Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гражданская война в современной России


Гражданская война в современной России

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

6 мая 2012 года наложившая в штаны российская власть при поддержке охулуевших патриотов начала открытую войну против либеральной, нравственной части населения.

Структура населения в сегодняшней России приблизительно такова:
90% - обыватели,
9% - так называемые патриоты вместе с властью, или политическая элита,
1% - нравственно-либеральная прослойка, или оппозиция.

Государственной социологии верить нельзя, частная социология запрещена вплоть до сурового уголовного наказания. Истинную информацию приходится получать, обрабатывая ложную.

Российское общество в высшей степени оригинально:
- поддерживаемая патриотами коррупция пронизала все сферы жизни общества.
- 80% производимой продукции (особенно продукты питания, попадающие на стол каждому!) - подделка.
- две трети населения деградировали до примитивно-первобытного уровня: каждый третий не знает, что Земля вращается вокруг Солнца, каждый третий верит в вещие сны, почти все верят в приметы. Про веру в нечистую силу я уж не говорю...
- экстремистами и врагами народа считаются люди, призывающие к любви и ненасилию.
- де факто любой человек может быть осужден по любой статье УК; половина заключенных заведомо невинные люди.
- в Госдуре от силы три человека, достойные уважения; все остальные - жулики, воры, убийцы, проходимцы и т.п.
И т.д. и т.п.

И при всем при этом нет ни малейшей надежды на примирение двух враждующих сословий - патриотов и либералов.
От сумасшествия спасает только невежество! Кто не знает - спит спокойно, пока он не понадобился для выполнения плана по числу заключенных...

С праздником вас!

2

#p356183,Виктор Сорокин написал(а):

6 мая 2012 года наложившая в штаны российская власть при поддержке охулуевших патриотов начала открытую войну против либеральной, нравственной части населения.

Структура населения в сегодняшней России приблизительно такова:
90% - обыватели,
9% - так называемые патриоты вместе с властью, или политическая элита,
1% - нравственно-либеральная прослойка, или оппозиция.

Государственной социологии верить нельзя, частная социология запрещена вплоть до сурового уголовного наказания. Истинную информацию приходится получать, обрабатывая ложную.

Российское общество в высшей степени оригинально:
- поддерживаемая патриотами коррупция пронизала все сферы жизни общества.
- 80% производимой продукции (особенно продукты питания, попадающие на стол каждому!) - подделка.
- две трети населения деградировали до примитивно-первобытного уровня: каждый третий не знает, что Земля вращается вокруг Солнца, каждый третий верит в вещие сны, почти все верят в приметы. Про веру в нечистую силу я уж не говорю...
- экстремистами и врагами народа считаются люди, призывающие к любви и ненасилию.
- де факто любой человек может быть осужден по любой статье УК; половина заключенных заведомо невинные люди.
- в Госдуре от силы три человека, достойные уважения; все остальные - жулики, воры, убийцы, проходимцы и т.п.
И т.д. и т.п.

И при всем при этом нет ни малейшей надежды на примирение двух враждующих сословий - патриотов и либералов.
От сумасшествия спасает только невежество! Кто не знает - спит спокойно, пока он не понадобился для выполнения плана по числу заключенных...

С праздником вас!

Словоблуд!
Приезжай в страну бери оружие и вперед?!
А я буду на другой стороне!

3

Ostap Bender написал(а):

Приезжай в страну...и вперед?!

Вот именно.

4

#p356236,Ostap Bender написал(а):

Словоблуд!Приезжай в страну бери оружие и вперед?!А я буду на другой стороне!

С трусами не воюю.

5

Виктор Сорокин написал(а):

6 мая 2012 года наложившая в штаны российская власть при поддержке охулуевших патриотов начала открытую войну против либеральной, нравственной части населения.

Структура населения в сегодняшней России приблизительно такова:
90% - обыватели,
9% - так называемые патриоты вместе с властью, или политическая элита,
1% - нравственно-либеральная прослойка, или оппозиция.

Государственной социологии верить нельзя, частная социология запрещена вплоть до сурового уголовного наказания. Истинную информацию приходится получать, обрабатывая ложную.

