Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путиноиды


Путиноиды

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Кто они?
сегодня обнаружил среди знакомых, вполне образованных, умных людей. Обидно даже  стало. Одну вы многие знаете наверняка. На чем основана их любовь к этому строю мне непонятно

2

Fiori написал(а):

Кто они?
сегодня обнаружил среди знакомых, вполне образованных, умных людей. Обидно даже  стало. Одну вы многие знаете наверняка. На чем основана их любовь к этому строю мне непонятно

На искушении?

Путин мастер искушения...

3

Fiori написал(а):

Кто они?
сегодня обнаружил среди знакомых, вполне образованных, умных людей. Обидно даже  стало. Одну вы многие знаете наверняка. На чем основана их любовь к этому строю мне непонятно

  А ты Фиорик предлагаешь какой строй-первобытно-общинный с гомосятиной? :rofl:
   Что взамен?

Отредактировано mwv (09-02-2014 22:34:10)

4

http://2-ps.googleusercontent.com/h/www.newtimes.ru/upload/medialibrary/44c/490x481x48_02.jpg.pagespeed.ic.j5dVFqV7tz.jpg

5

  Это твое счастливое детство? :D

6

Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!

7

Fiori написал(а):

Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!

  Ну надо-же! Именно такие претензии выкатили некоторые журналюги и спортсмены в Сочи. Глаз их в тот момент-не видел. Наверное тоже выпучены были.
   А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:
   Этот форум-гавно. Из-за его обитателей. Даже по сравнению с ФТВС. Даже ни одной темы о спорте. Только о гавне вокруг него. :rofl:

Отредактировано mwv (10-02-2014 00:28:53)

8

mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

Отредактировано flautist (10-02-2014 00:30:54)

9

mwv написал(а):

Этот форум-гавно. Из-за его обитателей. Даже по сравнению с ФТВС. Даже ни одной темы о спорте. Только о гавне вокруг него. :rofl:

како нах спорт? ! На кону у Путина все его амбиции.

10

flautist написал(а):
mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

она рассказыала про олимпийские деревни 60х.Когда она была советской фигуристкой.А вдруг шас вспомнила про ужасные условия токо будучи депутатом Едресни.

11

#p353541,Fiori написал(а):

а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

пипец

12

flautist написал(а):
mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

  Какой ужос!!! Это-выбор ее дочери. Что-то не так? Не вписывается в политику партии? Кстати о партии. В ПАРНАС-е скандал! Опозиционеры предлагают репрессии в виде дисциплинарных взысканий(пока), к опозиционерам от генеральной линии партии. Довольно забавно. Но тему сюда тащить не хочу-один хрен все вмиг трансформируется в срач!

13

"Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы
разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!"
=======================================================================

Какой кошмар!!
Но, тем не менее, дочь Ирины Константиновны, патриотки земли русской, депутата Госдумы,
Алёна  Миньковская, живёт себе преспокойно и работает в США, а не в России...

14

#p353544,mwv написал(а):

Довольно забавно.

забавно для путиноида. Который никак не может понять что несогласные и споры это нормальный процесс. Демонстрации это нормалный процесс. А не сидеть стадом овец и махать флажочкем-Рассея.Рассея

Отредактировано Fiori (10-02-2014 00:42:53)

15

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

А почему Роднина идиотка? Потому-что америку поменяла на путинскую рашку? :rofl:

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

  Какой ужос!!! Это-выбор ее дочери. Что-то не так? Не вписывается в политику партии? Кстати о партии. В ПАРНАС-е скандал! Опозиционеры предлагают репрессии в виде дисциплинарных взысканий(пока), к опозиционерам от генеральной линии партии. Довольно забавно. Но тему сюда тащить не хочу-один хрен все вмиг трансформируется в срач!

конечно прапор, выбор дочери, которую она отвезла в ненавистную страну, где спортсмены в бараках спят..
но несмотря на это, она воспитала ее в таком ахриненно патриотическом духе, что та впоследствии отказалась от российского гражданства и приняла присягу какого -то пиндосского недогосударства.. ктож спорит?

16

Turman написал(а):

"Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы
разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!"
=======================================================================

Какой кошмар!!
Но, тем не менее, дочь Ирины Константиновны, патриотки земли русской, депутата Госдумы,
Алёна  Миньковская, живёт себе преспокойно и работает в США, а не в России...

  Странно,почему это возмущает тебя,а не меня? У нас вроде свободная страна,разве нет? Может ты еще и партбилет хранишь? :rofl:

17

mwv написал(а):
Turman написал(а):

"Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы
разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!"
=======================================================================

Какой кошмар!!
Но, тем не менее, дочь Ирины Константиновны, патриотки земли русской, депутата Госдумы,
Алёна  Миньковская, живёт себе преспокойно и работает в США, а не в России...

