Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Принесите ка мне, звери, ваших детушек ....


Принесите ка мне, звери, ваших детушек ....

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#p49509,maikl1292 написал(а):

Она правильно говорит. Пока мы будем спокойно смотреть как наших сыновей насилуют и убивают, - продолжение следует...

Жизнь в Израиле очень сильно на мозгах отображается. Жаркая страна. Печет так, что  мозги текут.

32

Филипок написал(а):
#p49509,maikl1292 написал(а):

Она правильно говорит. Пока мы будем спокойно смотреть как наших сыновей насилуют и убивают, - продолжение следует...

Жизнь в Израиле очень сильно на мозгах отображается. Жаркая страна. Печет так, что  мозги текут.

Ну и к чему этот пассаж? Непонятно... Надо у себя тщательнЕее смотреть, а не на Израиль. У нас солдаты порою калеками из армии выходят, если вообще живыми остаются... У нас преступная дедовщина и произвол командиров...

33

#p49522,maikl1292 написал(а):

Ну и к чему этот пассаж? Непонятно... Надо у себя тщательнЕее смотреть, а не на Израиль. У нас солдаты порою калеками из армии выходят, если вообще живыми остаются... У нас преступная дедовщина и произвол командиров...

Когда я служил под знаменами Одесского военного округа, командир был наш папа, а старшина роты был нашей мамой.  Экипаж одна семья!

Отредактировано Филипок (05-11-2011 19:54:08)

34

Филипок написал(а):
#p49522,maikl1292 написал(а):

Ну и к чему этот пассаж? Непонятно... Надо у себя тщательнЕее смотреть, а не на Израиль. У нас солдаты порою калеками из армии выходят, если вообще живыми остаются... У нас преступная дедовщина и произвол командиров...

Когда я служил под знаменами Одесского военного округа, командир был наш папа, а старшина роты был нашей мамой.  Экипаж одна семья!

Ну и что это доказывает? Илиу нас в армии всё прекрасно и преступная дедовщина в прошлом? И нет убитых и изнасилованных?.. Всем уже известно, что у нас в армии творится...

35

#p49532,maikl1292 написал(а):

Ну и что это доказывает? Илиу нас в армии всё прекрасно и преступная дедовщина в прошлом? И нет убитых и изнасилованных?.. Всем уже известно, что у нас в армии творится...

В армии проблемы возникают у тех, кто себя не готовил к службе. Все через физо.
В караул когда идет солдат ему Родина оружие дает заряженное. Кто его обидеть посмеет?

Отредактировано Филипок (05-11-2011 20:08:32)

36

Филипок написал(а):
#p49532,maikl1292 написал(а):

Ну и что это доказывает? Илиу нас в армии всё прекрасно и преступная дедовщина в прошлом? И нет убитых и изнасилованных?.. Всем уже известно, что у нас в армии творится...

В армии проблемы возникают у тех, кто себя не готовил к службе. Все через физо.
В караул когда идет солдат ему Родина оружие дает заряженное. Кто его обидеть посмеет?

Смешно рассуждаешь... Даже противоречишь сам себе. В-частности - при чём здесь тогда физо, если в руках оружие? Ведь известно, что "кольт всех уравнивает"... С другой стороны почему же тогда оружие, сам факт его наличия на руках, не уничтожило дедовщину, в-принципе? Не так?..
"против лома нет приёма" - знакомо? Так вот, какой бы здоровый и сильный не был, но в некоторых ситуциях будешь бессилен. Точнее, в-большинстве случаев, далеко не каждый сможет идти напролом, да и не всегда это разумно и не всегда возможно...

Отредактировано maikl1292 (05-11-2011 20:14:07)

37

maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):
#p49532,maikl1292 написал(а):

Ну и что это доказывает? Илиу нас в армии всё прекрасно и преступная дедовщина в прошлом? И нет убитых и изнасилованных?.. Всем уже известно, что у нас в армии творится...

В армии проблемы возникают у тех, кто себя не готовил к службе. Все через физо.
В караул когда идет солдат ему Родина оружие дает заряженное. Кто его обидеть посмеет?

