Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриоты! - За Украину воевать пойдете?


Патриоты! - За Украину воевать пойдете?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

*Советник В.Путина С.Глазьев сообщил о наличии обязательств России по вмешательству в дела Украины в соответствии с Будапештским меморандумом....*
..............................................................................................
............................................................................................
....
Единственная лазейка, возможно, существует в п.2 Меморандума: «...кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций». Для того, чтобы ее использовать, Россия должна оказаться в состоянии самообороны от угроз (нападения) на (с) территории Украины. Очевидное место для таких угроз (или такого нападения) — Севастополь.......
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1253844-echo/
.
Путина -мать зовет! o.O

2

Дык, Плейшнер пару дней назад намекнул.  Что после Лимпиады Путин намерен решить "украинский вопрос"

3

Fiori написал(а):

Дык, Плейшнер пару дней назад намекнул.  Что после Лимпиады Путин намерен решить "украинский вопрос"

Кому из них ( Плешнер, Печаткин, Ося) -глаз выбьют - под Кутузова?

4

попкорн написал(а):

*Советник В.Путина С.Глазьев сообщил о наличии обязательств России по вмешательству в дела Украины в соответствии с Будапештским меморандумом....*
..............................................................................................
............................................................................................
....
Единственная лазейка, возможно, существует в п.2 Меморандума: «...кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций». Для того, чтобы ее использовать, Россия должна оказаться в состоянии самообороны от угроз (нападения) на (с) территории Украины. Очевидное место для таких угроз (или такого нападения) — Севастополь.......
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1253844-echo/
.
Путина -мать зовет! o.O

  А ты сам пойдешь? За незалежность!

5

#p353274,попкорн написал(а):

Кому из них ( Плешнер, Печаткин, Ося) -глаз выбьют - под Кутузова?

Они че,дураки что ли? На передовой их не будет. Будут работать в фильтровочном лагере. Стенографистами на допросах.

6

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):

Дык, Плейшнер пару дней назад намекнул.  Что после Лимпиады Путин намерен решить "украинский вопрос"

Кому из них ( Плешнер, Печаткин, Ося) -глаз выбьют - под Кутузова?

  Тебя спалят как Гитлера и будут изучать твои челюсти. :rofl:

7

Fiori написал(а):

Дык, Плейшнер пару дней назад намекнул.  Что после Лимпиады Путин намерен решить "украинский вопрос"

  Ты готовся-скоро тебе придет повестка из военкомата. Ее принесет тебе военный патруль-что бы ты не сбежал. Он=же и отконвоирует тебя к месту сбора. :rofl:

8

#p353274,попкорн написал(а):

Кому из них ( Плешнер, Печаткин, Ося) -глаз выбьют - под Кутузова?

тышо - Кутузов у них предатель, он Москву сдал :crazyfun:

9

#p353279,mwv написал(а):

Тебя спалят

Сначала Москву обычно.
Кто у вас там в Ростопчины записался? :D
И будешь решать вопрос, стоит ли сдавать Кеннигсберг или помереть в блокаде? :D

10

#p353278,Fiori написал(а):

Стенографистами на допросах.

А они и китайский знают? o.O

11

http://s8.uploads.ru/t/00skn.jpg

Уже тренируемся! Я вот стрелять сюда хожу!

12

попкорн написал(а):
#p353279,mwv написал(а):

Тебя спалят

Сначала Москву обычно.
Кто у вас там в Ростопчины записался? :D
И будешь решать вопрос, стоит ли сдавать Кеннигсберг или помереть в блокаде? :D

  будете на карачках у нас в нигах валяться,слезно просить,что бы не запускали Искандеры. Один прилетит к тебе на прием. :rofl:

13

#p353288,Ostap Bender написал(а):

Уже тренируемся! Я вот стрелять сюда хожу!

Рогатка своя, или там выдают? :D

14

#p353280,mwv написал(а):

Ты готовся-скоро тебе придет повестка из военкомата. Ее принесет тебе военный патруль-что бы ты не сбежал.

у меня на крыши через  окно путь есть. Все давно продумано.

15

#p353290,попкорн написал(а):

Рогатка своя, или там выдают?

У меня "рогатка" своя, калибром 7.62, на таких зверей-бандеровцев как ты !

16

#p353289,mwv написал(а):

Искандеры. Один прилетит к тебе на прием. :rofl:

Дорогое средство перемещение психов в забугорные клиники придумали. o.O

17

#p353295,попкорн написал(а):

Дорогое средство перемещение психов в забугорные клиники придумали.

Зато надежное! Ни один забугорный бандеровец теперь не выживет !

18

Ostap Bender написал(а):
#p353290,попкорн написал(а):

Рогатка своя, или там выдают?

