Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Биохимия предательства. Сегодня 21.00 тв Россия-1


Биохимия предательства. Сегодня 21.00 тв Россия-1

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

#p355593,Peantr написал(а):

О, как отче раздухарился! :D
Вся натура вылезла наружу.

с ним беседовать, себя не уважать
что можно объяснить челу, который сознательно тебя оскорбляет ...
увещевания его только забавляют ...
ставить на место и игнор - по моему самое эффективная мера

212

#p355599,САЛИМА написал(а):

В Ручейке воды чистыя

Им -убогим фиглярам ПЖ  - не понять! :glasses:

213

#p355604,Tartila написал(а):

с ним беседовать, себя не уважать
что можно объяснить челу, который сознательно тебя оскорбляет ...
увещевания его только забавляют ...
ставить на место и игнор - по моему самое эффективная мера

Значит ты себя не уважаешь? :)  Ну и дура©

214

#p355603,Отец Мороз написал(а):

Чистые воды это плохо, значит экология плохая там. Попкорн экологию вам там поправит до нужной концентрации.
Кстати, твое мнение тоже не очень интересно судя по активности на ручейке.

Для тебя без гавна никакой экологии  :D . Кто бы сомневался.

Говносрачная активность на Ручейке не нужна. И это не только мое мнение.

215

#p355604,Tartila написал(а):

с ним беседовать, себя не уважать

Ингорить, тань!
Эта сцукко сюда пришел киевские дела троллить.

216

Отец Мороз написал(а):
#p355604,Tartila написал(а):

с ним беседовать, себя не уважать
что можно объяснить челу, который сознательно тебя оскорбляет ...
увещевания его только забавляют ...
ставить на место и игнор - по моему самое эффективная мера

Значит ты себя не уважаешь? :)  Ну и дура©

Если тебе походя за кучку на ковре затрещину влепили, ты это беседой считаешь? Ох, бедняжко...

217

#p355606,Отец Мороз написал(а):

Значит ты себя не уважаешь? :)  Ну и дура©

я с тобой и не беседую ... лесом, подонок и мразь!

218

Народ! вы совсем?
В Киеве люди гибнут!

219

#p355613,попкорн написал(а):

Народ! вы совсем?
В Киеве люди гибнут!

Десантные войска туда направили. ((((((((
Януч сбрендил совсем.

220

#p355612,Tartila написал(а):

я с тобой и не беседую ... лесом, подонок и мразь!

Тихо сама с собою ты ведешь беседу... кстати, смени пластинку, сама же просила не повторяться

221

САЛИМА написал(а):
#p355613,попкорн написал(а):

Народ! вы совсем?
В Киеве люди гибнут!

Десантные войска туда направили. ((((((((
Януч сбрендил совсем.

Жить хочет!
Путька его научил че делать! - сццуко!
Послезавтра Манежка -рванет! - к Гундяеву не ходи.

222

#p355608,САЛИМА написал(а):

Для тебя без гавна никакой экологии   . Кто бы сомневался.

Говносрачная активность на Ручейке не нужна. И это не только мое мнение.

То-то вы все здесь сидите и  гадите, уж весь форум засрали. Больше то и не кому здесь гадить, кого выгнали, кто сам ушел....

223

Инн на придурок.!

224

#p355619,попкорн написал(а):

Инн на придурок.!

Чо, мандовохи замучали или на грудь принял?

225

#p355608,САЛИМА написал(а):

И это не только мое мнение.

Сал! - в игнор его посты, он сюда прислан киевскую тему заасерать.

226

#p355618,Отец Мороз написал(а):

То-то вы все здесь сидите и  гадите, уж весь форум засрали. Больше то и не кому здесь гадить, кого выгнали, кто сам ушел....

Люди тут пишут осмысленные посты. Содержательные. В отличие от тебя.
Ты в таком не замечен  :dontknow:

227

#p355626,попкорн написал(а):

Сал! - в игнор его посты, он сюда прислан киевскую тему заасерать.