Смешно рассуждаешь... Даже противоречишь сам себе. В-частности - при чём здесь тогда физо, если в руках оружие? Ведь известно, что "кольт всех уравнивает"... С другой стороны почему же тогда оружие, сам факт его наличия на руках, не уничтожило дедовщину, в-принципе? Не так?..
"против лома нет приёма" - знакомо? Так вот, какой бы здоровый и сильный не был, но в некоторых ситуциях будешь бессилен. Точнее, в-большинстве случаев, далеко не каждый сможет идти напролом, да и не всегда это разумно и не всегда возможно...

Ты не понимаешь, что если я буду говорить, что людей есть нельзя, филипок будет говорить, что можно.Как это надо готовить себя к службе в армии?А что тогда армия должна делать?А к чему готовить?К тому, что деды убивают и яйца отрывают?И  если мне жалко российских ребят, то я для России враг , а этот лакировщик друг?

38

#p49550,maikl1292 написал(а):

Смешно рассуждаешь...

Я понял. Разговор серьезный назревает. Я тебе честно все отвечу. Я армию люблю. Меня из нее хоть и три раза выгоняли, взял бы и бросил все и в четвертый раз добровольцем пошел бы!

Так вот. Ответь мне только на один вопрос. От куда пошло ворожение  – “неуставные взаимоотношения”.

39

Филипок написал(а):
#p49550,maikl1292 написал(а):

Смешно рассуждаешь...

Я понял. Разговор серьезный назревает. Я тебе честно все отвечу. Я армию люблю. Меня из нее хоть и три раза выгоняли, взял бы и бросил все и в четвертый раз добровольцем пошел бы!

Так вот. Ответь мне только на один вопрос. От куда пошло ворожение  – “неуставные взаимоотношения”.

Я тоже, кстати, к армии, как таковой, отношусь очень неплохо... И знаешь... иногда даже и снится, что служу, видимо это ностальгическое.
Но, тем не менее, порядки в нынешней армии - не приемлю ни под каким соусом. Точка. Или солдат будет защищён, или я против призыва вообще.

Не знаю - скажи сам.

40

#p49562,maikl1292 написал(а):

Не знаю - скажи сам.

Подсказка -

Куда не следует соваться со своим Уставом?

41

Филипок написал(а):
#p49562,maikl1292 написал(а):

Не знаю - скажи сам.

Подсказка -

Куда не следует соваться со своим Уставом?

Не... давай без игрушек... Монастырь здесь не к месту.

42

#p49568,maikl1292 написал(а):

Не... давай без игрушек... Монастырь здесь не к месту.

Все к месту. Обижаешь. На развод как на вечернею, на плац, выходил же.

Отредактировано Филипок (05-11-2011 21:09:20)

43

Филипок написал(а):
#p49568,maikl1292 написал(а):

Не... давай без игрушек... Монастырь здесь не к месту.

Все к месту. Обижаешь. На развод как на вечернею, на плац, выходил же.

на плацу строевая, это тебе на на вечерне... не кадилом махать...

Отредактировано maikl1292 (05-11-2011 21:31:04)

44

Филипок написал(а):
#p49550,maikl1292 написал(а):

Смешно рассуждаешь...

Я понял. Разговор серьезный назревает. Я тебе честно все отвечу. Я армию люблю. Меня из нее хоть и три раза выгоняли, взял бы и бросил все и в четвертый раз добровольцем пошел бы!

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

45

#p49576,Мизантроп написал(а):

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

#p49576,Мизантроп написал(а):

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

Это тебя говно выгнали бы как говно, за всякое блятство, а я политический!

Отредактировано Филипок (05-11-2011 21:30:31)

46

#p49574,maikl1292 написал(а):

на плацу сроевая, это тебе на на вечерне... не кадилом махать...

Если Родина прикажет, то и кадилом махать. Вот ключ к пониманию.

Отредактировано Филипок (05-11-2011 21:31:55)

47

Филипок написал(а):
#p49576,Мизантроп написал(а):

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

#p49576,Мизантроп написал(а):

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

Это тебя говно выгнали бы как говно, за всякое блятство, а я политический!

Это интересно... а - поподробнее? И желательно, чтобы убедительно. А то ведь и меня можно назвать политическим, когда спьяну орал: "Е..л я вашего Брежнева"...

48

Филипок написал(а):
#p49576,Мизантроп написал(а):

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

#p49576,Мизантроп написал(а):

выгоняли - комиссовали? по дурке? оно и видно....

