Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вести из Крыма и Харькова


Вести из Крыма и Харькова

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

УКРАИНСКИЙ КРЫМ В УСЛОВИЯХ ПОЛИТИЧЕСКОГО КРИЗИСА В СТРАНЕ РЕШИЛ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА

06 февраля 2014 | 10:05
Местные власти готовят обращение к российскому президенту, а оппозиция убеждена, что началась подготовка к выходу Крыма из состава Украины.

Верховный совет Автономной республики Крым заявил, что будет просить защиты у России. До сих пор местные власти настойчиво требовали от президента Украины ввести чрезвычайное положение и жестко навести порядок. Поскольку Виктор Янукович не решился на такой шаг, депутаты решили пойти на еще более радикальные предложения. Они запланировали проведение опроса жителей полуострова о политическом статусе Крыма. А, кроме того, готовят обращение к президенту и парламенту России с просьбой гарантировать статус автономии и защитить интересы крымчан. Голосование по этим вопросам может состояться 19 февраля. В Киеве по-разному относятся к новостям из Крыма, пишет «Независимая газета». Представители оппозиционных сил убеждены, что началась подготовка к выходу автономии из состава Украины. Представители власти ситуации не комментировали, но раздражения не скрывают, называя инициативу крымского парламента самодеятельностью. В то же время правая рука украинского президента в Крыму, премьер-министр автономии Анатолий Могилев, заявил, что все провокации, которые могут спровоцировать конфликт и противостояние на полуострове, будут жесток пресечены.

Наблюдатели полагают, что «крымская карта» усилит позиции Владимира Путина на переговорах с Виктором Януковичем. Встреча двух президентов запланирована на завтра олимпийском Сочи. Как ожидается, после нее Янукович примет решение о дальнейших действиях по разрешению кризиса в стране.

http://www.echo.msk.ru/news/1252994-echo.html

В Харькове спилили бандеровский крест

Текст: Павел Дульман (Киев)
06.02.2014, 08:35

СсылкаОпубликовать в блоге  Версия для печатиВерсия для печати
Железный крест в память бойцов Украинской повстанческой армии (УПА), спилили сегодня в Харькове неизвестные. Об этом сообщили местным СМИ представители харьковских националистических движений.

Двухметровый железный крест, стилизованный под березку, появился в Харькове в 1992 году, на задворках Молодежного парка. По словам заинтересованных активистов, крест пилили несколько человек, а для питания резака  использовали генератор.
Это не первое злоключение памятного знака, установленного в честь бойцов Степана Бандеры, которые попали в Харьков во время оккупации города фашистами. Ранее, в 2006 году, этот памятник - тогда еще каменный - снесли активисты Евразийского союза молодежи. В минувшем году неизвестные еще раз разбили кувалдами и разбросали гранитный постамент, однако тогда партия "Свобода" решила восстановить его на свои средства.

Памятники украинским националистам в принципе плохо приживаются в Харькове. Ранее неизвестные разбили кувалдами мемориальную доску известного деятеля украинского коллаборационизма Юрия Шевелева. После этого городской совет Харькова признал ошибочным решение об увековечении памяти пособника фашистов, и она была восстановлена уже во Львове.

http://www.rg.ru/2014/02/06/krest-site-anons.html

Есть еще не майдайнутые на всю голову, а нормальные люди НА УКРАИНЕ!

2

УКРАИНСКИЙ КРЫМ В УСЛОВИЯХ ПОЛИТИЧЕСКОГО КРИЗИСА В СТРАНЕ РЕШИЛ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Пусть сосут. (с)

3

#p352767,Peantr написал(а):

Пусть сосут. (с)

Бандеровцы уже сосут!

4

#p352766,Ostap Bender написал(а):

РЕШИЛ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА

У этого нищеброда? o.O

5

#p352776,попкорн написал(а):

У этого нищеброда?

Вот ты бы помог! "Хозяин" клниники!

6

Ostap Bender написал(а):
#p352776,попкорн написал(а):

У этого нищеброда?

Вот ты бы помог! "Хозяин" клниники!

Уже помог врачу из Донецка эквивалент диплома подтвердить. - Сейчас 40 евро\час зарабатывает.

7

#p352788,попкорн написал(а):

Сейчас 40 евро\час зарабатывает.

Ты конечно, как "хозяин", с его работы имеешь намного больше!

