Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На Украине совсем плохи дела ... гибнут люди!


На Украине совсем плохи дела ... гибнут люди!

Сообщений 31 страница 60 из 851

31

#p348086,Fiori написал(а):

Пути давно за гранью реальности. У любого чела находящегося у власти более 10 лет начинаются проблемы с адекватностью.

И стареет Путин, и трон шатается, и вассалы от рук отбиваются, и сподвижники норовят нож в спину...

32

воопервых действительно есть погибшие
во вторых на данный момент есть и  пропавшие
в третьих кто сказал что его и без событий не застрелили
в четвертых об остальных застреленных будет речь ?
в шестых Татьяна, как бывший работник Госплана, что скажите о мониториге моногородов, необходимо ваше мнение

33

Перчаткин написал(а):
#p348081,попкорн написал(а):

Тем хуже для непонявших.
Вместо относительно мирных майданов получат дворовые бунты с кровью.

Ты о чём, дядя?

О том, что ОМОН, ни тебя не твой свечной заводик защищать не будет. И барикад не будет. Вы жеж хотите штоб не было богатых? По московским меркам ты попадаешь в Кулаки. - В школе историю не проходил штоли.
А радикализация в раше похлеще чем в Украине. И морду тебе будет бить не оппозиционер, а завистливый сосед алкаш.
Так понятно? :glasses:
Мыколу урюпинского, тожа кстати, не интервенты спалят, а кто нибудь из сородичей.

34

Ostap Bender написал(а):

Майдайнутые своего убили, чтобы обвинить Беркут!

Беркут дави бандеровскую сволочь, не жалей патроны!

  Абсолютно ясно, что  ты  из семьи провокаторов ГИбнюков.Это их методы работы.Как сам привык, так и других подозреваешь :  blяdь  свекровь снохе не верит, очень мудрая русская пословица..

35

Фрол написал(а):
#p348086,Fiori написал(а):

Пути давно за гранью реальности. У любого чела находящегося у власти более 10 лет начинаются проблемы с адекватностью.

И стареет Путин, и трон шатается, и вассалы от рук отбиваются, и сподвижники норовят нож в спину...

  А мне интересно, кто получил хорошую взятку, когда заказывали одежду для Беркута?Горит, что  твой керосин. Это войска специального назначения?  Они вообще-то не ддля своих гараждан, а для борьбы с террористами, захватившими заложников.Но если их костюмы горят, как свечки  в более или менее нормальной для них обстановке, то что с ними стало бы, если бы действительно пришлось бы воевать с мусульманскими террористами?  И они дураки, защищают эту власть?

36

#p348096,Lidusa написал(а):

А мне интересно, кто получил хорошую взятку, когда заказывали одежду для Беркута?Горит, что  твой керосин.

Вот уж не знаю...

Так горит, наверное, не сама по себе форма, материал, а то, что находится в горючих "коктейлях" поджигает всё.

В России, например, форму для военных шьют заключённые женщины.

Толоконникова и Алёхина подробно рассказывали.

Труд заключённых стОит копейки, комплект формы несколько тысяч, нормы труда для заключённых чрезмерно завышены.

Очень хороший бизнес для структур, близких к ФСИН (федеральная служба исполнения наказаний).

37

Перчаткин написал(а):
#p348086,Fiori написал(а):

Пути давно за гранью реальности. У любого чела находящегося у власти более 10 лет начинаются проблемы с адекватностью.

Проблем с адекватностью больше у тех, кто жаждет власти. Страстно и давно.

Это ты про кого?

38

Фрол написал(а):
#p348096,Lidusa написал(а):

А мне интересно, кто получил хорошую взятку, когда заказывали одежду для Беркута?Горит, что  твой керосин.

Вот уж не знаю...

Так горит, наверное, не сама по себе форма, материал, а то, что находится в горючих "коктейлях" поджигает всё.

В России, например, форму для военных шьют заключённые женщины.

Толоконникова и Алёхина подробно рассказывали.

Труд заключённых стОит копейки, комплект формы несколько тысяч, нормы труда для заключённых чрезмерно завышены.

Очень хороший бизнес для структур, близких к ФСИН (федеральная служба исполнения наказаний).

  Я не знаю, но на кадрах видно, как  беркутовцы гасят одежду на тех,  в кого попали   коктейлем Молотова.

