Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...


Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Везде по тихому начинаются какие то разговоры. Готовят ли нас к новому разгрому СМИ? 

Дмитрий Песков отвечает на вопрос Андрея Норкина из Коммерсант-FM
05 февраля 2014, 22:20

Андрей Норкин: Последний тогда у меня вопрос, он касается непосредственно области СМИ. Появились слухи о том, что после Олимпиады будет некое изменение в политике государства в отношении них. В качестве доказательства приводится информация о том, что радиостанция "Эхо Москвы", возможно, уже через несколько дней получит нового генерального директора. Вот "Газпром-медиа" выдвигает свою кандидатуру на внеочередное собрание акционеров. Я уже много раз читаю о том, что "это доказательство того, что опять происходит какое-то изменение в отношениях между государством и прессой".

Дмитрий Песков: Во-первых, "Эхо Москвы" – это негосударственное радио. Во-вторых, какой там генеральный директор, решать все-таки, наверное, акционерам этого СМИ. Главным акционером, если я не ошибаюсь, является "Газпром-медиа".
Соответственно, увязывать те или иные действия собственника с Олимпиадой или с концом Олимпиады, наверное, нелепо. Тем более, ожидать, что эти действия приведут к какому-то там зажиму СМИ. В конце концов, собственник, если хочет, поступает со средством массовой информации на свое усмотрение, он на то и собственник.

Но я тоже слышал про эту историю с генеральным директором, но там все-таки есть главный редактор, который определяет политику СМИ. Но, опять же, повторяю, это внутренний процесс, и не государственного, а частного СМИ, поэтому это, я считаю, что это их внутрикорпоративное дело.

2

И еще на Свободе Немцов?

Борис Немцов: Теперь, что касается “Эха Москвы”. Я вам скажу так: если кто-то думает, что “Эхо Москвы” оппозиционное радио, что Алексей Алексеевич Венедиктов тайный поклонник РПР-ПАРНАС, оппозиции, то это полная ерунда. Алексей Алексеевич профессиональный экстра-класса журналист. И вы, Михаил, как коллега должны это признать.
Второе: он создал очень популярное радио. Его заслуга состоит в том, что будучи профессионалом, он дает на этом радио слово всем: от Проханова до Немцова. Никакое это не демократическое, не либеральное, это просто профессиональное радио.
Михаил Соколов:   Так Кремлю не нужно и профессиональное.
Борис Немцов: Очевидно, что есть попытки уничтожить "Эхо" –  выгнать Венедиктова с работы, ввести там цензуру.
Михаил Соколов:    Везде хотят ввести цензуру, и в интернете.
Борис Немцов: Я могу сказать: Алексей Алексеевич человек умный и опытный. Мы с ним, кстати, часто спорим. Если вы думаете, что у нас по всем вопросам согласие, то это абсолютная ерунда. Но я считаю, что защитить “Эхо Москвы” – это долг всех нормальных людей.
Я вам могу сказать, какой итог будет: будет унылое дерьмо из “Эхо Москвы” исполнено под руководством Лесина. Этот Лесин изнасиловал в свое время ТВ-6, потом НТВ и так далее. Во что это – в унылое дерьмо превратилось – в позорище, мы знаем.
Лесин должен знать одну вещь, сейчас это он это услышит, ему будет неприятно: если он будет действовать так, как он действовал, "6-м протоколом", мы это отлично помним, когда Гусинскому угрожали, что если он НТВ не отдаст, то его посадят в тюрьму, то Лесин у нас попадет в “список Магнитского”, чтобы было понятно.
Михаил Соколов:    А вы думаете, что списки будут расширяться и в США, и в Европе?
Борис Немцов: Я абсолютно уверен, что если Лесин так будет дальше себя вести, он будет в “списке Магнитского”. Мы приложим все усилия, которые у нас есть, чтобы он попал  в “список Магнитского”
Михаил Соколов:    А кто еще?
Борис Немцов: Мы говорим сейчас про “Эхо Москвы”, давайте этим ограничимся.
Причем, я думаю, что многие вздрогнули на “Эхе Москвы”, кто нас слышит, но я считаю, что за подлость, негодяйство надо отвечать и, кстати, за нарушение российской конституции и российских законов.
Михаил Соколов:   Но есть же и другие, кто “Дождь” выключает, Заминистра связи Алексей Волин, например.
Борис Немцов: Понимаете, какая история, тут совершенно все ясно с “Эхом Москвы”. Поменялось руководство “Газпром-Медиа”, “Газпром-Медиа” возглавил господин Лесин, печально известный, сейчас он пытается выжить Венедиктова.
Я, кстати, должен сказать, я с Венедиктовым не обсуждал эту тему.  У нас получить правдивую информацию, кроме здесь, на Свободе и на “Эхе Москвы”, практически нигде не осталось такой возможности, мы должны за свою свободу бороться.
Михаил Соколов:    Ну что ж, будем бороться за свободу.

