Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...


Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

#p353032,Tartila написал(а):

Подтверждаю, однако не добавил апофеоз прогиба, разбор Веника с Наваотном об завышенных расходах на Олимпиаду.
Стыдно было слушать ...

Не потрафил вашим домыслам и желанием выдать за действительное ваше желаемое?
А может Веник ПРАВДУ знает?

62

#p353032,Tartila написал(а):

Подтверждаю, однако не добавил апофеоз прогиба, разбор Веника с Наваотном об завышенных расходах на Олимпиаду.
Стыдно было слушать ...

Слушал этот эфир...

В этом случае, как раз, Веник поступил (так мне показалось...) довольно хитро.

Если бы Веник хотел "загнать" Навального в "угол", то Веник не пригласил бы для участия в дискуссии дурака и по совместительству "тупого спортсмена" А. Осина, пригласил бы более умного и циничного.

А так получилось (если слушать отстранённо...), что Веник и пытался, вроде, "усомниться" в каких-то доводах Навального (воровство, финансирование "частных инвесторов" из гос казны...), но не получилось.

И общий вывод той дискуссии - необходим детальный анализ финансовых затрат на Олимпиаду.

Кто, кому, сколько, когда, за что....

63

#p353036,Фрол написал(а):

Если бы Веник хотел "загнать" Навального в "угол", то Веник не пригласил бы для участия в дискуссии дурака и по совместительству "тупого спортсмена" А. Осина, пригласил бы более умного и циничного.

Осин справился блестяще, не входя в роль.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

А вот Веника экономистам было слушать влом.
Кста, они дали мне понять, что сейчас не резонно и как то неубедительно это звучит сейчас, когда все прыгают, бегают и стреляют.
Надо расслабится и смотреть все это, какая окупаемость может быть целью проведение олимпиады, ни когда и ни у кого?
А другие аспекты строительства сейчас никто не услышит, как не услышат запаха смердящих ям с трупами собак, убитыми накануне.

Отредактировано Tartila (07-02-2014 14:34:25)

64

#p353038,Tartila написал(а):

Кста, они дали мне понять, что сейчас не резонно и как то неубедительно это звучит сейчас, когда все прыгают, бегают и стреляют.

Надо расслабится и смотреть все это, какая окупаемость может быть целью проведение олимпиады, ни когда и ни у кого?

А другие аспекты строительства сейчас никто не услышит, как не услышат запаха смердящих ям с трупами собак, убитыми накануне.

Мне тоже так кажется - сейчас, во время Путиниады олимпийского "безумия", всё в информационном потоке отступает на второй план.

И "патриотический" подъём не случаен накануне Распилиады.

Под эту волну придавили и "Дождь", и CNN вот хотят закрыть для России.

Понятно, что блокадники и защитники брестской крепости - лишь повод.

Под соусом "патриотизма" нам просто подсовывают блюдо из профессиональных российских спортсменов-героев олимпиады, само проведение Олимпиады приравнивается чуть ли не к защите блокадного Ленинграда.

Заметила?

65

пусть закрывают. Все равно бестолку работают.
Если обществу нравится жить в этой жопе, пусть не жалуются. Лично у меня иллюзий уже нет.

66

#p353044,Fiori написал(а):

Если обществу нравится жить в этой жопе, пусть не жалуются. Лично у меня иллюзий уже нет.

Да, ладно...

Вокруг Путина куча всякого ... полит-технологического сброда.

Они подскажут ему, что, мол, "Ваше высочество, а что на это скажут в лучших домах Европы?"

Отредактировано Фрол (07-02-2014 15:54:02)

67

#p353050,Фрол написал(а):

Да, ладно...
Вокруг Путина куча всякого ... полит-технологического сброда.
Они подскажут ему, что, мол, "Ваше высочество, а что на это скажут в лучших домах Европы?"

Вчера по ящику видела, как перед показом по новостям олимпиады показали карикатуру Путина в терновом венке, а потом несколько эпизодов в самолете, на охоте и с торсом. Вообще, чувствуется не уважение и насмешка. Жаль не смогла записать, магнитофон был выключен.

Отредактировано Tartila (07-02-2014 16:06:57)

68

#p353054,Tartila написал(а):

Вчера по ящику видела, как перед показом по новостям олимпиады показали карикатуру Путина в терновом венке, а потом несколько эпизодов в самолете, на охоте и с торсом. Вообще, чувствуется не уважение и насмешка. Жаль не смогла записать, магнитофон был выключен.

o.O

Это по какому телевизору показывали?

По германскому, наверное.

[взломанный сайт]

Нужно и здесь открыть что-то вроде обзора новостей "ОТТУДА".

А то прикроют всё, что посмело просто чихнуть при слове "путин".

Отредактировано Фрол (07-02-2014 16:16:44)

69

#p353050,Фрол написал(а):

Они подскажут ему, что, мол, "Ваше высочество, а что на это скажут в лучших домах Европы?"

