Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Да зае***ло уже это!!!


Да зае***ло уже это!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вылазит какой-то левый процесс в Винде, под названием iexplore.exe. Собственно, ничего плохого не делает, сворачивает время от времени активные приложения, примерно через каждые 5 минут. Например, играешь в игрушку, только нацелился в гада а меня, хуяк! выбросило в Винду, пока вернулся, тот гад меня уже замочил, и так каждые 5 минут.

Снёс Винду, отформатировал винт, то же самое. Гугл сказал, что дело в автозагрузке. Я снял галку с этого процесса в автозагрузке, теперь Винда мне предлагает при каждой загрузке пересмотреть своё решение, я отказываюсь, но iexplore.exe всё равно сам по себе запускается снова и снова, иногда даже заглавными буквами, приходится опять вручную жать ctrl+alt+del и прекращать этот процесс. В списке автозагрузки их уже 3, по разным адресам в корневой каталоге WINDOWS + ещё один, заглавными буквами.

Можно конечно сбросить эту железяку с балкона, но потом как я на форум зайду?

2

А зачем на форум заходить?

3

Admin написал(а):

А зачем на форум заходить?

Я имел в виду не этот форум, адимн. А вы что подумали?

4

Да хоть на какой. Зачем?

5

Admin написал(а):

Да хоть на какой. Зачем?

На другом форуме не твоя печаль, админ, почему я туда захожу, я перед другим админом отчитаюсь, и ты, говно, не имеешь права меня об этом спрашивать

6

Rod написал(а):
Admin написал(а):

Да хоть на какой. Зачем?

На другом форуме не твоя печаль, админ, почему я туда захожу, я перед другим админом отчитаюсь, и ты, говно, не имеешь права меня об этом спрашивать

Ты абсолютно не прав.Ты рассказал сам, тебя никто за язык не тянул.А теперь удивляешься , что кто-то пытается  уточнить детали.
И почему ты сразу взвиваешься  так?У тебя проблемы, почему ты это выплёскиваешь на окружающих?Очень подходит мужчинам выражение :" Учитесь властвовать собой"

7

#p353228,Lidusa написал(а):

кто-то пытается  уточнить детали.

Надо же, а я и не заметил этого. Мне показалось, админ просто стебается

8

#p353226,Rod написал(а):

На другом форуме не твоя печаль, админ, почему я туда захожу, я перед другим админом отчитаюсь, и ты, говно, не имеешь права меня об этом спрашивать

Ну а вообще, в интернет зачем?

9

Rod написал(а):
#p353228,Lidusa написал(а):

кто-то пытается  уточнить детали.

Надо же, а я и не заметил этого. Мне показалось, админ просто стебается

А даже если стебается?Тут что, судьбоносное заседание и от него зависит твоя жизнь?Почему такая агрессия на вобщем-то  полную фигню? Если так воспринимать любой стёб, то точно можно сдвинуться.Админ тебя не оскорбил, не обозвал, ну может с юморком подколол.И ты с юморком подколи.И всё.Жизнь-то прекрасна!
 

10

#p353240,Lidusa написал(а):

А даже если стебается?Тут что, судьбоносное заседание и от него зависит твоя жизнь?Почему такая агрессия на вобщем-то  полную фигню? Если так воспринимать любой стёб, то точно можно сдвинуться.Админ тебя не оскорбил, не обозвал, ну может с юморком подколол.И ты с юморком подколи.И всё.Жизнь-то прекрасна!

Гнида казематная твой админ, вот какое дело, Лидуся. Я ему не давал права прикалываться надо мной, потому что не уважаю этого человека. А ты сама понимаешь, что приколы уместны в том случае, когда оба человека уважают друг друга, в ином случае прикол не уместен и ставит приколиста в глупое положение

11

#p353203,Rod написал(а):

Вылазит какой-то левый процесс в Винде, под названием iexplore.exe

Если у тебя Винда не левая - сбрасывается легко. с уведомлением в Майкрософт.

12

А у меня нет такого процесса.. :dontknow:

наверно потому что мелкософтным интернет эксплорером отродясь не пользовался

13

#p353255,попкорн написал(а):

Если у тебя Винда не левая

у 80% левая.

14

Космополит написал(а):

А у меня нет такого процесса.. :dontknow:

наверно потому что мелкософтным интернет эксплорером отродясь не пользовался

это не браузер а процесс .Он отвечает за многие функции. На вид все признаки заражения. Но если он форматировал диск... А другие диски на компе есть? Вирус там может быть.

15

#p353266,Fiori написал(а):

это не браузер а процесс .Он отвечает за многие функции. На вид все признаки заражения. Но если он форматировал диск... А другие диски на компе есть? Вирус там может быть.

да в списке-то выдается имя программы, создавшей процесс..
iexplore.exe - явно он, родимый

16

Fiori написал(а):
#p353255,попкорн написал(а):

Если у тебя Винда не левая

у 80% левая.

А че с приходящими обновлениями делают.?

17

#p353273,попкорн написал(а):

А че с приходящими обновлениями делают.?

страна умельцев. Ключи не проблема.

18

Fiori написал(а):
#p353273,попкорн написал(а):

А че с приходящими обновлениями делают.?