3

Сильнее всех испугался владелец прикрученного к сайту "Эха", форума ТВС, мелкий жулик "абрамыч".

Ведь если его говнофорум отключат от сайта радиостанции, ему, владельцу и админу фТВС,
придётся покупать дешёвое пиво на свои, а не на "Эховские" денежки)

Отредактировано Игорь Геннадьевич (06-02-2014 00:46:57)

4

Пуганут Веника,что бы не связывался с разными отморозками типа Подрабинека или Гозмана,что бы не разжигать антисемитские настроения в стране и то дело. :rofl:

5

#p352713,Tartila написал(а):

И еще на Свободе Немцов?

Давно пора ЭМ за длинный кривой нос дернуть! Это моноэтническое образование, отстаивающее интересы США, НАТО и Израиля за деньги России и на территории России, терпеть в России уже нельзя!

6

Интересно, а в коллективе Эхо есть своя оппозиция, не согласная с политикой главвреда? Или там всеобщее одобрямс и единый и нерушимый блок еврей-либералов?

7

#p352759,Отец Мороз написал(а):

Интересно, а в коллективе Эхо есть своя оппозиция, не согласная с политикой главвреда? Или там всеобщее одобрямс и единый и нерушимый блок еврей-либералов?

Конечно есть!
Варфоломеев спит и видит себя на месте Веника, прибрать к рукам финансовые потоки и возможность принимать родственников туда на работу!

А вот и он. 20 лет служит вторым составом по развалу России, правда результата нет...."  .......хотя, конечно же и конфликты бывают, и скандалы, и интриги, и даже расследования подлости, всякого хватает."

http://www.echo.msk.ru/news/1252994-echo.html

Отредактировано Ostap Bender (06-02-2014 10:59:23)

8

#p352757,Ostap Bender написал(а):

Давно пора ЭМ за длинный кривой нос дернуть! Это моноэтническое образование, отстаивающее интересы США, НАТО и Израиля за деньги России и на территории России, терпеть в России уже нельзя!

Кремль СВОИХ не сдает.

9

#p352762,Ostap Bender написал(а):

Конечно есть!
Варфоломеев спит и видит себя на месте Веника, прибрать к рукам финансовые потоки и возможность принимать родственников туда на работу!
А вот и он. 20 лет служит вторым составом по развалу России, правда результата нет...."  .......хотя, конечно же и конфликты бывают, и скандалы, и интриги, и даже расследования подлости, всякого хватает."
http://www.echo.msk.ru/news/1252994-echo.html

Остапился с утра и ссылка, впрочем как всегда, твоя хреновая.
Вот свеженькое ...

