Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.


Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вы уже здесь совсем охуели, в этом гадюшнике

32

Rod написал(а):

Вы уже здесь совсем охуели, в этом гадюшнике

Род, а чего удивляешься? На ДК это обычное состояние, контингент такой. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

33

#p354542,arbitr22 написал(а):

Уважаемая, по моему у Вас проблемы с логикой , кроме того полное незнание и не понимание терминов, которые Вы применяете. Философ Вы наш доморощенный, попробуйте хотя бы почитать Википедию, а если не устраивает то другие достойные источники (энциклопедии).

А вам не приходит в голову, что вас арбитром тут никто не считает?  :D
А по госу (диамату) у меня отл. И документ имеется  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Ничего, что есть мнение госэкспертов, отличное от вашего? Стыдитесь, самозванец.

34

САЛИМА написал(а):
#p354542,arbitr22 написал(а):

Уважаемая, по моему у Вас проблемы с логикой , кроме того полное незнание и не понимание терминов, которые Вы применяете. Философ Вы наш доморощенный, попробуйте хотя бы почитать Википедию, а если не устраивает то другие достойные источники (энциклопедии).

А вам не приходит в голову, что вас арбитром тут никто не считает?  :D
А по госу (диамату) у меня отл. И документ имеется  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Ничего, что есть мнение госэкспертов, отличное от вашего? Стыдитесь, самозванец.

Но я считаю, что Ваше мнение намного точнее и интереснее официальных экспертов.
А в Википедию умный человек лезет не за знаниями, а за вопросом, иным мнением.

35

#p354544,Rod написал(а):

Вы уже здесь совсем охуели, в этом гадюшнике
            Подпись автораКлянусь своей треуголкой!

Кто ел, кто смотрел.

36

flautist написал(а):

ну что, херой, с раковыми клетками разобрался?  какие теперь клетки изучаешь?  :crazyfun:

Да таких как ты, одноклеточных.

37

Lidusa написал(а):

Ах авиционный завод.Так оборонка всю страну обобрала.Дом говоришь построил?  А расскажи ка ты нам, где твой отец материалы на постройку брал?Не фииздипи мне, что всё было в магазинах.
  Дом, это он его в городе построил?
  Я не поняла, а чем тебе не понравились мои пожелания твоим внукам, если я пожелала им того же , что было в любимом тобой совке?Мой отец получил квартиру от завода :2 смежные комнаты на 4 человек.Он , мама, я и один старнший брат.И когда брат женился и отработав 3 года в деревне вернулся в родительский дом, на очередь его, жену и их дочку ,а они два врача , молодые специалисты, в ИСПОЛКОМЕ НЕ ПОСТАВИЛИ.
   И на кооператив они влезли за взятку.Вот я и пожелала твоим внукам такой же порядок, какой был в совке.
  Ты же его приветствовал

Оборонка деньги зарабатывала, если ты не в курсе.
Материалы покупали, это да. Всё же профиль авиазавода несколько иной.
Чего не в городе а в пригороде? Так участок в городе совсем крохотный, по объективным причинам.

Дубина.Ещё раз.Может усвоишь.Квартира  отца моего мужа досталась моему мужу  ему по наследству.Мой муж её приватизировал .Квартиру  украли, подделав завещание, подделав подписи, заключив договор с покойником.. Причём её сдавали 17 лет нелегалам.Мы эти деньги назад не требовали.Пусть подавятся.Кроме этой квартиры,  эта набожная воровка сдавала ещё пять квартир, которые отошли ей по наследству от умиравших старушек.Почему внезапно умер отец мужа мы выяснить не можем.Эта сука , которая не вылазит из церкви, кремировала отца моего мужа.Совершила большой грех.
Пусть так же воруют квартиру у твоих детей -внуков.Запрети им возвращать квартиру, если такое случится.

Да хоть на пену изойди, но уже понятно, обобрала родственников, мужа.

38

шурави написал(а):
flautist написал(а):

ну что, херой, с раковыми клетками разобрался?  какие теперь клетки изучаешь?  :crazyfun:

Да таких как ты, одноклеточных.

а письмо ученому соседу уже написал?

39

flautist написал(а):
шурави написал(а):
flautist написал(а):

ну что, херой, с раковыми клетками разобрался?  какие теперь клетки изучаешь?  :crazyfun:

Да таких как ты, одноклеточных.

а письмо ученому соседу уже написал?

Писать доносы удел либералов.

40

#p354544,Rod написал(а):

Вы уже здесь совсем охуели, в этом гадюшнике

#p354567,arbitr22 написал(а):

Род, а чего удивляешься? На ДК это обычное состояние, контингент такой.

а зачем вы оскорбляете топикстартера?
он между прочим герой зачисток
и не виноват, что любимая Родина в чечнях ему все мозги отшибла

41

шурави написал(а):
flautist написал(а):
шурави написал(а):

Да таких как ты, одноклеточных.

а письмо ученому соседу уже написал?

Писать доносы удел либералов.

да ты не доносы пиши, херой.. ты пиши про свои революционные открытия..
как твой коллега ,  отставной урядник Василий..

42

Космополит написал(а):
#p354544,Rod написал(а):

Вы уже здесь совсем охуели, в этом гадюшнике

#p354567,arbitr22 написал(а):

Род, а чего удивляешься? На ДК это обычное состояние, контингент такой.

а зачем вы оскорбляете топикстартера?
он между прочим герой зачисток
и не виноват, что любимая Родина в чечнях ему все мозги отшибла

Дык, у Вольвоксов ( многоклеточных) их отродясь не было .
Только таксис на пошевилиться в сторону жрачки.

Отредактировано попкорн (15-02-2014 22:23:21)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.