Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вы верите в любовь 60 летнего и 11-летней девочки?


Вы верите в любовь 60 летнего и 11-летней девочки?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это не фейк. Италия принимает закон: нормальность – не норма, норма – ненормальность. Семь стран Европы уже по ту сторону света божьего. Суть в том , что данный законопроект ими рассматривался еще в октябре прошлого года и большинство проголосовало за!!! Это край. Это вырождение и патология целого народа. Но вот вам друзья небольшая сказка. Ватикан признал данный закон, и так как он полноценное карликовое государство, то там в половую связь могут вступать лица достигшие 12 лет по обоюдному согласию. Не говоря о том, что гомосекам разрешили усыновлять детей (и не в одной Италии). А еще недавно прошло судебное заседание верховного суда Италии, в котором сторонами выступали 60 летний недоносок и 11 летняя девочка. Так вот, он с ней понятно я думаю всем очень близко общался и в итоге суд его оправдал. Назвав это чистой и искренней любовью"

http://patriotka.livejournal.com/80879.html

На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи. Итальянская общественность не может оправиться от шока, сообщает Life Site News.

Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году, когда Ламберти по долгу службы принялся опекать свою будущую возлюбленную. Тем же летом пару застукали в постели в загородном доме, принадлежащем соцработнику. Стоит отметить, что в Италии возраст согласия на вступление в интимную связь составляет 14 лет, а если один из двух партнеров является государственным опекуном другого, то 16 лет.

Пожилой мужчина мог отправиться в тюрьму на пять лет, если бы Кассационный суд внезапно его не оправдал. По словам властей, они прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной, на основании чего сделали выводы, что между 60-летним итальянцем и несовершеннолетней вспыхнули подлинные чувства. Соцработник всячески отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет. Однако страсть в итоге взяла верх.

Выступая на суде, Пьетро Ламберти сильно краснел, заявив, что данную тайну он и его возлюбленная должны были унести с собой в могилу. Кассационный суд отменил приговор, отправив дело в местную инстанцию на повторное рассмотрение. О том, каковы шансы соцработника избежать наказания, не сообщается.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171742&cid=520

Вы верите в любовь 60 летнего и 11-летней девочки?

http://loralory.livejournal.com/20345.html

в итальянской Палате Депутатов

закон, поддерживающий и защищающий права педофилов:

http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/f … p;parse=no

Не появились на следующий день в итальянских СМИ гневные статьи, едкие комментарии, шумные обсуждения по поводу поправок-шок к законам №654 от 13/10/1975 и №122 от 26/04/1993. Так называемые «Предписания в области контрастирования различных форм дискриминации»,  гласят, что вышеуказанные законы, предусматривающие наказание в виде лишения свободы от одного до четырех лет в отношении лиц, распространяющих идеи расовой, этнической, национальной и религиозной ненависти, будут действовать и в отнешении лиц, распространяющих идеи «основанные на ненависти или же презрении или, опять таки, явной враждебности, направленной конкретно на нанесение ущерба неприкосновенности, достоинству и чести лицам, выражающим, даже пусть и не конкретно или не открыто1, принадлежность к сексуальным ориентациям: гомосексуальной, бисексуальной, гетеросексуальной,

педофилии».

То есть, с одной стороны, педофилия теперь по-закону становится не преступлением, а сексуальной ориентацией.

С другой, лица, враждебные или выражающие презрение в отношении педофилов, будут наказываться заключением под арест до 4! лет.

Право на анонимность, которой пользуются педофилы в Италии, уже давно всем хорошо знакомо. В прошлом году, я участвовала в судебной экспертизе по делу многолетнего сексуального насилия над несовершеннолетней девочкой со стороны 70-летнего «друга семьи», сумевшего избежать тюрьмы из-за почтенного возраста и выплаты мизерной денежной компенсации. Семью маленькой жертвы ушлые адвокаты педофила сумели убедить, что в уголовном процессе - это максимальная цена, предусмотренная законом. И что только в гражданском процессе семья может требовать выплаты ущерба психологическому здоровью ребенка. Впоследствии, когда семья убедилась, что гражданский процесс затянется на долгие годы, а педофил ежедневно свободно разгуливает у них под окнами, они решили выложить его фотографию в интернете. Компетентные органы очень оперативно вмешались и предупредили нерадивых родителей, что такого рода действия будут расценены как противоправные и повлекут за собой уголовную ответственность. Мол, педофил свое наказание понес и теперь он «чист» перед законом.

Так вот, теперь закон будет не просто защищать право на анонимность уже осужденных педофилов, теперь закон дает им возможность свободно и открыто выражать свои преступные убеждения, гнусные теории и идеи.

