Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...


Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Виктор Сорокин написал(а):
#p352802,mwv написал(а):

Сорокин, а ты спой любимую песню российских либерасов прдоктябрьского периода-Вихри враждебные веют над нами....

С каких пор чекистов ты стал называть либерасами?

  Ленин с кучей евреев из РСДРП в пломбированном немецком вагоне-это чекисты? Да ты-антисемит! :rofl:
  И историю нифига не знаешь.
  Вот они и есть самые настоящие либерасы! Их цели и средства полностью совпадают с нынешними российскими либерасами! :rofl:

Отредактировано mwv (06-02-2014 21:08:08)

32

Плейшнер. Без этой "кучки евреев", ты бы шас в помойнной яме капался. На малой родине свогео прадедушки :rofl:

Отредактировано Fiori (06-02-2014 21:11:31)

33

Fiori написал(а):

Плейшнер. Без этой "кучки евреев", ты бы шас в помойнной яме капался. На малой родине свогео прадедушки :rofl:

  Переведи на русский! :rofl:

34

я к  тому что благодаря большивикам такие жопы как ты в люди выбились. А ты "жиды-жиды" :rofl:

Отредактировано Fiori (06-02-2014 21:29:43)

35

#p352871,mwv написал(а):

Какие штучки там не проходят? Честные выборы?

угу, они родимые
такие "честные выборы" путька со товарищи еще в 2004-м пытались там устроить :rofl:

36

#p352879,Fiori написал(а):

я к  тому что благодаря большивикам такие жопы как ты в люди выбились. А ты "жиды-жиды"
            Отредактировано Fiori (Сегодня 18:29:43)

Точнее: в нелюди.

37

Fiori написал(а):

я к  тому что благодаря большивикам такие жопы как ты в люди выбились. А ты "жиды-жиды" :rofl:

  Вон тебе уже Сорокин ответил! Поэтому-те жиды плохие. Да ты и сам Ферик все их проделки знаешь. Можешь почитать Солженицина Двести лет, всего три главы-1900-1930. Там все документально,с сылками и цитированием-что евреев и бесит!

38

Космополит написал(а):
#p352871,mwv написал(а):

Какие штучки там не проходят? Честные выборы?

угу, они родимые
такие "честные выборы" путька со товарищи еще в 2004-м пытались там устроить :rofl:

  Космик,ну признайся,что ты и сам не веришь в то,что сказал! Путин-это что,сферический конь в вакууме? А его западные,,корефаны" совсем ни при чем? :rofl:

39

#p352910,mwv написал(а):

Космик,ну признайся,что ты и сам не веришь в то,что сказал! Путин-это что,сферический конь в вакууме? А его западные,,корефаны" совсем ни при чем? :rofl:

почему сферический конь в вакууме?
просто не очень удачливый нацлидеришка, на Украине обломавший себе зубки

40

Космополит написал(а):
#p352910,mwv написал(а):

Космик,ну признайся,что ты и сам не веришь в то,что сказал! Путин-это что,сферический конь в вакууме? А его западные,,корефаны" совсем ни при чем? :rofl:

почему сферический конь в вакууме?
просто не очень удачливый нацлидеришка, на Украине обломавший себе зубки

   Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы На Украине еще толком ничего и не начиналось! Все еще впереди. Путин-заложник Олимпиады. Но скоро она кончится. Янукович специально тянет время. :rofl: Путин
      демонстративно не вмешивается во внутренние дела Украины,в отличие от запада. Но все может в один день закончится. :rofl:

41

mwv написал(а):
Космополит написал(а):
#p352759,Отец Мороз написал(а):

Интересно, а в коллективе Эхо есть своя оппозиция, не согласная с политикой главвреда? Или там всеобщее одобрямс и единый и нерушимый блок еврей-либералов?

