Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скандал на ТВ9 Израиля после передачи с голосовалкой о холокосте.


Скандал на ТВ9 Израиля после передачи с голосовалкой о холокосте.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ссылка

Скандал, вызванный провокационной «акцией солидарности с российским телеканалом», продолжается. Руководство 9 телеканала в последние дни неоднократно объясняло, что целью их акции было продемонстрировать, что в демократическом государстве, каковым является Израиль, не отключают телеканалы даже за самые провокационные опросы, вызвавшие массовое негодование публики. Таким образом, тележурналисты признаются, что целенаправленно оскорбили чувства своих израильских зрителей ради того, чтобы продемонстрировать довольно тривиальную истину какому-то неведомому адресату за пределами страны.

Работники «девятки» и их сторонники уподобляют своих оппонентов российским сторонникам государственной цензуры СМИ. Однако, как следует из сообщения Риты Рабинович, «свободу слова» коллектив 9 канала защищает только для себя и членов своей узкой корпорации. «Рядовым» гражданам за «слишком свободные» высказывания немедленно угрожают жесткими санкциями.

  Ыыыыыыыыыы Евреев предупредили перед передачей и объяснили, чем вызван такой необычно-скандальный вопрос. И даже в этой ситуации нашлось немало тех израильтян,которые требуют закрытия израильского канала ТВ9!  Напомню,что согласно результатам голосовалки, каждый десятый еврей Израиля считает европейских евреев виновными в том,что они сами спровоцировали ненависть немцев и так называемый холокост.

2

Опять  хочешь копирку переплюнуть.Не физдипи. Близко ничего такого нет.

3

Lidusa написал(а):

Опять  хочешь копирку переплюнуть.Не физдипи. Близко ничего такого нет.

  Израильский сайт. Самый правдивый! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

4

#p352894,mwv написал(а):

Израильский сайт. Самый правдивый! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

а почему этот израильский и самый правдивый находится в зоне .вру?

5

Космополит написал(а):
#p352894,mwv написал(а):

Израильский сайт. Самый правдивый! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

а почему этот израильский и самый правдивый находится в зоне .вру?

Я тебя умоляю.У этого сапога  проблемы с головой.Ему  израильский сайт истина в последней инстанции.Что такоее сайт?НИЧТО.
  Этот канал смотрят только наши очень старые старики.Остальные туда и не заглядывают.Я тут посмотрела-тишина и покой.Как работали, так и работают.Никто их не закрыл.Да ну, такой физдипёж оголтелый от сапога скрипучего и всё.

6

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p352894,mwv написал(а):

Израильский сайт. Самый правдивый! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

а почему этот израильский и самый правдивый находится в зоне .вру?

Я тебя умоляю.У этого сапога  проблемы с головой.Ему  израильский сайт истина в последней инстанции.Что такоее сайт?НИЧТО.
  Этот канал смотрят только наши очень старые старики.Остальные туда и не заглядывают.Я тут посмотрела-тишина и покой.Как работали, так и работают.Никто их не закрыл.Да ну, такой физдипёж оголтелый от сапога скрипучего и всё.

  Лидуся, а как ты думаешь,что бы было с каналом и его журналистами,если бы эта передача на ТВ9 была бы не в поддержку Дождя,а просто вдруг? Ну скажем-нет никакого Дождя или той его передачи. И вдруг в очередной день Освобождения Освенцима-бац!!! Дорогие телезрители-есть мнение,что никакого холокоста не было, а то,что было-вызвано исключительно тем,что евреи сами немцев довели. И голосовалка! :rofl:  :rofl:  :rofl: А ваши израильские либерасы,которые у вас есть,хором подпевают каналу,голосуют ЗА и защищают его! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Все как в сраной рашке,а это так обидно!!! :rofl:

Отредактировано mwv (06-02-2014 22:36:22)

7

Космополит написал(а):
#p352894,mwv написал(а):

Израильский сайт. Самый правдивый! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

а почему этот израильский и самый правдивый находится в зоне .вру?

