пишет копирка, всё брехня.

Отредактировано Lidusa (21-02-2014 17:19:05)

11

- Крым может денонсировать соглашение о присоединении к Украине.

- Не может! Татары сыты по горло любовью Старшего Брата!

12

#p356371,Lidusa написал(а):

Я же говорю, что всё, что пишет копирка, всё брехня.

ну егозить-то они егозили, еще вчера..

Сегодня депутаты Верховного совета Крыма соберутся на внеочередное заседание. Собрание депутатов запланировано на 12:00.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров.

По его словам, не исключено, что под прикрытием шести смертей крымчан, которые возвращались из Киева на полуостров, депутаты местного совета могут принять решение о призыве к России "защитить" жителей АРК.

http://news.liga.net/news/politics/9854 … essiyu.htm

почему сегодня они сдулись - хз, хотя лично я об этом не очень жалею :nope:

13

Ostap Bender написал(а):

Украина искуственно созданное государство, должно быть разрушено!

:D ну так бы сразу и сказали, что вы там ловите.. а то - братский нарооод, поможем, не дадим в обиду....
теперь понял Ося, почему украина в Европу хочет?  Европа не считает Украину искусственным государством, подлежащим развалу..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым может денонсировать соглашение о присоединении к Украине