дык и поэтому не сажают Навального или дают работать несчастному интернет каналу. Они наоборот нужны ему,он же либерал.
Другое дело, как критически оценивать деятельность оппозиции. Эффективность и  их нужность обществу. Если Веник ужинает с Канделаки и Малаховым.

Отредактировано Fiori (07-02-2014 16:35:36)

70

Fiori написал(а):
#p353050,Фрол написал(а):

Они подскажут ему, что, мол, "Ваше высочество, а что на это скажут в лучших домах Европы?"

дык и поэтому не сажают Навального или дают работать несчастному интернет каналу. Они наоборот нужны ему,он же либерал.
Другое дело, как критически оценивать деятельность оппозиии. Эффективность и  их нужность обществу. Если Веник ужинает с Канделаки и Малаховым.

  Причем здесь,кто с кем ужинает? Познер например с Абрамовичем иногда ужинает и что? Или кто девочек ужинает,тот их и танцует? Фу,как вульгарно! :rofl:

71

#p353056,Fiori написал(а):

дык и поэтому не сажают Навального или дают работать несчастному интернет каналу. Они наоборот нужны ему,он же либерал.
Другое дело, как критически оценивать деятельность оппозиии. Эффективность и  их нужность обществу. Если Веник ужинает с Канделаки и Малаховым.

Да - вопрос важный.

Сам не раз задумывался над этим...

Информации не хватает.

Конечно, нужны ещё и ещё радио- и телеканалы с бОльшим разнообразием мнений, дискуссиями.

72

#p353055,Фрол написал(а):

Это по какому телевизору показывали?
По германскому, наверное.

Das Erste, ессно

73

#p353058,mwv написал(а):

Причем здесь,кто с кем ужинает? Познер например с Абрамовичем иногда ужинает и что? Или кто девочек ужинает,тот их и танцует? Фу,как вульгарно!

а Познер что опозиционер? Пенсионер, умный хитрый старикашка. Пусть ужинает хоть с Путиным.

74

#p353062,Tartila написал(а):

Das Erste, ессно

Хорошо бы и здесь иметь оттуда картинки.

Типа скриншота с пояснениями.

Как это было раньше - "Германия - страна контрастов".

И на картинке заурядная улица, на одной стороне которой магазинное изобилие, а на другой - линчуют негра.

[взломанный сайт]

75

#p353059,Фрол написал(а):

Конечно, нужны ещё и ещё радио- и телеканалы с бОльшим разнообразием мнений, дискуссиями.

Вы так говорите, как будто у нас их несколько.  :D
С пафосом, мой товарищ, путиноид недавно сказал-Мы не должны закрывать оппозиционные каналы! Я его спрашиваю-Почему ты говоришь во множественном лице?

Кроме интернет портала, который даже я не смотрю, ничего нет.

76

#p353069,Fiori написал(а):

С пафосом, мой товарищ, путиноид недавно сказал-Мы не должны закрывать оппозиционные каналы! Я его спрашиваю-Почему ты говоришь во множественном лице?

это "мыканье" - оно вааще характерный симптом всех русопатриотов, от костабола до путена :crazyfun:

77

#p353069,Fiori написал(а):

Вы так говорите, как будто у нас их несколько.  :D
С пафосом, мой товарищ, путиноид недавно сказал-Мы не должны закрывать оппозиционные каналы! Я его спрашиваю-Почему ты говоришь во множественном лице?

Не хотел попасть в ряды путиноидов...

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

#p353069,Fiori написал(а):

Кроме интернет портала, который даже я не смотрю, ничего нет.

Приходится иногда смотреть "Дождь" по инету - прямой эфир.

Это неудобно (приходится планшет всюду носить), но - нужно.

Кстати, и у меня есть такой знакомый-путиноид.

Вот если взять Д. Киселя, А.Мамонта и прочую пропагандистскую госшизу, отжать их как тряпку, а помойную воду отфильтровать...

То что останется в осадке - то у этого путиноида и в голове.

Непрошибаемо туп.

78

Фрол написал(а):

Вот если взять Д. Киселя, А.Мамонта и прочую пропагандистскую госшизу, отжать их как тряпку, а помойную воду отфильтровать...

То что останется в осадке - то у этого путиноида и в голове.

Непрошибаемо туп.

у некоторых просто боязнь нестабильности. Семья, дети, налаженный доход.
Но есть совсем агрессивные домохозяйки, которые уверены, что американские пидорасы готовят заговор против русской духовности.

79

#p353073,Фрол написал(а):

То что останется в осадке - то у этого путиноида и в голове.

По моему впечатлению, 90% путиноидов тупы, и лишь 10% генетически безнравственны. Первые - юродивые, вторые - мразь.

80

Сейчас Эхо снова включил. Напоролся на Венидиктова. Тот раскрывался в эмоциях. Якалка никчёмная. Скорее всего он пидер.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...