39

http://s9.uploads.ru/LHWeR.jpg

40

http://s8.uploads.ru/QOtFS.jpg

41

https://pbs.twimg.com/media/BelObF7CYAIDPPI.jpg
БТР

42

#p348090,Au написал(а):

воопервых действительно есть погибшие
во вторых на данный момент есть и  пропавшие
в третьих кто сказал что его и без событий не застрелили
в четвертых об остальных застреленных будет речь ?

За Киевом нашли два трупа со следами пыток - СМИ
22.01.2014 14:41

В Бориспольском районе, куда ранее был вывезен активист и журналист Игорь Луценко обнаружены два трупа

Местный участковый подтвердил обнаружение только одного тела. По информации ZN.UA, в окрестностях села Гнедин Бориспольского района Киевской области были обнаружены два трупа со следами пыток и обмотанными скотчем головами.

Для проверки этой информации журналисты связались с сельским участковым Александром Здором. Правоохранитель подтвердил обнаружение лишь одного тела, сообщив, что на нем действительно присутствуют следы пыток. Сейчас тело, по словам участкового, направлено в морг.

Ранее похищенный ранее активист Евромайдана Игорь Луценко сообщал, что его вывезли именно в Бориспольский район. Вместе с Луценко был похищен еще один активист Юрий Вербицкий. Его судьба на данный момент неизвестна.

Сам Луценко после освобождения сообщил, что у Вербицкого состояние может быть намного хуже. С ним, по мнению Луценко, обращались жестче, потому что Юрий - житель Львова.

Луценко также отметил, что избивавшие его люди могли в прошлом работать в милиции. Они спрашивали у него "Что будет делать ВО "Майдан?" и "Кто финансирует митинг?".

http://news.liga.net/news/politics/9646 … ok_smi.htm

43

После 16:00 готовится зачистка Евромайдана силовиками. Об этом Евромайдану-SOS сообщили работники Государственного радио, которое расположено на Крещатике.

Как отметили работники радио, им сказали покинуть помещение, так как вечером будет "зачистка Майдана", сообщается на Facebook.

"Нам на Горячую линию позвонили по телефону с Государственного радио, которое находится на Крещатике возле кафе Шоколадница. Работникам радио сказали, что они должны покинуть помещение до 16:00 - потому что будет зачистка всего Майдана!", - сказано в сообщении на Facebook. "Всем внимание. Мобилизация всех сил! Не паникуйте, сохраняйте спокойствие. Наша паника - это их козырь!", - призывают активистов.

http://news.liga.net/news/politics/9646 … an_sos.htm

Силовикам разрешили применять водометы на морозе и новые гранаты

Кабинет министров Украины принял ряд постановлений, согласно которым разрешается использование водометов при минусовой температуре и дополняется перечень спецсредств, которые силовики имеют право применять при охране общественного порядка.

В частности, пункт 16 Правил применения специальных средств при охране общественного порядка излагается в такой редакции: "Водометы применяются сотрудниками милиции для прекращения массовых беспорядков и групповых нарушений общественного порядка, отражения нападения на здания, помещения, сооружения и транспортные средства независимо от их принадлежности, защиты граждан и самозащиты от нападения и других действий, создающих угрозу их жизни, здоровью, жилью или имуществу".

Ранее пункт 16 гласил, что водометы применяются для рассредоточения участников массовых беспорядков при температуре воздуха не ниже нуля градусов. Таким образом, из Правил исчезла норма о том, что водометы нельзя применять на морозе.

Другим постановлением Кабмин расширил перечень спецсредств, которые милиции разрешено использовать при массовых акциях. Список дополнен гранатой "Дрейф-2", свето-шумовыми гранатами "Заря-2", "Факел-С" и "Пламя-М", а также ручными дымовыми гранатами.

http://news.liga.net/news/politics/9646 … ranaty.htm

Отредактировано Космополит (22-01-2014 17:02:18)

44

Работающим в центре Киева предписано до 18 по Москве покинуть рабочие места.

***

Беркутовцы разгромили медпункт протестующих на Грушевского.

https://pbs.twimg.com/media/Beld9BtCMAEogJJ.jpg

Отредактировано САЛИМА (22-01-2014 17:13:28)

45

#p348094,попкорн написал(а):

О том, что ОМОН, ни тебя не твой свечной заводик защищать не будет. И барикад не будет. Вы жеж хотите штоб не было богатых? По московским меркам ты попадаешь в Кулаки. - В школе историю не проходил штоли.
А радикализация в раше похлеще чем в Украине. И морду тебе будет бить не оппозиционер, а завистливый сосед алкаш.
Так понятно? :glasses:
Мыколу урюпинского, тожа кстати, не интервенты спалят, а кто нибудь из сородичей.