оппозиция ваащето говорит несколько иное:

Я надеюсь, что травля "Дождя" не заставит его сникнуть до уровня "Эхо Москвы", ведущие которого уже две недели наперегонки уговаривают Майдан сдаться
http://www.kasparov.ru/material.php?id= … F8A447242B

  А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

Как то один бывший крутой тамбовский браток,(а нонче элита), скал мне, что нужно милиции дать дополнительные полномочия и заставить лучше работать, "а то жену и ребенка на улицу не выпустить..."
Ты, прапор, в своей логике  чем то похож на этого бывшего братка.
Разве можно в лохотроне честному человеку выиграть?

42

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Космополит написал(а):

оппозиция ваащето говорит несколько иное:

  А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

Как то один бывший крутой тамбовский браток,(а нонче элита), скал мне, что нужно милиции дать дополнительные полномочия и заставить лучше работать, "а то жену и ребенка на улицу не выпустить..."
Ты, прапор, в своей логике  чем то похож на этого бывшего братка.
Разве можно в лохотроне честному человеку выиграть?

  а ты тоже короткими перебежками озираясь по улицам передвигаешься? Для тебя браток авторитет и его мнение незыблемо?
   Еще пару месяцев назад такие лохи,как ты тут распинались,что на Украине-полнейшая свобода и демократия,в отличие от рашки! И вдруг-лохотрон! Так когда вы лохами были-тогда или сейчас? :rofl:

Отредактировано mwv (06-02-2014 23:28:31)

43

mwv написал(а):
Космополит написал(а):
#p352871,mwv написал(а):

Какие штучки там не проходят? Честные выборы?

угу, они родимые
такие "честные выборы" путька со товарищи еще в 2004-м пытались там устроить :rofl:

  Космик,ну признайся,что ты и сам не веришь в то,что сказал! Путин-это что,сферический конь в вакууме? А его западные,,корефаны" совсем ни при чем? :rofl:

Так по твоему  путин правит по указке западных корефанов?

44

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? :rofl:

Как то один бывший крутой тамбовский браток,(а нонче элита), скал мне, что нужно милиции дать дополнительные полномочия и заставить лучше работать, "а то жену и ребенка на улицу не выпустить..."
Ты, прапор, в своей логике  чем то похож на этого бывшего братка.
Разве можно в лохотроне честному человеку выиграть?

  Хачик-а ты тоже короткими перебежками озираясь по улицам передвигаешься? Для тебя браток авторитет и его мнение незыблемо?
   Еще пару месяцев назад такие лохи,как ты тут распинались,что на Украине-полнейшая свобода и демократия,в отличие от рашки! И вдруг-лохотрон! Так когда вы лохами были-тогда или сейчас? :rofl:

Прапор, я не знаю кто там про демократию на украине распинался, но такие недоумки как ты способны только апилить и воровать, а в России нужно созидать... а с созиданием у вас проблема, потому как вы всего лишь исполнители.

45

citizen написал(а):
mwv написал(а):
Космополит написал(а):

угу, они родимые
такие "честные выборы" путька со товарищи еще в 2004-м пытались там устроить :rofl:

  Космик,ну признайся,что ты и сам не веришь в то,что сказал! Путин-это что,сферический конь в вакууме? А его западные,,корефаны" совсем ни при чем? :rofl:

Так по твоему  путин правит по указке западных корефанов?

  А может это они по его указке правят? Слишком много уступок ему делают. Видимо понимают его правоту. :rofl:

46

#p352936,citizen написал(а):

mwv написал(а):citizen написал(а):mwv написал(а):
              А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? Как то один бывший крутой тамбовский браток,(а нонче элита), скал мне, что нужно милиции дать дополнительные полномочия и заставить лучше работать, "а то жену и ребенка на улицу не выпустить..."Ты, прапор, в своей логике  чем то похож на этого бывшего братка.Разве можно в лохотроне честному человеку выиграть?Хачик-а ты тоже короткими перебежками озираясь по улицам передвигаешься? Для тебя браток авторитет и его мнение незыблемо?   Еще пару месяцев назад такие лохи,как ты тут распинались,что на Украине-полнейшая свобода и демократия,в отличие от рашки! И вдруг-лохотрон! Так когда вы лохами были-тогда или сейчас? Прапор, я не знаю кто там про демократию на украине распинался, но такие недоумки как ты способны только апилить и воровать, а в России нужно созидать... а с созиданием у вас проблема, потому как вы всего лишь исполнители.

