Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Принесите ка мне, звери, ваших детушек ....


Принесите ка мне, звери, ваших детушек ....

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

"Принесите ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за завтраком скушаю!" - и отдают россияне своих сыновей в российскую бандармию....

Тело солдата, "повесившегося" без глаза и зубов, достали из могилы для экспертизы

время публикации: 14:02
последнее обновление: 14:36            




Тело солдата Руслана Айдерханова, погибшего при странных обстоятельствах во время прохождения срочной службы в Челябинской области, в четверг эксгумировали для проведения экспертизы. Специалисты намерены установить истинную причину смерти военнослужащего, которого в части поспешили объявить самоубийцей.

После эксгумации тело перевезли в морг города Нязепетровска, где им займутся эксперты. Процедура проводится с участием независимого эксперта директора НИИ судебной экспертизы "СТЭЛС" Александра Власова и может продлиться до позднего вечера 27 октября, сообщила РИА "Новости" руководитель общественной организации "Школы призывника", правозащитница Валерия Приходькина.

20-летнего срочника нашли повешенным в лесу 3 сентября, после того, как 31 августа он исчез из воинской части №55062, дислоцированной в поселке Порошино Камышловского района. Предсмертной записки при нем не было. Тем не менее следователи быстро сочли инцидент самоубийством, и тело солдата передали родственникам для захоронения.

Однако у родственников Руслана версия о суициде сразу вызвала подозрения. Они заявили, что заключение о самоубийстве сфальсифицировано. По словам родных погибшего, получив тело солдата, они обнаружили на нем повреждения, которые скорее свидетельствуют о том, что он был зверски убит. В частности, у молодого человека были выбиты зубы, переломаны ноги, не было одного глаза. Кроме того, родственники обнаружили на теле погибшего ножевое ранение груди, ожоги, кровоподтеки и ссадины.

Странная смерть солдата всколыхнула Свердловскую и Челябинскую области. Жители Шемахинского сельского поселения Нязепетровского района Челябинской области, откуда был призван Айдерханов, начали сбор подписей под обращением к министру обороны России. Они отказались отправлять своих сыновей в армию в осенний призыв до тех пор, пока не будут наказаны виновные в гибели солдата.

Военная прокуратура Еланского гарнизона (Центральный военный округ), где служил Руслан, провела проверку в воинской части и возбудила уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Тем не менее Минобороны заявило, что, по предварительными результатам расследования, фактов насильственных действий и нарушения уставных правил взаимоотношений в отношении военнослужащего выявлено не было, а солдат находился в состоянии психологической подавленности из-за смерти матери в феврале прошлого года.

Как заявили в Главной военной прокуратуре страны, установлено неоспоримыми доказательствами, что смерть военнослужащего Айдерханова не явилась следствием насильственных действий, а на теле солдата нет и не было повреждений, которые свидетельствовали бы о каком-либо насилии других лиц в отношении его. Военные следователи также утверждали, что необходимости в эксгумации нет - все травмы, перечисленные родственниками Руслана, военнослужащий якобы получил отнюдь не от побоев сержантов, а при ударах о дерево после того, как сам повесился.

Однако в челябинском "Научно-исследовательском институте судебной экспертизы - СТЭЛС" полагают, что травмы были получены солдатом еще при жизни, а рассуждения о возможности их появления от ударов о ствол и ветки дерева после повешения относятся к разряду изощренного вымысла и не имеют никаких объективных подтверждений.

В середине октября родные военнослужащего дали согласие на эксгумацию его тела. Они также организовали круглосуточное дежурство около его могилы после того, как поступили тревожные сообщения о том, что тело солдата пытались выкрасть из могилы неизвестные лица.

2

А скажи ка мизя,когда тела твоих деда с бапкой будут эксгумировать?
На предмет умысла сожжения вместе с собой ешшо полсотни стариков и старушек в месте с богадельней.
Поговаривают,что унучков,определивших в богадельню своих стариков,чтобы отжать к них квартирку,будут награждать медальками "За отвагу при организации пожара"

3

starr-per написал(а):

А скажи ка мизя,когда тела твоих деда с бапкой будут эксгумировать?
На предмет умысла сожжения вместе с собой ешшо полсотни стариков и старушек в месте с богадельней.
Поговаривают,что унучков,определивших в богадельню своих стариков,чтобы отжать к них квартирку,будут награждать медальками "За отвагу при организации пожара"

вот когда ты, стар-пёрд, будешь внука своего эксгумировать - я над тобой посмеюсь!