Ну ты, блин, даёшь. Если кто и может сейчас бучу поднять в России организованную, так это только такие как я.

46

#p348128,Перчаткин написал(а):

Ну ты, блин, даёшь. Если кто и может сейчас бучу поднять в России организованную, так это только такие как я.

Никто.

47

#p348128,Перчаткин написал(а):

Если кто и может сейчас бучу поднять в России организованную, так это только такие как я.

:writing:

48

Перчаткин написал(а):

. Если кто и может сейчас бучу поднять в России организованную, так это только такие как я.

и буча эта будет называться - бунт педикулёзников..

49

#p348134,flautist написал(а):

и буча эта будет называться - бунт педикулёзников..

А кто пойдёт, ты чтоль? Ты же голодранец и живёшь от зарплаты до зарплаты. Ты только в интернете выёбываешься. Буча начнётся, ты сразу в машину, в кредит взятую, прыгнешь чтоб с ней ничего не вышло, и на дачу жены чухнешь.

50

Со слов очевидцев: "Бойцы "Беркута" для усиления травмирующего действия шумовых гранат привязывают к ним скотчем поражающие элементы"

51

#p348134,flautist написал(а):

и буча эта будет называться - бунт педикулёзников..

бирюлёзников

52

#p348137,Фрол написал(а):

Со слов очевидцев: "Бойцы "Беркута" для усиления травмирующего действия шумовых гранат привязывают к ним скотчем поражающие элементы"

Так ведь людишки там говно. Им руки и глаза нужны, чтоб на тёлок в журнале дрочить, а государству с них прибытка нуль.

53

18:14
Активисты Евромайдана обнаружили около 70 автобусов из разных регионов Украины, в которых находятся "титушки" и сторонники "Партии регионов".

Демонстранты считают, что они либо будут использоваться как живой щит при штурме, либо им просто будет дан приказ бежать, создавая панику.

http://top.rbc.ru/textonlines/22/01/2014/900923.shtml

54

Перчаткин написал(а):
#p348134,flautist написал(а):

и буча эта будет называться - бунт педикулёзников..

А кто пойдёт, ты чтоль? Ты же голодранец и живёшь от зарплаты до зарплаты. Ты только в интернете выёбываешься. Буча начнётся, ты сразу в машину, в кредит взятую, прыгнешь чтоб с ней ничего не вышло, и на дачу жены чухнешь.

бутылки с бензином подготовил, чмошник на пропуканном пыжике?

55

Космополит написал(а):
#p348134,flautist написал(а):

и буча эта будет называться - бунт педикулёзников..

бирюлёзников

состоявшихся.. :crazyfun:

56

#p348142,flautist написал(а):

бутылки с бензином подготовил, чмошник на пропуканном пыжике?

оооййй.... дурачёк, мля  :D

57

Перчаткин написал(а):
#p348142,flautist написал(а):

бутылки с бензином подготовил, чмошник на пропуканном пыжике?

оооййй.... дурачёк, мля  :D

отвечай, чмо на пропуканном пыжике, тару-то уже набрал в помойках, для грядущего бунта?

Отредактировано flautist (22-01-2014 18:36:33)

58

#p348145,flautist написал(а):

отвечай, чмо на пропуканном пыжике, тару-то уже набрал в помойках, для грядущего бунта?

Пыжик я в любой подворотне оставить могу, а вот тебе в своей хуйне спать придётся ежли чего.  :D

59

Члены партии Жуликов и Воров в Госду.е обсуждают возможность и варианты ответа Совету ЕС на их санкции против Жуликов Украины.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Один госду.ак предложил "подтянуть улицу", т.е. устроить пикеты у посольств стран ЕС.

Сильный ход... думаю, ЕС против этого не устоит...

60

Перчаткин написал(а):
#p348145,flautist написал(а):

отвечай, чмо на пропуканном пыжике, тару-то уже набрал в помойках, для грядущего бунта?

Пыжик я в любой подворотне оставить могу, а вот тебе в своей хуйне спать придётся ежли чего.  :D

да ты и сам в любой подворотне оставаться можешь, педикулёзник..ни ты, ни твой пропуканный пыжик никому наxер не нужны.. чуханчик состоявшийся :crazyfun:

Отредактировано flautist (22-01-2014 18:55:21)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На Украине совсем плохи дела ... гибнут люди!