Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.


Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В чем суть смертельной болезни - рака?

Рак – это общее название для обширной группы онкологических заболеваний, при которых клетки тела начинают бесконтрольный рост и деление. Без лечения эти заболевания становятся смертельными.

О том, что рак – смертельное заболевание, знали еще древние египтяне. А название этой болезни придумал знаменитый врач древности Гиппократ, который заметил сходство формы раковой опухоли с крабом.
Что такое рак?

Нормальные клетки в организме растут, делятся и умирают упорядоченно. В детстве клетки делятся и растут бурно. Когда человек взрослеет, процесс деления и роста замедляется, и клетки размножаются только для восстановления повреждений и замены изношенных или умирающих клеток.

Все типы рака начинаются, когда клетки тела начинают расти бесконтрольно. Вместо того, чтобы умереть, раковые клетки продолжают расти и размножаться. У клеток рака, в отличие от нормальных клеток, существует способность вторгаться в другие ткани, постепенно увеличивая размеры опухоли.

Ну и основные постулаты либерализма:

интересы личности стоят выше интересов общества и государства; свобода — наивысшая ценность; основа свободы индивида, гарантия его политической самостоятельности — частная собственность;

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

свобода означает невмешательство кого бы то ни было в частную жизнь личности;

То есть, организм не должен бороться с болезнью.

индивиды заключают между собой общественный договор, т. е. создают гражданское общество; оно образует защитные структуры между индивидом и государством.

Образование метастаз.

2

тебе пора провериться, начались не детские болезни.  :no:

3

шурави написал(а):

В чем суть смертельной болезни - рака?

Рак – это общее название для обширной группы онкологических заболеваний, при которых клетки тела начинают бесконтрольный рост и деление. Без лечения эти заболевания становятся смертельными.

О том, что рак – смертельное заболевание, знали еще древние египтяне. А название этой болезни придумал знаменитый врач древности Гиппократ, который заметил сходство формы раковой опухоли с крабом.
Что такое рак?

Нормальные клетки в организме растут, делятся и умирают упорядоченно. В детстве клетки делятся и растут бурно. Когда человек взрослеет, процесс деления и роста замедляется, и клетки размножаются только для восстановления повреждений и замены изношенных или умирающих клеток.

Все типы рака начинаются, когда клетки тела начинают расти бесконтрольно. Вместо того, чтобы умереть, раковые клетки продолжают расти и размножаться. У клеток рака, в отличие от нормальных клеток, существует способность вторгаться в другие ткани, постепенно увеличивая размеры опухоли.

Ну и основные постулаты либерализма:

интересы личности стоят выше интересов общества и государства; свобода — наивысшая ценность; основа свободы индивида, гарантия его политической самостоятельности — частная собственность;

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

свобода означает невмешательство кого бы то ни было в частную жизнь личности;

То есть, организм не должен бороться с болезнью.

индивиды заключают между собой общественный договор, т. е. создают гражданское общество; оно образует защитные структуры между индивидом и государством.

Образование метастаз.

Сопределением ты нафиздипил много.А что, ты против того, что твоя частная собственность неприкосновенна?Или ты против того, что  твой магазинчик не должны пресовать  бандиты?
  Или ты за то, что государство решает, учить тебе детей или отдавать их только в чёрную работу, потому, что твой рост не дотянул до нормы?
  Зачем же ты показываешь так всем, что ты не понимаешь того, о чём пишешь?
То, что ты тут выставил, называется по-русски притянул зуй к носу.

4

#p354247,шурави написал(а):

бесконтрольный рост и деление клеток

А че так щепетильно-то? Зачем жеманиться: "клетки живого организма"? Даешь винтики государственного механизма!

А личность с ее свободой выбора - это поганые буревестники революции придумали. Самореализацию, там, всякую опасную. Нафег духовность, даешь скрепы!

5

САЛИМА написал(а):
#p354247,шурави написал(а):

бесконтрольный рост и деление клеток

А че так щепетильно-то? Зачем жеманиться: "клетки живого организма"? Даешь винтики государственного механизма!

А личность с ее свободой выбора - это поганые буревестники революции придумали. Самореализацию, там, всякую опасную. Нафег духовность, даешь скрепы!