Это тебя говно выгнали бы как говно, за всякое блятство, а я политический!

пионера в жопу трахнул?

49

#p49580,Мизантроп написал(а):

пионера в жопу трахнул?

Вот такие как ты, сахар под одеялом хомячут. Не тот фрукт, что бы обижаться.

Отредактировано Филипок (05-11-2011 21:36:08)

50

#p49579,maikl1292 написал(а):

Это интересно... а - поподробнее? И желательно, чтобы убедительно. А то ведь и меня можно назвать политическим, когда спьяну орал: "Е..л я вашего Брежнева"...

Это ты зря. Ильич добрый дедушка был. Но на политику тянет.

51

Филипок написал(а):
#p49579,maikl1292 написал(а):

Это интересно... а - поподробнее? И желательно, чтобы убедительно. А то ведь и меня можно назвать политическим, когда спьяну орал: "Е..л я вашего Брежнева"...

Это ты зря. Ильич добрый дедушка был. Но на политику тянет.

Я бы хотел понять что - не зря... В твоём исполнении, понятно, ну так ка насчёт "политических дел"? жду подробностев...

52

maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):
#p49579,maikl1292 написал(а):

Это интересно... а - поподробнее? И желательно, чтобы убедительно. А то ведь и меня можно назвать политическим, когда спьяну орал: "Е..л я вашего Брежнева"...

Это ты зря. Ильич добрый дедушка был. Но на политику тянет.

Я бы хотел понять что - не зря... В твоём исполнении, понятно, ну так ка насчёт "политических дел"? жду подробностев...

Кто любит армию?Филипок?Первейший враг армии, это такие, как он.

53

Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):

Это ты зря. Ильич добрый дедушка был. Но на политику тянет.

Я бы хотел понять что - не зря... В твоём исполнении, понятно, ну так ка насчёт "политических дел"? жду подробностев...

Кто любит армию?Филипок?Первейший враг армии, это такие, как он.

В какой-то степени я её люблю. Помнится даже, что спорил с одной правозащитнецей из питерской общественной правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" В. Орловой о некоторых аспектах в этой тематике...
Кстати, вот одна из её статей на этот счёт:
Валерия Орлова о Армии и призывниках...

Отредактировано maikl1292 (05-11-2011 21:56:26)

54

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я бы хотел понять что - не зря... В твоём исполнении, понятно, ну так ка насчёт "политических дел"? жду подробностев...

Кто любит армию?Филипок?Первейший враг армии, это такие, как он.

В какой-то степени я её люблю. Помнится даже, что спорил с одной правозащитнецей из питерской общественной правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" В. Орловой о некоторых аспектах в этой тематике...

Понимаешь ли, видимо, мы по-разному понимаем любовь к армии, к стране.По мне любовь заключается именно в том, чтобы не давать власти жиреть.Если я знаю, что в армииИзраиля( это просто пример.)солдаты имеют все условия для нормальной жизни на базе(приличная еда, возможность мыться каждый день, возможность пожаловаться на командира, причём безбоязненно, возможность беседы с психологом, возможность получить специальность, возможность получить свободно пособие,если что -то произошло по вине армии и многое и многое другое)я костьми лягу, чтобы в моей армии было не хуже.Я , наверное, взорвала бы те виллы, которые строили солдаты генералам.
Я бы влезала во все солдатские котлы, но воровать у солдат не давала бы. Я бы собрала баб и пикетировала Минообороныкруглые сутки.Я любовь к армии понимаю ТАК.,

55

#p49587,Lidusa написал(а):

Кто любит армию?Филипок?Первейший враг армии, это такие, как он.

Баб вообще к армии подпускать нелзя!

Два года запевалой пел эту родную песню строевую -

56

#p49593,maikl1292 написал(а):

В какой-то степени я её люблю.

Кто не любит свою армию, того "полюбит" армия чужая.

Любимая песня детства. Пели под пианино на утреннике -

http://www.sovmusic.ru/m/pesnya48.mp3

Отредактировано Филипок (05-11-2011 22:08:48)

57

Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

Кто любит армию?Филипок?Первейший враг армии, это такие, как он.