4

Интересно, почему родственники не провели экспертизу сразу же, а только спустя 1,5 месяца?

5

Rod написал(а):

Интересно, почему родственники не провели экспертизу сразу же, а только спустя 1,5 месяца?

потому что для проведения экспертизы нужно решение следователя.
только такая экспертиза будет признана судом законной.

6

Эксперты: погибшего в Свердловской области срочника ударили ножом и забили до смерти, а затем повесили

время публикации: 21 сентября 2011 г., 23:58
последнее обновление: 21 сентября 2011 г., 23:58            


Изучив по фотографиям следы от ран на теле погибшего в Еланском гарнизоне Свердловской области 20-летнего срочника Руслана Айдерханова, эксперты пришли к выводу, что его ударили ножом, а потом забили, пишет Life News. Фотографии, которые изучали эксперты, были сделаны перед погребением.

По их мнению, все раны, которые были обнаружены на теле солдата, получены им при жизни. Судя по следам на шее, повесили его уже мертвым.

Несмотря на явные насильственные повреждения на теле солдата, следствие утверждает, что первоначальная экспертиза подтвердила: причиной смерти стала асфиксия и следов криминала на теле нет. Тем не менее заключение о причине смерти родным так и не выдали.

Но независимые эксперты СМЭ СКВО, проводившие экспертизы сотен тел погибших в горячих точках солдат, глядя на фото, сделали противоположные выводы.

"При естественном повешении на странгуляционной борозде есть кровоподтеки, а в данном случае нет ни малейшего намека на лопнувшие капилляры. Вся кожа желтого цвета, - пояснил экспертный источник издания. - Швы, которые есть на теле, - стандартные швы, которые делаются при вскрытии. Но шов, что идет по самой странгуляционной борозде, странный. Такое ощущение, что кто-то просто вырезал полоску ткани, пытаясь неумело скрыть следы от так называемого повешения".

Специалист утверждает, что все травмы были получены солдатом незадолго до смерти: "Большинство повреждений на теле солдата явно прижизненные. Это видно по красной окантовке ран на руках, ногах и лице. И они точно нанесены другим человеком".

Для более точных результатов специалистам необходимо осмотреть тело. Они считают, что только эксгумация и повторное исследование трупа могут дать точные результаты.

Пока следствие воздерживается от комментариев по делу Руслана Айдерханова, ссылаясь на то, что спустя две недели после смерти солдата официальное заключение экспертизы все еще не готово.

Напомним, Тело Руслана Айдерханова привезли домой - в село Арасланово Нязепетровского района Челябинской области - через три месяца после призыва на службу в армию. Офицеры в/ч 55062 города Елани уверили родных, что парень сбежал и повесился на ремне в лесной полосе рядом с частью.

Вскрыв гроб, родные увидели изуродованное тело 20-летнего Руслана: руки, ноги и лицо были покрыты ранами, отсутствовал один глаз, вместо зубов ему вставили протез.

Гибель молодого человека всколыхнула округу. В настоящее время идет сбор подписей под обращением селян к министру обороны РФ Анатолию Сердюкову. Жители поселка Арасланово и одноименного села, поселков Шемаха и Сказ, деревень Межевая, Ташкиново, общим числом около 2000 человек предупреждают: они намерены потребовать приостановки очередного призыва в Вооруженные Силы. До тех пор, пока в воинской части, где погиб Руслан, не наведут порядок и не накажут виновных в его гибели.

Собрано уже более 300 подписей. Текст обращения с фотографией обезображенного трупа солдата отправлен в Министерство обороны РФ.

Еланский гарнизон печально известен тем, что там солдат прививают запрещенными вакцинами, а они рубят себя топорами, стреляются из автоматов и дерутся.

7

Мизантроп написал(а):
starr-per написал(а):

А скажи ка мизя,когда тела твоих деда с бапкой будут эксгумировать?
На предмет умысла сожжения вместе с собой ешшо полсотни стариков и старушек в месте с богадельней.
Поговаривают,что унучков,определивших в богадельню своих стариков,чтобы отжать к них квартирку,будут награждать медальками "За отвагу при организации пожара"

вот когда ты, стар-пёрд, будешь внука своего эксгумировать - я над тобой посмеюсь!