Сейчас идет заключительное обсуждение этих поправок в Сенате, где сидят люди (гораздо более лучшие и умные2) компетентные. В Сенате решили, что, прежде всего, эти поправки имеют жизненно важный, неотложный интерес для всего итальянского народа и дружно согласились работать над этим вопросом даже...ночью (sedute notturne). А еше, в Сенате вспомнили о партии LGBTetc (etc – означает и другие, чтобы понять, кто эти другие мне пришлось погуглить, что, надо признаться, позабавило). Так вот, дабы никого не обидеть, умные мужи Сената добавили к списку наказуемых лиц, всех тех, кто страдает такими нетолерантными и неприемлемыми для демократического общества расстойствами, как: гомофобией, гетерофобией, трансфобией, бисексфобией, гермафродитофобией, содомофобией, мизандрией (мужененавистники), мезогинией (женоненавистники).

Отредактировано Ostap Bender (31-01-2014 10:06:29)

2

Vesti.ru. зашел по ссылке остапа на сайт главной Государственной ТК
тэги

Полковник Мяу не вынес популярности

Дворник убил в ссоре брата-близнеца

Семья Осборнов даст деньги Жанне Фриске

Американец ввез в США 40 тысяч живых пираний

Обезьяна отгрызла женщине губы и нос. Видео
:rofl:

Отредактировано Fiori (31-01-2014 12:01:54)

3

Опять Остапендер клубничку обсасывает. Маньячила  :rolleyes:

4

#p350828,САЛИМА написал(а):

Опять Остапендер клубничку обсасывает. Маньячила

Страдаешь?  :crazy:

Отредактировано Ostap Bender (31-01-2014 12:11:12)

5

#p350827,Fiori написал(а):

Vesti.ru. зашел по ссылке остапа на сайт главной Государственной ТК
тэги

Полковник Мяу не вынес популярности

Обезьяна отгрызла женщине губы и нос. Видео

Отредактировано Fiori (Сегодня 12:01:54)

Чем они отличаются от ЭМ и подобных?

6

#p350829,Ostap Bender написал(а):

Страдаешь? 

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 12:11:12)

От тошноты при виде форумчанина, постоянно копающегося в чужом дерьме.
Тебя же в приличное общество пускать нельзя. Молись на демократию и либертарианство.
И продажную девку империализьма кибернетику. Не то стдеть бы тебе за счетами и сатиновые нарукавники протирать, почесывая розовую лысину с редкой седой щетиной, маньячок.

7

#p350832,САЛИМА написал(а):

От тошноты при виде

"Ежики плакали, кололись , но продолжали есть кактусы?" кто же тебя заставляет заглядывать в мои темы? Игнорируй!

На вопрос то ответишь!
Ты веришь в любовь 60-летнего и 11 летней девочки?

Отредактировано Ostap Bender (31-01-2014 12:39:37)

8

Другое дело в РФ. Токо ГосДума обьявила охоту на педофилов, так сразу по заказу менты потащили  десятки граждан в тюрьмы. Кто там виноват кто не виноват, зато план выполнили.

9

#p350834,Fiori написал(а):

Другое дело в РФ. Токо ГосДума обьявила охоту на педофилов, так сразу по заказу менты потащили  десятки граждан в тюрьмы. Кто там виноват кто не виноват, зато план выполнили.

А ты точно знаешь кто виноват и в чём?

10

#p350833,Ostap Bender написал(а):

"Ежики плакали, кололись , но продолжали есть кактусы?" кто же тебя заставляет заглядывать в мои темы? Игнорируй!

На вопрос то ответишь!
Ты веришь в любовь 60-летнего и 11 летней девочки?

Отредактировано Ostap Bender (Сегодня 12:39:37)

Не льсти себе. Воняет уже от названия твоей темы. Я в "твои" темы захожу только на какого-нибудь интересного мне пользователя. Не ты.

Копаться с тобой в отходах не намерена.

11

#p350819,Ostap Bender написал(а):

То есть, с одной стороны, педофилия теперь по-закону становится не преступлением, а сексуальной ориентацией.

Ostap, а почему в России до сих пор нет закона о преследовании педофилии, запрета пропаганды педофилии.

Посмотрите в инете - куча (и российских) педофильских сайтов.

Может, в Госду.е, правительстве, вертикали Путина есть извращенцы-педофилы, которые не инициируют такой закон?

Почему принятие такого закона Госду.е не выгодно, она не считает его важным?

12

#p350840,Фрол написал(а):

в России до сих пор нет закона о преследовании педофилии, запрета пропаганды педофилии.

