Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Биохимия предательства. Сегодня 21.00 тв Россия-1


Биохимия предательства. Сегодня 21.00 тв Россия-1

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Константин Семин: Фильм называется "Биохимия предательства", он выйдет в понедельник в 21.00 на канале "Россия-1". В нем рассказывается, как понятно из названия, о том, чем мотивируется предатель, откуда родом предательская идеология, а также показываются примеры воздействия на людей.
http://s9.uploads.ru/t/EpVzG.jpg

2

во, вспомнил - "Анатомия протеста" у них была уже, кажись :crazy:

это вторая серия, чтоли?

3

Фильм называется "Биохимия предательства"

Теперь по анализу мочи и кала будут определять уровень патриотизма.

4

#p354957,Фрол написал(а):

Теперь по анализу мочи и кала будут определять уровень патриотизма.

Интересно, когда сорвут все фиговые листки и винтиков будут определять фенолфталеином?

5

#p354952,Космополит написал(а):

во, вспомнил - "Анатомия протеста" у них была уже, кажись 

это вторая серия, чтоли?

Прикольно о себе смотреть правду?

6

#p354964,САЛИМА написал(а):

Интересно, когда сорвут все фиговые листки и винтиков будут определять фенолфталеином?

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

7

#p354967,Космополит написал(а):

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

А. Гениально: дыхнул и сразу видишь, кто патриот, а кто - педерас.

Не смотрела, читала отзывы еще позавчерась. Ксюша уже видела.

8

#p354966,Ostap Bender написал(а):

Прикольно о себе смотреть правду?

Про тебя все смотрят правду каждый день. Неприглядную правду о бесконечной лжи.

9

#p354967,Космополит написал(а):

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

Неее, это вас сегодня вечерком угостят пургенчиком, завтра дристать будете знатно.

10

#p354967,Космополит написал(а):

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

Представляю, когда эта бочка с дерьмом (Кисель, Мамонт, Соловьёв и пр.) не выдержит распирания изнутри и рванёт....

И все они наперегонки побегут в "Нюрнберг-2" давать показания на своего нынешнего Хозяина, каяться...

То будут оправдываться тем, что служили по принуждению, но даже в этих, "трудных" для себя условиях, они делали всё для разложения режыма изнутри, доводя его до полного абсурда...

И тем ускорили его крах.

11

#p354971,Фрол написал(а):

Представляю, когда эта бочка с дерьмом (Кисель, Мамонт, Соловьёв и пр.) не выдержит распирания изнутри и рванёт....

И все они наперегонки побегут в "Нюрнберг-2" давать показания на своего нынешнего Хозяина, каяться...

То будут оправдываться тем, что служили по принуждению, но даже в этих, "трудных" для себя условиях, они делали всё для разложения режыма изнутри, доводя его до полного абсурда...

И тем ускорили его крах.

О, на Фрола уже подействовало!!!

12

#p354972,Отец Мороз написал(а):

О, на Фрола уже подействовало!!!

Пока дрищешь знатно ты  :D
Только очень жидко.

13

#p354973,САЛИМА написал(а):

Пока дрищешь знатно ты  
Только очень жидко.

Опять я виноват :) Они досрочно пургена обожрались халявного, а я виноват. Вы же уже комментируете то, чего еще не смотрели.

14

#p354973,САЛИМА написал(а):

Пока дрищешь знатно ты  :D
Только очень жидко.

Думаю, что ОМ прошёл анализы успешно - уровень патриотизма высокий.

15

#p354975,Фрол написал(а):

Думаю, что ОМ прошёл анализы успешно - уровень патриотизма высокий.

Ну да, полное соответствие евростандартам. Но ты то весь пурген не растрачивай сразу, а то ведь завтра не чем дристать будет.

16

#p354974,Отец Мороз написал(а):

Опять я виноват  Они досрочно пургена обожрались халявного, а я виноват. Вы же уже комментируете то, чего еще не смотрели.

Блин, Исторический музей, Эрмитаж и все музеи мира проводят исторические гостиные, выходят книги, фильмы, публикуются научные и научно-популярные статьи, политологические и психологические эссе, кутюрье знакомят с новыми разработками... да, мало ли. Биатлон, наконец!
А я должна смотреть заранее заказушное дерьмо.

17

Фрол написал(а):
#p354967,Космополит написал(а):

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

Представляю, когда эта бочка с дерьмом (Кисель, Мамонт, Соловьёв и пр.) не выдержит распирания изнутри и рванёт....

