Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему "иртеньевы" стесняются своих настоящих фамилий?


Почему "иртеньевы" стесняются своих настоящих фамилий?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

#p355893,Lidusa написал(а):

Значит русским было можно менять свои фамилии в угоду клиентуре?Я очень сомневаюсь, что Кобзон был именно с такой фамилией.Сдаётся мне, что он был коПзон.А это большая разница.Он сделал хуже.Он сына крестил. А это просто паскудство.Притом, что дочке привёз богатого жениха еврея из Австралии и делал свадьбу дочери с раввином.

Все же я больше верю Кобзону, а не тебе. Православный священник Александр Мень был тоже евреем по национальности. Значит по твоей градации он тоже паскуда?

32

Короче, ребята, все эти антисемитские темы пора бы кончать.

Это просто глупо - винить в бедах многонациональной страны мифических "евреев".

Как могут быть виноваты в чём-то (условно) "евреи", если их только малая толика от всего населения?

Доказывать "вину" и "ответственность" за всё некое национальное меньшинство - это значит признавать недееспособность и ущербность большинства.

Отредактировано Фрол (20-02-2014 13:55:55)

33

Отец Мороз написал(а):
#p355893,Lidusa написал(а):

Значит русским было можно менять свои фамилии в угоду клиентуре?Я очень сомневаюсь, что Кобзон был именно с такой фамилией.Сдаётся мне, что он был коПзон.А это большая разница.Он сделал хуже.Он сына крестил. А это просто паскудство.Притом, что дочке привёз богатого жениха еврея из Австралии и делал свадьбу дочери с раввином.

Все же я больше верю Кобзону, а не тебе. Православный священник Александр Мень был тоже евреем по национальности. Значит по твоей градации он тоже паскуда?

Мень паскудный еврей. Он и получил по заслугам.Ты какую его книгу читал?

34

#p355892,Lidusa написал(а):

Я бы забрала своих друзей в Израиль, но они не проходят по закону о возвращении. Русские они..А кроме того, я не пришла на твой личный форум.Это ты сидишь на моём форуме.Поэтому притихни, копирка протёртая.

Это доказывает фашисткие порядки Израиля, если они людей делят по национальности!
Чем Израиль тут отличается от фашистской Герании?

35

Фрол написал(а):

Короче, ребята, все эти антисемитские темы пора бы кончать.

Это просто глупо - винить в бедах многонациональной страны мифических "евреев".

Как могут быть виноваты в чём-то (условно) "евреи", если их только малая толика от всего населения?

Доказывать "вину" и "ответственность" за всё некое национальное меньшинство - это значит признавать недееспособность и ущербность большинства.

  А о чём они ещё будут говорить?И если не винить всех вокруг, кого тогда винить?Себя что ли?Ну ты даёшь.Понятия, что выбирая виновными евреев, эти скоты напрочь унижают русских, у них нет.

36

#p355898,Lidusa написал(а):

Мень паскудный еврей. Он и получил по заслугам.Ты какую его книгу читал?

Нифигасе, у тебя все евреи расставлены по полкам, полка паскудных евреев, полка кошерных еврее? Может его ваши кошерные и убили, ведь убийство до сих пор не раскрыто.

37

Ostap Bender написал(а):

Почему "иртеньевы" стесняются своих настоящих фамилий?

Почему не пишут под настоящими фамилиями, или им стыдно за свои настоящии ФИО!

Ося, а остатки твоего мозгового вещества не встанут раком, когда ты узнаешь, что русские поэты и писатели брали еврейские псевдонимы?
Голиков-Гайдар, Эдуард Дзюбин-Эдуард Багрицкий, Борис Бугаев-Борис Белый, Александр Герцен- Александр Яковлев...и не падай в обморок, придурок, когда узнаешь, что Француа-Мари-Аруэ, это ВОЛЬТЕР, а Максим Горький, это Пешков.
Как же вы смешны и ничтожны, вместе со своим нац. Гебельсом и его "интернационализмом".

38

Ostap Bender написал(а):
#p355892,Lidusa написал(а):

Я бы забрала своих друзей в Израиль, но они не проходят по закону о возвращении. Русские они..А кроме того, я не пришла на твой личный форум.Это ты сидишь на моём форуме.Поэтому притихни, копирка протёртая.

