Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дача Медведева


Дача Медведева

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Александр Чуев
Ну, вот нашли дачу и у Дмитрия Медведева.
Я только одного не понимаю, на что рассчитывают люди, когда строят такие «объекты». Я понимаю, когда они заработали деньги непосильным трудом и хотят оставить что-то своим детям. Но государственный деятель – не предприниматель, по крайней мере, не должен и не может по Закону им быть. Если речь идет о государственном «Доме приемов» то зачем такая роскошь? И из каких статей бюджета на это выделялись деньги?
А вообще давайте задумаемся, сколько и каких дач может и должно быть у Президента РФ, Премьер-министра РФ и других чиновников высшего уровня. На мой взгляд, если Президенту обязательно нужно иметь и «летнюю» и «зимнюю» дачи и, безусловно, специальные резиденции в каждом регионе РФ, которые, кстати, в его отсутствие могут использоваться для других официальных гостей, то премьер-министру совсем необязательно иметь больше чем одну официальную дачу, как и министрам правительства. Я конечно понимаю, что каждый человек имеет право выстраивать свою частную жизнь, как он хочет и строить столько домов, сколько позволяет его карман, но карман должен быть при этом только свой личный, а не государственный.

У Медведева нашли "олимпийскую дачу" за 2 млрд рублей
23 января 2014

Скандально известный журналист Андрей Мальгин у себя в блоге разместил   фотографии общего вида и интерьеров ещё одного  "странного олимпийского объекта", сообщают NEWSru.com.

Появление у него этих фотографий   блоггер объясняет как подарок, который ему сделали некие  "неравнодушные граждане, работавшие на одном интересном объекте поблизости от Красной Поляны в Сочи, оформляя там интерьеры". Работодатели утверждали, что это "дача Медведева", и призывали рабочих  закончить все работы  к Олимпиаде.
.

http://realty.mail.ru/news/14690/u_medvedeva_nashli_olimpijskuju_dachu_za__mlrd_rublej/?&r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=realty_uho&utm_content=news_msk

2

#p349693,Fiori написал(а):

А вообще давайте задумаемся, сколько и каких дач может и должно быть у Президента РФ, Премьер-министра РФ и других чиновников высшего уровня.

ну наверно три..

3

Fiori написал(а):

Александр Чуев
Ну, вот нашли дачу и у Дмитрия Медведева.
Я только одного не понимаю, на что рассчитывают люди, когда строят такие «объекты». Я понимаю, когда они заработали деньги непосильным трудом и хотят оставить что-то своим детям. Но государственный деятель – не предприниматель, по крайней мере, не должен и не может по Закону им быть. Если речь идет о государственном «Доме приемов» то зачем такая роскошь? И из каких статей бюджета на это выделялись деньги?
А вообще давайте задумаемся, сколько и каких дач может и должно быть у Президента РФ, Премьер-министра РФ и других чиновников высшего уровня. На мой взгляд, если Президенту обязательно нужно иметь и «летнюю» и «зимнюю» дачи и, безусловно, специальные резиденции в каждом регионе РФ, которые, кстати, в его отсутствие могут использоваться для других официальных гостей, то премьер-министру совсем необязательно иметь больше чем одну официальную дачу, как и министрам правительства. Я конечно понимаю, что каждый человек имеет право выстраивать свою частную жизнь, как он хочет и строить столько домов, сколько позволяет его карман, но карман должен быть при этом только свой личный, а не государственный.

У Медведева нашли "олимпийскую дачу" за 2 млрд рублей
23 января 2014

Скандально известный журналист Андрей Мальгин у себя в блоге разместил   фотографии общего вида и интерьеров ещё одного  "странного олимпийского объекта", сообщают NEWSru.com.

