Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Преследование в Израиле за желание жениться на не еврейке


Преследование в Израиле за желание жениться на не еврейке

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 3845.shtml

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху столкнулся с критикой, сообщает The Jerusalem Post.

Поводом для нее послужил тот факт, что сын премьер-министра встречается с нееврейской девушкой.

Ранее ряд СМИ сделали предположение о том, что 23-летний сын премьера Яир Нетаньяху встречается с молодой женщиной из Норвегии Сандрой Лейкангер.

Биньямин Нетаньяху обсуждал этот вопрос со своей норвежской коллегой Эрной Солберг во время встречи в рамках Всемирного экономического форума в Давосе и рассказал ей о поездке сына в Норвегию с Сандрой Лейкангер. Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений.

Активисты объединения Lehava осудили отношения Яира Нетаньяху и тот факт, что премьер-министр поддержал сына.

Известно также, что ряд раввинов попытались указать премьер-министру на то, что «хвастаться перед неевреем общением сына с нееврейской женщиной» неуместно.

От того , чего страдали евреи в гитлеровской Германии, они сами и повторяют в своем Израиле!

2

Ostap Bender написал(а):

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01/27/n_5903845.shtml

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху столкнулся с критикой, сообщает The Jerusalem Post.

Поводом для нее послужил тот факт, что сын премьер-министра встречается с нееврейской девушкой.

Ранее ряд СМИ сделали предположение о том, что 23-летний сын премьера Яир Нетаньяху встречается с молодой женщиной из Норвегии Сандрой Лейкангер.

Биньямин Нетаньяху обсуждал этот вопрос со своей норвежской коллегой Эрной Солберг во время встречи в рамках Всемирного экономического форума в Давосе и рассказал ей о поездке сына в Норвегию с Сандрой Лейкангер. Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений.

Активисты объединения Lehava осудили отношения Яира Нетаньяху и тот факт, что премьер-министр поддержал сына.

Известно также, что ряд раввинов попытались указать премьер-министру на то, что «хвастаться перед неевреем общением сына с нееврейской женщиной» неуместно.

От того , чего страдали евреи в гитлеровской Германии, они сами и повторяют в своем Израиле!

  Опять дурак постишь и не понимаешь, что пишешь.Премьер СТОЛКНУЛСЯ С КРИТИКОЙ.Дурак ты, премьера критикуют за то, что он не хочет , чтобы сын женился не на еврейке.Напости тут, чтослышно у вас о дочках Путина?Кто рассказал, с кем он живёт?Кто вообще критикует вашего ботексного?
  Чтоб у тебя в семье все переженились и повыходили замуж за негров.

3

#p349568,Lidusa написал(а):

Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений.

Ты по-русски читать разучилась!

" ... Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений..."

В Израиле ортодоксы против смешенных браков!

4

Ostap Bender написал(а):
#p349568,Lidusa написал(а):

Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений.

Ты по-русски читать разучилась!

" ... Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений..."

В Израиле ортодоксы против смешенных браков!

  Лидусю будут гнобить за русского мужа!!! Гыыыыыыыыыыыыы Мне ужасно любопытно-а как это Лидуся так оперативно среагировала на эту тему!!! :rofl: Видимо первая ее прочитала в своей прессе и поняла,что на форуме придется ответ держать? :rofl:

5

#p349572,mwv написал(а):

Лидусю будут гнобить за русского мужа!!! Гыыыыыыыыыыыыы Мне ужасно любопытно-а как это Лидуся так оперативно среагировала на эту тему!!!  Видимо первая ее прочитала в своей прессе и поняла,что на форуме придется ответ держать?

Видать ей не додали подъемных, за русского мужа?

6

Ostap Bender написал(а):
#p349568,Lidusa написал(а):

Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений.

Ты по-русски читать разучилась!

" ... Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений..."

В Израиле ортодоксы против смешенных браков!