Нет, моя милая.Ему лично, нужен либерализм.Попробуй отними у него квартиру-застрелит.Это он для других, более успешных готов ГУЛАГ создать.Зависть, причём необузданная.Денег хочет много, а заработать мозгами и честно не умеет.А хочется.И ,как всякая шваль, хочет чтобы конкурентов задавили.Завистники меньше живут и никогда не бывают счастливы.

6

Lidusa написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p354247,шурави написал(а):

бесконтрольный рост и деление клеток

А че так щепетильно-то? Зачем жеманиться: "клетки живого организма"? Даешь винтики государственного механизма!

А личность с ее свободой выбора - это поганые буревестники революции придумали. Самореализацию, там, всякую опасную. Нафег духовность, даешь скрепы!

Нет, моя милая.Ему лично, нужен либерализм.Попробуй отними у него квартиру-застрелит.Это он для других, более успешных готов ГУЛАГ создать.Зависть, причём необузданная.Денег хочет много, а заработать мозгами и честно не умеет.А хочется.И ,как всякая шваль, хочет чтобы конкурентов задавили.Завистники меньше живут и никогда не бывают счастливы.

Ааа. Значит, из корыстных соображений ему необходимо объявить часть своих же соотечественников одноклеточными, чтобы зачистить себе пространство для жизни. Панятн.
Это называется национал-социализм. Нацизм и фашизм по-нашему. По-русскому простонародному.

7

САЛИМА написал(а):
#p354247,шурави написал(а):

бесконтрольный рост и деление клеток

А че так щепетильно-то? Зачем жеманиться: "клетки живого организма"? Даешь винтики государственного механизма!

А личность с ее свободой выбора - это поганые буревестники революции придумали. Самореализацию, там, всякую опасную. Нафег духовность, даешь скрепы!

Как не вертись, а человек вне общества существовать не может. Общество без отдельно взятой личности обойтись может, а вот отдельно взятая личность увы, без общества никак.
А что до винтиков, то полюбопытствуй у сына, про машину ФСБ. ))

8

Lidusa написал(а):

Нет, моя милая.Ему лично, нужен либерализм.Попробуй отними у него квартиру-застрелит.

Дура, ты всех по своей жадности не меряй. Меня вполне устраивала советская система государственных квартир.

Это он для других, более успешных готов ГУЛАГ создать.Зависть, причём необузданная.Денег хочет много, а заработать мозгами и честно не умеет.А хочется.И ,как всякая шваль, хочет чтобы конкурентов задавили.Завистники меньше живут и никогда не бывают счастливы.

Гы-гы-гы. Это ты точно про себя поведала. Я-то , квартиру в Питере на собственные деньги купил, а ты всё с родственниками мужа судишься. ))

9

http://izvestia.ru/news/565701

Слушайте: мне и моему поколению «рожденных в СССР» не в чем и абсолютно незачем раскаиваться в эпохе, которая прошла и стала былью. Это было моральное право дедов и прадедов — раскаиваться в своих деяниях и трансформировать тоталитаризм в послевоенную сверхдержаву ХХ века, с одними из лучших системами здравоохранения, образования, науки, воспитания, спорта и так далее и до бесконечности.

Не ныть, а тем более плевать в собственную страну, а делать. А у нас «делать» — это из ненавистного наследия «совка». Хотя во всех этих истерических призывах к осуждению и раскаянию по поводу собственных иллюзий и мифов скрывается настоящая историческая и культурная травма, осознавать которую мы в целом боимся. И вытесняем ее в любые исторические мифы — я говорю о стремительном коллапсе СССР, всего советского общества. Впрочем, это запоздалые для нашей истории слова.

Похоже, в России наступило время, когда от слов «интеллигент», «интеллектуал», «креатив» начинает пробирать дрожь.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/565701#ixzz2tChWAwPW

Отредактировано nikola (13-02-2014 16:18:11)

10

#p354247,шурави написал(а):

интересы личности стоят выше интересов общества и государства; свобода — наивысшая ценность; основа свободы индивида, гарантия его политической самостоятельности — частная собственность;

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

боишься, ерой недобитый?

правильно боишься.

Отредактировано Космополит (13-02-2014 16:27:30)

11

Военная мысль.
Журнал, говорят, такой был.