неужели ты думаешь,что один только можешь созидать?Да и созидание ли то,чем ты занимаешься? :crazyfun:

Отредактировано mwv (06-02-2014 23:27:42)

47

mwv написал(а):
#p352936,citizen написал(а):

mwv написал(а):citizen написал(а):mwv написал(а):
              А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? Как то один бывший крутой тамбовский браток,(а нонче элита), скал мне, что нужно милиции дать дополнительные полномочия и заставить лучше работать, "а то жену и ребенка на улицу не выпустить..."Ты, прапор, в своей логике  чем то похож на этого бывшего братка.Разве можно в лохотроне честному человеку выиграть?Хачик-а ты тоже короткими перебежками озираясь по улицам передвигаешься? Для тебя браток авторитет и его мнение незыблемо?   Еще пару месяцев назад такие лохи,как ты тут распинались,что на Украине-полнейшая свобода и демократия,в отличие от рашки! И вдруг-лохотрон! Так когда вы лохами были-тогда или сейчас? Прапор, я не знаю кто там про демократию на украине распинался, но такие недоумки как ты способны только апилить и воровать, а в России нужно созидать... а с созиданием у вас проблема, потому как вы всего лишь исполнители.

  Хачик-неужели ты думаешь,что один только моешь созидать?Да и созидание ли то,чем ты занимаешься? :crazyfun:

Прапор, ты тупой однако. Я тебе про проблемы РФ, а ты мне про мои достоинства... ну не чму-дак ли ты?
Кто я и кто РФ? Я всего лишь 1/142 000 000 РФ.

Отредактировано citizen (06-02-2014 23:31:06)

48

#p352927,mwv написал(а):

Путин
      демонстративно не вмешивается во внутренние дела Украины,в отличие от запада. Но все может в один день закончится

и каким образом?
Типа, прилетит бравый супер пупер путиновский спеназ,который по вере всех расинян может за день победить омерику и захватить вашингтон? :rofl:
Видели-знаем. Могут только стрелять по кишлакам из танков и травить газом своих же сограждан

49

Ты руга-а-ешь  дождь....   :music:
А и на небе тучи,..... тучи.....  :music:
А тучи кааааак лююююююди......  :music:

Отредактировано Перчаткин (06-02-2014 23:43:48)

50

citizen написал(а):
mwv написал(а):
#p352936,citizen написал(а):

mwv написал(а):citizen написал(а):mwv написал(а):
              А что они говорят не так? Почему бы майдану не сдаться и не добиваться своих целей законным путем-через выборы? Как то один бывший крутой тамбовский браток,(а нонче элита), скал мне, что нужно милиции дать дополнительные полномочия и заставить лучше работать, "а то жену и ребенка на улицу не выпустить..."Ты, прапор, в своей логике  чем то похож на этого бывшего братка.Разве можно в лохотроне честному человеку выиграть?Хачик-а ты тоже короткими перебежками озираясь по улицам передвигаешься? Для тебя браток авторитет и его мнение незыблемо?   Еще пару месяцев назад такие лохи,как ты тут распинались,что на Украине-полнейшая свобода и демократия,в отличие от рашки! И вдруг-лохотрон! Так когда вы лохами были-тогда или сейчас? Прапор, я не знаю кто там про демократию на украине распинался, но такие недоумки как ты способны только апилить и воровать, а в России нужно созидать... а с созиданием у вас проблема, потому как вы всего лишь исполнители.