Мизя.
Речь-то не о моих внуках.
Это ведь ты лично на ФТВС похвалялся,как ловко ты отжал квартирку у своих деда с бапкой,сдав их в богадельню.
А через месяц эта богадельня заполыхала.
Правда тогда пожарным удалось спасти твоих старихов,и их поместили в другую богадельню.
Но когда ешшо через месяц сгорела и она,пожарные уже были бессильны.
Кстати.Запах керосина на руках отлично перебивается запахом говна.
Почаще вытирай пальцем жопу и запах керосина не так будет шибать в нос

8

starr-per написал(а):

[
Мизя.
Речь-то не о моих внуках.
Это ведь ты лично на ФТВС похвалялся,как ловко ты отжал квартирку у своих деда с бапкой,сдав их в богадельню.
А через месяц эта богадельня заполыхала.
Правда тогда пожарным удалось спасти твоих старихов,и их поместили в другую богадельню.
Но когда ешшо через месяц сгорела и она,пожарные уже были бессильны.
Кстати.Запах керосина на руках отлично перебивается запахом говна.
Почаще вытирай пальцем жопу и запах керосина не так будет шибать в нос

Я?

а ну принеси ка цитату, гнойное уёбище.

галлюцинации, возникающие в говне, заполняющем твою стар-пёрдную черепную коробку не имеют ничего общего с реальностью.

видимо, в вашем городке опять не отоваривают льготные рецепты и тебе не достается галоперидол?

9

5 дней в Российской армии: братья-призывники сбежали из вологодской части после избиения до потери сознания

время публикации: 12:18
последнее обновление: 12:27            


В Вологодской области двое военнослужащих-срочников подверглись "дедовщине" сразу после появления в части. Еще до присяги братьев зверски избили, после чего они совершили побег. Военные пообещали перевести дезертиров в другую часть.

Жертвами неуставных отношений стали уроженцы Тверской области – братья Николай и Иван Мироновы, пишет газета "Комсомольская правда". В Удомельской медсанчасти, куда беглецы добрались самостоятельно, врачи сняли с них побои.

Старший брат, 25-летний Николай, положив руку на плечо брата рассказывает: "В армии мы побыли всего пять дней, - рассказывает 25-летний Николай Миронов. - Попали в "учебку" в Череповце".

29 октября Николай вместе с 18-летним Иваном чистили обувь возле казармы, когда младшего из братьев позвали в курилку. Что происходило возле курилки, Николай не видел, так как она была за углом. Но пять минут спустя, так и не дождавшись брата, он пошел выяснять туда в чем дело.

"Я подхожу - а он лежит на земле без сознания. Встал возле него, и меня тоже начали "фигачить", - говорит Николай.

Когда избиение закончилось и "деды" ушли, Николай привел брата в чувство ударами по щекам. "Он ведь у нас крови боится – чуть что – сразу в обморок, - поясняет потерпевший. - Пару минут отсиделись с ним, а потом через забор перелезли".

В одночасье став дезертирами еще до принятия присяги, братья два дня добирались до родного дома в Тверской области, передвигаясь пешком и "на вагонах".

Повидавшись с родителями, Мироновы отправились в удомельскую больницу, чтобы зафиксировать травмы. "У ребят – сотрясение мозга, закрытые черепно-мозговые травмы, множественные ушибы головы", - сообщили в приемном отделении больницы.

"Военком уже в курсе того, что с нами произошло. Нас обещали перевести в другую часть", - заключил Николай.

Расследованием этого инцидента займется военная прокуратура Тверского гарнизона.

Добавим, что ранее сообщалось о побеге трех военнослужащих из череповецкой части. По сообщению череповецкого филиала Военной академии Минобороны, третьему беглецу исполнился 21 год, а воинскую часть они покинули 29 октября около семи вечера.

В последний раз молодых людей видели в районе Северных дач, сообщало ИА Regnum. По словам руководства учебного заведения, новобранцы сбежали, так как "не справились с так называемым адаптационным периодом".

В военном ведомстве отмечали, что дезертирам грозит уголовная ответственность по статье 337 УК РФ (самовольное оставление части или места службы). На поиски призывников были брошены наряды полиции и сотрудники комендатуры.

10

#p47426,Мизантроп написал(а):

Изучив по фотографиям следы от ран на теле погибшего в Еланском гарнизоне Свердловской области 20-летнего срочника Руслана Айдерханова, эксперты пришли к выводу, что его ударили ножом, а потом забили, пишет Life News. Фотографии, которые изучали эксперты, были сделаны перед погребением.