  Странно,почему это возмущает тебя,а не меня? У нас вроде свободная страна,разве нет? Может ты еще и партбилет хранишь? :rofl:

а тебя что-то возмущает только по команде, прапор.. завтра велят возмущаться по поводу дочери Родниной - будешь визжать как потерпевший, как визжал про каспаровские паспорта и пр... :D

18

#p353549,flautist написал(а):

завтра велят возмущаться по поводу дочери Родниной - будешь визжать как потерпевший,

это если она переметнется к либералам

19

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

да нет, прапор... потому что после всех амерских козней, она все-равно рванула туда, как только стало можно..,
а дочь свою и вовсе сделала гражданкой ненавистной страны..

  Какой ужос!!! Это-выбор ее дочери. Что-то не так? Не вписывается в политику партии? Кстати о партии. В ПАРНАС-е скандал! Опозиционеры предлагают репрессии в виде дисциплинарных взысканий(пока), к опозиционерам от генеральной линии партии. Довольно забавно. Но тему сюда тащить не хочу-один хрен все вмиг трансформируется в срач!

конечно прапор, выбор дочери, которую она отвезла в ненавистную страну, где спортсмены в бараках спят..
но несмотря на это, она воспитала ее в таком ахриненно патриотическом духе, что та впоследствии отказалась от российского гражданства и приняла присягу какого -то пиндосского недогосударства.. ктож спорит?

   И что тебя в этом возмущает? У меня есть армейский друг-в однокласниках общаемся. Он всегда был ярым советским патриотом и комунякой. А сейчас его дочь-в Германии. Замужем за советским немцем. Любовь-морковь-двое детей. Не кажется ли тебе,что ты мыслишь по советским меркам или пытаешься обвинить в этом меня? :rofl:

20

Fiori написал(а):
#p353549,flautist написал(а):

завтра велят возмущаться по поводу дочери Родниной - будешь визжать как потерпевший,

это если она переметнется к либералам

да прапору пофиг.. думаешь он сильно разбирается во всех этих либералах-этатистах?
велено визжать - визжит..

21

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

"Идиотка Роднина выпучив глаза расказывала сегодня по ТВЦ, мол как их в 60х американцы
разместили в  типа тюрьме для малолетних. Она возмущалась, по 2  кровати!"
=======================================================================

Какой кошмар!!
Но, тем не менее, дочь Ирины Константиновны, патриотки земли русской, депутата Госдумы,
Алёна  Миньковская, живёт себе преспокойно и работает в США, а не в России...

  Странно,почему это возмущает тебя,а не меня? У нас вроде свободная страна,разве нет? Может ты еще и партбилет хранишь? :rofl:

а тебя что-то возмущает только по команде, прапор.. завтра велят возмущаться по поводу дочери Родниной - будешь визжать как потерпевший, как визжал про каспаровские паспорта и пр... :D

  Кто велит-ты,хачик что-ли? Какое ты убожество,если считаешь,что мне кто-то что-то может велеть,а тебе нет! Или наоборот! С Каспаровым-ситуация несколько иная и не понимать этого может только идиот!

22

#p353554,mwv написал(а):

то мне кто-то что-то может велеть,а тебе нет! Или наоборот

тебе может велеть токо размер пенсии. Завтра сократят до размера Арининой,будеш визжать-Караул, путиноиды грабят! :rofl:

23

Fiori написал(а):
#p353554,mwv написал(а):

то мне кто-то что-то может велеть,а тебе нет! Или наоборот

тебе может велеть токо размер пенсии. Завтра сократят до размера Арининой,будеш визжать-Караул, путиноиды грабят! :rofl:

  Ты наивен,как ребенок. У меня есть дефицитная и востребованная специальность,высшая квалификация и большой опыт работы. Я в своей жизни занимался очень многим. Я и в СССР и в 90-е и сейчас живу получше многих. Потому что никогда не был лодырем,чего и тебе желаю.  :D

24

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Какой ужос!!! Это-выбор ее дочери. Что-то не так? Не вписывается в политику партии? Кстати о партии. В ПАРНАС-е скандал! Опозиционеры предлагают репрессии в виде дисциплинарных взысканий(пока), к опозиционерам от генеральной линии партии. Довольно забавно. Но тему сюда тащить не хочу-один хрен все вмиг трансформируется в срач!

конечно прапор, выбор дочери, которую она отвезла в ненавистную страну, где спортсмены в бараках спят..
но несмотря на это, она воспитала ее в таком ахриненно патриотическом духе, что та впоследствии отказалась от российского гражданства и приняла присягу какого -то пиндосского недогосударства.. ктож спорит?

