Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Чегойто патриоты каятся бегут, вот и Роднина поже в четвертой позиции


Чегойто патриоты каятся бегут, вот и Роднина поже в четвертой позиции

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

*Но я не понимаю, не могу понять, не могу уложить в голове её фортель с извинением американцам за историю с "бананом для Обамы".

Не могу понять в том смысле, что она УЧАСТВОВАЛА в этой истории, ИЗДЕВАЛАСЬ над теми, кто её осуждал. И вдруг!.. - "мой аккаунт хакнули". Понимаю, что, видимо, на Олимпиаде ей стало известно, что её забанили на въезд в Америку ......*
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1256584-echo/
.
Точна, война с турками будет! o.O

2

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы (с)
дамочке, значитца, аккаунт хакнули.. :D

https://pbs.twimg.com/media/BgIv_24CMAAlPu2.png

3

В "Симпсонах" была серия о том, как Гомер попал на космическую станцию. Он рассыпал в невесомости чипсы и начал летать по станции, хватая их ртом. Закончилось это тем, что он разбил головой аквариум с колонией муравьёв.
Ведущий местного телевидения Кент Брокман, который вел прямую трансляцию с космической станции, увидел голову муравья, наползающую на объектив камеры и сначала заорал от ужаса, а потом не растерялся и бодро заявил "Приветствуем наших новых хозяев: расу гигантских муравьёв".

То же самое и со всеми этими отвратными двуличными единороссами. Они хотят, чтоб здесь держали население на положении рабов, чтобы обеспечить им почётное депутатство, ВИП-залы, внеочередной проход и проезд и доступ к нефтяной кормушке.
Они не пускают нас на выборы, а те выборы, что есть - фальсифицируют.
Всё это оправдывается тем, что Россию надо защитить от "пендосов", гомосексуалистов, националистов, фашистов, телекомпании "дождь", либералов, тех, кто отрицает победы в войне, Европы ("Гей-ропы") и тд.

Но как только единороссу скажут, что его не пустят в эту самую «гей-ропу» или "пендосию", где живут его детушки, и где находится его банковский счёт, то единоросс готов будет надеть боа, взять в руки радужный флаг, вступить в гомосексуальный брак, сдавать блокадный Ленинград немцам, станцевать в церкви и лопотать при этом "май аккаунт воз хакт. Ай дипли регрет май америкэн мастерс. Ай саппорт дайверсити энд демокраси. Лук, айм гей энд айм дэнсин".

Это для зомбоящика единоросс Роднина (равно как и железняки, бурматовы, владимиры_соловьёвы и дмитрии_киселёвы) любит Путина. На самом деле она любит возможность вернуться в Америку к своей недвижимости, обнять свою дочь, работающую в американской компании, и своих внуков - граждан США. Гулять по безопасным улицам и обсуждать "рашку, населенную быдлом и рабами".

http://navalny.livejournal.com/906726.h … bject_map=[254371481405966]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]

4

#p353914,попкорн написал(а):

"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)И не сожалею о содеянном ( попкорн)

"Роднину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
И не сожалею о содеянном ( попкорн)
И поделом!

5

попкорн написал(а):

*Но я не понимаю, не могу понять, не могу уложить в голове её фортель с извинением американцам за историю с "бананом для Обамы".

Не могу понять в том смысле, что она УЧАСТВОВАЛА в этой истории, ИЗДЕВАЛАСЬ над теми, кто её осуждал. И вдруг!.. - "мой аккаунт хакнули". Понимаю, что, видимо, на Олимпиаде ей стало известно, что её забанили на въезд в Америку ......*
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1256584-echo/
.
Точна, война с турками будет! o.O

А зачем ей Америка?Страна плохая, всё ужасно, всё плохо там.У неё там кто-то из детей.Ну будут в любимую Родниной Россию ездить.Какие проблемы?.

6

Ниче не понял.Что случилось?

7

Fiori написал(а):

Ниче не понял.Что случилось?

  Ничего не случилось. Попка-пьяный,а это уже обыденность. :rofl:

8

Прочитал ссылку с Гонопольским, тоже не понятно. Роднина опять Путу ж опу лизала?

9

#p353932,Fiori написал(а):

Прочитал ссылку с Гонопольским, тоже не понятно. Роднина опять Путу ж опу лизала?

Это бы еще ничего, для нее это дело обычное. Но она еще и на Обаму накакала!
Была такая молдаванка Наталья Морарь. Так ее Путя лишил российской визы за критику жуликов и воров.
А Роднина, она еще вместе с Дурой голосовала за смерть больных русских детей - лишь бы они не достались мериканцам.

10

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

*Но я не понимаю, не могу понять, не могу уложить в голове её фортель с извинением американцам за историю с "бананом для Обамы".