Но это же не киевская тема. Тут засирает конкретных пользователей. И весь многострадальный русский народ.
Своих надо защищать от таких-то.
Ты думаешь, я для него пишу?  :D

228

#p355629,САЛИМА написал(а):

Но это же не киевская тема. Тут засирает конкретных пользователей. И весь многострадальный русский народ.
Своих надо защищать от таких-то.
Ты думаешь, я для него пишу?

Вот видишь, Попкорн уже даже не соображает в какой он теме гадит, видно после вчерашней командировки ни как не отойдет сердешный.

229

#p355627,САЛИМА написал(а):

Люди тут пишут осмысленные посты. Содержательные. В отличие от тебя.
Ты в таком не замечен

Ну да, особенно жопакорна осмысленно пишит, то ли еще будет ближе к европейскому вечеру.

230

#p355604,Tartila написал(а):

с ним беседовать, себя не уважать

Админ - не догонит. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

231

Кто не смотрел шедевр документального киноискусства «Биохимия предательства» (тот лучше провел время), вам сюда

http://www.novayagazeta.ru/columns/62312.html

Живешь себе потихоньку и даже не подозреваешь, что вокруг — сплошные власовцы, чьи организмы снабжены специфической биохимией.
...
Галерея предателей кисти Семина колоритна и многообразна. Кого здесь только нет — от бывшего мэра Гавриила Попова до действующего националиста Егора Просвирнина; от братьев Чубайсов (куда ж без них) до правозащитника Сергея Ковалева; от «власовца со стажем» Марка Фейгина (адвоката «пусек») до мутного политэмигранта Юрия Моши. Большой просчет автора — отсутствие на масштабном полотне Виктора Шендеровича или, на худой конец, Игоря Иртеньева, но они припасены, видимо, для продолжения. Тем паче, что и без них Семин выполнил план по писателям-предателям: Довлатов, Синявский, а также примкнувший к ним Бальмонт.
Последний примкнул со стороны Временного правительства, в честь которого написал гимн.
...
В то время как вся страна с восторгом окунулась в Олимпиаду, наш сумрачный гений окунает зрителей в преисподнюю предательства. Переключишься с утомительного в своей вязкой бездарности Семина на Первый олимпийский, а там — ощущение радости и детства, чудесные парные танцы на льду. Возвращаешься на второй (не олимпийский — почувствуйте разницу!), а там — Власов с Красновым, кадеты с Милюковым и прочие мерзости конспирологии в особо крупных размерах. Прав, тысячу раз прав автор: психологическая война против русского народа — это кипятильник, опущенный в аквариум.
...
Ладно Эрнст, он известный западник. Но и сам канал «Россия», рассадник патриотизма, показал вполне себе всечеловеческий фильм «Философия мягкого пути». Документалист Сергей Мирошниченко провел в Сочи несколько дней с Путиным. Мир увидел мягкого, как философия избранного им пути (навеянного мудростью любимого дзюдо), Владимира Владимировича. Вот он, скрежет дисгармонии! Оказывается, и президент у нас скорее западник, чем опутанный скрепами славянофил советской выделки.
...
Уже помимо фильма, в интервью своим коллегам, Семину удалось обнаружить еще одного врага — коллективного власовца. Это государственные и негосударственные средства массовой информации, которые нуждаются, по его мнению, в срочной санации. Дорогой товарищ, сначала себя просанируйте, а затем займитесь остальными. Да, и не забудьте вытащить кипятильник из аквариума.

232

Отец Мороз написал(а):
#p355608,САЛИМА написал(а):

Для тебя без гавна никакой экологии   . Кто бы сомневался.

Говносрачная активность на Ручейке не нужна. И это не только мое мнение.

То-то вы все здесь сидите и  гадите, уж весь форум засрали. Больше то и не кому здесь гадить, кого выгнали, кто сам ушел....

И это точно!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

233

Юмор виселиц
Валерия Новодворская, 19.02.2014

"Мы идем широкими полями на восходе утренних лучей. Мы идем на бой с большевиками за свободу Родины своей. Мы идем, над нами флаг трехцветный. Мы шагаем по родным полям. Наш мотив подхватывают ветры и несут к московским куполам. Марш вперед, железными рядами, в бой за Родину, за наш народ! Только вера двигает горами, только смелость города берет!"

