Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дача Медведева


Дача Медведева

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

В его постах больше смысла, чем в твоих... у тебя лишь эмоции.

ну и какой же я ему смысл должен в ответ написать, интересно?  тоже что-ли пальцы гнуть про свою состоятельность и жирные заказы?  :crazyfun:

Иногда лучше промолчать...если нечего сказать.

ну ты сейчас явно не воспользовался своим собственным советом..

32

Перчаткин написал(а):
#p349891,flautist написал(а):

а если бы не согласился, контейнер из Китая так бы и мотался между Москвой и Пекином?   :D

Да нет наверное. Нашли бы кого-нибудь ещё дороже. Они все сроки по своей креативности проебали как обычно. Куда ж деваться?

и ты этим своим биззззнесом тут столько времени понтовался, перчаткин?  перепродажей китайских дудок и бейсболок?
получается со сборкой стеклотары я угадал?   Это же почти одно и то же.. :D

Отредактировано flautist (27-01-2014 23:29:51)

33

#p349903,flautist написал(а):

и ты этим своим биззззнесом тут столько времени понтовался, перчаткин?  перепродажей китайских дудок?
получается сборкой стеклотары я угадал?   Это же почти одно и то же.. :D

ну вот. ты же дэбил однозначно. я тебе про халтуру написал.

34

Перчаткин написал(а):
#p349903,flautist написал(а):

и ты этим своим биззззнесом тут столько времени понтовался, перчаткин?  перепродажей китайских дудок?
получается сборкой стеклотары я угадал?   Это же почти одно и то же.. :D

ну вот. ты же дэбил однозначно. я тебе про халтуру написал.

ну, если ты решил похвастаться именно перепродажей китайских бейсболок, значит основной быизззнесс еще круче.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (27-01-2014 23:36:53)

35

#p349908,flautist написал(а):

ну, если ты решил похвастаться перепродажей китайских бейсболок, значит основной быизззнесс еще круче.. :crazyfun:

ты дурак? я их не перепродавал  :D
Хотя, ты недалёк от правды. Ведь ты пойдёшь в магазин и купишь какое-нибудь брэндированное мной барахло, пошитое в соседнем корпусе и будешь здесь чирикать о кончине промышленности в России.  :D

36

Перчаткин написал(а):
#p349908,flautist написал(а):

ну, если ты решил похвастаться перепродажей китайских бейсболок, значит основной быизззнесс еще круче.. :crazyfun:

ты дурак? я их не перепродавал  :D

а что с ними делать будешь, если не перепродавать? неужели целый  контейнер китайских дудок и бейсболок на собственные нужды купил?

37

#p349914,flautist написал(а):

а что с ними делать будешь, если не перепродавать? неужели целый  контейнер китайских дудок и бейсболок на собственные нужды купил?

Ты не врубился чтоль? Я всего лишь распаковал, скомплектовал и снова упаковал. Ну ты шахматист! Всё налету схватываешь.

38

Перчаткин написал(а):
#p349914,flautist написал(а):

а что с ними делать будешь, если не перепродавать? неужели целый  контейнер китайских дудок и бейсболок на собственные нужды купил?

Ты не врубился чтоль? Я всего лишь распаковал, скомплектовал и снова упаковал. Ну ты шахматист! Всё налету схватываешь.

перепаковал ктайские фонарики и написал на коробке, что сам их сшил?  :crazyfun:

39

flautist написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p349914,flautist написал(а):

а что с ними делать будешь, если не перепродавать? неужели целый  контейнер китайских дудок и бейсболок на собственные нужды купил?

Ты не врубился чтоль? Я всего лишь распаковал, скомплектовал и снова упаковал. Ну ты шахматист! Всё налету схватываешь.

перепаковал ктайские фонарики и написал на коробке, что сам их сшил?  :crazyfun:

Приклеил лейблы, "Маде ин подвал фром Дача Медведева".

40

#p349919,flautist написал(а):

перепаковал ктайские фонарики и написал на коробке, что сам их сшил?  :crazyfun:

Пипец ты дэбил.  :D
Объясняю. Есть организации-спонсоры олимпиады. Государственные, частные не суть. У них есть определённые права на рекламу во всей этой олимпийской канители. Они нанимают креаклов, которые придумывают всякую муйню. Но муйню ещё надо исполнить. И вот здесь появляется всякое жульё, именующее себя предпринимателями.  :D  Моя халтура состояла только в том, чтобы быстро перепаковать барахло, изготовленное в Китае. Ну вот так вышло. Я этим не занимаюсь.

41

короче, перчаткин, твоим этим крутым бизззнесссом, переупаковкой и переклейкой лейблов,  на начальном этапе занимаются вьетнамки. первые пол года, пока не осмотрятся.. потом передают этот биззззнессс своим вновь прибывшим соотечественницам, а сами развиваются дальше.. это значит, что  ты , чмо -  по жизни - вечная, недавно прибывшая вьетнамка.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (28-01-2014 00:08:23)

42

#p349924,flautist написал(а):

короче, перчаткин, твоим этим крутым бизззнесссом, переупаковкой и переклейкой лейблов,  на начальном этапе занимаются вьетнамки. первые пол года, пока не осмотрятся.. потом передают этот биззззнессс вновь прибывшим соотечественницам, а сами развиваются дальше.. а ты , на всю жизнь - недавно прибывшая вьетнамка.. :crazyfun:

Откуда такие глубочайшие знания специфических процессов?