12

Космополит написал(а):
#p354247,шурави написал(а):

интересы личности стоят выше интересов общества и государства; свобода — наивысшая ценность; основа свободы индивида, гарантия его политической самостоятельности — частная собственность;

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

боишься, ерой недобитый?

правильно боишься.

Кого бояться, тебя, или тебе подобных?

13

Peantr написал(а):

Военная мысль.
Журнал, говорят, такой был.

У тебя, Петюня, вообще никаких мыслей нет.
А что до журнала, то почему был? Он и сейчас есть.

http://sc.mil.ru/social/media/magazine/ … orfOrgInfo

14

- Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.

- А твою голову в таз с соплями еще не окунали?

15

#p354247,шурави написал(а):

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

От души желаю тебе, чтобы твои идейные приятели применили к тебе весь арсенал патриотических средневековых пыток.

16

Виктор Сорокин написал(а):

- Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.

- А твою голову в таз с соплями еще не окунали?

А ты уже прошёл сию процедуру? ))

17

Виктор Сорокин написал(а):
#p354247,шурави написал(а):

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

От души желаю тебе, чтобы твои идейные приятели применили к тебе весь арсенал патриотических средневековых пыток.

Сначала на тебе испробуют. ))

18

#p354325,Peantr написал(а):

Военная мысль.
Журнал, говорят, такой был.

"В каком вы виде, товарищ курсант?! Перед вами целый майор стоит!!!"

военная мысль, ога :D

Отредактировано Космополит (13-02-2014 20:13:01)

19

у хероя унитазный бизнес прогорел - теперь в науку подался.. политико-биологические трактаты пишет.. :crazyfun:

20

#p354319,шурави написал(а):

Как не вертись, а человек вне общества существовать не может. Общество без отдельно взятой личности обойтись может, а вот отдельно взятая личность увы, без общества никак.
А что до винтиков, то полюбопытствуй у сына, про машину ФСБ. ))

Общество без личностей никакое не общество, а стая. Даже не стадо, а стая каких-нибудь безличных рыб.
Общество имеет задачей не только выживание вида, а самореализацию личностей. Чем разнообразней личности, тем адекватней общество, как способ существования человечества.

Винтики подкрути, дребезжат на поворотах. Могут окончательно крякнуться.

21

САЛИМА написал(а):
#p354319,шурави написал(а):

Как не вертись, а человек вне общества существовать не может. Общество без отдельно взятой личности обойтись может, а вот отдельно взятая личность увы, без общества никак.
А что до винтиков, то полюбопытствуй у сына, про машину ФСБ. ))

Общество без личностей никакое не общество, а стая. Даже не стадо, а стая каких-нибудь безличных рыб.
Общество имеет задачей не только выживание вида, а самореализацию личностей. Чем разнообразней личности, тем адекватней общество, как способ существования человечества.

Винтики подкрути, дребезжат на поворотах. Могут окончательно крякнуться.

наш херой   видимо сильно гордится своим трактатом - сравнительным анализом развития клеток и индивидуума в обществе..  :D 
А не был бы он тупорылым солдафоном, знал бы, что клетки, как раз,находятся в постоянной борьбе с окружающей средой и за счет этого  эволюционируют и   развиваются.. если бы они не "высосвывались", как предлагает   наш новоявленный био-социолог, то он сам бы до сих пор валялся на дне какого-нибудь океана, в виде прокариотической клетки..

22

шурави написал(а):

В чем суть смертельной болезни - рака?

Рак – это общее название для обширной группы онкологических заболеваний, при которых клетки тела начинают бесконтрольный рост и деление. Без лечения эти заболевания становятся смертельными.

О том, что рак – смертельное заболевание, знали еще древние египтяне. А название этой болезни придумал знаменитый врач древности Гиппократ, который заметил сходство формы раковой опухоли с крабом.
Что такое рак?

Нормальные клетки в организме растут, делятся и умирают упорядоченно. В детстве клетки делятся и растут бурно. Когда человек взрослеет, процесс деления и роста замедляется, и клетки размножаются только для восстановления повреждений и замены изношенных или умирающих клеток.