Появление у него этих фотографий   блоггер объясняет как подарок, который ему сделали некие  "неравнодушные граждане, работавшие на одном интересном объекте поблизости от Красной Поляны в Сочи, оформляя там интерьеры". Работодатели утверждали, что это "дача Медведева", и призывали рабочих  закончить все работы  к Олимпиаде.
.

http://realty.mail.ru/news/14690/u_medvedeva_nashli_olimpijskuju_dachu_za__mlrd_rublej/?&r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=realty_uho&utm_content=news_msk

Они же думают, что жить будут вечно и что суда над ними не будет.Ничему не учатся.

4

#p349693,Fiori написал(а):

У Медведева нашли "олимпийскую дачу" за 2 млрд рублей

А почему у него не может быть такой дачи?

5

#p349798,Перчаткин написал(а):

А почему у него не может быть такой дачи?

я бы даже сказал - было бы более чем странно, если бы такой дачи у него не было :yep:

6

#p349803,Космополит написал(а):

я бы даже сказал - было бы более чем странно, если бы такой дачи у него не было

ну для кого это всё? у министра обороны не может быть мерседеса, у патриарха часов, у премьер-министра дачи. для муд.аков каких-то пишут. ей бога.

7

#p349805,Перчаткин написал(а):

ну для кого это всё? у министра обороны не может быть мерседеса, у патриарха часов, у премьер-министра дачи. для муд.аков каких-то пишут. ей бога.

Ну вот и я об чем
иначе на кой хрен ваще нужна эта, деликатно выражаясь, олимпиада?.. :dontknow:

8

#p349808,Космополит написал(а):

Ну вот и я об чем
иначе на кой хрен ваще нужна эта, деликатно выражаясь, олимпиада?.. :dontknow:

Ну нельзя же деньги раздавать просто так  :D
кто хотел, тот заработал. ну а ктож му.дакам виноват, что они му.даки?

9

перчаткин, а ты на свой пыжик тоже с этой распилиады ухватил?

10

#p349813,Космополит написал(а):

перчаткин, а ты на свой пыжик тоже с этой распилиады ухватил?

парочка жирных заказов была. и халтурка ничё так. а чё тебе мой пыжик сдался?  :D

11

#p349798,Перчаткин написал(а):

А почему у него не может быть такой дачи?

будешь опять тупить? Я понимаю,что твоему холопскому менталиту никак не вдуть некоторые истины. Но напомню. у нас не самодержавие и не халифат.

12

#p349822,Перчаткин написал(а):

парочка жирных заказов была. и халтурка ничё так. а чё тебе мой пыжик сдался?  :D

да так, любопытно..
навеяло вот:

Люди всей страны с детьми и взрослыми,
рты открыв, забросив все дела,
просидели много лет под козлами,
на которых шёл распил бабла.

Где-то в небе руки мускулистые
двигали промышленный резак
и катились стружки золотистые
каждому в карман за просто так.

Кто повыше - тем за ворот кучами,
кто пониже - тем в карман пальто,
ну а что рассыпалось - окучили
те из нас, кто был вообще никто.

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/559258-echo/

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

13

#p349824,Fiori написал(а):

у нас не самодержавие и не халифат.

как это у нас не самодержавие? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
у нас даже православие и народность есть:
http://demotivation.me/images/20120428/gv6ecdg2da1k.jpg

14

#p349825,Космополит написал(а):

да так, любопытно..
навеяло вот:

мифология.

15

Перчаткин написал(а):
#p349803,Космополит написал(а):

я бы даже сказал - было бы более чем странно, если бы такой дачи у него не было

ну для кого это всё? у министра обороны не может быть мерседеса, у патриарха часов, у премьер-министра дачи. для муд.аков каких-то пишут. ей бога.

А у пенсионера может быть пенсия, а не пособие по нищите?

16

Перчаткин написал(а):
#p349813,Космополит написал(а):

перчаткин, а ты на свой пыжик тоже с этой распилиады ухватил?

парочка жирных заказов была. и халтурка ничё так. а чё тебе мой пыжик сдался?  :D

а чего понтуешься о своей ахрененной состоятельности, чмошник, если ты даже от своих жирных заказов тянешь всего-лишь на пропуканный пыжик на рынке вторсырья?   :crazyfun:

Отредактировано flautist (27-01-2014 22:10:14)

17

а потом удивляются почему майданы случаются.