  Хачик-неужели ты думаешь,что один только моешь созидать?Да и созидание ли то,чем ты занимаешься? :crazyfun:

Прапор, ты тупой однако. Я тебе про проблемы РФ, а ты мне про мои достоинства... ну не чму-дак ли ты?
Кто я и кто РФ? Я всего лишь 1/142 000 000 РФ.

  Про проблемы РФ я и без тебя знаю. Но с тобой,пиdер,обсуждать их не собираюсь. Потому что в силу твоего недоразвитого умишка,ты вместо обсуждения пришел суда посрать. :rofl:

51

Игорь Геннадьевич написал(а):
попкорн написал(а):

А вот Дождь стопудово прикроют после Лимпиажы.

Да и хрен с ним.

здесь соглашусь с ымператором. Не вижу пользы ни от Дождя ни от ЭМ. Только создают видимость демократии. Они нужны Путину-для декорации свободы слова. Не более.ИМХО.
Пару раз пытался смотреть Дождь-все както по детски и непрофессионально. Даже РБК интереснее.

Отредактировано Fiori (07-02-2014 00:00:02)

52

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Хачик-неужели ты думаешь,что один только моешь созидать?Да и созидание ли то,чем ты занимаешься? :crazyfun:

Прапор, ты тупой однако. Я тебе про проблемы РФ, а ты мне про мои достоинства... ну не чму-дак ли ты?
Кто я и кто РФ? Я всего лишь 1/142 000 000 РФ.

  Про проблемы РФ я и без тебя знаю. Но с тобой,пиdер,обсуждать их не собираюсь. Потому что в силу твоего недоразвитого умишка,ты вместо обсуждения пришел суда посрать. :rofl:

Ду-рак ты прапор. Тупой провинциальный му-дак.

53

Fiori написал(а):
Игорь Геннадьевич написал(а):
попкорн написал(а):

А вот Дождь стопудово прикроют после Лимпиажы.

Да и хрен с ним.

здесь соглашусь с ымператором. Не вижу пользы ни от Дождя ни от ЭМ. Только создают видимость демократии. Они нужны Путину-для декорации свободы слова. Не более.ИМХО.
Пару раз пытался смотреть Дождь-все както по детски и непрофессионально. Даже РБК интереснее.

  Нечего антисемитские настроения разжигать,правильно Фиорик!  :rofl:

54

citizen написал(а):
mwv написал(а):
citizen написал(а):

Прапор, ты тупой однако. Я тебе про проблемы РФ, а ты мне про мои достоинства... ну не чму-дак ли ты?
Кто я и кто РФ? Я всего лишь 1/142 000 000 РФ.

  Про проблемы РФ я и без тебя знаю. Но с тобой,пиdер,обсуждать их не собираюсь. Потому что в силу твоего недоразвитого умишка,ты вместо обсуждения пришел суда посрать. :rofl:

Ду-рак ты прапор. Тупой провинциальный му-дак.

   Ну а ты-м-удак из культурной столицы. Так тебя устроит? :D

Отредактировано mwv (07-02-2014 00:04:26)

55

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  Про проблемы РФ я и без тебя знаю. Но с тобой,пиdер,обсуждать их не собираюсь. Потому что в силу твоего недоразвитого умишка,ты вместо обсуждения пришел суда посрать. :rofl:

Ду-рак ты прапор. Тупой провинциальный му-дак.

   Ну а ты-м-удак из культурной столицы. Так тебя устроит? :D

Ду-рак ты прапор.
Тупой провинциальный му-дак.

56

- Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...

- Это последние тучи, после которых пулюли уже не понадобятся...

Отредактировано Виктор Сорокин (07-02-2014 01:52:18)

57

Но последнее время с "Эхо Москвы" действительно что-то происходит.

"Утренние развороты" - вообще ни о чём, сплошное пустословие про какие-то сиюминутные "события", не имеющие никакого значения.