Все типы рака начинаются, когда клетки тела начинают расти бесконтрольно. Вместо того, чтобы умереть, раковые клетки продолжают расти и размножаться. У клеток рака, в отличие от нормальных клеток, существует способность вторгаться в другие ткани, постепенно увеличивая размеры опухоли.

Ну и основные постулаты либерализма:

интересы личности стоят выше интересов общества и государства; свобода — наивысшая ценность; основа свободы индивида, гарантия его политической самостоятельности — частная собственность;

Одним словом, бесконтрольный рост и деление клеток.

свобода означает невмешательство кого бы то ни было в частную жизнь личности;

То есть, организм не должен бороться с болезнью.

индивиды заключают между собой общественный договор, т. е. создают гражданское общество; оно образует защитные структуры между индивидом и государством.

Образование метастаз.

Войска Донского отставной урядник из дворян, ваш сосед Василий Семи-Булатов»   :crazyfun:

23

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

Нет, моя милая.Ему лично, нужен либерализм.Попробуй отними у него квартиру-застрелит.

Дура, ты всех по своей жадности не меряй. Меня вполне устраивала советская система государственных квартир.

Это он для других, более успешных готов ГУЛАГ создать.Зависть, причём необузданная.Денег хочет много, а заработать мозгами и честно не умеет.А хочется.И ,как всякая шваль, хочет чтобы конкурентов задавили.Завистники меньше живут и никогда не бывают счастливы.

Гы-гы-гы. Это ты точно про себя поведала. Я-то , квартиру в Питере на собственные деньги купил, а ты всё с родственниками мужа судишься. ))

  Советская система?Это когда в двухкомнатной квартире жило по 8 человек?Хочешь сказать, что вывсе живёте в одной квартире? Не физдипи.  И чтобы твои внуки всю жизнь ждали квартиры и получали эти хибары, как мои родители и родители моего мужа.
Мы отсудили то, что отец моего мужа получил за все 50 лет его работы на заводах, однокомнатную квартиру, которую ему  дало государство.Кинули кость.Ты хоть знаешь, КАК живут рабочие его уровня в Америке?Дурак ты.

24

flautist написал(а):

у хероя унитазный бизнес прогорел - теперь в науку подался.. политико-биологические трактаты пишет.. :crazyfun:

Не плачь, флейта, не плачь. Найдёшь ещё себе унитаз на помойке.
Что, совсем тебя нищета придавила?

25

САЛИМА написал(а):
#p354319,шурави написал(а):

Как не вертись, а человек вне общества существовать не может. Общество без отдельно взятой личности обойтись может, а вот отдельно взятая личность увы, без общества никак.
А что до винтиков, то полюбопытствуй у сына, про машину ФСБ. ))

Общество без личностей никакое не общество, а стая. Даже не стадо, а стая каких-нибудь безличных рыб.
Общество имеет задачей не только выживание вида, а самореализацию личностей. Чем разнообразней личности, тем адекватней общество, как способ существования человечества.

Винтики подкрути, дребезжат на поворотах. Могут окончательно крякнуться.

Всё жду рассказа о самореализации личности в структуре ФСБ. ))

26

Lidusa написал(а):

Советская система?Это когда в двухкомнатной квартире жило по 8 человек?Хочешь сказать, что вывсе живёте в одной квартире? Не физдипи.

Про такие страсти не ведаю. С 25летнего возраста в отдельной квартире. Моему отцу, простому рабочему авиазавода в своё время предлагали квартиру. Отказались. А зачем она им была нужна если он свой дом построил? 5 жилых комнат, 100 м2 площади, это не считая кухни, ванной.

И чтобы твои внуки всю жизнь ждали квартиры и получали эти хибары, как мои родители и родители моего мужа.

Дура ты Лидуся. Всё твои пожелания тебе же самой и вернутся.

Мы отсудили то, что отец моего мужа получил за все 50 лет его работы на заводах, однокомнатную квартиру, которую ему  дало государство.Кинули кость.Ты хоть знаешь, КАК живут рабочие его уровня в Америке?Дурак ты.

Во как. Значит загребли всё себе, а других родственников кинули. Кто бы сомневался.