Это доказывает фашисткие порядки Израиля, если они людей делят по национальности!
Чем Израиль тут отличается от фашистской Герании?

Дурак.Ты знаешь, в мире бывают мононациональные государства.Япония, например.Швейцария или Иран, или Сирия. Тебе, копирка этого не ассказали? Плохо тебя, чмо готовят..Нехрен было России хапать чужие территории с  чужими народами.Не нахапали бы, тоже были бы моногосударством. Отделите.
Но Россия  и СВОИХ РУССКИХ не принимает и не даёт гражданства хотя бы, как Израиль это делает, принимая  смешанные семьи.Не тебе  рот открывать , тупость непроглядная.

39

#p355900,Lidusa написал(а):

А о чём они ещё будут говорить?И если не винить всех вокруг, кого тогда винить?Себя что ли?Ну ты даёшь.Понятия, что выбирая виновными евреев, эти скоты напрочь унижают русских, у них нет.

Нужно просто игнорировать подобные темы.

Ну, чешется у кого-то "гондурас" - пусть чешет, если не переболел этим в одиночестве в детстве.

И, конечно, излишняя эмоциональность в подобных темах только заводит кураж их авторов.

40

Фрол написал(а):
#p355900,Lidusa написал(а):

А о чём они ещё будут говорить?И если не винить всех вокруг, кого тогда винить?Себя что ли?Ну ты даёшь.Понятия, что выбирая виновными евреев, эти скоты напрочь унижают русских, у них нет.

Нужно просто игнорировать подобные темы.

Ну, чешется у кого-то "гондурас" - пусть чешет, если не переболел этим в одиночестве в детстве.

И, конечно, излишняя эмоциональность в подобных темах только заводит кураж их авторов.

Да они же все темы на это переводят.

41

#p355904,Lidusa написал(а):

Дурак.Ты знаешь, в мире бывают мононациональные государства.Япония, например.Швейцария или Иран, или Сирия. Тебе, копирка этого не ассказали? Плохо тебя, чмо готовят..Нехрен было России хапать чужие территории с  чужими народами.Не нахапали бы, тоже были бы моногосударством. Отделите.
Но Россия  и СВОИХ РУССКИХ не принимает и не даёт гражданства хотя бы, как Израиль это делает, принимая  смешанные семьи.Не тебе  рот открывать , тупость непроглядная.

Израилю можно хапать чужие территории, а другим нельзя?

Лидуся, а твои дети от русского мужа, какую национальность себе взяли?

Отредактировано Ostap Bender (20-02-2014 14:13:20)

42

Фрол написал(а):

Короче, ребята, все эти антисемитские темы пора бы кончать.

Это просто глупо - винить в бедах многонациональной страны мифических "евреев".

Как могут быть виноваты в чём-то (условно) "евреи", если их только малая толика от всего населения?

Доказывать "вину" и "ответственность" за всё некое национальное меньшинство - это значит признавать недееспособность и ущербность большинства.

не получится.
в мозгах патриотов - вечная олимпиада .. гонка  преследования... то жиды вперед вырываются, то хачи, то хохлы..
греки придумали олимпийские игры, а эти - патриотические.

43

Ostap Bender написал(а):
#p355904,Lidusa написал(а):

Дурак.Ты знаешь, в мире бывают мононациональные государства.Япония, например.Швейцария или Иран, или Сирия. Тебе, копирка этого не ассказали? Плохо тебя, чмо готовят..Нехрен было России хапать чужие территории с  чужими народами.Не нахапали бы, тоже были бы моногосударством. Отделите.
Но Россия  и СВОИХ РУССКИХ не принимает и не даёт гражданства хотя бы, как Израиль это делает, принимая  смешанные семьи.Не тебе  рот открывать , тупость непроглядная.

Израилю можно хапать чужие территории, а другим нельзя?

Лидуся, а твои дети от русского мужа, какую национальность себе взяли?

  Так не трынди о моногосударстве Израиль.У нас есть друзы, есть черкесы, есть арабы и даже вьетнамцы после того, как  Вьетнам объединился.
   У меня дочка от еврейского мужа.У моего брата дочка от русской жены.Вегда была еврейкой.