Как почему?
Олимпиада же!
И европейские педофилы приедут в Сочи!

13

#p350838,САЛИМА написал(а):

Воняет уже от названия твоей темы

Это не моя тема, это тема Европы!

14

#p350840,Фрол написал(а):

Ostap, а почему в России до сих пор нет закона о преследовании педофилии, запрета пропаганды педофилии.

Да, и пропагандирует у нас тут Остапендер вовсю. Под видом зубовной критики. А слюни капают  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

15

Ostap Bender написал(а):
#p350840,Фрол написал(а):

в России до сих пор нет закона о преследовании педофилии, запрета пропаганды педофилии.

Как почему?
Олимпиада же!
И европейские педофилы приедут в Сочи!

Я надеялся на серьёзный ответ, думал, что Вас действительно волнует сексуальное насилие над детьми в России.

16

#p350845,САЛИМА написал(а):

Да, и пропагандирует у нас тут Остапендер вовсю. Под видом зубовной критики. А слюни капают

Не надо свои интересы прикрывать чужими темами!
Лучше ищите себе мужчину!

17

САЛИМА написал(а):
#p350840,Фрол написал(а):

Ostap, а почему в России до сих пор нет закона о преследовании педофилии, запрета пропаганды педофилии.

Да, и пропагандирует у нас тут Остапендер вовсю. Под видом зубовной критики. А слюни капают  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Обычный отвлекающий манёвр в стиле геббельсовской пропаганды, практикуемой государственными СМИ, признавших величие нацистского министра Геббельса.

18

#p350848,Фрол написал(а):

Я надеялся на серьёзный ответ, думал, что Вас действительно волнует сексуальное насилие над детьми в России.

Ну, вы то верите в любовь старика и девочки?

19

#p350849,Ostap Bender написал(а):

Не надо свои интересы прикрывать чужими темами!
Лучше ищите себе мужчину!

Зачем? Моему мужу это не доставит удовольствия.
Ты давай тут не рушь основы нормальной семьи, извращенец  :mad:

20

#p350852,Ostap Bender написал(а):

Ну, вы то верите в любовь старика и девочки?

Это не вопрос веры.

Это предмет для расследования - где и как был нарушен закон.

И вопрос адекватности применения этого закона.

21

#p350855,САЛИМА написал(а):

Ты давай тут не рушь основы нормальной семьи, извращенец

Это я её рушу? А не педофилы?

22

#p350857,Ostap Bender написал(а):

Это я её рушу? А не педофилы?

Когда взрослый мужчина оголяет тело маленького мальчика, которого видит впервые, и целует его в живот - это ЧТО?

23

#p350857,Ostap Bender написал(а):

Это я её рушу? А не педофилы?

Искать мужчину мне, замужней, возрастной-таки, женщине, предлагаешь именно ты.
Не знакома ни с какими педофилами. Меня по жизни окружают вполне приличные люди.

24

#p350858,Фрол написал(а):

Когда взрослый мужчина оголяет тело маленького мальчика, которого видит впервые, и целует его в живот - это ЧТО?

Просто любовь к детям! А вы что увидели?

25

Ostap Bender написал(а):
#p350858,Фрол написал(а):

Когда взрослый мужчина оголяет тело маленького мальчика, которого видит впервые, и целует его в живот - это ЧТО?

Просто любовь к детям! А вы что увидели?

[взломанный сайт]

26

#p350860,Ostap Bender написал(а):

Просто любовь к детям! А вы что увидели?

Молис педофилия? То и увидели, что ты сказал.

27

Дурдом.

28

Сильвио Берлускони приговорили к семи годам тюрьмы за связь с несовершеннолетней

Сильвио Берлускони известен не только сексуальным аппетитом.

В годы правления Сильвио Берлускони Италия была одним из крупнейших в Европе лоббистов интересов  России - особенно в вопросах поставок газа в Европу. 

Берлускони так же обоснованно называют "другом Путина".

Сам он в интервью телеканалу Euronews назвал президента РФ «лучшим политиком на международной арене».

http://s9.uploads.ru/TWOAM.jpg

29

САЛИМА написал(а):

Опять Остапендер клубничку обсасывает. Маньячила  :rolleyes:

Я же говорю, что Бендер враг России.В Елани около 90 солдат заболели пневмонией.А Остапа это не интересует.Он радуется этому.

30

Ося, а ты веришь в любовь 60-летнего к пятилетнему мальчику?

http://img.likeness.ru/uploads/users/577/1258190572.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вы верите в любовь 60 летнего и 11-летней девочки?