Российское общество в высшей степени оригинально:
- поддерживаемая патриотами коррупция пронизала все сферы жизни общества.
- 80% производимой продукции (особенно продукты питания, попадающие на стол каждому!) - подделка.
- две трети населения деградировали до примитивно-первобытного уровня: каждый третий не знает, что Земля вращается вокруг Солнца, каждый третий верит в вещие сны, почти все верят в приметы. Про веру в нечистую силу я уж не говорю...
- экстремистами и врагами народа считаются люди, призывающие к любви и ненасилию.
- де факто любой человек может быть осужден по любой статье УК; половина заключенных заведомо невинные люди.
- в Госдуре от силы три человека, достойные уважения; все остальные - жулики, воры, убийцы, проходимцы и т.п.
И т.д. и т.п.

И при всем при этом нет ни малейшей надежды на примирение двух враждующих сословий - патриотов и либералов.
От сумасшествия спасает только невежество! Кто не знает - спит спокойно, пока он не понадобился для выполнения плана по числу заключенных...

С праздником вас!

  Народ опять настолько замордовали и отучили думать, что люди сидят и не рыпаются.Страх вернулся.Связать хапугу губернатора, воров в администрации с Путиным народ не может.Люди не понимают.Я разговаривала со многими в Москве.Молодые  мужики понимают,поэтому  говорить про Путина без матюгов не могут.А люди постарше жалуются на жизнь страшно.Но информацией не владеют( смотрят в основном государственное ТВ)и связать бардак  в котором они живут с верховной властью не могут.Я задавала наводящие вопросы, в ответ-ну, Путин скорее всего не знает.
Вот и всё.

6

#p356254,Lidusa написал(а):

Народ опять настолько замордовали и отучили думать, что люди сидят и не рыпаются.Страх вернулся.Связать хапугу губернатора, воров в администрации с Путиным народ не может.Люди не понимают.Я разговаривала со многими в Москве.Молодые  мужики понимают,поэтому  говорить про Путина без матюгов не могут.А люди постарше жалуются на жизнь страшно.Но информацией не владеют( смотрят в основном государственное ТВ)и связать бардак  в котором они живут с верховной властью не могут.Я задавала наводящие вопросы, в ответ-ну, Путин скорее всего не знает.
Вот и всё.

И все ты знаешь. А что одни евреи рулят Россией не знаешь. Начни  погромы устраивать вонь будет стоять на весь МИР. А Русский народ выживет назло всем.Ему не привыкать.

7

nikola написал(а):
#p356254,Lidusa написал(а):

Народ опять настолько замордовали и отучили думать, что люди сидят и не рыпаются.Страх вернулся.Связать хапугу губернатора, воров в администрации с Путиным народ не может.Люди не понимают.Я разговаривала со многими в Москве.Молодые  мужики понимают,поэтому  говорить про Путина без матюгов не могут.А люди постарше жалуются на жизнь страшно.Но информацией не владеют( смотрят в основном государственное ТВ)и связать бардак  в котором они живут с верховной властью не могут.Я задавала наводящие вопросы, в ответ-ну, Путин скорее всего не знает.
Вот и всё.

И все ты знаешь. А что одни евреи рулят Россией не знаешь. Начни  погромы устраивать вонь будет стоять на весь МИР. А Русский народ выживет назло всем.Ему не привыкать.

Коль! Ты опять свой народ в дерьмо втаптываешь?Или ты даже не понимаешь этого?Что это за народ, если им может управлять несколько представителей другого народа.Евреев в России осталось тысяч 400.Они живут по всей России, работают.Крупных миллионеров не очень много.Пусть 100.( хотя я так не думаю, ну ладно, пусть)И эти 100 человек рулят многомиллионным народом?Что же тогда это за народ?Или ты считаешь, что они рулят Путиным?И вашим губернатором?Так кто этих продажных выбирал?
Коля, а сколько евреев вокруг тебя?

