Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У ЛЮДЕЙ ПРАЗДНИК, у идиотов горе!


У ЛЮДЕЙ ПРАЗДНИК, у идиотов горе!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1621890_636197539751441_257920916_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1897825_636197726418089_989524944_n.jpg

Весенние обострение началось на месяц раньше. Народная примета к раннему и теплому Лету!
ЛГБТ тоже хотят свою олимпиаду провести что-ли? Смотрите, как бы вам не проиграть с разрывом в два очка.
У геев должен быть свой гимн, а если его нет, то и геев нет!

2

а что - петь путькин гимн на красной площади это теперь тоже екстремизьма?

3

Среди задержанных - глава шведского Союза борьбы за права ЛГБТ Ульрике Вефтерлунд и ее коллега Керстин Бурман.

Международное распространение "свободы" сраму?

4

#p353150,Космополит написал(а):

а что - петь путькин гимн на красной площади это теперь тоже екстремизьма?

Похоже, что Бендера просто изоврался - не ту шпаргалку вытащил.

5

а двушечку им впаяют, за исполнение государственного гимна? :glasses:

6

ментовское хамно. Даже  лимпиаду не стесняются.

7

Гомосекша сама себя фоткает.  :D

8

а Путя почему гимн никогда поет?  Слов не знает, или не уважает?

9

#p353181,flautist написал(а):

а Путя почему гимн никогда поет?  Слов не знает, или не уважает?

у него слуха нет
ЕдРёный медведь ему на ухо наступил

10

Космополит написал(а):
#p353181,flautist написал(а):

а Путя почему гимн никогда поет?  Слов не знает, или не уважает?

у него слуха нет
ЕдРёный медведь ему на ухо наступил

пусть бы губами шевелил, хотя бы..
уже в который раз - все вокруг радостно тянут - Расииия Свящееееная.. а он , как коварный пиндос, стоит молча и злобно глазками  хлопает..

Отредактировано flautist (08-02-2014 01:33:35)

11

не пристало государю петь . чай не холоп

12

янкам   продался.. их песенки он с удовольствием поет..
даже на конкурсах участвует.. а гимн России - отказывается.

Отредактировано flautist (08-02-2014 01:42:02)

13

#p353176,Космополит написал(а):

двушечку им впаяют, за исполнение государственного гимна?

Могут и по зверски обойтись;
Заставив смотреть Первый канал только с перерывом на сон.

14

#p353181,flautist написал(а):

а Путя почему гимн никогда поет?  Слов не знает, или не уважает?

Ему это западло.

15

А слабо здешней шушере устроить майдан на Красной площади, поддержать активистов так сказать?

16

#p353192,Rod написал(а):

А слабо здешней шушере устроить майдан на Красной площади, поддержать активистов так сказать?

на какую тему? Лукашенко -диктатор?

17

попкорн написал(а):
#p353176,Космополит написал(а):

двушечку им впаяют, за исполнение государственного гимна?

Могут и по зверски обойтись;
Заставив смотреть Первый канал только с перерывом на сон.

я бы на месте басманного суда таки заставил..

щас вот на этой распилиаде кто-то чего-то выиграет - так будут же этот грёбаный "гимн" всю ночь напролет орать у меня под окнами в десяток ужратых глоток - и ни одно ментовское рыло и ухом не поведет

18

#p353196,Космополит написал(а):

щас вот на этой распилиаде кто-то чего-то выиграет - так будут же этот грёбаный "гимн" всю ночь напролет орать у меня под окнами в десяток ужратых глоток - и ни одно ментовское рыло и ухом не поведет

А если хохол выиграет олимпиаду ты будешь молчать?

19

Fiori написал(а):
#p353192,Rod написал(а):

А слабо здешней шушере устроить майдан на Красной площади, поддержать активистов так сказать?

на какую тему? Лукашенко -диктатор?

  Путин-инопланетянин. :rofl:

20

Космополит написал(а):

а что - петь путькин гимн на красной площади это теперь тоже екстремизьма?

Хрущёву не нравилась песня "Кто никогда не бывал в нашем городе светлом"Как можно о Москве так-то петь?И даже ТАНЦЕВАТЬ? Фурцевой не нравилось, что Ильинский играл   Кутузова .Рисовать портреты вождей  можно было только по специальному разрешению.Это ничего, что отец моей знакомой не рисовал, как художник, он имел разрешение и рисовал вождей по клеточкам.
  Я так понимаю, что в Россиии  гимн можно петь тоже только с разрешения власти. А ещё говорят о патриотизме.
   
   Так этих наших детишек тоже надо хватать и тащить в тюрьму?На лягушке ираент гимн.Какое кощунство.

Отредактировано Lidusa (08-02-2014 14:22:54)

21

#p353243,Lidusa написал(а):

Хрущёву не нравилась песня "Кто никогда не бывал в нашем городе светлом"Как можно о Москве так-то петь?И даже ТАНЦЕВАТЬ? Фурцевой не нравилось, что Ильинский играл   Кутузова .Рисовать портреты вождей  можно было только по специальному разрешению.Это ничего, что отец моей знакомой не рисовал, как художник, он имел разрешение и рисовал вождей по клеточкам.
  Я так понимаю, что в Россиии  гимн можно петь тоже только с разрешения власти. А ещё говорят о патриотизме.
   
   Так этих наших детишек тоже надо хватать и тащить в тюрьму?На лягушке ираент гимн.Какое кощунство.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:22:54)

Кому нужен ваш мелкий изгаиль, страны призрак, на чужих оккупированных территорий !?
Только хозяевам палестинцам!