Отредактировано Lidusa (20-02-2014 14:16:21)

44

#p355911,Lidusa написал(а):

У меня дочка от еврейского мужа.У моего брата дочка от русской жены.Вегда была еврейкой.

Не звизди, не может быть родиться еврейка у русской женщины. Вот ты могла бы нарожать кучу евреев, а мужики ваши только племя портят.

45

#p355911,Lidusa написал(а):

Так не трынди о моногосударстве Израиль.

Так это ты оправдываешь свое фашистское государство, которое в лупу рассматривает свидетельство о рождении тех, кто желает жить в Израиле! А как же право людей на свободное передвижение по миру? Значит не еврееям ваше гражданство заказано!

46

Ostap Bender написал(а):
#p355911,Lidusa написал(а):

Так не трынди о моногосударстве Израиль.

Так это ты оправдываешь свое фашистское государство, которое в лупу рассматривает свидетельство о рождении тех, кто желает жить в Израиле! А как же право людей на свободное передвижение по миру? Значит не еврееям ваше гражданство заказано!

Тебе, недоумку, кто мешает "свободно передвинуться" в Израиль? А насчёт жЫть, так попробуй получить грин-карту в США, а я посмеюсь.

47

#p355916,Turman написал(а):

Тебе, недоумку, кто мешает "свободно передвинуться" в Израиль? А насчёт жЫть, так попробуй получить грин-карту в США, а я посмеюсь.

Мне на фиг она не нужна!

48

Ostap Bender написал(а):
#p355872,Фрол написал(а):

Это уже и не скрывается - гляньте в бюджеты местных и федеральных органов власти, в статьи расходов "на поддержание имиджа власти в социальных сетях".

дайте ссылочку на эти документы?

И почему хорошо поливать грязью и враньем органы нашей власти, а властям опровергать вранье нельзя?

а ты что, Ося, старший ответственный  за чистоту органов власти?

докладываешь по вечерам - "Монарший пенис вымыт, Ваше Высочество!"  ?

Отредактировано flautist (20-02-2014 14:41:59)

49

#p355918,flautist написал(а):

а ты что, Ося, старший ответственный  за чистоту органов власти?

Хватит поливать свою страну грязью, тем более тем, кто не является нашим гражданином в наших СМИ!

50

Ostap Bender написал(а):
#p355916,Turman написал(а):

Тебе, недоумку, кто мешает "свободно передвинуться" в Израиль? А насчёт жЫть, так попробуй получить грин-карту в США, а я посмеюсь.

Мне на фиг она не нужна!

А, ты за других радеешь?

А как же право людей на свободное передвижение по миру?

Вот я и спрашиваю тебя, кто мешает тебе свободно передвигаться по миру?

51

Ostap Bender написал(а):
#p355918,flautist написал(а):

а ты что, Ося, старший ответственный  за чистоту органов власти?

Хватит поливать свою страну грязью, тем более тем, кто не является нашим гражданином в наших СМИ!

так страну, или власть?

52

Ostap Bender написал(а):
#p355918,flautist написал(а):

а ты что, Ося, старший ответственный  за чистоту органов власти?

Хватит поливать свою страну грязью, тем более тем, кто не является нашим гражданином в наших СМИ!

Ну вот, например:

В Госдуму внесен законопроект о прощении КНДР долга в 10 млрд. долларов, а еще 1 млрд слуги народа собираются вернуть в течение 20 лет и вложить в проекты на территории КНДР.

Это я свою страну грязью полил, сказав, что у россиян отняли ещё 10 ярдов зелени?

53

#p355922,Turman написал(а):

Это я свою страну грязью полил, сказав, что у россиян отняли ещё 10 ярдов зелени?

Ты докажи это с документами, а вопить свои выдумки каждый дурак может!

54

Ostap Bender написал(а):
#p355922,Turman написал(а):

Это я свою страну грязью полил, сказав, что у россиян отняли ещё 10 ярдов зелени?

Ты докажи это с документами, а вопить свои выдумки каждый дурак может!

лови докУмент Ося.. Офсайт госдумы устроит?

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=453867-6&02

Отредактировано flautist (20-02-2014 15:02:16)

55

Ostap Bender написал(а):
#p355922,Turman написал(а):

Это я свою страну грязью полил, сказав, что у россиян отняли ещё 10 ярдов зелени?