8

тут под шумок Болотников сажают - по пятерочки шьют, и пришедших на суд - вяжут
.
*21 февраля 2014 | 13:00
Ранее четверо фигурантов были амнистированы. Перед судом предстанет сегодня восемь человек. Обвинение просит для них от 5-ти до 6-ти лет тюрьмы. Возле здания суда собралось около тысячи гражданских активистов. Вход в суд оцеплен сотрудниками правоохранительных органов. Несколько человек было задержано.
http://echo.msk.ru/news/1263406-echo.html

Отредактировано попкорн (21-02-2014 13:15:33)

9

#p356280,Lidusa написал(а):

Коль! Ты опять свой народ в дерьмо втаптываешь?Или ты даже не понимаешь этого?Что это за народ, если им может управлять несколько представителей другого народа.Евреев в России осталось тысяч 400.Они живут по всей России, работают.Крупных миллионеров не очень много.Пусть 100.( хотя я так не думаю, ну ладно, пусть)И эти 100 человек рулят многомиллионным народом?Что же тогда это за народ?Или ты считаешь, что они рулят Путиным?И вашим губернатором?Так кто этих продажных выбирал?
Коля, а сколько евреев вокруг тебя?

Я зато что любая Революция на данный момент.закончится БОЙНЕЙ Русского народа.Проходили это в 17ом И чем кончилось.Сталин виноват,а не евреи. И народ в дерьмо не втаптываю. Но что поделаешь. Одного еврея посадили Фарбера и сколько вони было. Такая уж нация.. Дальше писать не имеет смысла.У черепахе во врагах,и меня Лидусь в черный список внесешь.

Отредактировано nikola (21-02-2014 13:30:12)

10

#p356280,Lidusa написал(а):

Коль! Ты опять свой народ в дерьмо втаптываешь?Или ты даже не понимаешь этого?Что это за народ, если им может управлять несколько представителей другого народа.Евреев в России осталось тысяч 400.Они живут по всей России, работают.Крупных миллионеров не очень много.Пусть 100.( хотя я так не думаю, ну ладно, пусть)И эти 100 человек рулят многомиллионным народом?Что же тогда это за народ?Или ты считаешь, что они рулят Путиным?И вашим губернатором?Так кто этих продажных выбирал?
Коля, а сколько евреев вокруг тебя?

Эх какая у меня хорошая капуста.

11

#p356290,nikola написал(а):

Симбиоз

Симбиоз - Мыкола, это комп в руках безграмотного Селянина.
Вспомни как ты к оппозиции слезно за поддержкою бегал, что бы никелевые разработки прикрыть.

12

#p356297,попкорн написал(а):

Симбиоз - Мыкола, это комп в руках безграмотного Селянина.
Вспомни как ты к оппозиции слезно за поддержкою бегал, что бы никелевые разработки прикрыть.

А причем оппозиция ВСЕ против. ? И прикроют разработки. А в Норвегии шахты распечатают.

13

#p356297,попкорн написал(а):

Симбиоз - Мыкола, это комп в руках безграмотного Селянина.
Вспомни как ты к оппозиции слезно за поддержкою бегал, что бы никелевые разработки прикрыть.

Иди в заднице ковыряйся геморой лечи у толерастов.Говорят деньги большие платят.Грамотей.

14

#p356301,nikola написал(а):

А причем оппозиция ВСЕ против.

Опять тебя наийпали родные СМИ. - ты верь Дальше.

15

#p356297,попкорн написал(а):

Симбиоз - Мыкола, это комп в руках безграмотного Селянина.

многа плюсов

16

#p356305,Tartila написал(а):

многа плюсов

Ищё одна грамотейка. Так сколько секретов гансам продала?

17

#p356308,nikola написал(а):

Ищё одна грамотейка. Так сколько секретов гансам продала?

посоветуйтесь с врачом ©

Отредактировано Tartila (21-02-2014 13:48:41)

18

#p356308,nikola написал(а):

Так сколько секретов гансам продала?

Никола, а ты про то же у Главнокомандующего спроси.

Он как раз в те времена ("вывода" сов. войск из ГДР) заведовал там "клубом самодеятельности".

19

#p356258,nikola написал(а):

А Русский народ выживет назло всем.Ему не привыкать.

Ко злу? Верно.
К добру привыкать надо. Да, иде его взять  :dontknow:

20

#p356311,Tartila написал(а):

посоветуйтесь с врачом ©

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:48:41)

У психиатора насчет ЛОГИКИ.так все нормально  А к практологу-гемороем не страдаем  Так что сама посещай почаще врачей .Колбасников так просто не принимали на Западе.Надо что бы гадость делали.И чем больше гадости,тем выше  статус.