Сегодня исполнилось 20 лет на ЭХО ... Александр Плющев журналист
http://www.echo.msk.ru/blog/plushev/1252988-echo/

Чего греха таить — Эхо я люблю, мне так повезло, что первая же работа оказалась «моей» и куда бы я ни рыпался, всегда было понятно, что дом и душа моя — там, на Новом Арбате. Это очень своеобразное место, во всяком случае, нигде ничего подобного я не встречал. Тут весьма спартанские условия работы, что проявляется во всем: от тесноты до соцпакета, ну и зарплата, как выражается сам Венедиктов «ниже среднего по рынку. Зато и уровень свободы и возможностей творческой самореализации куда больше, чем в иных благоустроенных и высокооплачиваемых местах. Но самое главное — совсем не это. Здесь очень много ярких людей, но при этом не чувствуешь заносчивости и чванства. Здесь какая-то нереальная атмосфера, в которой, особенно к двадцатому году работы :):):), буквально чувствуется фантастическая плотность любви, хотя, конечно же и конфликты бывают, и скандалы, и интриги, и даже расследования подлости, всякого хватает. Но видел я всякого дерьмеца существенно больше, чем на Эхе, а вот столько любви — никогда не встречалось.

10

С веником ничего не случиться - но цензурить будут по черному.
А вот Дождь стопудово прикроют после Лимпиажы.
.
После этой гребаной Лимпиады - много ,чего интересного будет на Патриарших. :D

11

#p352757,Ostap Bender написал(а):

Tartila написал(а):И еще на Свободе Немцов?Давно пора ЭМ за длинный кривой нос дернуть! Это моноэтническое образование, отстаивающее интересы США, НАТО и Израиля за деньги России и на территории России, терпеть в России уже нельзя!

Чекистский прихл.батель! Мачо по вызову. Готовит себе место на очередном Нюрнбергском процессе.

И ЗА ЧТО ПАТРИОТЫ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ?..

12

попкорн написал(а):

А вот Дождь стопудово прикроют после Лимпиажы.

Да и хрен с ним.

13

http://ex.24smi.org/top/out/75202/

Да рискуют ребята.Самолюбие великая СИЛА

Главный редактор BlogSochi.Ru Александр Валов разместил в своёмблоге на сайте радиостанции “Эхо Москвы” фоторепортаж о ходе строительства олимпийских объектов в Сочи за 8 дней до открытия Игр.

“После ряда скандальных топов о готовности Сочи к Олимпиаде мне пришлось на время переквалифицироваться из “самого скандального блогера Сочи” в самого обезбашенного ньюсмейкера. Моя новая роль заключается в том, чтобы демонстрировать негодование перед телекамерами, показывая независимым журналистам реальную картину подготовки Сочи к Олимпиаде, которую никогда не покажут по Russia Today”, – пишет он.

Отредактировано nikola (06-02-2014 12:50:21)

14

#p352784,nikola написал(а):

Да рискуют ребята

Ничем они не рискуют. - Они на рекламе добычи  урюпинского никеля - больше заработают!
А вот в ваших краях действительно теперь риск есть - будите Прихаперскими радиоактивными зомби.
И вырастит Рог на лбу у всей твоей деревни, Селянин.

15

Игорь Геннадьевич написал(а):
попкорн написал(а):

А вот Дождь стопудово прикроют после Лимпиажы.

Да и хрен с ним.

Правильно! НЕ надо думать - с нами тот, кто все за нас решит!

Слава, слава Истукану, повелителю!

Патриебы готовят для россиян светлое прошлое...

16

#p352784,nikola написал(а):

Да рискуют ребята.Самолюбие великая СИЛА

Самолюбие и властолюбие - разные штуки. Патриотам нужна абсолютная власть над каждым. Чтобы знали, говны, в каком раю они живут!

17

Виктор Сорокин написал(а):
#p352784,nikola написал(а):

Да рискуют ребята.Самолюбие великая СИЛА

Самолюбие и властолюбие - разные штуки. Патриотам нужна абсолютная власть над каждым. Чтобы знали, говны, в каком раю они живут!

  Сорокин, а ты спой любимую песню российских либерасов прдоктябрьского периода-Вихри враждебные веют над нами....

