Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Нуланд (США) решают за украинцев, кто будет в их правительсвтве


Нуланд (США) решают за украинцев, кто будет в их правительсвтве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В четверг, 6 февраля, на YouTube была размещена аудиозапись разговора, на котором слышны женский и мужской голос, предположительно принадлежащие помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд и послу США в Украине Джеффри Пайетту.
В частности, женский голос говорит, что не хочет видеть в новом украинском правительстве главы партии «УДАР» Виталия Кличко: «Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Не думаю, что это необходимо и что это хорошая идея», – заявила она.

Мужской голос говорит, что «проблема может быть с (главой ВО «Свобода» Олегом) Тягнибоком и его ребятами».

Собеседники сходятся на том, что на место в правительстве лучше подходит глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

Затем женский голос говорит, что один из экспертов госдепа по Украине Джеф Фелтман якобы уговорил генсека ООН Пан Ги Муна отправить в Киев своего спецпредставителя Роберта Серри: «Это будет отлично, я думаю, и поможет склеить ситуацию. Пусть этим занимается ООН, а Евросоюз пусть идет к черту [fuck the EU]».

http://nbnews.com.ua/ru/news/112475/?ut … um=twitter

Украина банановая республика!

2

3

Позднее в четверг неназванный американский чиновник заявил агентству Associated Press, что США подозревают, что за утечкой разговора могут стоять русские, поскольку, по словам американского чиновника, впервые ссылка на запись появилась в Twitter Дмитрия Лоскутова – помощника вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина.

Официальный представитель Госдепа Джен Псаки подтвердила наличие у властей США таких подозрений, хотя и указала на отсутствие доказательств. «У меня нет независимой информации о происхождении видео на YouTube. Но очевидно, что они (российские власти – НБН) это продвигают и первые написали об этом в Twitter», – сказала она.

Джен Псаки также заявила, что появление аудиозаписи в Интернете вряд ли повредит работе г-жи Нуланд на российском направлении. «Нет, этого не произойдет. Она работает по вопросам, связанным с Россией, долгие годы. Не думаю, что это повредит нашим отношениям», – отметила представитель Госдепа.

4

- Нуланд (США) решают за украинцев, кто будет в их правительсвтве.

- Бедные украинцы и русские! Оказывается, у них своих мозгов и воли нет, а потому всё за них решают чужие дяди. Скорее всего, Старший Брат. Ну ничего, Бендер им вставит!

Отредактировано Виктор Сорокин (07-02-2014 11:23:18)

5

#p353002,Виктор Сорокин написал(а):

Старший Брат.

Нуланд - старшая сестра!

6

Ostap Bender написал(а):
#p353002,Виктор Сорокин написал(а):

Старший Брат.

Нуланд - старшая сестра!

Ну, с сестрой можно и полюбовно поговорить. Важно, чтобы никто носа не совал во взаимнодобровольные отношения.

7

#p353004,Виктор Сорокин написал(а):

взаимнодобровольные отношения.

США и Европе давно пора не лезть во взаимнодобровольные дела России и Украины. Без них разберемся с бандеровскими дебилами!

8

Ostap Bender написал(а):

В четверг, 6 февраля, на YouTube была размещена аудиозапись разговора, на котором слышны женский и мужской голос, предположительно принадлежащие помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд и послу США в Украине Джеффри Пайетту.
В частности, женский голос говорит, что не хочет видеть в новом украинском правительстве главы партии «УДАР» Виталия Кличко: «Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Не думаю, что это необходимо и что это хорошая идея», – заявила она.

Мужской голос говорит, что «проблема может быть с (главой ВО «Свобода» Олегом) Тягнибоком и его ребятами».

Собеседники сходятся на том, что на место в правительстве лучше подходит глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

Затем женский голос говорит, что один из экспертов госдепа по Украине Джеф Фелтман якобы уговорил генсека ООН Пан Ги Муна отправить в Киев своего спецпредставителя Роберта Серри: «Это будет отлично, я думаю, и поможет склеить ситуацию. Пусть этим занимается ООН, а Евросоюз пусть идет к черту [fuck the EU]».

http://nbnews.com.ua/ru/news/112475/?ut … um=twitter

Украина банановая республика!

  По Евроньюс про это крутят в новостях непрерывно. Ай-яй-яй! В Израиле каких-то пейсатых разгоняют водометами. В Англии-наводнение. В Греции опять митингуют.  :rofl:

9

Помощник госсекретаря США по Европе и Евразии Виктория Нуланд сообщила, что частный дипломатический разговор не повлияет на нормальные отношения с Россией. Об этом Нуланд сообщила, комментируя выложенные в Интернет ее телефонный разговор с послом США в Украине Джеффри Пайеттом.

"Я не буду комментировать, это частная дипломатическая беседа… А что касается отношений с Россией - вы знаете, что у нас очень широкие отношения, глубокие, сложные, мы очень много работаем вместе. Мы сотрудничаем по вопросам Ирана, Сирии, контроля за вооружением, мы хотим сделать этот мир лучшим. Но иногда, бывает, мы не соглашаемся либо с российской политикой внутри страны, либо с соседними странами. Мы ведем диалог с Россией и по ситуации в Украине", - сказал Нуланд, слова которой приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Нуланд выразила уверенность в том, что и россияне, и американцы заинтересованы в стабильном, мирном и демократическом развитии Украины. "Над этим работают и Соединенные Штаты, и, мы надеемся, что Россия также в этом направлении работает", - добавила она.

Отвечая на вопрос, чем ей нравится Арсений Яценюк и почему не нравится Виталий Кличко, Нуланд отметила, что дипломаты поддерживают отношения со всеми ключевыми представителями украинской оппозиции. В частности, она встречалась как с каждым украинским оппозиционером по отдельности, так и со всеми вместе.

Она также назвала научной фантастикой непрозрачное финансирование со стороны США. "США очень прозрачно ведут политику относительно Украины, и со всеми украинцами, с которыми мы встречаемся, мы говорим об украинском плане по возобновлению уважения к человеческому достоинству, проведению демократических реформ. С россиянами мы тоже в дружественном ключе говорим о ситуации в Украине и будем это продолжать", - сказала она.

Напомним, вчера в Интернете появились аудиозаписи телефонного разговора якобы помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джеффри Пайетта. В записи разговора, размещенного в интернете с русскими субтитрами, голоса, напоминающие Нуланд и Пайетта, обсуждают события в Украине.

http://news.liga.net/news/politics/9757 … beseda.htm

Отредактировано Космополит (07-02-2014 15:47:37)

10

#p353006,Ostap Bender написал(а):

США и Европе давно пора не лезть во взаимнодобровольные дела России и Украины. Без них разберемся с бандеровскими дебилами!

России давно пора не лезть во взаимнодобровольные дела Украины со США и Европой. Без них разберемся с донецким уркой и его титушками!

11

Космополит написал(а):
#p353006,Ostap Bender написал(а):

США и Европе давно пора не лезть во взаимнодобровольные дела России и Украины. Без них разберемся с бандеровскими дебилами!

России давно пора не лезть во взаимнодобровольные дела Украины со США и Европой. Без них разберемся с донецким уркой и его титушками!

  Гы Так Кровавый вовсе и не лезет в дела Украины в отличие от США и Европы.

12

#p353063,mwv написал(а):

Гы Так Кровавый вовсе и не лезет в дела Украины в отличие от США и Европы.

корявый-то? Гы, попробовал бы он полезть открыто :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Нуланд (США) решают за украинцев, кто будет в их правительсвтве