Про историю с т/к "Дождь" говорится исключительно в контексте "вызванный скандальным опросом на Дожде, приведшем к возмущению..."

Причём, если бы это была цитата, то - понятно, дай ссылку кто сказал, чьё мнение...

Нет - шпарят от себя или как бы от себя.

Понятно, что градус государственного идеологического маразма высок и нужно быть осторожнее, не подставляться.

Понятно, что скоро выборы главного редактора "ЭМ".

Понятно, что скоро могут назначить нового директора.

Но не понятно - зачем уж так прогибаться?

Ведь, если решат сожрать "ЭМ", то всё равно сожрут, но сожрут унизив.

58

#p353008,Фрол написал(а):

Но последнее время с "Эхо Москвы" действительно что-то происходит.

"Утренние развороты" - вообще ни о чём, сплошное пустословие про какие-то сиюминутные "события", не имеющие никакого значения.

Про историю с т/к "Дождь" говорится исключительно в контексте "вызванный скандальным опросом на Дожде, приведшем к возмущению..."

Причём, если бы это была цитата, то - понятно, дай ссылку кто сказал, чьё мнение...

Нет - шпарят от себя или как бы от себя.

Понятно, что градус государственного идеологического маразма высок и нужно быть осторожнее, не подставляться.

Понятно, что скоро выборы главного редактора "ЭМ".

Понятно, что скоро могут назначить нового директора.

Но не понятно - зачем уж так прогибаться?

Ведь, если решат сожрать "ЭМ", то всё равно сожрут, но сожрут унизив.

Боятся потерять финансирование государством ЭМ и свои теплые , доходные местечки у микрофона!

59

Ostap Bender написал(а):
#p353008,Фрол написал(а):

Но последнее время с "Эхо Москвы" действительно что-то происходит.

"Утренние развороты" - вообще ни о чём, сплошное пустословие про какие-то сиюминутные "события", не имеющие никакого значения.

Про историю с т/к "Дождь" говорится исключительно в контексте "вызванный скандальным опросом на Дожде, приведшем к возмущению..."

Причём, если бы это была цитата, то - понятно, дай ссылку кто сказал, чьё мнение...

Нет - шпарят от себя или как бы от себя.

Понятно, что градус государственного идеологического маразма высок и нужно быть осторожнее, не подставляться.

Понятно, что скоро выборы главного редактора "ЭМ".

Понятно, что скоро могут назначить нового директора.

Но не понятно - зачем уж так прогибаться?

Ведь, если решат сожрать "ЭМ", то всё равно сожрут, но сожрут унизив.

Боятся потерять финансирование государством ЭМ и свои теплые , доходные местечки у микрофона!

Слоган дня: "РФ 2014. Всё на продажу... даже совесть и честь."

"Бывали времена и хуже, но не было подлей..."

Отредактировано citizen (07-02-2014 12:17:53)

60

#p353008,Фрол написал(а):

Но последнее время с "Эхо Москвы" действительно что-то происходит.
"Утренние развороты" - вообще ни о чём, сплошное пустословие про какие-то сиюминутные "события", не имеющие никакого значения.
Про историю с т/к "Дождь" говорится исключительно в контексте "вызванный скандальным опросом на Дожде, приведшем к возмущению..."
Причём, если бы это была цитата, то - понятно, дай ссылку кто сказал, чьё мнение...
Нет - шпарят от себя или как бы от себя.
Понятно, что градус государственного идеологического маразма высок и нужно быть осторожнее, не подставляться.
Понятно, что скоро выборы главного редактора "ЭМ".
Понятно, что скоро могут назначить нового директора.
Но не понятно - зачем уж так прогибаться?
Ведь, если решат сожрать "ЭМ", то всё равно сожрут, но сожрут унизив.

Подтверждаю, однако не добавил апофеоз прогиба, разбор Веника с Наваотном об завышенных расходах на Олимпиаду.
Стыдно было слушать ...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот и над ЭХО сгущаются тучи ...