Это ты, дурак, не понимаешь того, что читаешь. ОТКРЫТРО критикуют премьера.Ещё раз:КРИТИКУЮТ ПРЕМЬЕРА ОТКРЫТО.
  Может быть понял?   И я не хотела, чтобы моя дочка выходила змуж не за еврея.И мои родители этого не хотели.
Почему не ответил , как насчёт негров в твоей семье? Или пусть у вас якуты появятся.
  Спрашиваю опять, что с дочками президента России? Они хоть замуж вышли? За кого? Что ваши СМИ пишут?

7

mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p349568,Lidusa написал(а):

Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений.

Ты по-русски читать разучилась!

" ... Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений..."

В Израиле ортодоксы против смешенных браков!

  Лидусю будут гнобить за русского мужа!!! Гыыыыыыыыыыыыы Мне ужасно любопытно-а как это Лидуся так оперативно среагировала на эту тему!!! :rofl: Видимо первая ее прочитала в своей прессе и поняла,что на форуме придется ответ держать? :rofl:

Никто меня  и других не гнобил.ты тоже начал физдипёж.Мой муж получил все права репатрианта, как и я и все остальные смешанные  семьи.Это не Россия, где русским , которые не живут в России -гражданство не дают без личного вмешательства Путина.

8

#p349576,Lidusa написал(а):

Это ты, дурак, не понимаешь того, что читаешь. ОТКРЫТРО критикуют премьера.Ещё раз:КРИТИКУЮТ ПРЕМЬЕРА ОТКРЫТО.
  Может быть понял?   И я не хотела, чтобы моя дочка выходила змуж не за еврея.И мои родители этого не хотели.
Почему не ответил , как насчёт негров в твоей семье? Или пусть у вас якуты появятся.
  Спрашиваю опять, что с дочками президента России? Они хоть замуж вышли? За кого? Что ваши СМИ пишут?

Мой друг со школы, род. в 1963 году, папа еврей, мама русская.
Родственники мамы приняли ее сына, родственники со стороны мужа еврея- евреи, до сих пор знать его не хотят, хотя до сих пор живут в Москве и никуда не уехали! Вот такие "интернационалисты"!

9

Ostap Bender написал(а):
#p349576,Lidusa написал(а):

Это ты, дурак, не понимаешь того, что читаешь. ОТКРЫТРО критикуют премьера.Ещё раз:КРИТИКУЮТ ПРЕМЬЕРА ОТКРЫТО.
  Может быть понял?   И я не хотела, чтобы моя дочка выходила змуж не за еврея.И мои родители этого не хотели.
Почему не ответил , как насчёт негров в твоей семье? Или пусть у вас якуты появятся.
  Спрашиваю опять, что с дочками президента России? Они хоть замуж вышли? За кого? Что ваши СМИ пишут?

Мой друг со школы, род. в 1963 году, папа еврей, мама русская.
Родственники мамы приняли ее сына, родственники со стороны мужа еврея- евреи, до сих пор знать его не хотят, хотя до сих пор живут в Москве и никуда не уехали! Вот такие "интернационалисты"!

  Я не поняла, как ты насчёт негров в семье?

10

#p349593,Lidusa написал(а):

Я не поняла, как ты насчёт негров в семье?

http://reonn.users.photofile.ru/photo/reonn/2540666/xlarge/47394388.jpg

Покажи своего негра в еврейской семье!?

11

Ostap Bender написал(а):
#p349593,Lidusa написал(а):

Я не поняла, как ты насчёт негров в семье?

http://reonn.users.photofile.ru/photo/reonn/2540666/xlarge/47394388.jpg

Покажи своего негра в еврейской семье!?

Что это? Кто здесь негр?Татарин и  кто-то ещё не русский.
  У меня нет негров.У меня русские в семье, жена брата неустановленной национальности, но всегда считалась русской.И мой муж.А моя московская подруга, русская, слышать не хочет о невестке татарке.Не дала сыну на ней жениться.
Ну и что?Это нормальная ситуация.
  Главное в том, что ты тут запостил, это то, что СМИ  в Израиле это открыто обсуждают.Ты, по дурости своей, этого даже не понял. Я тебя опять спрашиваю, где дочки Путина?Вышли замуж или нет? За кого?

