Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путиноиды


Путиноиды

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Fiori написал(а):
#p353560,mwv написал(а):

м. Я и в СССР и в 90-е и сейчас живу получше многих

пиздел,пиздю и буду пи з деть?  :rofl:

  Имеешь полное право не верить. :rofl:

32

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p353560,mwv написал(а):

м. Я и в СССР и в 90-е и сейчас живу получше многих

пиздел,пиздю и буду пи з деть?  :rofl:

  Имеешь полное право не верить. :rofl:

дык я верю. что Пиздил баблос-в смысле  :rofl:

Отредактировано Fiori (10-02-2014 01:28:17)

33

#p353534,Fiori написал(а):

Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!

Эту сучку-пташечку надо было бы к нам в краснопресненскую камеру (82 г.): 40 человек на 20 кв.м и БЕЗ вентиляции! Любите Родину, мать вашу!

34

flautist написал(а):
mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

Прапору это не важно - ему бы пернуть.

35

#p353539,Fiori написал(а):

како *** спорт? ! На кону у Путина все его амбиции.

А "патриоты" думают, что они в спорт играют!

36

mwv написал(а):
Fiori написал(а):
#p353560,mwv написал(а):

м. Я и в СССР и в 90-е и сейчас живу получше многих

пиздел,пиздю и буду пи з деть?  :rofl:

  Имеешь полное право не верить. :rofl:

неа, прапор..никогда ты не жил лучше. Ибо - постоянно мониторить свой и чужой уровни жизни,  замечать и запоминать, что однажды в СССР,  ты купил ливерной колбасы на пол кило больше чем сосед, а уж тем более - писать об этом на форумах - это удел ущербных.. жившие и живущие более-менее нормально люди,  такой х.ней не занимаются..
так что., ты и при совке был ущербным прапором и сейчас им остаешься...

Отредактировано flautist (10-02-2014 01:39:14)

37

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

  Какой ужос!!! Это-выбор ее дочери. Что-то не так? Не вписывается в политику партии? Кстати о партии. В ПАРНАС-е скандал! Опозиционеры предлагают репрессии в виде дисциплинарных взысканий(пока), к опозиционерам от генеральной линии партии. Довольно забавно. Но тему сюда тащить не хочу-один хрен все вмиг трансформируется в срач!

Во-во, все патриебы и выбирают американские банки для своих мильярдов.

38

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Fiori написал(а):

пиздел,пиздю и буду пи з деть?  :rofl:

  Имеешь полное право не верить. :rofl:

неа, прапор..никогда ты не жил лучше. Ибо - постоянно мониторить свой и чужой уровни жизни,  замечать и запоминать, что однажды в СССР,  ты купил ливерной колбасы на пол кило больше чем сосед, а уж тем более - писать об этом на форумах - это удел ущербных прапоров.. жившие и живущие более-менее нормально люди,  такой х.ней не занимаются.. :D

  Я ответил Фиорику,на его переживания относительно моей пенсии. Самое главное,что я никогда и никому не завидовал в этой жизни,в отличие от некоторых. :rofl:

39

Виктор Сорокин написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

Прапору это не важно - ему бы пернуть.

  Гы-гы. Очень точно ты про себя сказал. :D

40

Виктор Сорокин написал(а):
#p353534,Fiori написал(а):

Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!

Эту сучку-пташечку надо было бы к нам в краснопресненскую камеру (82 г.): 40 человек на 20 кв.м и БЕЗ вентиляции! Любите Родину, мать вашу!

  А злой ты Сорокин! Нехороший ты человек! :rofl:

41

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Имеешь полное право не верить. :rofl:

неа, прапор..никогда ты не жил лучше. Ибо - постоянно мониторить свой и чужой уровни жизни,  замечать и запоминать, что однажды в СССР,  ты купил ливерной колбасы на пол кило больше чем сосед, а уж тем более - писать об этом на форумах - это удел ущербных прапоров.. жившие и живущие более-менее нормально люди,  такой х.ней не занимаются.. :D

  Я ответил Фиорику,на его переживания относительно моей пенсии. Самое главное,что я никогда и никому не завидовал в этой жизни,в отличие от некоторых. :rofl:

неважно кому и что ты отвечал, прапор..ущербность твоя все-равно бы вырвалась..
и про зависть не кизди..
ясно, что если ты сравнивал свою ливерную колбасу с  соседом и гордо обнаруживал, что у тебя ее на пол кило больше,
то, точно так же и расстраивался, когда у тебя, в другом сравнении, этой колбасы оказывалось меньше...
иначе -зачем сравнивать?

Отредактировано flautist (10-02-2014 01:44:24)

42

#p353513,Fiori написал(а):

Кто они?
сегодня обнаружил среди знакомых, вполне образованных, умных людей. Обидно даже  стало. Одну вы многие знаете наверняка. На чем основана их любовь к этому строю мне непонятно

Да не любовь,  а боязнь, ведь путиноиды во главе с альфа самцом проповедуют денно и ношно что без них пропадут все, отнимут последнее, а люди ведутся на енту пропаганду, страх.

В свое время и богов придумали, из-за страха, страх всему голова.  :D

43

#p353571,mwv написал(а):

Имеешь полное право не верить.

Да кто ж тебе поверит, мытарь  :flirt:

P.S.  У Евреев понятия - грешник, язычник и мытарь значили почти одно и то же.  :D

44

мытарь это наложник :D
правда сами себя они именуют "на-ло-го-ви-ки".. тьфу, язык сломаешь %-)

45

mwv написал(а):

Я ответил Фиорику,на его переживания относительно моей пенсии. Самое главное,что я никогда и никому не завидовал в этой жизни,в отличие от некоторых. :rofl:

А что ты хотел, ему же только минималка по старости светит. Вот и скулит.