Поскольку последний бестселлер вражеского телевидения (канал "Россия-1") под названием "Биохимия предательства" зачислил меня в РОА, Русскую освободительную армию генерала Власова, причем задним числом (я даже не поняла, идейный я власовец или литературный), то вот вам, Константин Семин, саундтрек для вашей стряпни. Гимн РОА. Хороша песенка, правда? Раз уж меня поставили в строй и зачислили на котловое, вещевое и прочее довольствие, то я марширую и пою.

А то я уж было обиделась, что мои скромные антисоветские усилия не находят положительного отклика во вражеских окопах. Наконец-то я получила свои ордена и государственные премии. Я и враг народа, и предатель.

Остается один классический вопрос из "Любови Яровой": кому я Россию продала? В пьесе есть ответ: "Кому понадобилась, тому и продали" (это про большевиков). С точки зрения Константина Семина и продюсера Владимира Соловьева, наконец докатившегося до самого дна, все продают Россию Америке, начиная с кадетов в 1917 году и кончая самим Андреем Андреевичем Власовым, Сергеем Адамовичем Ковалевым, генералом Калугиным и Виктором Резуном-Суворовым. Не говоря уж обо мне. Но это исторический ляп, последствия советской безграмотности. Если бы США нуждались в России, их корабли не ушли бы в 1919 году. Но уплыли все: и американцы, и англичане, и французы, и даже японцы. И сегодня все разбегаются. Нельзя спасти рабов, которые любят свое рабство. И вот поэтому ответ другой: Россия никому не нужна, продать ее некому, и даже даром никто ее не возьмет.

Вот генералу Власову она была нужна. Он отдал за нее жизнь. Я полагаю, что Константин Семин, Юрий Жуков, отец Тихон и прочие гэбульно-лирические "говорящие головы" фильма и мизинца за Россию не уколют. А я не обижаюсь - зачем обижаться? Вот если бы мне, как Дмитрию Киселеву, дали орденок от этой власти, я бы утопилась. А все прочие звания я переживу, и даже с удовольствием. Как говорил мальчик Мотл из повести Шолом-Алейхема: "Мне хорошо, я сирота!"

Конечно, фильм безумный и адресован он оркам, троллям, горлумам и прочим подданным Саурона, и если такой идет по главному каналу страны, а народ не разносит телецентр, партию власти, правительство и Кремль, если "пипл это хавает", то страна вернулась в мезозой.

Но из этого же фильма становится ясно, на чем они все помешались. "На нашей почве, не на датской" (не Шекспир).

Незадолго до этого какие-то импотенты десять минут показывали в "Вестях 24" одно маленькое приключение великого сатирика Шендеровича с некой Катей. Под девизом: "Кто изменяет жене, может изменить и Родине". За то, что Шендерович сравнил выродков-немцев и зевак-соучастников, сварганивших берлинскую Олимпиаду 1936 года, с такими же самодовольными болельщиками, спортсменами и гостями сочинской Олимпиады. А тираны, большие и маленькие, всегда страстно любили тех, кто бегает и прыгает, но молчит. Этим спорт и хорош. Кстати, после Олимпиады-1936 состоялся еще один вид многоборья: "Хрустальная ночь" (1938 год). А нас какой биатлон ожидает? Сроки болотникам, засуха на "Дожде", молчание на "Эхе"?

А помешательство и страны, и ее властей, и ее телевидения, и ее горе-режиссеров, и ее беззубых монстров-идеологов – все это на почве поражения, ненужности, вторичности и помоечности. Головка бо-бо, потому что Империя тю-тю. Никто не боится, все пальцами показывают. На экране вместо идеологии вошь на аркане и блоха на цепи. И не смеют они даже виселицу нам поставить, как генералу Власову и атаману Краснову. Веревки у них тоже кончились.

А как они боятся Америки! У них даже бред на почве зависти. Американский флаг, американский президент Рейган, американские ракеты. Да, первая страна мира. Сильная, добрая, скромная. А путинская Россия похожа на лягушку из басни, которая решила сравняться с волом и надувалась до тех пор, пока не лопнула.

