Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тайна блокадных фотографий: ромовые бабы в голодающем Ленинграде


Тайна блокадных фотографий: ромовые бабы в голодающем Ленинграде

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

#p352527,nikola написал(а):

А сейчас десятки миллионов.

Коля, не гони туфту.

32

Peantr написал(а):
#p352527,nikola написал(а):

А сейчас десятки миллионов.

Коля, не гони туфту.

  И в одном миллионе виноват лично ты,Петюня! Жениха себе нашел? :rofl:

33

#p352532,Peantr написал(а):

Коля, не гони туфту.

Каждый видит ТО что хочет видеть.Я вижу кругом разваливающие деревни.Молодежь Ей работать рожать детей,а они едут обслуживать москвичей.Семьи рушатся. Я живу в самой ГУЩЕ этих проблемм.Так что насчет туфты(брехни) этим не страдаю.

34

#p352582,nikola написал(а):

Так что насчет туфты(брехни) этим не страдаю.

Еще как страдаешь.

35

#p352583,Peantr написал(а):

Еще как страдаешь.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

36

#p352415,Au написал(а):

Народ учитесь считать СВОИ деньги!!!! НАЛОГ -13% + НДС18% + инфляция 31% + завышенные цены + низкие зарплаты + постоянные мелкие и НЕ мелкие поборы(справки,квартплата и т.п) + штрафы за всякую Х.
кстати к налогам на недвижимость

+ ИЗДЕРЖКИ КОРРРРРРУПЦИИ http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/hunter.gif

37

nikola написал(а):
#p352392,Lidusa написал(а):

Дурак, и козёл. Во-первых, иди изучай русский язык .А , во-вторых, мудозвон ты, потому как что-то слышал, переврал и звонишь.
    Дурак, пшеница не должна быть в рост человека. На колени вставали, чтобы показать, как хорошо выросла КУКУРУЗА.
Тебе больше одного предложения  из двух слов писать нельзя, слизь зловонная..

Лидусь! Ты правда Еврейка.? А как ругаешься,как БАБА базарная.Ой не к лицу

  Я чистокровная еврейка во всех поколениях.Пусть эта слизь скажет спасибо, что это виртуал.Я бы ему давно оторвала его трухлявый огрызок  , а самого изуродовала бы.И ногами, ногами.
  Понимаешь ли Коля, у тебя не правильное представление об евреях. Я никогда не спускала тварям их паскудства.Я не позволю этой мусульманской харе  оскорблять безнаказанно мой народ.Я не христианка и щёки подставлять не буду.
    И ещё.Ты считаешь, что это чмо меня оскорбляет всё время как кто?Я уже 1000000 раз сказала,что первая я никогда не начинаю.Я тебя хоть раз оскорбила?Спорить мы можем и должны.Мы с тобой разные по всем параметрам.Но это не помешало мне отправить  твою просьбу в Горнинский монастырь.Правда?

http://rusdm.ru/pics/c/201306/1370847262.jpg

38

Лидусь можно без злобы спорить сколько угодно.   Три года уже скоро как дискутируем.мнения одинакового быть не может сама видишь я не подставляю щёку .Согдасен бывает попадется СВОЛОЧЬ и разбирает   они спать не будут если гадость не вставят   А за монастырь  Спасибо.Сейчас поедем в школу решать выходить на работу или нет.

39

#p352988,Lidusa написал(а):

мой народ.

нет такого народа

40

#p352994,Перчаткин написал(а):

нет такого народа

Есть руSSкие свиньи, вроде тебя, да , Рукавичкин?

41

nikola написал(а):

Лидусь можно без злобы спорить сколько угодно.   Три года уже скоро как дискутируем.мнения одинакового быть не может сама видишь я не подставляю щёку .Согдасен бывает попадется СВОЛОЧЬ и разбирает   они спать не будут если гадость не вставят   А за монастырь  Спасибо.Сейчас поедем в школу решать выходить на работу или нет.

Когда тебя в каждом посту будут называть грязная русская свинья, я посмотрю будет у тебя злоба или нет.Ты не видишь КАК и ЧТО говорит перчаткин  в мой адрес? А ни разу не видела, чтобы ты сделал ему замечание.Так  какоеиправо ты имеешь де5лать эти замечания мне?

42

Peantr написал(а):
#p352994,Перчаткин написал(а):

нет такого народа

Есть руSSкие свиньи, вроде тебя, да , Рукавичкин?