Никакая судебно-медицинская экспертиза не может проводиться по фотографиям.

Только непосредственно на самом трупе и препаратах, изготовленных из его тканей.

Так что "выводам" подобной "экспертизы" - грош цена.

11

Мизантроп написал(а):

а ну принеси ка цитату, гнойное уёбище.

Я лучче вместо цитатки тебе ососать дам.
У пяной обезьяны буш?
Или брезгуешь и только понюхаешь?
Ну тогда соси у обкуренного гегемота

Отредактировано starr-per (04-11-2011 17:13:07)

12

Мизантроп написал(а):
starr-per написал(а):

А скажи ка мизя,когда тела твоих деда с бапкой будут эксгумировать?
На предмет умысла сожжения вместе с собой ешшо полсотни стариков и старушек в месте с богадельней.
Поговаривают,что унучков,определивших в богадельню своих стариков,чтобы отжать к них квартирку,будут награждать медальками "За отвагу при организации пожара"

вот когда ты, стар-пёрд, будешь внука своего эксгумировать - я над тобой посмеюсь!

По-моему какие-то три деревни сказали, что не пустят сыновей в армию.И не пустили.А всякие вонючие старперы будут уссы....ся, что в Америке протесты.Мало россиянам, мало.Раз молчат и не протестуют-мало их сыновей уродуют.В армии-то одни старперы командуют , так что ты хочешь.

13

Дуняша.
Думаешь что за твой пост тебя мизяй на отсос к гегемоту без очереди пропустит?
Ну-ну.Мечтать не вредно.

14

Опять эта толстожопая торговка квашенной капустой с малаховского рынка всех жизни учит.

Отредактировано Филипок (04-11-2011 19:56:20)

15

Филипок написал(а):

Опять эта толстожопая торговка квашенной капустой с малаховского рынка всех жизни учит.

Тебя учить бесполезно, так mudakom и сдохнешь.С вашими вонючими больницами ни детям твоим, ни внукам, долгой жизни не видать.А всё потому, что их дед(в будущем, если сейчас нет внуков))mudak в кубе. Даже своего названия для меня не придумал, чужоё спёр.Ничего сам не умеешь.Иди русский язык учи, чмо вонюче..

16

starr-per написал(а):

Дуняша.
Думаешь что за твой пост тебя мизяй на отсос к гегемоту без очереди пропустит?
Ну-ну.Мечтать не вредно.

Да тебя кроме запора, ещё проблемы мучают.Бабы не дают.У тенбя все разговоры про отсос.Видать даже вокзальные шлюхи с тобой не идут. Видать, кроме слов, у тебя огрызок висячий.Вот и все разговоры у тебя про говно и про отсос.У кого что боглит.

17

Lidusa написал(а):

Да тебя кроме запора, ещё проблемы мучают.Бабы не дают.У тенбя все разговоры про отсос.Видать даже вокзальные шлюхи с тобой не идут. Видать, кроме слов, у тебя огрызок висячий.Вот и все разговоры у тебя про говно и про отсос.У кого что боглит.

Н у раз тебе так нравится,можешь сосать говно через тряпочку,пока мизяй у гегемота отсасывает.
А там глядишь и твоя очередь подойдет.

Г-ы-ы-ы.
А чё будешь делать,когда патроны в плюсомете закончатся?
Удавишся,или будешь лбом стенку своего бронесортира курочить?

18

Че тут у вас творицца? Ниче, что я тут со своими жалкими "-16"  :D

Отредактировано ВасяВася (04-11-2011 22:02:19)

19

ВасяВася написал(а):

Че тут у вас творицца? Ниче, что я тут со своими жалкими "-16"  :D

Хана Дуняше!
Как же она будет разрыватся со своими жалкими 20-ю патронами в плюсомете?

20

starr-per написал(а):
Lidusa написал(а):

Да тебя кроме запора, ещё проблемы мучают.Бабы не дают.У тенбя все разговоры про отсос.Видать даже вокзальные шлюхи с тобой не идут. Видать, кроме слов, у тебя огрызок висячий.Вот и все разговоры у тебя про говно и про отсос.У кого что боглит.

Н у раз тебе так нравится,можешь сосать говно через тряпочку,пока мизяй у гегемота отсасывает.
А там глядишь и твоя очередь подойдет.

Г-ы-ы-ы.
А чё будешь делать,когда патроны в плюсомете закончатся?
Удавишся,или будешь лбом стенку своего бронесортира курочить?