8

попкорн написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p352776,попкорн написал(а):

У этого нищеброда?

Вот ты бы помог! "Хозяин" клниники!

Уже помог врачу из Донецка эквивалент диплома подтвердить. - Сейчас 40 евро\час зарабатывает.

  Передавай привет министру здравоохранения Португалии! Ведь конечно-он твой лучший корефан? :rofl:

9

Ostap Bender написал(а):
#p352788,попкорн написал(а):

Сейчас 40 евро\час зарабатывает.

Ты конечно, как "хозяин", с его работы имеешь намного больше!

  Очень странно,что Попка никогда не заикается о медицине,не сыпет медицинскими терминами,что было бы неизбежно,если бы он был врачом. Похоже к медицине он не имеет ни малейшего отношения. Ну может в ветеринарной клинике работает максимум. :rofl:

10

#p352792,mwv написал(а):

Очень странно,что Попка никогда не заикается о медицине,не сыпет медицинскими терминами,что было бы неизбежно,если бы он был врачом. Похоже к медицине он не имеет ни малейшего отношения. Ну может в ветеринарной клинике работает максимум.

Да завхозом он работает в клинике. Унитазы чинит!

11

Ostap Bender написал(а):
#p352792,mwv написал(а):

Очень странно,что Попка никогда не заикается о медицине,не сыпет медицинскими терминами,что было бы неизбежно,если бы он был врачом. Похоже к медицине он не имеет ни малейшего отношения. Ну может в ветеринарной клинике работает максимум.

Да завхозом он работает в клинике. Унитазы чинит!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

12

mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p352792,mwv написал(а):

Очень странно,что Попка никогда не заикается о медицине,не сыпет медицинскими терминами,что было бы неизбежно,если бы он был врачом. Похоже к медицине он не имеет ни малейшего отношения. Ну может в ветеринарной клинике работает максимум.

Да завхозом он работает в клинике. Унитазы чинит!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

  А клиника-в Урюпинске! :rofl:

13

#p352795,mwv написал(а):

А клиника-в Урюпинске!

В бандеровском! Майдайнутых лечит!

14

#p352790,mwv написал(а):

Передавай привет министру здравоохранения Португалии! Ведь конечно-он твой лучший корефан?

Ошибаешься. нонешний министр здравоохранения, - редкостный удак Нахерачил программ как ваш путя - и хрен чего сделал..Ассоциация врачей Португалии -видимо в этом году его спихнет нахер.

15

#p352792,mwv написал(а):

Очень странно,что Попка никогда не заикается о медицине,

Мне ее в рабочее время хватает.
А педриотам форумным халявных консультаций - не даю.

16

попкорн написал(а):
#p352790,mwv написал(а):

Передавай привет министру здравоохранения Португалии! Ведь конечно-он твой лучший корефан?

Ошибаешься. нонешний министр здравоохранения, - редкостный удак Нахерачил программ как ваш путя - и хрен чего сделал..Ассоциация врачей Португалии -видимо в этом году его спихнет нахер.

  Попка-а в каком городе твоя клиника?

17

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p352790,mwv написал(а):

Передавай привет министру здравоохранения Португалии! Ведь конечно-он твой лучший корефан?

Ошибаешься. нонешний министр здравоохранения, - редкостный удак Нахерачил программ как ваш путя - и хрен чего сделал..Ассоциация врачей Португалии -видимо в этом году его спихнет нахер.

  Попка-а в каком городе твоя клиника?

Поезжай в Порто и спроси.

Сразу наискосок в сторону Браги. :D

18

#p352800,попкорн написал(а):

А педриотам форумным халявных консультаций - не даю.

А форумным  либерастам даешь?

19

#p352789,Ostap Bender написал(а):

Ты конечно, как "хозяин", с его работы имеешь намного больше!

Он в Гос секторе работает.
А у меня в клинике проходил стажировку.

20

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Ошибаешься. нонешний министр здравоохранения, - редкостный удак Нахерачил программ как ваш путя - и хрен чего сделал..Ассоциация врачей Португалии -видимо в этом году его спихнет нахер.

  Попка-а в каком городе твоя клиника?

Поезжай в Порто и спроси.

Сразу наискосок в сторону Браги. :D

  Попка-если ехать в Порто от побережья в центр по da Boavista, то выезжаешь на кольцо вокруг сквера и памятника. Что за скульптурная композиция на памятнике? Кто там на коне? Давай проверим,как ты знаешь Порто!