Даже мусульмане признают  своего отца еврея.Христиане знают, что Христос еврей.
А этот  произошёл от коз, которые трахали его предков.

43

nikola написал(а):

Лидусь можно без злобы спорить сколько угодно.   Три года уже скоро как дискутируем.мнения одинакового быть не может сама видишь я не подставляю щёку .Согдасен бывает попадется СВОЛОЧЬ и разбирает   они спать не будут если гадость не вставят   А за монастырь  Спасибо.Сейчас поедем в школу решать выходить на работу или нет.

Ты видишь эту дорогу, которая спускается вниз?Она ведёт к кельям.Туда может приехать любая женщина и попросить убежище.Там что-то вроде гостиницы.Но самое интересное, что наверху расположена очень крупная  иерусалимская больница  с вертолётной площадкой на крыше.Когда её строили  даже мысли ни у кого не возникло закрыть монастырь, передвинуть его, а уж  снести,  я думаю, даже в голову никому не  просто не могло прийти, а строители и не знают, что можно так сделать.

44

Кстати, козлы тутошние, а блокадники -то оказались умнее вас.Они категорически против закрытия канала "Дождь"А одна старушка сказала, что подписалась   на "Дождь" в качестве поддержки.Одна женщина сказала, что если бы вопрос поставили так: как  можно ли было спасти   ленинградцев, страсти бы не разгорелись. Интересно, а ответить на это что можно было бы, кроме сдать город.Сталин выпонил план Гитлера и у морил голодом  несчастных жителей.

45

Lidusa написал(а):

Кстати, козлы тутошние, а блокадники -то оказались умнее вас.

"Козлы tutошние(с)".

Прикольно.

46

#p353111,Lidusa написал(а):

Кстати, козлы тутошние, а блокадники -то оказались умнее вас.Они категорически против закрытия канала "Дождь"А одна старушка сказала, что подписалась   на "Дождь" в качестве поддержки.Одна женщина сказала, что если бы вопрос поставили так: как  можно ли было спасти   ленинградцев, страсти бы не разгорелись. Интересно, а ответить на это что можно было бы, кроме сдать город.Сталин выпонил план Гитлера и у морил голодом  несчастных жителей.

Лидусь так и памятники немцам начали ставить.И у нас на кладбище Ухоженные могилки..Просто перед олимпиадой прессуют дождь что бы меньше((вякали)) Не это так еще за что нибудь зацепились.

47

#p353105,Lidusa написал(а):

Когда тебя в каждом посту будут называть грязная русская свинья, я посмотрю будет у тебя злоба или нет.Ты не видишь КАК и ЧТО говорит перчаткин  в мой адрес? А ни разу не видела, чтобы ты сделал ему замечание.Так  какоеиправо ты имеешь де5лать эти замечания мне?

Лидусь знаешь про караван.   Отдельные  форумные ((умники))  за.....т. Хотят  хотят показать из себя  ПУП земли,а грамотенки не хватает вот и изголяются как унизить  Но как сказала Кики Николай ЗАБЕЙ на них и  забудь об них они и отстанут. А как год назад распотрошили ТВС.уже что то не то. Вялотекущия шизофрения.

48

nikola написал(а):
#p353105,Lidusa написал(а):

Когда тебя в каждом посту будут называть грязная русская свинья, я посмотрю будет у тебя злоба или нет.Ты не видишь КАК и ЧТО говорит перчаткин  в мой адрес? А ни разу не видела, чтобы ты сделал ему замечание.Так  какоеиправо ты имеешь де5лать эти замечания мне?

Лидусь знаешь про караван.   Отдельные  форумные ((умники))  за.....т. Хотят  хотят показать из себя  ПУП земли,а грамотенки не хватает вот и изголяются как унизить  Но как сказала Кики Николай ЗАБЕЙ на них и  забудь об них они и отстанут. А как год назад распотрошили ТВС.уже что то не то. Вялотекущия шизофрения.

  Всё я Коленька знаю.А ты про то, что они изгаляются   и тому подобное хоть раз им и скажи.

49

#p353389,Lidusa написал(а):

Всё я Коленька знаю.А ты про то, что они изгаляются   и тому подобное хоть раз им и скажи.

Да я им и постоянно говорю.. Только не связываюсь. Не трожь  ..... оно не воняет


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тайна блокадных фотографий: ромовые бабы в голодающем Ленинграде