Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"


"Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

2

Ося, когда глаз выбьешь себе.
Тут к Кутузову какой то мутный бульбашь, на танке просится.
А ты Ваньку все валяешь. :D

3

Замечательный ролик про депутата от партии Жуликов и Воров - "Единой России".

После своей гневной обличительной речи в адрес "евреев-оппозиционеров" этот жулик достаёт нечто из переданной ему авоськи и наливает себе и соседу прозрачную "жидкость" в бумажные стаканчики.

Это видно в более полной версии.

И эта пьянь эти жулики из "ЕР" решают как нам жить.

Отредактировано Фрол (12-02-2014 15:28:39)

4

- "Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"

- И от ЭТОГО преступления перед российским народом вам не отмыться никогда!

5

#p354078,попкорн написал(а):

Ося, когда глаз выбьешь себе.Тут к Кутузову какой то мутный бульбашь, на танке просится.А ты Ваньку все валяешь.
            Подпись автора"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Он не Ваньку валяет, а Бабки заколачивает.

6

Виктор Сорокин написал(а):

- "Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"

- И от ЭТОГО преступления перед российским народом вам не отмыться никогда!

  Сорокин,ты хоть соображаешь,что речь идет о разрушителях-евреях? И им-не отмыться никогда. :rofl:

7

#p354081,Фрол написал(а):

И эта пьянь эти жулики из "ЕР" решают как нам жить.

Прикольно другана Плейшнера камера подловила.
Плейшнер - Ау! - Водка по чем нынче? :D
А то этот бедолага по моему спиртягу разбавляет. :crazyfun:

8

попкорн написал(а):
#p354081,Фрол написал(а):

И эта пьянь эти жулики из "ЕР" решают как нам жить.

Прикольно другана Плейшнера камера подловила.
Плейшнер - Ау! - Водка по чем нынче? :D
А то этот бедолага по моему спиртягу разбавляет. :crazyfun:

  Мэр Колорадо вааще на заседаниях крэк и марихуану курил. Но собирается на следующий срок. Думаю,что ваши придурки ни лучше. :rofl: Я голосовал за комунистов-а они пьют тока вотку Столичная. :D

9

#p354102,mwv написал(а):

Думаю,что ваши придурки ни лучше.

Лучше наши придурки,
чем ваша Большая Дурка! :crazyfun:

10

Ostap Bender написал(а):

Зудила.Так если плохо, что разрушили Россию в 1917 и создали СССР, то значит хорошо, что разрушили СССР.У этой пьющей хари( я и смотреть не стала) и у тебя логика в заднице. Вы онокаковые.

11

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p354081,Фрол написал(а):

И эта пьянь эти жулики из "ЕР" решают как нам жить.

Прикольно другана Плейшнера камера подловила.
Плейшнер - Ау! - Водка по чем нынче? :D
А то этот бедолага по моему спиртягу разбавляет. :crazyfun:

  Мэр Колорадо вааще на заседаниях крэк и марихуану курил. Но собирается на следующий срок. Думаю,что ваши придурки ни лучше. :rofl: Я голосовал за комунистов-а они пьют тока вотку Столичная. :D

а в Америке на здравоохранение выделяется в 10 раз больше денег, чем в России.Даже больше, как сказал профессор Поляков.
  Ты почему на это внимание не обращаешь, сапог?

12

Фрол написал(а):

Замечательный ролик про депутата от партии Жуликов и Воров - "Единой России".

После своей гневной обличительной речи в адрес "евреев-оппозиционеров" этот жулик достаёт нечто из переданной ему авоськи и наливает себе и соседу прозрачную "жидкость" в бумажные стаканчики.

Это видно в более полной версии.

.

это эликсир патриотизьма.

13

flautist написал(а):
Фрол написал(а):

Замечательный ролик про депутата от партии Жуликов и Воров - "Единой России".

После своей гневной обличительной речи в адрес "евреев-оппозиционеров" этот жулик достаёт нечто из переданной ему авоськи и наливает себе и соседу прозрачную "жидкость" в бумажные стаканчики.

Это видно в более полной версии.

.

это эликсир патриотизьма.

Абсолютно спитая харя.

14

#p354124,Lidusa написал(а):

Абсолютно спитая харя.

дык патриотическая же ж :D

15

Космополит написал(а):
#p354124,Lidusa написал(а):

Абсолютно спитая харя.

дык патриотическая же ж :D

Причём, как я понимаю, он не русский.Это  потомок орды.Там русского  с глькин нос.ЭТИ могут только физдипить.Что они сделали для России?Ничего.Как себя хоть немного поднять в своих же глазах? Обс..ть других.

16

#p354127,Lidusa написал(а):

Что они сделали для России?Ничего.

как это ничего? Орда изобрела для России Вертикаль http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

17

Судя по ролику, принятие "на грудь" патриота-единороса Болычева во время заседания калининградского "парламента" - дело обыденное.

Окружающие воспринимают это с одобрительной, понимающей улыбкой.