21

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
mwv написал(а):

  Попка-а в каком городе твоя клиника?

Поезжай в Порто и спроси.

Сразу наискосок в сторону Браги. :D

  Попка-если ехать в Порто от побережья в центр по da Boavista, то выезжаешь на кольцо вокруг сквера и памятника. Что за скульптурная композиция на памятнике? Кто там на коне? Давай проверим,как ты знаешь Порто!

Какой конь, окстись. - там орел пятиметровый на колонне топчет наполеоновские штандарты.

22

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Поезжай в Порто и спроси.

Сразу наискосок в сторону Браги. :D

  Попка-если ехать в Порто от побережья в центр по da Boavista, то выезжаешь на кольцо вокруг сквера и памятника. Что за скульптурная композиция на памятнике? Кто там на коне? Давай проверим,как ты знаешь Порто!

Какой конь, окстись. - там орел пятиметровый на колонне топчет наполеоновские штандарты.

  А почему у этого орла в руках крест и мечь? Ыыыыыыыыыыыыыы Назови улицу,которую ты лучше всего знаешь в Порто. Посмотрим-кто ее лучше знает-ты в реале или я в виртуале! :rofl:
  Или называй мне улицу и адрес любого дома=я тебе его опишу полностью,вплоть до того, какие занавески на окнах каждого этажа и вывесок на нем.

Отредактировано mwv (06-02-2014 14:07:28)

23

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
mwv написал(а):

  Попка-если ехать в Порто от побережья в центр по da Boavista, то выезжаешь на кольцо вокруг сквера и памятника. Что за скульптурная композиция на памятнике? Кто там на коне? Давай проверим,как ты знаешь Порто!

Какой конь, окстись. - там орел пятиметровый на колонне топчет наполеоновские штандарты.

  А почему у этого орла в руках крест и мечь? Ыыыыыыыыыыыыыы Назови улицу,которую ты лучше всего знаешь в Порто. Посмотрим-кто ее лучше знает-ты в реале или я в виртуале! :rofl:
  Или называй мне улицу и адрес любого дома=я тебе его опишу полностью,вплоть до того, какие занавески на окнах каждого этажа и вывесок на нем.

Это ты с Осей в виртуле соревнуйся.
Лучше скажи сколько Эйфелевых мостов На севере Португалии.?

24

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Какой конь, окстись. - там орел пятиметровый на колонне топчет наполеоновские штандарты.

  А почему у этого орла в руках крест и мечь? Ыыыыыыыыыыыыыы Назови улицу,которую ты лучше всего знаешь в Порто. Посмотрим-кто ее лучше знает-ты в реале или я в виртуале! :rofl:
  Или называй мне улицу и адрес любого дома=я тебе его опишу полностью,вплоть до того, какие занавески на окнах каждого этажа и вывесок на нем.

Это ты с Осей в виртуле соревнуйся.
Лучше скажи сколько Эйфелевых мостов На севере Португалии.?

  Лень считать. Ты назови любой мост(улицу) и я тебе его опишу вплоть до того,какого цвета и какие перила,какие фонари освещения(и по сколько ватт каждый :rofl:) и что там вообще есть интересного. Могу описать даже каждую колдобину,если они там есть. Ыыыыыыыыыыыыы  Могу даже сказать сколько ступенек на входе в твою клинику,если они там есть. :rofl:

25

А вообще первое впечатление от центральных улиц-как в Польше. И конечно не Дрезден или Брюссель. Тесновато и домишки скромные.

26

#p352812,mwv написал(а):

я тебе его опишу

А оно мне надо?
Вон на кошках Остапендерах тренируйся. :D

27

попкорн написал(а):
#p352812,mwv написал(а):

я тебе его опишу

А оно мне надо?
Вон на кошках Остапендерах тренируйся. :D

  Заодно и проверим-действительно ли ты живешь в Порто и не заливаешь ли,как и насчет всего остального. Заодно избавит народ от подозрений и троллений тебя на этот счет. Смотри сам!
   Вот Сорокин например заливает,что живет в Мезосе-он его совсем не знает,хоты это деревня 2 на 3 км.. :rofl:

Отредактировано mwv (06-02-2014 15:29:46)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вести из Крыма и Харькова