Не могу понять в том смысле, что она УЧАСТВОВАЛА в этой истории, ИЗДЕВАЛАСЬ над теми, кто её осуждал. И вдруг!.. - "мой аккаунт хакнули". Понимаю, что, видимо, на Олимпиаде ей стало известно, что её забанили на въезд в Америку ......*
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1256584-echo/
.
Точна, война с турками будет! o.O

А зачем ей Америка?Страна плохая, всё ужасно, всё плохо там.У неё там кто-то из детей.Ну будут в любимую Родниной Россию ездить.Какие проблемы?.

  Ну вот тебе Путин запретит въезд в Россию,за то,что ты тут про него пишешь и плакала твоя квартирка! Какие проблемы? :rofl:

11

#p353939,mwv написал(а):

Ну вот тебе Путин запретит въезд в Россию,за то,что ты тут про него пишешь и плакала твоя квартирка! Какие проблемы?

Скорее Путин вас в резервации опять закроет, а Интуристу - всегда почет!
Хотел совка - будет тебе совок. :D

12

#p353932,Fiori написал(а):

Прочитал ссылку с Гонопольским, тоже не понятно. Роднина опять Путу ж опу лизала?

Роднина теперь лизала Обаме.. что мол ей хакнули аккаунт и она типа не могла извиницца раньше :crazyfun:
но хрен с ней, с Родниной.. меня таки Ганапольский больше удивил:

Не могу уложить это в голове. Понимаете, можно сказать, что "власть развращает", "Путин развращает". Но есть (были) для меня какие-то люди, которые являются (являлись) образцами стойкости и мужества. Согласитесь, что у каждого из нас есть в жизни человек, постарше нас, который был был и есть для нас моральным авторитетом, пусть даже виртуальным. И если мы говорим о стойкости, о несгибаемости на протяжении многих лет, то это, безусловно, люди из спорта. И Роднина в их числе есть (была).

И то, что эти авторитеты падают сейчас как кегли, для меня просто личная трагедия.

http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1256584-echo/

когда несгибаемая мадам радостно вступила в путькину партию жуликов и воров - для него это не было личной трагедией?
и дамочкин авторитет тогда не упал как кегля??? :O

13

попкорн написал(а):
#p353939,mwv написал(а):

Ну вот тебе Путин запретит въезд в Россию,за то,что ты тут про него пишешь и плакала твоя квартирка! Какие проблемы?

Скорее Путин вас в резервации опять закроет, а Интуристу - всегда почет!
Хотел совка - будет тебе совок. :D

  Попка-все прогнозы,которые ты делаешь-никогда не сбываются! Но дерьмотолог ты знатный! :rofl:

14

#p353942,Космополит написал(а):

Роднина теперь лизала Обаме.. что мол ей хакнули аккаунт и она типа не могла извиницца раньше 
но хрен с ней, с Родниной.. меня таки Ганапольский больше удивил:

когда несгибаемая мадам радостно вступила в путькину партию жуликов и воров - для него это не было личной трагедией?
и дамочкин авторитет тогда не упал как кегля???

То что Ганапольский, типичный бла бла шоу мен в роли политобозревателя,вот что напрягает и оталкивает от СМИ. Неужели нет молодых и талантливых? Такое ощущение что в оппозицию идут те, кого  не пустили к кормушке 1ого канала.

15

Не верю Родниной, совкые интересы никуда не делись.
Прославленная спортсменка давно ловит где выгода.  [взломанный сайт]

16

Tartila написал(а):

Не верю Родниной, совкые интересы никуда не делись.
Прославленная спортсменка давно ловит где выгода.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

  Ыыыыыыыыыыыыыыыы Кого-то она мне напоминает здесь на форуме. :rofl:

17

попкорн написал(а):

*Но я не понимаю, не могу понять, не могу уложить в голове её фортель с извинением американцам за историю с "бананом для Обамы".

Не могу понять в том смысле, что она УЧАСТВОВАЛА в этой истории, ИЗДЕВАЛАСЬ над теми, кто её осуждал. И вдруг!.. - "мой аккаунт хакнули". Понимаю, что, видимо, на Олимпиаде ей стало известно, что её забанили на въезд в Америку ......*
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1256584-echo/
.
Точна, война с турками будет! o.O

  Гы-гы. Обама будет полнейшим идиотом,если клюнет на это. Роднина-известный человек и новость,что ей по политическим мотивам отказано в визе сразу станет известно на весь мир. Администрация Обамы и так
  в полном дерьме из-за постоянных скандалов с прослушкой,а тут еще и это!  :rofl:

18

#p353954,mwv написал(а):

Роднина-известный человек

известный, известный.. человек с бананом :rofl:

19

Космополит написал(а):
#p353954,mwv написал(а):

Роднина-известный человек

известный, известный.. человек с бананом :rofl:

  Прикинь-Путина как только не троллили,а ему все похрен!А Обама-как обиженный пацан. :rofl:
  А больше всех за него переживают советские либерасы!