Отредактировано nikola (21-02-2014 14:33:37)

21

#p356316,САЛИМА написал(а):

Ко злу? Верно.
К добру привыкать надо. Да, иде его взять

"  Он не заслужил света,он заслужил покой",- так говорил Левий Матвей,так писал Михаил Булгаков. Может это о вечном народе,не когда не видевшем светлой жизни,но заслужившим покой.

22

nikola написал(а):
#p356280,Lidusa написал(а):

Коль! Ты опять свой народ в дерьмо втаптываешь?Или ты даже не понимаешь этого?Что это за народ, если им может управлять несколько представителей другого народа.Евреев в России осталось тысяч 400.Они живут по всей России, работают.Крупных миллионеров не очень много.Пусть 100.( хотя я так не думаю, ну ладно, пусть)И эти 100 человек рулят многомиллионным народом?Что же тогда это за народ?Или ты считаешь, что они рулят Путиным?И вашим губернатором?Так кто этих продажных выбирал?
Коля, а сколько евреев вокруг тебя?

Я зато что любая Революция на данный момент.закончится БОЙНЕЙ Русского народа.Проходили это в 17ом И чем кончилось.Сталин виноват,а не евреи. И народ в дерьмо не втаптываю. Но что поделаешь. Одного еврея посадили Фарбера и сколько вони было. Такая уж нация.. Дальше писать не имеет смысла.У черепахе во врагах,и меня Лидусь в черный список внесешь.

Да ведь Фрбера посадили по сфабрикованному делу..И шум стоял не потому, что он еврей, а потому, что его посадили ещё и потому, что он бабу увёл.Как же ты этого не понимаешь?А за Пусек люди тоже заступались.Люди не хотят беззакония.
  Ну как же тебе потолковей объяснить, я вижу , что ты не понимаешь.Если представитель многомиллионного народа обвиняет в своих бедах кучку иноверцев, этим самым он показывает, что его народ равен НУЛЮ.Как это может быть, чтобы ста миллионами управляла тысяча  человек?Как?Это же надо свой народ не ценить вообще. Почему японцы никогда не говорят, что в их бедах виноваты русские?
  Так я не поняла, сколько вокруг тебя евреев?

23

#p356356,Lidusa написал(а):

Да ведь Фрбера посадили по сфабрикованному делу..И шум стоял не потому, что он еврей, а потому, что его посадили ещё и потому, что он бабу увёл.Как же ты этого не понимаешь?А за Пусек люди тоже заступались.Люди не хотят беззакония.
  Ну как же тебе потолковей объяснить, я вижу , что ты не понимаешь.Если представитель многомиллионного народа обвиняет в своих бедах кучку иноверцев, этим самым он показывает, что его народ равен НУЛЮ.Как это может быть, чтобы ста миллионами управляла тысяча  человек?Как?Это же надо свой народ не ценить вообще. Почему японцы никогда не говорят, что в их бедах виноваты русские?
  Так я не поняла, сколько вокруг тебя евреев?

Мне достаточно того сколько их в Кремле,В энергетических компаниях и т д и т п.

Наверное в чем то ты права.Убогие и Шуты всегда выделялись на Руси. И к ним относились снисходительно.Но они знали своё место.

Отредактировано nikola (21-02-2014 16:49:08)

24

#p356320,nikola написал(а):

"  Он не заслужил света,он заслужил покой",- так говорил Левий Матвей,так писал Михаил Булгаков. Может это о вечном народе,не когда не видевшем светлой жизни,но заслужившим покой.

Это о человеке, предавшим самого себя, отказавшемся от света.
Слишком, уж, ты привык ко злу. Там имеется в виду небытие. Этого ты желаешь своему народу?
Или не понимаешь, слепо тащишься в небытие? Плохо дело.

