Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный браконьер!


Навальный браконьер!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/l/t1/1959920_757013820977151_1079342799_n.jpg

2

а у тебя родители бракоделы и что?

3

#p355284,Tartila написал(а):

а у тебя родители бракоделы и что?

В твоей любимой Европе и США, после такого фото, у политика заканчивается карьера!

4

Tartila написал(а):

а у тебя родители бракоделы и что?

  А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха! :rofl:

5

#p355288,mwv написал(а):

А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха!

Напомню, умное высказывание Ильвовского, когда у дурочки заканчиваются аргументы, черепашка переходит на личности!

6

Ostap Bender написал(а):
#p355288,mwv написал(а):

А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха!

Напомню, умное высказывание Ильвовского, когда у дурочки заканчиваются аргументы, черепашка переходит на личности!

  Да ладно если бы только на личности самих юзеров... :rofl:

7

#p355285,Ostap Bender написал(а):

В твоей любимой Европе и США, после такого фото, у политика заканчивается карьера!

ты на свою посмотри карьеру, стукач штатный :smoke:

8

mwv написал(а):
Tartila написал(а):

а у тебя родители бракоделы и что?

  А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха! :rofl:

А чего достоин человек,который бесконечно физдипит.?Почкему он назвал Навального браконьером?Охоту ужек у вас тоже запретили? Илли это состряпали после того, как Навальный выставил квартирки сына Жириновского?

9

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

а у тебя родители бракоделы и что?

  А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха! :rofl:

А чего достоин человек,который бесконечно физдипит.?Почкему он назвал Навального браконьером?Охоту ужек у вас тоже запретили? Илли это состряпали после того, как Навальный выставил квартирки сына Жириновского?

  И поэтому надо сказать гадости про его родителей и предполагаемых детей? Ссука ты. :rofl:

10

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха! :rofl:

А чего достоин человек,который бесконечно физдипит.?Почкему он назвал Навального браконьером?Охоту ужек у вас тоже запретили? Илли это состряпали после того, как Навальный выставил квартирки сына Жириновского?

  И поэтому надо сказать гадости про его родителей и предполагаемых детей? Ссука ты. :rofl:

А что я сказала про его родителей, физдипёжник?Тебе бы харю набить .Да не могу, виртуал.

11

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А чего достоин человек,который бесконечно физдипит.?Почкему он назвал Навального браконьером?Охоту ужек у вас тоже запретили? Илли это состряпали после того, как Навальный выставил квартирки сына Жириновского?

  И поэтому надо сказать гадости про его родителей и предполагаемых детей? Ссука ты. :rofl:

А что я сказала про его родителей, физдипёжник?Тебе бы харю набить .Да не могу, виртуал.

  Про его еще не успела-другая дура тебя опередила. Зато я тебе могу напомнить,что ты говорила о моих родителях,моей
жене и моем сыне(и вовсе не факт,что у меня сын-ты просто срала, наугад). Ссука ты.

12

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  И поэтому надо сказать гадости про его родителей и предполагаемых детей? Ссука ты. :rofl:

А что я сказала про его родителей, физдипёжник?Тебе бы харю набить .Да не могу, виртуал.

  Про его еще не успела-другая дура тебя опередила. Зато я тебе могу напомнить,что ты говорила о моих родителях,моей
жене и моем сыне(и вовсе не факт,что у меня сын-ты просто срала, наугад). Ссука ты.

Всё, что я говорила о тебе и твоих родителях,я говорила ТОЛЬКО в ответ.У себя бревно в глазу ищи.

13

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А что я сказала про его родителей, физдипёжник?Тебе бы харю набить .Да не могу, виртуал.

  Про его еще не успела-другая дура тебя опередила. Зато я тебе могу напомнить,что ты говорила о моих родителях,моей
жене и моем сыне(и вовсе не факт,что у меня сын-ты просто срала, наугад). Ссука ты.

Всё, что я говорила о тебе и твоих родителях,я говорила ТОЛЬКО в ответ.У себя бревно в глазу ищи.

  В какой ответ? Я касался твоей родни? Или тебе просто не понравилось мое мнение,отличное от твоего? :rofl:

14

#p355355,mwv написал(а):

мое мнение,

Твое - в методичке написано, - холуй! :angry:

15

#p355290,Ostap Bender написал(а):

Напомню, умное высказывание Ильвовского

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

16

Космополит написал(а):
#p355290,Ostap Bender написал(а):

Напомню, умное высказывание Ильвовского

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Это  5 с плюсом! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

17

#p355308,Lidusa написал(а):

А чего достоин человек,который бесконечно физдипит.?Почкему он назвал Навального браконьером?Охоту ужек у вас тоже запретили? Илли это состряпали после того, как Навальный выставил квартирки сына Жириновского?

Из запасника достали   наверное.Да и смонтировать сейчас не проблема

18

#p355288,mwv написал(а):

А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха!

Когда нечего сказать-эта  немецкая подстилка переходит на личности.

19

nikola написал(а):
#p355288,mwv написал(а):

А ты уже как Лидуся стала? Оскорблять родных и близких опонента? Далеко пойдешь,старуха!

Когда нечего сказать-эта  немецкая подстилка переходит на личности.