Интересно и то, как это делается - жулик из партии, созданной Путиным, произносит яркую, вдохновенную, эмоциональную речь в адрес евреев вообще и оппозиции в частности.

И тут же получает за это лакомство - стакан водки.

Ну, просто "собака Павлова" - Шариков в чистом виде.

18

19

http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_499.gif

20

Виктор Сорокин написал(а):

- "Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"

- И от ЭТОГО преступления перед российским народом вам не отмыться никогда!

Ты совершенно правильно о либералах подметил, хотя я об этом уже говорил. Попробую развернуть развернуть попроще, чтобы и дебилам понятно было. В феврале 1917 года,   бездельники-аристократы, тогдашние олигархи и часть интеллигенции заражённые либерализмом вынудили царя отречься от престола, так произошёл февральский переворот, но с полученной властью либералы страну загнали в хаос, ибо ума не хватило на управление страной. и что было дальше все знают. В 90-е случилась аналогичная ситуация и теперь имеем то что имеем. Короче, кроме говорильни надо что-то и уметь делать, а потом браться за большие проекты, а то получается по черномырдински : Хотели как лучше, а получилось как всегда (через задний проход). Ну а демократии не было ни в 17-м, ни в 90-х, ни сейчас, поскольку кто народ(демос) когда-либо спрашивал? Ни нынешняя власть, ни оппозиция не интересуется что хочет народ, да и не желают знать. И в итоге российское общество имеет плохую власть, но которая ещё пока справляется и никчемную и гнилую оппозицию, которая кроме ругани и говорильни ничего не умеет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

21

#p354141,arbitr22 написал(а):

И в итоге российское общество имеет плохую власть,

То ли дело Третий Рейх, да, ублюдок?

22

Сегодня эта харя, аж лиловая от пьянки , клялся и божился, что ни сном ни духом ничего не имел против евреев.Это он  , якобы , проо своего знакомого.А так у него есть друзья евреи.Что ты!

23

#p354086,mwv написал(а):

Сорокин,ты хоть соображаешь,что речь идет о разрушителях-евреях? И им-не отмыться никогда.

С каких пор ты стал евреем?!

24

arbitr22 написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- "Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"

- И от ЭТОГО преступления перед российским народом вам не отмыться никогда!

Ты совершенно правильно о либералах подметил, хотя я об этом уже говорил.

Это ты-то либерал?!
Когда твои красные предки насиловали девочек из Смольного, они о какой свободе мечтали?

Отредактировано Виктор Сорокин (13-02-2014 01:08:21)

25

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Зудила.Так если плохо, что разрушили Россию в 1917 и создали СССР, то значит хорошо, что разрушили СССР.У этой пьющей хари( я и смотреть не стала) и у тебя логика в заднице. Вы онокаковые.

  Лидуся-СССР построил Сталин. но сначала он вывел евреев из Политбюро. :rofl:

26

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Зудила.Так если плохо, что разрушили Россию в 1917 и создали СССР, то значит хорошо, что разрушили СССР.У этой пьющей хари( я и смотреть не стала) и у тебя логика в заднице. Вы онокаковые.

  Лидуся-СССР построил Сталин. но сначала он вывел евреев из Политбюро. :rofl:

вот он и xеракнулся, как домик нуф-нуфа..

27

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Зудила.Так если плохо, что разрушили Россию в 1917 и создали СССР, то значит хорошо, что разрушили СССР.У этой пьющей хари( я и смотреть не стала) и у тебя логика в заднице. Вы онокаковые.

  Лидуся-СССР построил Сталин. но сначала он вывел евреев из Политбюро. :rofl:

вот он и xеракнулся, как домик нуф-нуфа..

  Через 40 лет после его смерти. Но во всем,как всегда виноват Сталин! Даже в том,что ты такой придурок! :rofl:

28

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Лидуся-СССР построил Сталин. но сначала он вывел евреев из Политбюро. :rofl:

вот он и xеракнулся, как домик нуф-нуфа..

  Через 40 лет после его смерти. Но во всем,как всегда виноват Сталин! Даже в том,что ты такой придурок! :rofl:

ну, домик Нуф-Нуфа  тоже какое-то время простоял..а потом xеракнулся, как твой сесесесер, построенный йоськой.. :rofl:

Отредактировано flautist (13-02-2014 02:31:02)

29

#p354081,Фрол написал(а):

Замечательный ролик про депутата от партии Жуликов и Воров - "Единой России".
После своей гневной обличительной речи в адрес "евреев-оппозиционеров" этот жулик достаёт нечто из переданной ему авоськи и наливает себе и соседу прозрачную "жидкость" в бумажные стаканчики.

Я так понял что пили они До речи

30

#p354318,Fiori написал(а):

Я так понял что пили они До речи

Вот ЗДЕСЬ есть оба момента (речь и выпивка).

Как они соотносятся во времени трудно сказать...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Вы разрушили Россию дважды в 1917 и 1991!"