25

nikola написал(а):
#p356356,Lidusa написал(а):

Да ведь Фрбера посадили по сфабрикованному делу..И шум стоял не потому, что он еврей, а потому, что его посадили ещё и потому, что он бабу увёл.Как же ты этого не понимаешь?А за Пусек люди тоже заступались.Люди не хотят беззакония.
  Ну как же тебе потолковей объяснить, я вижу , что ты не понимаешь.Если представитель многомиллионного народа обвиняет в своих бедах кучку иноверцев, этим самым он показывает, что его народ равен НУЛЮ.Как это может быть, чтобы ста миллионами управляла тысяча  человек?Как?Это же надо свой народ не ценить вообще. Почему японцы никогда не говорят, что в их бедах виноваты русские?
  Так я не поняла, сколько вокруг тебя евреев?

Мне достаточно того сколько их в Кремле,В энергетических компаниях и т д и т п.

Наверное в чем то ты права.Убогие и Шуты всегда выделялись на Руси. И к ним относились снисходительно.Но они знали своё место.

А сколько их в Кремле?Хочешь сказать, что они рулят Путиным? Так надо его переизбирать.Я тебе о том и говорю.
  Что во власти в нормальной стране может быть последний говнюк.Только он не может своё дерьмо выплёскивать на народ.Есть законы, а главное, за его действиями присматривает с особой тщательностью СИИ, парламент, независимые прокуроры.Всё уже изобретено и опробовано.
Почему твои дети не в энергетической компании?

26

САЛИМА написал(а):
#p356320,nikola написал(а):

"  Он не заслужил света,он заслужил покой",- так говорил Левий Матвей,так писал Михаил Булгаков. Может это о вечном народе,не когда не видевшем светлой жизни,но заслужившим покой.

Это о человеке, предавшим самого себя, отказавшемся от света.
Слишком, уж, ты привык ко злу. Там имеется в виду небытие. Этого ты желаешь своему народу?
Или не понимаешь, слепо тащишься в небытие? Плохо дело.

Это вообще абсолютно противобожный роман.Там полно неточностей, но это и не историческая  статья, это фантастика.Самое главное, что вершителем всего являлся сатана.

27

#p356254,Lidusa написал(а):

Народ опять настолько замордовали и отучили думать, что люди сидят и не рыпаются.Страх вернулся.Связать хапугу губернатора, воров в администрации с Путиным народ не может.Люди не понимают.Я разговаривала со многими в Москве.Молодые  мужики понимают,поэтому  говорить про Путина без матюгов не могут.А люди постарше жалуются на жизнь страшно.Но информацией не владеют( смотрят в основном государственное ТВ)и связать бардак  в котором они живут с верховной властью не могут.Я задавала наводящие вопросы, в ответ-ну, Путин скорее всего не знает.Вот и всё.

Картина верная. Народу не знать простительно, а вот охолуевшим патриотам - НЕТ!

28

#p356258,nikola написал(а):

И все ты знаешь. А что одни евреи рулят Россией не знаешь. Начни  погромы устраивать вонь будет стоять на весь МИР. А Русский народ выживет назло всем.Ему не привыкать.

Не нужно путать евреев с гебистскими оккупантами. К тому же, среди гебистов евреев нет.

29

#p356280,Lidusa написал(а):

Коль! Ты опять свой народ в дерьмо втаптываешь?Или ты даже не понимаешь этого?Что это за народ, если им может управлять несколько представителей другого народа.Евреев в России осталось тысяч 400.Они живут по всей России, работают.Крупных миллионеров не очень много.Пусть 100.( хотя я так не думаю, ну ладно, пусть)И эти 100 человек рулят многомиллионным народом?Что же тогда это за народ?Или ты считаешь, что они рулят Путиным?И вашим губернатором?Так кто этих продажных выбирал? Коля, а сколько евреев вокруг тебя?

Безграмотные люди не знают, что главная сила экономики - ее научно-технический потенциал. В России было сносно, пока евреи ее кормили.
Сегодня путинские жулики и воры выезжают за счет разворовывания природных богатств страны. Ничего другого оккупанты делать не умеют.

30

Виктор Сорокин написал(а):
#p356258,nikola написал(а):

И все ты знаешь. А что одни евреи рулят Россией не знаешь. Начни  погромы устраивать вонь будет стоять на весь МИР. А Русский народ выживет назло всем.Ему не привыкать.

Не нужно путать евреев с гебистскими оккупантами. К тому же, среди гебистов евреев нет.

За неимением евреев в Урюпински - припахали - Селянина.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гражданская война в современной России