Отредактировано Lidusa (27-01-2014 14:00:08)

12

#p349607,Lidusa написал(а):

Что это? Кто здесь негр?Татарин и  кто-то ещё не русский.

К окулисту сходи!

13

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Ты по-русски читать разучилась!

" ... Этот факт вызвал гневную реакцию среди политиков и представителей ультранационалистических групп, выступающих против смешанных отношений..."

В Израиле ортодоксы против смешенных браков!

  Лидусю будут гнобить за русского мужа!!! Гыыыыыыыыыыыыы Мне ужасно любопытно-а как это Лидуся так оперативно среагировала на эту тему!!! :rofl: Видимо первая ее прочитала в своей прессе и поняла,что на форуме придется ответ держать? :rofl:

Никто меня  и других не гнобил.ты тоже начал физдипёж.Мой муж получил все права репатрианта, как и я и все остальные смешанные  семьи.Это не Россия, где русским , которые не живут в России -гражданство не дают без личного вмешательства Путина.

  А как негражданину, который никогда не был гражданином,да еще не живущему здесь, могут дать гражданство?

14

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Лидусю будут гнобить за русского мужа!!! Гыыыыыыыыыыыыы Мне ужасно любопытно-а как это Лидуся так оперативно среагировала на эту тему!!! :rofl: Видимо первая ее прочитала в своей прессе и поняла,что на форуме придется ответ держать? :rofl:

Никто меня  и других не гнобил.ты тоже начал физдипёж.Мой муж получил все права репатрианта, как и я и все остальные смешанные  семьи.Это не Россия, где русским , которые не живут в России -гражданство не дают без личного вмешательства Путина.

  А как негражданину, который никогда не был гражданином,да еще не живущему здесь, могут дать гражданство?

  Ты ещё скажи, что человека вообще нет.Как нам дали гражданство?Ещё в посольстве я предоставила документ о моём еврействе.Национальность моих родителей была написана в свидетельстве о рождении. А моя национальность у меня в паспорте.А у евреев из Риги были свои документы.Мы никто до этого не проживавли в Израиле.Гражданство получили, приземлившись в аэропорту.
  Россия, к твоему сведению, приняла на себя обязательства СССР.Если у человекаместь документ о том, что он был гражданином ССССР, а в графе национальность стоит-русский, какие могут быть проблемы?

15

Ostap Bender написал(а):
#p349607,Lidusa написал(а):

Что это? Кто здесь негр?Татарин и  кто-то ещё не русский.

К окулисту сходи!

Это ты сходи.Русский-то там кто? Женщина не негритянка. Мужик мусульманин, женщина, скорее всего тоже.

16

#p349624,Lidusa написал(а):

Это ты сходи.Русский-то там кто? Женщина не негритянка. Мужик мусульманин, женщина, скорее всего тоже.

Это ты мусульманка, по повадкам!

17

Ostap Bender написал(а):
#p349624,Lidusa написал(а):

Это ты сходи.Русский-то там кто? Женщина не негритянка. Мужик мусульманин, женщина, скорее всего тоже.

Это ты мусульманка, по повадкам!

Причём тут я.Ты выставил фото.Спрашиваю, кто там русский? Кто там негр?Там стоят два мусульманина.

18

#p349570,Ostap Bender написал(а):

В Израиле ортодоксы против смешенных браков!

А что здеся ваще удивительного, вот мой папа был тоже против того,  чтобы его дочери вышли замуж за нерусских, ан нет, все 4 как раз вышли замуж и все мужья нерусские. ( узбек, армянин, татарин, финн)  :D
А мой папа мог быть тоже президентом.  :D

Мало ль у кого какие предпочтения,  даже и в конфессиях .  :D

Отредактировано amici (27-01-2014 15:33:35)

19

#p349624,Lidusa написал(а):

Женщина не негритянка. Мужик мусульманин, женщина, скорее всего тоже.

женщина скорее карибского происхождения. мулатка. По мужику не понять за очками. Может и белый.