18

Перчаткин написал(а):
#p349808,Космополит написал(а):

Ну вот и я об чем
иначе на кой хрен ваще нужна эта, деликатно выражаясь, олимпиада?.. :dontknow:

Ну нельзя же деньги раздавать просто так  :D
кто хотел, тот заработал. ну а ктож му.дакам виноват, что они му.даки?

Вы хотели сказать, что Абрамович и Прохоров трудяги, а учителя и врачи му.даки?

19

#p349840,flautist написал(а):

а чего понтуешься о своей ахрененной состоятельности, чмошник, если ты даже от своих жирных заказов тянешь всего-лишь на пропуканный пыжик на рынке вторсырья?   :crazyfun:

У тебя машина-хозяин, ты на неё работаешь. Ты её купил чтоб казаться бОльшим, чем ты есть на самом деле. Ты холоп. А у меня машина-негр. Она работает на меня. Я ей даю жрать ровно столько чтоб работала.
И знаешь в чём главный прикол? Как правило, в спорных дорожных манёврах, такие как ты быстро понимают, что подо мной негр и мне пофиг его судьба, а на них "надет" их хозяин.
Признаюсь, ты меня достал уже. Вот такие холопы своих авто, готовы часами стоять при дтп, создавать пробки и ждать ментов, чтоб те выписали справочку на получение пяти вонючих страховых тыщ за царапину.

20

Перчаткин написал(а):
#p349840,flautist написал(а):

а чего понтуешься о своей ахрененной состоятельности, чмошник, если ты даже от своих жирных заказов тянешь всего-лишь на пропуканный пыжик на рынке вторсырья?   :crazyfun:

У тебя машина-хозяин, ты на неё работаешь. Ты её купил чтоб казаться бОльшим, чем ты есть на самом деле. Ты холоп. А у меня машина-негр. Она работает на меня. Я ей даю жрать ровно столько чтоб работала.
И знаешь в чём главный прикол? Как правило, в спорных дорожных манёврах, такие как ты быстро понимают, что подо мной негр и мне пофиг его судьба, а на них "надет" их хозяин.
Признаюсь, ты меня достал уже. Вот такие холопы своих авто, готовы часами стоять при дтп, создавать пробки и ждать ментов, чтоб те выписали справочку на получение пяти вонючих страховых тыщ за царапину.

ты о моей машине ничего не знаешь, пидорок.. ибо я не такой чмошник, как ты, чтоб в 50 лет все еще  машинами  хвастаться..
и мне было бы поxер, какая у тебя машина, если бы ты тут не понтовался своей якобы состоятельностью.. :crazyfun:

21

#p349867,flautist написал(а):

и мне было бы поxер, какая у тебя машина, если бы ты тут не понтовался своей якобы состоятельностью.. :crazyfun:

так ты о моей состоятельности больше меня тарахтишь. ты смешон, вася. ты в 50 лет всё время рассуждаешь о свободе, а сам не имеешь представления что это такое. я прикалываюсь над тобой. извини, если чё.

22

Перчаткин написал(а):
#p349867,flautist написал(а):

и мне было бы поxер, какая у тебя машина, если бы ты тут не понтовался своей якобы состоятельностью.. :crazyfun:

так ты о моей состоятельности больше меня тарахтишь. ты смешон, вася. ты в 50 лет всё время рассуждаешь о свободе, а сам не имеешь представления что это такое. я прикалываюсь над тобой. извини, если чё.

ну давай,  чмо состоявшееся , рассказывай дальше - про свои жирные заказы.. :D

Отредактировано flautist (27-01-2014 23:08:57)

23

Перчаткин написал(а):
#p349867,flautist написал(а):

и мне было бы поxер, какая у тебя машина, если бы ты тут не понтовался своей якобы состоятельностью.. :crazyfun:

так ты о моей состоятельности больше меня тарахтишь. ты смешон, вася. ты в 50 лет всё время рассуждаешь о свободе, а сам не имеешь представления что это такое. я прикалываюсь над тобой. извини, если чё.