В какой-то степени я её люблю. Помнится даже, что спорил с одной правозащитнецей из питерской общественной правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" В. Орловой о некоторых аспектах в этой тематике...

Понимаешь ли, видимо, мы по-разному понимаем любовь к армии, к стране.По мне любовь заключается именно в том, чтобы не давать власти жиреть.Если я знаю, что в армииИзраиля( это просто пример.)солдаты имеют все условия для нормальной жизни на базе(приличная еда, возможность мыться каждый день, возможность пожаловаться на командира, причём безбоязненно, возможность беседы с психологом, возможность получить специальность, возможность получить свободно пособие,если что -то произошло по вине армии и многое и многое другое)я костьми лягу, чтобы в моей армии было не хуже.Я , наверное, взорвала бы те виллы, которые строили солдаты генералам.
Я бы влезала во все солдатские котлы, но воровать у солдат не давала бы. Я бы собрала баб и пикетировала Минообороныкруглые сутки.Я любовь к армии понимаю ТАК.,

Отчасти я согласен. Например, что нельзя воровать, и не только у солдат, кстати... А вот что касается трудностей...то не всё так однозначно. В конце-концов, армия это армия, а не санаторий и в некотором смысле если бы там не было трудностей, то их следовало бы создать. Я, понятное дело говорю - о вменяемых вещах, не о "табуреткой по голове" или стирке чужих носков или что-то подобное... (включая и дачи генералов)...

Отредактировано maikl1292 (05-11-2011 22:11:00)

58

Филипок написал(а):
#p49587,Lidusa написал(а):

Кто любит армию?Филипок?Первейший враг армии, это такие, как он.

Баб вообще к армии подпускать нелзя!

Два года запевалой пел эту родную песню строевую -

Это тебя нельзя допускать до армии.
И слова вам дуракам давали те, которые передела как раз для дурачков.

Какой же ты примитивный.

композитор Самуил Покрасс.  Поэт Павлом Горинштейн

Белая армия, черный Барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
ПРИПЕВ:
Так пусть же Красная

Сжимает властно

Свой штык мозолистой рукой,

С отрядом флотских

Товарищ Троцкий

Нас поведёт на смертный бой!
ПРИПЕВ.
Красная Армия, марш, марш вперёд!

Реввоенсовет нас в бой зовёт.

Ведь от тайги до британских морей

Красная Армия всех сильней!
ПРИПЕВ.
Мы раздуваем пожар мировой,

Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.

Ведь от тайги до британских морей

Красная Армия всех сильней!

59

#p49608,Lidusa написал(а):

Это тебя нельзя допускать до армии.И слова вам дуракам давали те, которые передела как раз для дурачков.

Даже в этом обсчитала торговка сранная!

Вот как полностью -

Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Припев:

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Красная Армия,марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев.

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Ранний вариант припева:

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведет на смертный бой!

Три следующих куплета пелись также
и отдельно, как самостоятельная песня :

Красная Армия - кованый меч
Право трудящихся должен стеречь,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

Припев: За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан -
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!

Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз ,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев.

Мы охраняем рабочий класс,
Кто же посмеет идти против нас!
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

Припев.

Отредактировано Филипок (05-11-2011 23:13:35)

60

Филипок написал(а):
#p49608,Lidusa написал(а):

Это тебя нельзя допускать до армии.И слова вам дуракам давали те, которые передела как раз для дурачков.

Даже в этом обсчитала торговка сранная!

Вот как полностью -

Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Припев:

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Красная Армия,марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев.

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Ранний вариант припева:

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведет на смертный бой!

Три следующих куплета пелись также
и отдельно, как самостоятельная песня :

Красная Армия - кованый меч
Право трудящихся должен стеречь,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

Припев: За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан -
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!

Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз ,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев.

Мы охраняем рабочий класс,
Кто же посмеет идти против нас!
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

Припев.

Дубьё стоеросовое.Я тебе ПЕРВЫЙ вариант дала.Идиот набитый.Первый вариант.А потом для дубин каждый раз переделывали,чтобы историю всю замутить.А дубьё , оно хавает, что дают , сравнивать не умеют.Дубье, оно дубьё и есть.А тебе вообще нехрен в эту песню лезть, еврейская она.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Принесите ка мне, звери, ваших детушек ....