Ты докажи это с документами, а вопить свои выдумки каждый дурак может!

Чего тебе доказать надо, придурошный? Я тебе русским языком пишу:

Правительство внесло в Госдуму проект закона о списании большей части накопившегося у КНДР долга. Десять из 11 млрд долл. будут попросту прощены, а еще 1 млрд должен быть возвращен России в течение 20 лет, после чего вложен в проекты на территории КНДР.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/02/2014/905990.shtml

Отсюда, лично я, делаю вывод, в руководстве России сидят предатели, воры и казнокрады. Знаешь почему воры и казнокрады? А потому, что 10 млрд. долларов, это наши деньги, и их крадут у нас, и, наверняка, получат от корейцев за это "списание", хороший откат. Почему предатели, надо объяснять?

56

#p355926,Turman написал(а):

Чего тебе доказать надо, придурошный? Я тебе русским языком пишу:

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/02/2014/905990.shtml

Отсюда, лично я, делаю вывод, в руководстве России сидят предатели, воры и казнокрады. Знаешь почему воры и казнокрады? А потому, что 10 млрд. долларов, это наши деньги, и их крадут у нас, и, наверняка, получат от корейцев за это "списание", хороший откат. Почему предатели, надо объяснять?

Ты можешь взыскать с Кореи 10 млард. ?

57

Ostap Bender написал(а):
#p355926,Turman написал(а):

Чего тебе доказать надо, придурошный? Я тебе русским языком пишу:

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/02/2014/905990.shtml

Отсюда, лично я, делаю вывод, в руководстве России сидят предатели, воры и казнокрады. Знаешь почему воры и казнокрады? А потому, что 10 млрд. долларов, это наши деньги, и их крадут у нас, и, наверняка, получат от корейцев за это "списание", хороший откат. Почему предатели, надо объяснять?

Ты можешь взыскать с Кореи 10 млард. ?

а почему взыскивать должен Турман, Ося? У тебя же на это есть власть, за чистоту органов которой ты тут борешься..

58

#p355930,flautist написал(а):

а почему взыскивать должен Турман, Ося? У тебя же на это есть власть, за чистоту органов которой ты тут борешься..

Языком чесать каждый дурак может, вот РАБОТАТЬ и ДЕЛАТЬ для страны нет!
Долой словоблудов, надоели своим трепом. ПУТИН дело делает, а кретины языком чешут!

59

Ostap Bender написал(а):
#p355911,Lidusa написал(а):

Так не трынди о моногосударстве Израиль.

Так это ты оправдываешь свое фашистское государство, которое в лупу рассматривает свидетельство о рождении тех, кто желает жить в Израиле! А как же право людей на свободное передвижение по миру? Значит не еврееям ваше гражданство заказано!

Копирка.Никто ничего в лупу не рассматривает.Тебе набрехали.
Козёл,  я же тебе уже написала.Ты не понимаешь по-русски?По- татарски я не умею.Япония государство японцев.Таиланд, государство тайцев.В мире МНОГО МОНО государств. .Тебе сколько раз об этом писать?Ты с одного раза новую информацию не усваиваешь, как я понимаю?Ты про Россию мне расскажи,КАК у вас получают гражданство РУССКИЕ, которые жили в СССР.Что происходит с русскими в Туркмении?Вы почему их не защищаете?
  ТЫ ещё физдипишь про свободу передвижения ?Когда открыли эту свободу в России?При Ельцине, которого вы кроете.Для приезда в Израиль даже твоей вонючей Рашке уже виз не надо.И выезжали из Израиля  всегда свободно, как и приезжали в гости.Моя московская подруга прожила в Израиле 6 месяцев.А жена нашего русского друга, русская из Эстонии выезжает из МОсквы каждые 3 месяца уже 7 лет.Поэтому заткнись,у.о.

60

#p355934,Lidusa написал(а):

Для приезда в Израиль даже твоей вонючей Рашке уже в

Ты задолбала, дура набитая.
Это  твой вонючий изгаиль, от которого смердит на весь мир, меня тошнит от твоего уродства, свинья!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему "иртеньевы" стесняются своих настоящих фамилий?