43

Перчаткин написал(а):
#p349924,flautist написал(а):

короче, перчаткин, твоим этим крутым бизззнесссом, переупаковкой и переклейкой лейблов,  на начальном этапе занимаются вьетнамки. первые пол года, пока не осмотрятся.. потом передают этот биззззнессс вновь прибывшим соотечественницам, а сами развиваются дальше.. а ты , на всю жизнь - недавно прибывшая вьетнамка.. :crazyfun:

Откуда такие глубочайшие знания специфических процессов?

криминальную хронику смотрю, где время от времени показывают твоих восточных подруг по крутому бизззнесссу.. :crazyfun:

44

#p349926,flautist написал(а):

криминальную хронику смотрю, где время от времени показывают твоих восточных подруг по крутому бизззнесссу.. :crazyfun:

а я уж подумал что ты клиентские активы там пристраиваешь.  :D

45

Перчаткин написал(а):
#p349926,flautist написал(а):

криминальную хронику смотрю, где время от времени показывают твоих восточных подруг по крутому бизззнесссу.. :crazyfun:

а я уж подумал что ты клиентские активы там пристраиваешь.  :D

вьетнамкам думать запрещено.. клей лейблы на фонарики..  :D

46

#p349928,flautist написал(а):

вьетнамкам думать запрещено.. клей лейблы на фонарики..  :D

не актуально. сейчас можно с любым лэйблом заказать.

47

Перчаткин написал(а):
#p349928,flautist написал(а):

вьетнамкам думать запрещено.. клей лейблы на фонарики..  :D

не актуально. сейчас можно с любым лэйблом заказать.

заказывай и клей, перчаткин.. ты нашел дело своей жизни.
будешь усерднее трудиться - вьетнамкой года признают.. :D

Отредактировано flautist (28-01-2014 00:21:32)

48

#p349930,flautist написал(а):

заказывай и клей, перчаткин.. ты нашел дело своей жизни.
будешь усерднее трудиться - вьетнамкой года признают..

я и так "вьетнамка года". всё московское жульё этого рынка меня знает.

49

Перчаткин написал(а):
#p349930,flautist написал(а):

заказывай и клей, перчаткин.. ты нашел дело своей жизни.
будешь усерднее трудиться - вьетнамкой года признают..

я и так "вьетнамка года". всё московское жульё этого рынка меня знает.

это ты пока в кавычках "вьетнамка года".. есть куда расти..трудись - слава к тебе придет и кавычки уберутся..

50

#p349933,flautist написал(а):

это ты пока в кавычках "вьетнамка года".. есть куда расти..трудись - слава к тебе придет и кавычки уберутся..

Спасибо. Что тебе ещё рассказать?

51

Перчаткин написал(а):
#p349933,flautist написал(а):

это ты пока в кавычках "вьетнамка года".. есть куда расти..трудись - слава к тебе придет и кавычки уберутся..

Спасибо. Что тебе ещё рассказать?

отдохни пока.. потом про вручение "вьетнамка awards" расскажешь..

52

#p349936,flautist написал(а):

отдохни пока.. потом про вручение "вьетнамка awards" расскажешь..

Главная награда это удовлетворение от проделанного. У тебя оно есть?

53

#p349923,Перчаткин написал(а):

Моя халтура состояла только в том, чтобы быстро перепаковать барахло, изготовленное в Китае.

а мой знакомый клепает футболки для олимпиады где то в узбекистане или таджикистане на заброшенной фабрике. С лейблом лакоста :rofl:
Все ясно с перчаткиным почему он такой путиноид

54

Перчаткин написал(а):
#p349933,flautist написал(а):

это ты пока в кавычках "вьетнамка года".. есть куда расти..трудись - слава к тебе придет и кавычки уберутся..

Спасибо. Что тебе ещё рассказать?

Мне расскажи...
Сколько оттянул и по какой статье? Можно в личку.

55

#p349940,Fiori написал(а):

а мой знакомый клепает футболки для олимпиады где то в узбекистане или таджикистане на заброшенной фабрике. С лейблом лакоста :rofl:
Все ясно с перчаткиным почему он такой путиноид

Какая же она заброшенная, если он там клепает?

56

Перчаткин написал(а):
#p349936,flautist написал(а):

отдохни пока.. потом про вручение "вьетнамка awards" расскажешь..

Главная награда это удовлетворение от проделанного. У тебя оно есть?

кончаешь от китайских фонариков?  :crazyfun:

57

#p349946,citizen написал(а):

Сколько оттянул и по какой статье? Можно в личку.

стриптизом не занимаюсь.  :nope:

58

#p349950,flautist написал(а):

кончаешь от китайских фонариков?

нет. а это как? расскажи.

59

Перчаткин написал(а):
#p349950,flautist написал(а):

кончаешь от китайских фонариков?

нет. а это как? расскажи.

сам же написал, что удовлетворяешься  китайскими фонариками, вьетнамка ты наша..

60

#p349955,flautist написал(а):

сам же написал, что удовлетворяешься  китайскими фонариками, вьетнамка ты наша..

В шахматы тебя вздуть чтоль, чтоб ты совсем уже потух.  :D
Но ведь ты жулить будешь, программу использовать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дача Медведева