   И что тебя в этом возмущает? У меня есть армейский друг-в однокласниках общаемся. Он всегда был ярым советским патриотом и комунякой. А сейчас его дочь-в Германии. Замужем за советским немцем. Любовь-морковь-двое детей. Не кажется ли тебе,что ты мыслишь по советским меркам или пытаешься обвинить в этом меня? :rofl:

не старайся прикинуться бОльшим идиотом, чем ты есть на самом деле, прапор.. не получится..
гражданство дочери Родниной меня как-раз не возмущает нисколько.. Пусть живет где хочет. Это твоя забава вражеские паспорта оппозиции искать .. меня возмущает ее лицемерие .. тут патриотка - там западница..
как и прочих  путиноидов,  патриотов-патриотищ.. один готов умереть на таможне, за ослиную мочу с заграничным лейблом, другой,  с гордостью державною,   этикетки китайских фонариков в гараже переклеивает..  :D

Отредактировано flautist (10-02-2014 01:10:41)

25

#p353513,Fiori написал(а):

Кто они?сегодня обнаружил среди знакомых, вполне образованных, умных людей. Обидно даже  стало. Одну вы многие знаете наверняка. На чем основана их любовь к этому строю мне непонятно

Да, один такой человек (большой ученый, специалист по Африке) оказался и среди наших аж друзей. Я думаю, что такое происходит от нежесткого отстаивания высоких нравственных принципов.
То, что Путин хитер, знаем только мы, ежедневно следящие за властью. А наш друг - только время от времени, в основном по Первому каналу.

И все-таки, были случаи, когда бесчеловечность и подлость Путина вылезли наружу во всей своей красе. Это -
- заведомо (и в открытую нагло!) фальсифицированные обвинения участников Болотного митинга;
- второе дело Ходорковского (хотя и первое было фальсифицированным) - также в открытую и нагло!;
- третий срок президентства в открытом противоречии с Конституцией.

Эти государственные преступления Путин совершил ПРИЛЮДНО!

26

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Странно,почему это возмущает тебя,а не меня? У нас вроде свободная страна,разве нет? Может ты еще и партбилет хранишь? :rofl:

а тебя что-то возмущает только по команде, прапор.. завтра велят возмущаться по поводу дочери Родниной - будешь визжать как потерпевший, как визжал про каспаровские паспорта и пр... :D

  Кто велит-ты,хачик что-ли? Какое ты убожество,если считаешь,что мне кто-то что-то может велеть,а тебе нет! Или наоборот! С Каспаровым-ситуация несколько иная и не понимать этого может только идиот!

конечно с Каспаровым ситуация иная, прапор.. там ты визжал на несуществующий паспорт США, а тут хвалишь за  настоящий.. как велят - так и визжишь.. а то слямзанные кальсоны обратно затребуют.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (10-02-2014 01:14:36)

27

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

а тебя что-то возмущает только по команде, прапор.. завтра велят возмущаться по поводу дочери Родниной - будешь визжать как потерпевший, как визжал про каспаровские паспорта и пр... :D

  Кто велит-ты,хачик что-ли? Какое ты убожество,если считаешь,что мне кто-то что-то может велеть,а тебе нет! Или наоборот! С Каспаровым-ситуация несколько иная и не понимать этого может только идиот!

конечно с Каспаровым ситуация иная, прапор.. там ты визжал на несуществующий паспорт США, а тут хвалишь за  настоящий.. как велят - так и визжишь.. :crazyfun:

  А х-уле я могу сделать,если Путин позвонил мне на сотовый и велел визжать?! :rofl:

Отредактировано mwv (10-02-2014 01:15:38)

28

#p353560,mwv написал(а):

м. Я и в СССР и в 90-е и сейчас живу получше многих

пиздел,пиздю и буду пи з деть?  :rofl:

Отредактировано Fiori (10-02-2014 01:18:59)

29

Виктор Сорокин написал(а):
#p353513,Fiori написал(а):

Кто они?сегодня обнаружил среди знакомых, вполне образованных, умных людей. Обидно даже  стало. Одну вы многие знаете наверняка. На чем основана их любовь к этому строю мне непонятно

Да, один такой человек (большой ученый, специалист по Африке) оказался и среди наших аж друзей. Я думаю, что такое происходит от нежесткого отстаивания высоких нравственных принципов.
То, что Путин хитер, знаем только мы, ежедневно следящие за властью. А наш друг - только время от времени, в основном по Первому каналу.

И все-таки, были случаи, когда бесчеловечность и подлость Путина вылезли наружу во всей своей красе. Это -
- заведомо (и в открытую нагло!) фальсифицированные обвинения участников Болотного митинга;
- второе дело Ходорковского (хотя и первое было фальсифицированным) - также в открытую и нагло!;
- третий срок президентства в открытом противоречии с Конституцией.

Эти государственные преступления Путин совершил ПРИЛЮДНО!

  Твоему другу,специалисту по Африке, Путин вживил в мозг чип,когда этот ученый был там. Так что он-не виноват! Можешь с чистой совестью пожимать ему руку. :rofl:

30

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Кто велит-ты,хачик что-ли? Какое ты убожество,если считаешь,что мне кто-то что-то может велеть,а тебе нет! Или наоборот! С Каспаровым-ситуация несколько иная и не понимать этого может только идиот!

конечно с Каспаровым ситуация иная, прапор.. там ты визжал на несуществующий паспорт США, а тут хвалишь за  настоящий.. как велят - так и визжишь.. :crazyfun:

  А х-уле я могу сделать,если Путин позвонил мне на сотовый и велел визжать?! :rofl:

сказал бы ему, что тебе на него насрать, как тут вон сказал..
или ты только по форумам петушиться умеешь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путиноиды