И сколько оттянул? Статья (если не секрет...)

24

flautist написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p349867,flautist написал(а):

и мне было бы поxер, какая у тебя машина, если бы ты тут не понтовался своей якобы состоятельностью.. :crazyfun:

так ты о моей состоятельности больше меня тарахтишь. ты смешон, вася. ты в 50 лет всё время рассуждаешь о свободе, а сам не имеешь представления что это такое. я прикалываюсь над тобой. извини, если чё.

ну давай,  чмо состоявшееся , рассказывай дальше - про свои жирные заказы.. :D

В его постах больше смысла, чем в твоих... у тебя лишь эмоции.

25

citizen написал(а):
flautist написал(а):
Перчаткин написал(а):

так ты о моей состоятельности больше меня тарахтишь. ты смешон, вася. ты в 50 лет всё время рассуждаешь о свободе, а сам не имеешь представления что это такое. я прикалываюсь над тобой. извини, если чё.

ну давай,  чмо состоявшееся , рассказывай дальше - про свои жирные заказы.. :D

В его постах больше смысла, чем в твоих... у тебя лишь эмоции.

ну и какой же я ему смысл должен в ответ написать, интересно?  тоже что-ли пальцы гнуть про свою состоятельность и жирные заказы?  :crazyfun:

Отредактировано flautist (27-01-2014 23:14:18)

26

#p349878,flautist написал(а):

ну давай,  чмо состоявшееся , рассказывай дальше - про жирные заказы.. :D

Могу и рассказать. Сегодня твой день, пупсик.
Позвонил один "купец новгородский"  :D  предложил халтуру. я согласился. уже на след. день приехал контейнер с Китая, содержимое которого перетаскали ко мне. Три дня люди рвали коробки и упаковки. В пару тысяч рюкзаков нужно было положить по десятку предметов типа фонарика, дудки, бейсболки и пр. хрени. Всё с символикой олимпиады. Т.н. "набор болельщика" для массового мероприятия. После расчёта с людьми и за аренду просторного бокса, у меня осталась некая сумма. Ну ежли пыж продать, то на мерс хватит.  :D  только он мне не нужен, поверь.  :)
Если честно, я угарал с этих олимпийских креаклов.  :D

27

Перчаткин написал(а):
#p349878,flautist написал(а):

ну давай,  чмо состоявшееся , рассказывай дальше - про жирные заказы.. :D

Могу и рассказать. Сегодня твой день, пупсик.
Позвонил один "купец новгородский"  :D  предложил халтуру. я согласился. уже на след. день приехал контейнер с Китая,

а если бы не согласился, контейнер из Китая так бы и мотался между Москвой и Пекином?   :D

28

#p349891,flautist написал(а):

а если бы не согласился, контейнер из Китая так бы и мотался между Москвой и Пекином?   :D

Да нет наверное. Нашли бы кого-нибудь ещё дороже. Они все сроки по своей креативности проебали как обычно. Куда ж деваться?

29

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

ну давай,  чмо состоявшееся , рассказывай дальше - про свои жирные заказы.. :D

В его постах больше смысла, чем в твоих... у тебя лишь эмоции.

ну и какой же я ему смысл должен в ответ написать, интересно?  тоже что-ли пальцы гнуть про свою состоятельность и жирные заказы?  :crazyfun:

Иногда лучше промолчать...если нечего сказать.

30

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

В его постах больше смысла, чем в твоих... у тебя лишь эмоции.

ну и какой же я ему смысл должен в ответ написать, интересно?  тоже что-ли пальцы гнуть про свою состоятельность и жирные заказы?  :crazyfun:

Иногда лучше промолчать...если нечего сказать.

  Вот и не пи...зди,умник. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дача Медведева