У меня "рогатка" своя, калибром 7.62, на таких зверей-бандеровцев как ты !

И сын троечник по географии - для комлекту. :glasses:

19

Ostap Bender написал(а):
#p353295,попкорн написал(а):

Дорогое средство перемещение психов в забугорные клиники придумали.

Зато надежное! Ни один забугорный бандеровец теперь не выживет !

Вам осталось только баржи для этих железяк построить, или Ж\Д полотно проложить, в виду нелетаемости этих психовозов. :D

20

#p353298,попкорн написал(а):

И сын троечник по географии - для комлекту.

И Троцкого в Мексике достали! А в Португалии то и подавно!

21

попкорн написал(а):
#p353289,mwv написал(а):

Искандеры. Один прилетит к тебе на прием. :rofl:

Дорогое средство перемещение психов в забугорные клиники придумали. o.O

а как же - бабло-то пилить надо патриотам, ы? :D

22

а на что сегодня  всем патриотам обижаться  велено, Ося?
день уже кончается, а никакого нового оскорбления и глумления не видать..
олимпийское перемирие, что-ли?

23

#p353302,flautist написал(а):

олимпийское перемирие, что-ли?

На убогих не обижаемся! Не дал вам Бог ума то!
Злорадствовать по поводу Олимпиады и всего что вокруг - есть проявление торжества вашей оппозиционной ущербности!

24

Ostap Bender написал(а):
#p353302,flautist написал(а):

олимпийское перемирие, что-ли?

На убогих не обижаемся! Не дал вам Бог ума то!
Злорадствовать по поводу Олимпиады и всего что вокруг - есть проявление торжества вашей оппозиционной ущербности!

да я не про олимпиаду, Ося.. я про глумление и оскорбление..
визгов свежих не слышно.. что случилось?  всех прищучили, или  щеки уже  болят, от  чрезмерного их надувания?

25

#p353305,flautist написал(а):

да я не про олимпиаду, Ося.. я про глумление и оскорбление..
визгов свежих не слышно.. что случилось?  всех прищучили, или  щеки уже  болят, от  чрезмерного их надувания?

ОскорБЛЯТели будут всегда получать  по своей наглой и рыжей морде. Кто сейчас помнит Побрабинека, а вот ВЕТЕРАНОВ будут помнить ВСЕГДА!

26

#p353304,Ostap Bender написал(а):

Не дал вам Бог ума то!

Горе от ума, все таки лучше твоего счастья о безумия? :dontknow:

27

#p353308,Ostap Bender написал(а):

ОскорБЛЯТели будут всегда получать  по своей наглой и рыжей морде. Кто сейчас помнит Побрабинека, а вот ВЕТЕРАНОВ будут помнить ВСЕГДА!

помним-помним, а как же..
как никелированный ветеран тов. Долгих поднял вонь вокруг "Антисоветской" шашлычной..
и как Подрабинек врезал ему по лоснящейся ветеранской морде :D

28

Ostap Bender написал(а):
#p353305,flautist написал(а):

да я не про олимпиаду, Ося.. я про глумление и оскорбление..
визгов свежих не слышно.. что случилось?  всех прищучили, или  щеки уже  болят, от  чрезмерного их надувания?

ОскорБЛЯТели будут всегда получать  по своей наглой и рыжей морде. Кто сейчас помнит Побрабинека, а вот ВЕТЕРАНОВ будут помнить ВСЕГДА!

опять ты от ответа уходишь, Ося.. я тебя спрашиваю - почему за целый день ни одного оскорбленного визга?
неужели на целой планете ни одного повода пооскорбиться не выискали?
вас перестали оскорблять, или щеки у вас болят?

Отредактировано flautist (08-02-2014 17:12:58)

29

#p353310,Космополит написал(а):

помним-помним, а как же..
как никелированный ветеран тов. Долгих поднял вонь вокруг "Антисоветской" шашлычной..
и как Подрабинек врезал ему по лоснящейся ветеранской морде

Подрабинек врезать никому не чего не может. Он вместо армии лечился в психушке, правда не удачно, не смогли его вылечить! А где он и что делает? Давно не слышал? Все за "свободу" шизикам борется?

30

Ostap Bender написал(а):
#p353310,Космополит написал(а):

помним-помним, а как же..
как никелированный ветеран тов. Долгих поднял вонь вокруг "Антисоветской" шашлычной..
и как Подрабинек врезал ему по лоснящейся ветеранской морде

Подрабинек врезать никому не чего не может. Он вместо армии лечился в психушке, правда не удачно, не смогли его вылечить! А где он и что делает? Давно не слышал? Все за "свободу" шизикам борется?

это ты, Ося, за недостаточностью новых поводов, решил на Подрабинека по второму разу оскорбиться?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриоты! - За Украину воевать пойдете?