Повспоминай,повспоминай, может обрубок зашевелится.Смотри, как тебе сладко об этом говорить.А как язык отсохнет, (а он у тебя обязательно отсохнет) и говорить не сможешь?Так ты pidor., поняла.То-то ты всё об отсосаах.Поняла.

Отредактировано Lidusa (04-11-2011 22:51:52)

21

Совсем бяда.
Патроны закончились,матюки запикивают и Абрамыча нету.
Мыло дать?

Г-ы-ы-ы!(радостно)
А можа это у тебя язык-то отсыхать стал?
Мотри ка уже и матюгаться не могешь
Усе. Писец пришел нашей Дуньке с трудоднями!

Отредактировано starr-per (04-11-2011 22:35:37)

22

starr-per написал(а):

Совсем бяда.
Патроны закончились,матюки запикивают и Абрамыча нету.
Мыло дать?

Г-ы-ы-ы!(радостно)
А можа это у тебя язык-то отсыхать стал?
Мотри ка уже и матюгаться не могешь
Усе. Писец пришел нашей Дуньке с трудоднями!

Своё придумай, гнойный pidor ,опять чужоё спёр.У меня на тебя слов хватит.Это не я звёздочки ставлю.Это ты такой тупой, что в мозгах две темы застряло.Так и для них своих слов нет, всё чужое прёшь.

23

#p49329,Lidusa написал(а):

Тебя учить бесполезно, так mudakom и сдохнешь.С вашими вонючими больницами ни детям твоим, ни внукам, долгой жизни не видать.А всё потому, что их дед(в будущем, если сейчас нет внуков))mudak в кубе. Даже своего названия для меня не придумал, чужоё спёр.Ничего сам не умеешь.Иди русский язык учи, чмо вонюче..

Ты бы заломом торговать поучилась на привозе.

24

Lidusa написал(а):

Своё придумай, гнойный pidor ,опять чужоё спёр.У меня на тебя слов хватит.Это не я звёздочки ставлю.Это ты такой тупой, что в мозгах две темы застряло.Так и для них своих слов нет, всё чужое прёшь.

Впустую твои импортные буквачки.
Я ж деревня,ваш мудейский язык не понимаю.
А если приличные люди прочитают?
Могут и вправду за торговку протухшей капустой принять.

25

Филипок написал(а):

Ты бы заломом торговать поучилась на привозе.

Ни в жисть.
Залом,для нее слово слишком приличное.
Вот гандонами,это самое её

26

starr-per написал(а):
Lidusa написал(а):

Своё придумай, гнойный pidor ,опять чужоё спёр.У меня на тебя слов хватит.Это не я звёздочки ставлю.Это ты такой тупой, что в мозгах две темы застряло.Так и для них своих слов нет, всё чужое прёшь.

Впустую твои импортные буквачки.
Я ж деревня,ваш мудейский язык не понимаю.
А если приличные люди прочитают?
Могут и вправду за торговку протухшей капустой принять.

Приличные люди как раз и прочитают.Они просто знают, что это латиница.А тебе из-за твоего запора дерьмо в голову бьёт, вот тебе везде и мерещатся иудейские буквы.Иди просрись.

27

starr-per написал(а):
Филипок написал(а):

Ты бы заломом торговать поучилась на привозе.

Ни в жисть.
Залом,для нее слово слишком приличное.
Вот гандонами,это самое её

очень жалко, что твоему папе попался дырявый гондон.Из-за того, что это баковское дерьмовое изделие, как раз и получаются такие гнойники, как ты.Поэтому твои темы только в нижней части туловища.

28

Ну наконец-то.
Гегемот кончил,и мизяя тоже прорвало.
Подкину ка я ему до кучи в жопку 20 плюсиков,и пойду спать
А то уже устал ржать над мудейками

Отредактировано starr-per (04-11-2011 23:32:53)

29

#p49355,Lidusa написал(а):

очень жалко, что твоему папе попался дырявый гондон.Из-за того, что это баковское дерьмовое изделие, как раз и получаются такие гнойники, как ты.Поэтому твои темы только в нижней части туловища.

Торгашка базарная!

http://uploads.ru/t/e/2/q/e2qHZ.jpg

30

Филипок написал(а):

Опять ... всех жизни учит.

Она правильно говорит. Пока мы будем спокойно смотреть как наших сыновей насилуют и убивают, - продолжение следует...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Принесите ка мне, звери, ваших детушек ....