27

ну что, херой, с раковыми клетками разобрался?  какие теперь клетки изучаешь?  :crazyfun:

28

#p354479,шурави написал(а):

Всё жду рассказа о самореализации личности в структуре ФСБ. ))

Почитай в Википедии биографию Путина  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
И винтики подкрути у себя. Дело говорю.

29

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

Советская система?Это когда в двухкомнатной квартире жило по 8 человек?Хочешь сказать, что вывсе живёте в одной квартире? Не физдипи.

Про такие страсти не ведаю. С 25летнего возраста в отдельной квартире. Моему отцу, простому рабочему авиазавода в своё время предлагали квартиру. Отказались. А зачем она им была нужна если он свой дом построил? 5 жилых комнат, 100 м2 площади, это не считая кухни, ванной.

И чтобы твои внуки всю жизнь ждали квартиры и получали эти хибары, как мои родители и родители моего мужа.

Дура ты Лидуся. Всё твои пожелания тебе же самой и вернутся.

Мы отсудили то, что отец моего мужа получил за все 50 лет его работы на заводах, однокомнатную квартиру, которую ему  дало государство.Кинули кость.Ты хоть знаешь, КАК живут рабочие его уровня в Америке?Дурак ты.

Во как. Значит загребли всё себе, а других родственников кинули. Кто бы сомневался.

Ах авиционный завод.Так оборонка всю страну обобрала.Дом говоришь построил?  А расскажи ка ты нам, где твой отец материалы на постройку брал?Не фииздипи мне, что всё было в магазинах.
  Дом, это он его в городе построил?
  Я не поняла, а чем тебе не понравились мои пожелания твоим внукам, если я пожелала им того же , что было в любимом тобой совке?Мой отец получил квартиру от завода :2 смежные комнаты на 4 человек.Он , мама, я и один старнший брат.И когда брат женился и отработав 3 года в деревне вернулся в родительский дом, на очередь его, жену и их дочку ,а они два врача , молодые специалисты, в ИСПОЛКОМЕ НЕ ПОСТАВИЛИ.
   И на кооператив они влезли за взятку.Вот я и пожелала твоим внукам такой же порядок, какой был в совке.
  Ты же его приветствовал

   Дубина.Ещё раз.Может усвоишь.Квартира  отца моего мужа досталась моему мужу  ему по наследству.Мой муж её приватизировал .Квартиру  украли, подделав завещание, подделав подписи, заключив договор с покойником.. Причём её сдавали 17 лет нелегалам.Мы эти деньги назад не требовали.Пусть подавятся.Кроме этой квартиры,  эта набожная воровка сдавала ещё пять квартир, которые отошли ей по наследству от умиравших старушек.Почему внезапно умер отец мужа мы выяснить не можем.Эта сука , которая не вылазит из церкви, кремировала отца моего мужа.Совершила большой грех.
Пусть так же воруют квартиру у твоих детей -внуков.Запрети им возвращать квартиру, если такое случится.

30

САЛИМА написал(а):
Lidusa написал(а):
САЛИМА написал(а):

А че так щепетильно-то? Зачем жеманиться: "клетки живого организма"? Даешь винтики государственного механизма!

А личность с ее свободой выбора - это поганые буревестники революции придумали. Самореализацию, там, всякую опасную. Нафег духовность, даешь скрепы!

Нет, моя милая.Ему лично, нужен либерализм.Попробуй отними у него квартиру-застрелит.Это он для других, более успешных готов ГУЛАГ создать.Зависть, причём необузданная.Денег хочет много, а заработать мозгами и честно не умеет.А хочется.И ,как всякая шваль, хочет чтобы конкурентов задавили.Завистники меньше живут и никогда не бывают счастливы.

Ааа. Значит, из корыстных соображений ему необходимо объявить часть своих же соотечественников одноклеточными, чтобы зачистить себе пространство для жизни. Панятн.
Это называется национал-социализм. Нацизм и фашизм по-нашему. По-русскому простонародному.

Уважаемая, по моему у Вас проблемы с логикой , кроме того полное незнание и не понимание терминов, которые Вы применяете. Философ Вы наш доморощенный, попробуйте хотя бы почитать Википедию, а если не устраивает то другие достойные источники (энциклопедии). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Либералы и раковые клетки, какое удивительное сходство.