Мальчишу-Плохишу Семину повсюду видятся предатели, потому что уходит почва из-под ног. Он заявляет, что не было оккупации стран Балтии. А вы это скажите в Латвии, Эстонии и Литве. Соли им на хвост насыплете? Близок локоть, да не укусишь.

Идет вовсю пересмотр истории под сталинско-брежневский проект. Оказывается, в Афганистане скучают по шурави недобитые коммунисты Наджибуллы. Оказывается, мы там были желанными гостями. Всего-то 1 000 000 афганцев уничтожили. А вы попробуйте, введите опять туда этих жлобов-"афганцев", которые друг друга взрывали за льготы, а сейчас хнычут, что они участвовали в справедливой войне. Нет обратной дороги на Кандагар. И нет обратной дороги в СССР. И американский флаг на памятнике Власову надежно его защищает от припадочных патриотов.

Предатели едут в Европу и США, учат детей в английских школах, и красными знаменами вы их не привяжете к старому пепелищу. Ведущие злобно прокаркали, что чуть ли не весь народ состоит из предателей, променявших голодный идеал коммунизма на "сытую кормушку". Видно, Семин и Соловьев не едят досыта. И немудрено: какова работа, таков и корм.

А народ хочет хорошо есть, хорошо одеваться, ездить на иномарках, жить в хороших квартирах и знать правду. А вранье в лохмотьях с миской баланды в руках Кремль может оставить себе.

Генерал Карбышев был, конечно, достойным человеком, но он не познал этого счастья: поднять оружие против Сталина, против НКВД, против СССР.

Кстати, предлагаю Семину снять вторую серию тогда, когда мы из власовцев превратимся в бандеровцев и проследуем в Европу через врата Майдана. У меня портрет Степана Бандеры на стене висит. Украинскому авангарду уже и армия Ангелы Меркель не нужна. Им есть что предложить Госдепу. Сало в обмен на печеньки.

Майдан мы никогда не сдадим. Как Август-91. Как Октябрь-93. Как статую Свободы. Как триколор, песни Галича и "Реквием" Ахматовой.

http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.224763.html

234

arbitr22 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p355608,САЛИМА написал(а):

Для тебя без гавна никакой экологии   . Кто бы сомневался.

Говносрачная активность на Ручейке не нужна. И это не только мое мнение.

То-то вы все здесь сидите и  гадите, уж весь форум засрали. Больше то и не кому здесь гадить, кого выгнали, кто сам ушел....

И это точно!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

тя тут мало отттмудохали - Холуй?
Ща еще огребешь!

235

попкорн написал(а):
arbitr22 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

То-то вы все здесь сидите и  гадите, уж весь форум засрали. Больше то и не кому здесь гадить, кого выгнали, кто сам ушел....

И это точно!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

тя тут мало отттмудохали - Холуй?
Ща еще огребешь!

Экий ты придурок.  :D

236

Мне думается, что чем больше будет бойня в Киеве, тем быстрее западная Украина свалит.

237

Lidusa написал(а):

Мне думается, что чем больше будет бойня в Киеве, тем быстрее западная Украина свалит.

И слава богу.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

238

arbitr22 написал(а):
Lidusa написал(а):

Мне думается, что чем больше будет бойня в Киеве, тем быстрее западная Украина свалит.

И слава богу.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Так ведь не получится, как Чехия со Словакией разделились.Крови будет много.Восточная Украина сядет на шею России.

239

#p355627,САЛИМА написал(а):

юди тут пишут осмысленные посты

Одинн ты - Муудак - крапаешь.

240

Lidusa написал(а):
arbitr22 написал(а):
Lidusa написал(а):

Мне думается, что чем больше будет бойня в Киеве, тем быстрее западная Украина свалит.

И слава богу.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Так ведь не получится, как Чехия со Словакией разделились.Крови будет много.Восточная Украина сядет на шею России.

Согласен, Чехословакия разделилась цивилизованно, в результате референдума, кроме того она изначально была федеративным государством, да и население относительно небольшое. Украина как самостоятельное государство изначально была искусственно созданным образованием с очень большим потенциалом во всём, по экономическим возможностям можно сравнить с Германией. И что? А не получилось.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Биохимия предательства. Сегодня 21.00 тв Россия-1