18

#p352786,попкорн написал(а):

Ничем они не рискуют. - Они на рекламе добычи  урюпинского никеля - больше заработают!
А вот в ваших краях действительно теперь риск есть - будите Прихаперскими радиоактивными зомби.
И вырастит Рог на лбу у всей твоей деревни, Селянин.

А скажика практолог почему тебя выперли С ТВС не успеваешь зайти и в Бане.

19

#p352830,nikola написал(а):

А скажика практолог почему тебя выперли С ТВС не успеваешь зайти и в Бане.

Вылечил он там всех! Рвач же!

20

Ostap Bender написал(а):
#p352713,Tartila написал(а):

И еще на Свободе Немцов?

Давно пора ЭМ за длинный кривой нос дернуть! Это моноэтническое образование, отстаивающее интересы США, НАТО и Израиля за деньги России и на территории России, терпеть в России уже нельзя!

Вот же бздуны вонючие. Один полуканал  говорит полуправду, а вы все уже обосрались.Горстка людей разрушит Россию?Я же всё время  говорю, что государство Россия  состоит из гов..

21

#p352759,Отец Мороз написал(а):

Интересно, а в коллективе Эхо есть своя оппозиция, не согласная с политикой главвреда? Или там всеобщее одобрямс и единый и нерушимый блок еврей-либералов?

оппозиция ваащето говорит несколько иное:

Я надеюсь, что травля "Дождя" не заставит его сникнуть до уровня "Эхо Москвы", ведущие которого уже две недели наперегонки уговаривают Майдан сдаться
http://www.kasparov.ru/material.php?id= … F8A447242B

22

Космополит написал(а):
#p352759,Отец Мороз написал(а):

Интересно, а в коллективе Эхо есть своя оппозиция, не согласная с политикой главвреда? Или там всеобщее одобрямс и единый и нерушимый блок еврей-либералов?

оппозиция ваащето говорит несколько иное:

Я надеюсь, что травля "Дождя" не заставит его сникнуть до уровня "Эхо Москвы", ведущие которого уже две недели наперегонки уговаривают Майдан сдаться
http://www.kasparov.ru/material.php?id= … F8A447242B

  А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

23

#p352843,Космополит написал(а):

оппозиция ваащето говорит несколько иное:

Значит скоро эховцы будут нерукопажтны, а по утрам будут передавать "Пионерскую зорьку", а равно по полудню читать передовицы газеты "Правда".

24

#p352846,mwv написал(а):

А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

патамушта украина не россия, законный ты наш
там подобные путинообразные штучки не проходят, как вишь :P

Отредактировано Космополит (06-02-2014 17:19:55)

25

Господа, о чём грустим?

26

Господа, разрешите вставить музыкальное сопровождение к этой мегатеме, открытой романтической фрау.

27

#p352847,Отец Мороз написал(а):

Значит скоро эховцы будут нерукопажтны, а по утрам будут передавать "Пионерскую зорьку", а равно по полудню читать передовицы газеты "Правда".

нерукопожатным стал на днях Андрюша Норкин - вот уж лизнул так лизнул, до самых гланд
даже духовные скрепы себе отрастил, для пущей великопобедности

28

Космополит написал(а):
#p352846,mwv написал(а):

А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

патамушта украина не россия, законный ты наш
там подобные путинообразные штучки не проходят, как вишь :P

Им это понять не под силу. Они уверены, что люди должны хотеть только того, что от них требует Хозяин, и думать только то, что от них ожидает пахан.
Они паханестей, чем сам пахан.

29

#p352802,mwv написал(а):

Сорокин, а ты спой любимую песню российских либерасов прдоктябрьского периода-Вихри враждебные веют над нами....

С каких пор чекистов ты стал называть либерасами?

30

Космополит написал(а):
#p352846,mwv написал(а):

А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

патамушта украина не россия, законный ты наш
там подобные путинообразные штучки не проходят, как вишь :P

  Какие штучки там не проходят? Честные выборы? Ай-яй-яй, а нас только месяц назад все либерасы уверяли,что на Украине в отличие от рашки-полная свобода,демократия и соблюдение конституции. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...