Ты, еще ту болтаешься! - как Оно ученое!
Огурцы иди пропалывать пока никелевые тучи не сгустились. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

20

#p355449,nikola написал(а):

Когда нечего сказать-эта  немецкая подстилка переходит на личности.

нормально так? а потом этот далеко не мальчик и как ОМ будут утверждать, что их обижают и не замечают их достоинств.
или как прапор, врет и искажает смысл любых высказываний, говоря на белое - черное,
открывая провокационные оскорбляющие темы ждет там каких то примирительных отношений.
Все Вы знаете господа патриоты, совесть замазанную нечем прикрыть, вот и ищите оправданий своему хамству.

21

#p355536,Tartila написал(а):

нормально так? а потом этот далеко не мальчик и как ОМ будут утверждать, что их обижают и не замечают их достоинств.
или как прапор, врет и искажает смысл любых высказываний, говоря на белое - черное,
открывая провокационные оскорбляющие темы ждет там каких то примирительных отношений.
Все Вы знаете господа патриоты, совесть замазанную нечем прикрыть, вот и ищите оправданий своему хамству.

Я предупредил не трогай.Я совершенно тебя не трогаю. А ты не можешь. Тогда и получай Только вот про СОВЕСТЬ не надо?

Я на дур не обижаюсь.Иногда выбирай выражения.

не хватает коровьего придурка ...

Отредактировано nikola (19-02-2014 12:39:12)

22

#p355544,nikola написал(а):

Я предупредил не трогай.Я совершенно тебя не трогаю. А ты не можешь. Тогда и получай Только вот про СОВЕСТЬ не надо?

это я тебя колхозник предупредила и не смерди.
на меня топать не надо и унизить тебе меня не удастся, не мечтай ... пшел

23

Tartila написал(а):
#p355449,nikola написал(а):

Когда нечего сказать-эта  немецкая подстилка переходит на личности.

нормально так? а потом этот далеко не мальчик и как ОМ будут утверждать, что их обижают и не замечают их достоинств.
или как прапор, врет и искажает смысл любых высказываний, говоря на белое - черное,
открывая провокационные оскорбляющие темы ждет там каких то примирительных отношений.
Все Вы знаете господа патриоты, совесть замазанную нечем прикрыть, вот и ищите оправданий своему хамству.

  А какие оскорбительно-провокационные темы я открываю,про холокост,что ли? А что-это священная корова,которую нельзя трогать? То есть блокаду Ленинграда можно обсасывать со всех сторон, а  историческое событие
  и неразрывную часть 2 МВ-преследования и убийства евреев-нельзя? А почему? Ты считаешь что все изучено и отступать от официальной трактовке тех событий преступление? Это называется двойные стандарты. Именно ими и мыслят все либерасы. Так что кто-бы про совесть говорил,но только не ты. :rofl:

24

#p355554,mwv написал(а):

А какие оскорбительно-провокационные темы я открываю,

А кули тебе Муу дааку еще делать остается.
Гапон ты ,наш. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

25

#p355554,mwv написал(а):

Это называется двойные стандарты.

у тебя их нет двойных стандартов, ты из одного не вылезаешь ...
на двойные и тройные тулупы не тянешь ...

26

#p355546,Tartila написал(а):

это я тебя колхозник предупредила и не смерди.
на меня топать не надо и унизить тебе меня не удастся, не мечтай ... пшел

Смердишь сама.  Я не кого и некогда не унижал. Но когда врут(брешут) не переношу.Сидите там за бугром Родину продали и что то ВЯКАЕТЕ.

27

Tartila написал(а):
#p355554,mwv написал(а):

Это называется двойные стандарты.

у тебя их нет двойных стандартов, ты из одного не вылезаешь ...
на двойные и тройные тулупы не тянешь ...

  А привести хоть один пример или ссылку на мой пост-конечно слабо? :rofl:

28

#p355591,mwv написал(а):

А привести хоть один пример или ссылку на мой пост-конечно слабо?

Ага!
ты у нас тут Вольтер штоли?
Штоб на тебя ссылаться.
Поссать на твою голоу, - всегда пожалуйста.
И не клянчи больше . ничего- нищебродот экономичесуих  Достижений Великого фигляра Пу!
Ин ннаа!
СИПа с топсярой отмазывать - по курсу валют. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Отредактировано попкорн (19-02-2014 14:26:57)

29

попкорн написал(а):
#p355591,mwv написал(а):

А привести хоть один пример или ссылку на мой пост-конечно слабо?

Ага!
ты у нас тут Вольтер штоли?
Штоб на тебя ссылаться.
Поссать на твою голоу, - всегда пожалуйста.
И не клянчи больше . ничего- нищебродот экономичесуих  Достижений Великого фигляра Пу!
Ин ннаа!
СИПа с топсярой отмазывать - по курсу валют. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

  Какие вы все тут м-удаки и м-удачки! Ваш говнофорум уже стало западло посещать нормальным людям.. Сритесь придурки тут сами.  :D

Отредактировано mwv (19-02-2014 14:51:07)

30

#p355625,mwv написал(а):

Какие вы все тут м-удаки и м-удачки!

ну и че  тебе тут срнеди мммудаков делать запало? :dontknow:
Усохни прапор! - а то ведь без мыла, в каждую бочку лезитшь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный браконьер!