Отредактировано Ostap Bender (08-02-2014 14:33:00)

22

Ostap Bender написал(а):
#p353243,Lidusa написал(а):

Хрущёву не нравилась песня "Кто никогда не бывал в нашем городе светлом"Как можно о Москве так-то петь?И даже ТАНЦЕВАТЬ? Фурцевой не нравилось, что Ильинский играл   Кутузова .Рисовать портреты вождей  можно было только по специальному разрешению.Это ничего, что отец моей знакомой не рисовал, как художник, он имел разрешение и рисовал вождей по клеточкам.
  Я так понимаю, что в Россиии  гимн можно петь тоже только с разрешения власти. А ещё говорят о патриотизме.
   
   Так этих наших детишек тоже надо хватать и тащить в тюрьму?На лягушке ираент гимн.Какое кощунство.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:22:54)

Кому нужен ваш мелкий изгаиль!?

Вам.Вы у нас покупаете беспилотники и ещё кое-что, о чём ВАМ , дуракам не говорят.Ты быс мобильник-то выкинул.В налаживании  мобильной связи в России  Израиль принял активное участи.Процентов 40 с лишним, это наше.И ещё много чего.Дурак ты.
  Но разговор не величине государства, дебил.Разговор о том, как власть относится к тем, кто поёт или исполняет гимн.Ты показал , что ваши менты полныек зудаки.Люди поют гимн страны, а их хватают.
Такие же дебилы, как  и ты.

23

#p353247,Lidusa написал(а):

Вам.Вы у нас покупаете беспилотники и ещё кое-что, о чём ВАМ , дуракам не говорят.Ты быс мобильник-то выкинул.В налаживании  мобильной связи в России  Израиль принял активное участи.Процентов 40 с лишним, это наше.И ещё много чего.Дурак ты.
  Но разговор не величине государства, дебил.Разговор о том, как власть относится к тем, кто поёт или исполняет гимн.Ты показал , что ваши менты полныек зудаки.Люди поют гимн страны, а их хватают.
Такие же дебилы, как  и ты.

Гомосеки и лесбиянки не Гимн России пели, а занимались провокаторством, что поняли даже полицейские, за что им уважуха!

24

#p353196,Космополит написал(а):

у меня под окнами в десяток ужратых глоток - и ни одно ментовское рыло и ухом не поведет

Остапендеры с Печаткиными - Плейшнерами слились в глубоких объятиях и поцелуях вечной любви к родине.

25

А открытие Олимпиады прошло под музыку гомосека Чайковского. Куда смотрит Госдума?!

Отредактировано Fiori (08-02-2014 15:11:46)

26

Ostap Bender написал(а):
#p353196,Космополит написал(а):

щас вот на этой распилиаде кто-то чего-то выиграет - так будут же этот грёбаный "гимн" всю ночь напролет орать у меня под окнами в десяток ужратых глоток - и ни одно ментовское рыло и ухом не поведет

А если хохол выиграет олимпиаду ты будешь молчать?

хохлы, Ося, поют свой гимн - в отличе от этих
к тому же гимн у них - это гимн Украины, а не В.В.Путина

Отредактировано Космополит (08-02-2014 15:45:45)

27

Космополит написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p353196,Космополит написал(а):

щас вот на этой распилиаде кто-то чего-то выиграет - так будут же этот грёбаный "гимн" всю ночь напролет орать у меня под окнами в десяток ужратых глоток - и ни одно ментовское рыло и ухом не поведет

А если хохол выиграет олимпиаду ты будешь молчать?

хохлы, Ося, поют свой гимн - в отличе от этих
к тому же гимн у них - это гимн Украины, а не В.В.Путина

  Гыыыыыыыыыыыыыыыыы :rofl:

28

#p353282,mwv написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

* Член сборной команды США по бобслею Джонни Куинн рассказал о том, как оказался в западне в сочинской гостинице. Спортсмен обнаружил, что дверь в ванной комнате заклинило после того, как он принял душ.

В этот момент Куинн был без телефона, поэтому ему пришлось выбираться из западни самостоятельно. Освободившись, он разместил в своем твиттере фотографию разбитой двери.

"Я принимал душ, и дверь заклинило. У меня не было телефона, чтобы вызвать помощь, поэтому пришлось использовать свои бобслейные навыки, чтобы выбраться", – написал спортсмен.

За два часа запись набрала более двух тысяч ретвитов, попав в сводки крупнейших новостных агентств, сообщает Eurosport. *
http://newsru.com/sport/08feb2014/door.html
.
К :( апканов понаставили панимашь!

29

#p353312,попкорн написал(а):

* Член сборной команды США по бобслею Джонни Куинн рассказал о том, как оказался в западне в сочинской гостинице. Спортсмен обнаружил, что дверь в ванной комнате заклинило после того, как он принял душ.

В этот момент Куинн был без телефона, поэтому ему пришлось выбираться из западни самостоятельно. Освободившись, он разместил в своем твиттере фотографию разбитой двери.

"Я принимал душ, и дверь заклинило. У меня не было телефона, чтобы вызвать помощь, поэтому пришлось использовать свои бобслейные навыки, чтобы выбраться", – написал спортсмен.

За два часа запись набрала более двух тысяч ретвитов, попав в сводки крупнейших новостных агентств, сообщает Eurosport. *
http://newsru.com/sport/08feb2014/door.html
.
К  апканов понаставили панимашь!

Этому "спортсмену" надо меньше гашиша принимать, и двери заклинивать не будут. У всех американцев руки не оттуда растут?

30

#p353315,Ostap Bender написал(а):

Этому "спортсмену" надо меньше гашиша принимать, и двери заклинивать не будут. У всех американцев руки не оттуда растут?

Гостеприимный наш человеконенавистник.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У ЛЮДЕЙ ПРАЗДНИК, у идиотов горе!