страна умельцев. Ключи не проблема.

А умельцы не боятся новых модификаций компов, которые при попытке загрузить любую  левую программу сжигают материнскую плату?

19

#p353284,попкорн написал(а):

А умельцы не боятся новых модификаций компов, которые при попытке загрузить любую  левую программу сжигают материнскую плату?

это страшилки для запада.

20

попкорн написал(а):
Fiori написал(а):
#p353273,попкорн написал(а):

А че с приходящими обновлениями делают.?

страна умельцев. Ключи не проблема.

А умельцы не боятся новых модификаций компов, которые при попытке загрузить любую  левую программу сжигают материнскую плату?

:D сжигание материнских плат - это прошедший этап, Попкорн..
Самые последние модели - пристреливают хозяев на месте..

21

Fiori написал(а):
#p353284,попкорн написал(а):

А умельцы не боятся новых модификаций компов, которые при попытке загрузить любую  левую программу сжигают материнскую плату?

это страшилки для запада.

Кстати да.
Года три назад привезли мне диск с фильмом из Москвы.
Воткнул в видиоплеер посмотреть., - Сонька была. - пришлось выкидывать плеер.
Хорошо не додумался на компе посмотреть.

22

#p353297,flautist написал(а):

сжигание материнских плат - это прошедший этап, Попкорн..
Самые последние модели - пристреливают хозяев на месте..

У нас до этого еще не дошло, но
При обнаружение в официальной фирме левого программного обеспечения - Штрафик 5 000 евров.
Лучше не шутить. могут и фирму прикрыть.

23

#p353307,попкорн написал(а):

У нас до этого еще не дошло, но
При обнаружение в официальной фирме левого программного обеспечения - Штрафик 5 000 евров.
Лучше не шутить. могут и фирму прикрыть.

за счет этого путькоэкономика и держится.
Я сдуру покупал игры или софты. Сейчас ткнул пальцем и фсе бесплатно

24

Fiori написал(а):
#p353307,попкорн написал(а):

У нас до этого еще не дошло, но
При обнаружение в официальной фирме левого программного обеспечения - Штрафик 5 000 евров.
Лучше не шутить. могут и фирму прикрыть.

за счет этого путькоэкономика и держится.
Я сдуру покупал игры или софты. Сейчас ткнул пальцем и фсе бесплатно

Это получается, что Билл Гейтс тожа может ткнуть пальцем в очередную, следующею Винду - и писец всему Рунету?

25

#p353255,попкорн написал(а):

Если у тебя Винда не левая

Левая

#p353266,Fiori написал(а):

А другие диски на компе есть? Вирус там может быть.

Второй винт есть, но проблема не в нём. Потому - он у меня сейчас отключённый, это склад нужной мне информации, я его только периодически включаю

26

Lidusa  написал(а):

ну может с юморком подколол.И ты с юморком подколи.

Это типа как ты про коз?

27

flautist написал(а):
попкорн написал(а):
Fiori написал(а):

страна умельцев. Ключи не проблема.

А умельцы не боятся новых модификаций компов, которые при попытке загрузить любую  левую программу сжигают материнскую плату?

:D сжигание материнских плат - это прошедший этап, Попкорн..
Самые последние модели - пристреливают хозяев на месте..

Где взять? :D

28

Чтото Лидуся сильно изменилась к лучшему с тех пор как я на этом форуме последний раз писала))) Рассудительная такая стала и спокойная.

29

попкорн написал(а):
#p353297,flautist написал(а):

сжигание материнских плат - это прошедший этап, Попкорн..
Самые последние модели - пристреливают хозяев на месте..

У нас до этого еще не дошло, но
При обнаружение в официальной фирме левого программного обеспечения - Штрафик 5 000 евров.
Лучше не шутить. могут и фирму прикрыть.

Родя не фирма.
Привет, Поппи!!

30

Rod написал(а):
#p353240,Lidusa написал(а):

А даже если стебается?Тут что, судьбоносное заседание и от него зависит твоя жизнь?Почему такая агрессия на вобщем-то  полную фигню? Если так воспринимать любой стёб, то точно можно сдвинуться.Админ тебя не оскорбил, не обозвал, ну может с юморком подколол.И ты с юморком подколи.И всё.Жизнь-то прекрасна!

Гнида казематная твой админ, вот какое дело, Лидуся. Я ему не давал права прикалываться надо мной, потому что не уважаю этого человека. А ты сама понимаешь, что приколы уместны в том случае, когда оба человека уважают друг друга, в ином случае прикол не уместен и ставит приколиста в глупое положение

Нет, ты не прав.Если бы люди прикалывались только к тем, кого они знают, не было бы ни сатиры, ни юмора. Может мы с тобой по-разному понимаем глагол прикалываться? Для меня, это просто подколы. Я ведь тебя не знаю, но могу, это авсего лишь пример, сказать, ну что, ты сегодня встал с правой ноги? То-то ты сегодня весёлый.Понимаешь, я прикололась , хотя тебя абьсолютно не знаю.
  Так что ты вкладываешь в понятие прикалываться?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Да зае***ло уже это!!!