  Космик-да даже если я тебе оригинальный на иврите сюда запощу-все равно не поверишь! Тебе-вера не позволяет! :D

Отредактировано mwv (06-02-2014 22:37:42)

8

#p352907,Lidusa написал(а):

Я тебя умоляю.У этого сапога  проблемы с головой.Ему  израильский сайт истина в последней инстанции.Что такоее сайт?НИЧТО.
  Этот канал смотрят только наши очень старые старики.Остальные туда и не заглядывают.Я тут посмотрела-тишина и покой.Как работали, так и работают.Никто их не закрыл.Да ну, такой физдипёж оголтелый от сапога скрипучего и всё.

насколько можно понять из этого "самого правдивого" - вонь подняла 1 (одна) какая-то бабулька :rofl:

9

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

а почему этот израильский и самый правдивый находится в зоне .вру?

Я тебя умоляю.У этого сапога  проблемы с головой.Ему  израильский сайт истина в последней инстанции.Что такоее сайт?НИЧТО.
  Этот канал смотрят только наши очень старые старики.Остальные туда и не заглядывают.Я тут посмотрела-тишина и покой.Как работали, так и работают.Никто их не закрыл.Да ну, такой физдипёж оголтелый от сапога скрипучего и всё.

  Лидуся, а как ты думаешь,что бы было с каналом и его журналистами,если бы эта передача на ТВ9 была бы не в поддержку Дождя,а просто вдруг? Ну скажем-нет никакого Дождя или той его передачи. И вдруг в очередной день Освобождения Освенцима-бац!!! Дорогие телезрители-есть мнение,что никакого холокоста не было, а то,что было-вызвано исключительно тем,что евреи сами немцев довели. И голосовалка! :rofl:  :rofl:  :rofl: А ваши израильские либерасы,которые у вас есть,хором подпевают каналу,голосуют ЗА и защищают его! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Все как в сраной рашке,а это так обидно!!! :rofl:

Ну придумай ещё что-нибудь.Если бы , да кабы.Если бы на российские СМИ   дававли такие характеристики Путину, какие себе позволяют израильские журналисты по отношению к Беньямину, у вас бы не было ни  телевидения , ни газет, ни радио вообще. Всё бы конфисковали, половину пересажали, а слушали бы  вычёрную тарелку на стене.И , как в Румынии про Чаушеску, так у вас всё время говорили быы про то, какой святой Путин.
И опять, ТЫ дурак.Ты даже не можешь подобрать  аналогий к тому, что было на дожде.Ты   прочитал, что сказал Астафьев или тебе ещё раз дать почитать? Вопрос был задан ровно потому, что сказал Астафьев.
  Значит Астафьев зудак?Может его надо выкопать и расстрелять?

10

Космополит написал(а):
#p352907,Lidusa написал(а):

Я тебя умоляю.У этого сапога  проблемы с головой.Ему  израильский сайт истина в последней инстанции.Что такоее сайт?НИЧТО.
  Этот канал смотрят только наши очень старые старики.Остальные туда и не заглядывают.Я тут посмотрела-тишина и покой.Как работали, так и работают.Никто их не закрыл.Да ну, такой физдипёж оголтелый от сапога скрипучего и всё.

насколько можно понять из этого "самого правдивого" - вонь подняла 1 (одна) какая-то бабулька :rofl:

Да не знаю я.Я не смотрю этот канал.Вроде что-то промелькнуло по радио.Но так быстро, что я и не поняла толком.
  Ну ты же понимаешь, кто-то что-то вякает.Всегда и по любому поводу.Я в Израиле 23 года.Ни разу не  было случая, чтобы  государство угрожало закрыть   что-то из СМИ.Ни одной газеты не закррыли за ТАКУЮ критику премьера и правительства, какая   в России и не снилась.
Ни один министр ни разу не посмел отказаться выступить  даже на русскоязычном радио.Ни разу ни одна организация не посмела не ответить на критику этого самого 9 канала.
Ну о чём говорить.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скандал на ТВ9 Израиля после передачи с голосовалкой о холокосте.