Отредактировано mwv (11-02-2014 23:47:14)

20

#p353953,mwv написал(а):

Tartila написал(а):

    Не верю Родниной, совкые интересы никуда не делись.
    Прославленная спортсменка давно ловит где выгода.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213 … 357e38.gif

Ыыыыыыыыыыыыыыыы Кого-то она мне напоминает здесь на форуме. :rofl:

Подпись автора

    ИЗРАИЛЬ! ВЕРНИ ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ ГОЛАНДЦАМ!

патриотов ... один в один такие же жопы!!!

21

#p353956,mwv написал(а):

Прикинь-Путина как только не троллили,а ему все похрен!А Обама-как обиженный пацан.

Потому что Путин не зависит от мнения народа и выборов. Его назначили, а потом он всех наипал и теперь ему конечно похрен

22

#p353956,mwv написал(а):

Прикинь-Путина как только не троллили,а ему все похрен!А Обама-как обиженный пацан. :rofl:

да х с ними обоими
речь-то про дамочку эту, из героев вчерашних дней
которая теперь вертит задом перед обиженным пацаном, как последняя плять :D

23

Космополит написал(а):
#p353956,mwv написал(а):

Прикинь-Путина как только не троллили,а ему все похрен!А Обама-как обиженный пацан. :rofl:

да х с ними обоими
речь-то про дамочку эту, из героев вчерашних дней
которая теперь вертит задом перед обиженным пацаном, как последняя плять :D

  Не в пример рукопожатным героям,тролящим Путина и знающим,что им за это ничего не будет. Вот то герои,так герои! :rofl:

24

mwv написал(а):
Космополит написал(а):
#p353956,mwv написал(а):

Прикинь-Путина как только не троллили,а ему все похрен!А Обама-как обиженный пацан. :rofl:

да х с ними обоими
речь-то про дамочку эту, из героев вчерашних дней
которая теперь вертит задом перед обиженным пацаном, как последняя плять :D

  Не в пример рукопожатным героям,тролящим Путина и знающим,что им за это ничего не будет. Вот то герои,так герои! :rofl:

да, прапор.. тут  вчера какой-то путиноид поклялся , что  двушечки отменили.. гуляем..

Отредактировано flautist (12-02-2014 00:53:59)

25

#p353954,mwv написал(а):

Гы-гы. Обама будет полнейшим идиотом,

Обама предпочел идиотом сделать вашего Путина., Ответственный Ийдиёт - Звучит громко! :music:
.
*Россия должна взять ответственность за вероятный провал гуманитарной операции в сирийском Хомсе.
12 февраля 2014 | 01:10
Как сообщает Agence France-Presse, такую позицию занял президент США Барак Обама. По его мнению, Россия, в отличие от остальных членов Совбеза ООН, блокирует резолюцию, которая позволит облегчить доступ для гуманитарных организаций....*

26

#p353961,mwv написал(а):

Не в пример рукопожатным героям,тролящим Путина

Путин -имя теперь всем вам педриотам - такшта не надо тут фуфел гнать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

27

#p353965,попкорн написал(а):

Россия должна взять ответственность за вероятный провал гуманитарной операции в сирийском Хомсе.

конечно возьмёт. бумага всё стерпит.  :D

28

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Космополит написал(а):

да х с ними обоими
речь-то про дамочку эту, из героев вчерашних дней
которая теперь вертит задом перед обиженным пацаном, как последняя плять :D

  Не в пример рукопожатным героям,тролящим Путина и знающим,что им за это ничего не будет. Вот то герои,так герои! :rofl:

да, прапор.. тут  вчера какой-то путиноид поклялся , что  двушечки отменили.. гуляем..

http://s9.uploads.ru/t/ldGhN.jpg  Ваш кореш сравнивает 15-летнюю
Юлию Липницкую с немецким гауптманом-сс-овцем-спортсменом. Гуляйте дальше,ублюдки! :rofl:

29

Перчаткин написал(а):
#p353965,попкорн написал(а):

Россия должна взять ответственность за вероятный провал гуманитарной операции в сирийском Хомсе.

конечно возьмёт. бумага всё стерпит.  :D

Бумага оно канешна, а вот горбатиться ты теперь будешь на китайцев точна.
Продали тебя. Путины. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
*Гражданство РФ можно будет получить за 10 миллионов рублей, выяснила пресса*
.
http://newsru.com/russia/12feb2014/fms.html

30

#p353983,mwv написал(а):

Юлию Липницкую с немецким гауптманом-сс-овцем-спортсменом. Гуляйте дальше,ублюдки!

Ты, главное, не забывай больных детей мочить!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Чегойто патриоты каятся бегут, вот и Роднина поже в четвертой позиции