Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Косматый, как тебе Флейтист в качестве любовницы?


Косматый, как тебе Флейтист в качестве любовницы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хорошо задницу смазывает?

Сколько раз в неделю сосёт твой член?

Только ты не подумай, я не педик как вы, просто интересуюсь теми людьми, с которыми свела судьба на форуме.

Мне общаться с вами не то чтобы противно, но как с домашним животным, чувствую зловонное дыхание из пасти и нисколько не боюсь вас, пидорасов.

Это плохо, да?

2

#p348327,Rod написал(а):

Мне общаться с вами не то чтобы противно, но как с домашним животным, чувствую зловонное дыхание из пасти и нисколько не боюсь вас, пидорасов.

а Игорь Геннадьевич Телепуз нисколько не боиццо нас, телепузиков :P

3

Род инович опять в ж о пу пи яный?

4

Fiori написал(а):

Род инович опять в ж о пу пи яный?

в бабелизе раскаялся, за то, что она им управляет во всем.. вот с горя и наклюкался..  :crazyfun:

5

#p348365,flautist написал(а):

за то, что она им управляет во всем.. вот с горя и наклюкался..

прострапонила Рода ?

6

Fiori написал(а):
#p348365,flautist написал(а):

за то, что она им управляет во всем.. вот с горя и наклюкался..

прострапонила Рода ?

а хрен их знает, чем они там в петушатне занимаются.. но сюда водилко, весь в соплях прибежал..
оплевала она его , что-ли..

7

Они сегодня просто вздрочнули над трупами.

8

Перчаткин написал(а):

Они сегодня просто вздрочнули над трупами.

  Обмыли так сказать и обкурили их. :rofl:

9

#p348383,flautist написал(а):

а хрен их знает, чем они там в петушатне занимаются.. но сюда водилко, весь в соплях прибежал..
оплевала она его , что-ли..

Вот, не знаю, Флейтист, надо ли мне с  пидорасом разговаривать, который прямо говорит об этом и не стесняется, что он пидорас? Наверное не буду пачкаться о тебя, чмо

10

Rod написал(а):
#p348383,flautist написал(а):

а хрен их знает, чем они там в петушатне занимаются.. но сюда водилко, весь в соплях прибежал..
оплевала она его , что-ли..

Вот, не знаю, Флейтист, надо ли мне с  пидорасом разговаривать, который прямо говорит об этом и не стесняется, что он пидорас? Наверное не буду пачкаться о тебя, чмо

Быстро из тебя, алкаша, Елизавета гандона сделала. Шёл бы ты обратно к ней под юбку, засранец...

11

Rod написал(а):

Хорошо задницу смазывает?

Сколько раз в неделю сосёт твой член?

Только ты не подумай, я не педик как вы, просто интересуюсь теми людьми, с которыми свела судьба на форуме.

Мне общаться с вами не то чтобы противно, но как с домашним животным, чувствую зловонное дыхание из пасти и нисколько не боюсь вас, пидорасов.

Это плохо, да?

Лизобаба у вас там  Водку делала? o.O
Ну....ты совсем поплохел.
Книг про ракетчиков -не пишешь.
Иосия флавия забросил.
Даже устав позабыл.

Вован то летчик там еще ейпнуслся? с  сивухи Стэрвыи и лизобабы? :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Косматый, как тебе Флейтист в качестве любовницы?