И все они наперегонки побегут в "Нюрнберг-2" давать показания на своего нынешнего Хозяина, каяться...

То будут оправдываться тем, что служили по принуждению, но даже в этих, "трудных" для себя условиях, они делали всё для разложения режыма изнутри, доводя его до полного абсурда...

И тем ускорили его крах.

Нет, все побегут на Эхо. И начнут звиздеть, что их заставляли.Или на Дождь.Все, кого уже убрали , тут же вырисовываются по skype наДожде.И плачут, и рассказывают , каких заставляли, как им руки ломали.Знаем, видели.

18

#p354977,САЛИМА написал(а):

Блин, Исторический музей, Эрмитаж и все музеи мира проводят исторические гостиные, выходят книги, фильмы, публикуются научные и научно-популярные статьи, политологические и психологические эссе, кутюрье знакомят с новыми разработками... да, мало ли. Биатлон, наконец!
А я должна смотреть заранее заказушное дерьмо.

А куды ты милая денешься, в 21:00 только и останется тебе, что смотреть зомбоящик, ибо в это время все музеи мира закрыты или находятся в зоне недоступности для тебя. Не будешь смотреть, всеравно тебе по Эхо перескажут о чем гутарили по зомбоящику. Ну вообщем, готовь ночную вазу, ночь предстоит бессонная для тебя.

19

#p354979,Отец Мороз написал(а):

А куды ты милая денешься, в 21:00 только и останется тебе, что смотреть зомбоящик, ибо в это время все музеи мира закрыты или находятся в зоне недоступности для тебя. Не будешь смотреть, всеравно тебе по Эхо перескажут о чем гутарили по зомбоящику. Ну вообщем, готовь ночную вазу, ночь предстоит бессонная для тебя.

Это для тебя закрыты. А для меня открыты.
А тебе остается только дристать. Любитель дристайла.

20

Отец Мороз написал(а):
#p354967,Космополит написал(а):

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

Неее, это вас сегодня вечерком угостят пургенчиком, завтра дристать будете знатно.

ну нам-то такое угощение ни к чему..
а они его точно принимают - для производства таких анатомий, биохимий и тому подобных высеров

21

В нем рассказывается, как понятно из названия, о том, чем мотивируется предатель, откуда родом предательская идеология

Ну, с оппозиционерами и прочими несогласными понятно - они все наймиты госдепа и предатели, торгующие Родиной за "печеньки".

А как быть с "предателями" из ближнего окружения Путина?

Тех, на которых периодически на "голубом глазу" жалуется народу "Нацлидер".

Какие-то "коррупционеры", какие-то "офшоровцы", держатели счетов и недвижимости в странах потенциальных и явных врагов России, увозящих миллиарды из страны ...

Кого-нибудь из этих эффективных менеджеров в этом обличительном телепродукте покажут?

[взломанный сайт]

22

Ostap Bender написал(а):
#p354952,Космополит написал(а):

во, вспомнил - "Анатомия протеста" у них была уже, кажись 

это вторая серия, чтоли?

Прикольно о себе смотреть правду?

Задал вопрос - так отвечай!

23

САЛИМА написал(а):
#p354966,Ostap Bender написал(а):

Прикольно о себе смотреть правду?

Про тебя все смотрят правду каждый день. Неприглядную правду о бесконечной лжи.

А с него как с гуся вода! Он ведь сам себя уже цензурирует.

24

Отец Мороз написал(а):
#p354967,Космополит написал(а):

похоже, фенолфталеин они там на россии-1 принимают унутрь..

Неее, это вас сегодня вечерком угостят пургенчиком, завтра дристать будете знатно.

А что, галоприпиздол уже кончился? Ну дыржава! Даже яд разворовали!

25

Вот!!! Всё правильно.

26

ну и рожа у этого доктора.. как будто с картин Врубеля сошел
того и гляди кондрашка хватит

27

Ну на что вы ведётесь?

28

#p354994,Lidusa написал(а):

Ну на что вы ведётесь?

Так никто и не ведется.. я думаю, сие творение даже Перчаткин не будет смотреть :playful:

29

Забавно. Раньше тоже был Юрий Жуков. Рукавичкин по молодости не помнит. сынуля, что ли? Яблочко от яблони, ублюдок от ублюдка.

30

#p354993,Космополит написал(а):

ну и рожа у этого доктора..

Сталинист и антисемит.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Биохимия предательства. Сегодня 21.00 тв Россия-1