20

21

#p349654,Lidusa написал(а):

Причём тут я.Ты выставил фото.Спрашиваю, кто там русский? Кто там негр?Там стоят два мусульманина.

А там ЧЕЛОВЕКИ , понимаешь! ЛЮДИ!

22

Так это Лидуся  за своего русского мужа в сети отрабатывает и флаги вешает. Вот же шкура!  :D

23

Ostap Bender написал(а):
#p349654,Lidusa написал(а):

Причём тут я.Ты выставил фото.Спрашиваю, кто там русский? Кто там негр?Там стоят два мусульманина.

А там ЧЕЛОВЕКИ , понимаешь! ЛЮДИ!

Ты про что?Там люди.Но только там мусульмане.Они и женятся на своих.  Я знаю, как  московские татары были против замужества /женитьбы на русских .Это были мои друзья.Хорошие друзья, но роднились они только со своими.
Так ты физдипёжник в чём увидел  преследования за желания  жениться не на евреке?Преследования в чём проявились?В обсуждении и осуждениии?.Так страна демократическая, можно и премьера и его детей обсуждать открыто, это не Россия, где верховную касту нельзя поминать.

24

Перчаткин написал(а):

Так это Лидуся  за своего русского мужа в сети отрабатывает и флаги вешает. Вот же шкура!  :D

Слизь зловонная Ну есть же дебил, без капли логики.Слизь, она и есть слизь.Это мой муж должен был бы отрабатывать, потому,то остался жив благодаря Израилю, имеет гражданство и всё, что положено израильтянину..Мне-то что отрабатывать, дурак.

25

#p350145,Lidusa написал(а):

Мне-то что отрабатывать

чтоб тебя не попрекали русским мужем.

26

- Преследование в Израиле за желание жениться на не еврейке.

- В России моих детей преследовали за то, что я женился не на русской.

27

#p350246,Виктор Сорокин написал(а):

- В России моих детей преследовали за то, что я женился не на русской.

Ты женился не на русской чтобы использовать её в целях переезда на запад!

28

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

Так это Лидуся  за своего русского мужа в сети отрабатывает и флаги вешает. Вот же шкура!  :D

Слизь зловонная Ну есть же дебил, без капли логики.Слизь, она и есть слизь.Это мой муж должен был бы отрабатывать, потому,то остался жив благодаря Израилю, имеет гражданство и всё, что положено израильтянину..Мне-то что отрабатывать, дурак.

Лидуся, нефиг было мужа младше себя брать.

29

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p349654,Lidusa написал(а):

Причём тут я.Ты выставил фото.Спрашиваю, кто там русский? Кто там негр?Там стоят два мусульманина.

А там ЧЕЛОВЕКИ , понимаешь! ЛЮДИ!

Ты про что?Там люди.Но только там мусульмане.Они и женятся на своих.  Я знаю, как  московские татары были против замужества /женитьбы на русских .Это были мои друзья.Хорошие друзья, но роднились они только со своими.
Так ты физдипёжник в чём увидел  преследования за желания  жениться не на евреке?Преследования в чём проявились?В обсуждении и осуждениии?.Так страна демократическая, можно и премьера и его детей обсуждать открыто, это не Россия, где верховную касту нельзя поминать.

потому, что мужику в своем обществе без такой " своей" жены не подняться
но правда и они разводятся и семьи имеют разные
лучше спроси у женщин поставленных в такие родовые условия - хотят они так замуж выходить за своих или нет во многих мелких национальностях

Отредактировано Au (30-01-2014 13:46:26)

30

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

Так это Лидуся  за своего русского мужа в сети отрабатывает и флаги вешает. Вот же шкура!  :D

Слизь зловонная Ну есть же дебил, без капли логики.Слизь, она и есть слизь.Это мой муж должен был бы отрабатывать, потому,то остался жив благодаря Израилю, имеет гражданство и всё, что положено израильтянину..Мне-то что отрабатывать, дурак.

Лидуся, нефиг было мужа младше себя брать.

Из чего это вытекает?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Преследование в Израиле за желание жениться на не еврейке