46

#p353688,Космополит написал(а):

мытарь это наложник

Ишо и наложника , ужс.  :D

47

#p353689,шурави написал(а):

А что ты хотел, ему же только минималка по старости светит. Вот и скулит.

А тибе-с вероятно максималка светит, это скока ?  :D

48

шурави написал(а):
mwv написал(а):

Я ответил Фиорику,на его переживания относительно моей пенсии. Самое главное,что я никогда и никому не завидовал в этой жизни,в отличие от некоторых. :rofl:

А что ты хотел, ему же только минималка по старости светит. Вот и скулит.

я ее тебе отправлю, херой.. купишь себе лишний батон ливерной колбасы.. :crazyfun:

49

Эко как вас господа "либероиды" растащило, фантазии вам конечно не занимать, только ущербная она какая-то, и чем вы отличаетесь от "знатных путиноидов", кроме как увлечением "говнометанием"? Сдаётся что вы давно уже поняли, что ваши либеральные ценности на фиг обществу (демосу)  не нужны и то что вы здесь изливаетесь желчью значения никакого не имеет, кроме вашего личного самоудовлетворения ( ну типа как мастурбация). Всё это ваше действо бесполезно, ибо пока "идея" не овладела большинством общества то нет и перспективы развития этой "идеи". Про "холопство" и "боязнь" общества говорить вообще крайне глупо, и оскорбляя большинство добиться признания своих "идей" не реально. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

50

#p353700,arbitr22 написал(а):

( ну типа как мастурбация).

Про енто ужО было с вашего соратника плейшнера, не повторяйтеся.
Мастурбируйте  в порядке очереди. ))))))

51

#p353693,amici написал(а):

А тибе-с вероятно максималка светит, это скока ?

Многа! - Ой Многа. - Но бумагой, панимашь! - на которую можно будет купить только сборник краткой биографии Путина, б\у :hobo:

52

#p353700,arbitr22 написал(а):

Эко как вас господа "либероиды" растащило, фантазии вам конечно не занимать, только ущербная она какая-то, и чем вы отличаетесь от "знатных путиноидов", кроме как увлечением "говнометанием"? Сдаётся что вы давно уже поняли, что ваши либеральные ценности на фиг обществу (демосу)  не нужны и то что вы здесь изливаетесь желчью значения никакого не имеет, кроме вашего личного самоудовлетворения ( ну типа как мастурбация). Всё это ваше действо бесполезно, ибо пока "идея" не овладела большинством общества то нет и перспективы развития этой "идеи". Про "холопство" и "боязнь" общества говорить вообще крайне глупо, и оскорбляя большинство добиться признания своих "идей" не реально.
            Подпись автораЯ -зеркало, в котором каждый видит самого себя, и в уродстве, и в красоте. (С)

Во-первых, холуи - не большинство.
А во-вторых, кому они на большой мастурбированный член нужны?!
Так что, господа холуи, к обывательскому классу не примазывайтесь - он хоть и без мозгов, но, в отличие от вас, работает.

53

amici написал(а):
#p353700,arbitr22 написал(а):

( ну типа как мастурбация).

Про енто ужО было с вашего соратника плейшнера, не повторяйтеся.
Мастурбируйте  в порядке очереди. ))))))

Я думал ты умнее.  :dontknow:

54

#p353753,arbitr22 написал(а):

Я думал

Это не твой конек. :D
За тебя Абрамыч думает.

55

#p353700,arbitr22 написал(а):

Эко как вас господа "либероиды" растащило, фантазии вам конечно не занимать, только ущербная она какая-то, и чем вы отличаетесь от "знатных путиноидов", кроме как увлечением "говнометанием"? Сдаётся что вы давно уже поняли, что ваши либеральные ценности на фиг обществу (демосу)  не нужны и то что вы здесь изливаетесь желчью значения никакого не имеет, кроме вашего личного самоудовлетворения ( ну типа как мастурбация). Всё это ваше действо бесполезно, ибо пока "идея" не овладела большинством общества то нет и перспективы развития этой "идеи". Про "холопство" и "боязнь" общества говорить вообще крайне глупо, и оскорбляя большинство добиться признания своих "идей" не реально. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Такой текст ты мог написать и в 19 веке.
И в 16-м.
И в средневековье.
И даже 5000 лет назад. Всё верно, дорогой.
Как и присказка- "бьёт, значит любит".
Одно замечание- верно, но не для всех.
Подумай об этом.

56

#p353578,mwv написал(а):

его переживания относительно моей пенсии. Самое главное,что я никогда и никому не завидовал в этой жизни,в отличие от некоторых.

мне не интересна твоя пенсия. Меня интересовала обстановка с пенсией в стране. Одна тетка пела, что все старики в путлядии счастливы, катаются взаграницу несколько раз в году и тратят пенсии на ботокс и скачки верхом.

Отредактировано Fiori (10-02-2014 23:29:16)

57

#p353760,Fiori написал(а):

на ботокс и скачки верхом.

На Ботокс и забугорье, тока приближенные к Телу.
Остальным колют в мозг Патриотизин -по всем каналам. :glasses:

58

Даааа..... хорошо Владимир Владимирович вас, гандонов, утёр.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

59

Ща олимпиаду отыграем и начнём потихонечку вас по психушечкам прописывать. Пора уже.

60

#p353770,Перчаткин написал(а):

Даааа..... хорошо Владимир Владимирович вас, гандонов, утёр.

Не стыдно свои фантазии в инет выкладывать?
Владимир Владимирович ему гандон утёр. Совсем уже...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путиноиды