Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На Украине совсем плохи дела ... гибнут люди!


На Украине совсем плохи дела ... гибнут люди!

Сообщений 1 страница 30 из 851

1

ЭТОГО ПАРНЯ - АРМЯНИНА ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА - УТРОМ ЗАСТРЕЛИЛИ!!!

2

Майдайнутые своего убили, чтобы обвинить Беркут!

Беркут дави бандеровскую сволочь, не жалей патроны!

Отредактировано Ostap Bender (22-01-2014 13:18:28)

3

#p348036,Ostap Bender написал(а):

Майдайнутые своего убили, чтобы обвинить Беркут!
Беркут дави бандеровскую сволочь, не жалей патроны!

скотине и ублюдкам лучше все же помолчать  :mad:

4

#p348036,Ostap Bender написал(а):

Майдайнутые своего убили, чтобы обвинить Беркут!

сдаетца мне Ося, что самый майданутый у нас это ты
ввиду наличия отсутствия безвременно покинувшего нас пессателя Изи Львовского

В центре Киева на улице Грушевского от ранения погиб еще один протестующий, его имя пока не известно. Об этом сообщает Украинская правда.

Погибшим оказался молодой человек в возрасте 20-25 лет. Он был застрелен, получил ранение в грудную клетку в области сердца. Он поступил в медчасть Майдана, развернутую в одном из близлежащих зданий, около 8:00 утра уже без пульса. Там работала следственная группа, прошло опознание. По состоянию на 10:58 тело из медчасти вывезли.

Напомним, сегодня около шести утра один из протестующих на улице Грушевского скончался, предположительно - от пулевых ранений. Им оказался житель Днепропетровска Сергей Нигоян. Кроме того, сегодня ночью стало известно о смерти протестующего, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского.

http://news.liga.net/news/politics/9643 … tranta.htm

5

#p348040,Tartila написал(а):

скотине и ублюдкам лучше все же помолчать

Я балдею!
Евреи из ЭМ за антисемитов-бандеровцев  глотки рвут?
Ждут когда майдайнутые их рвать будут?

Отредактировано Ostap Bender (22-01-2014 13:28:37)

6

Россияне невольно запутались в терминах. Или их запутали. Поясню.
Айдер Муждабаев, зам. главного редактора «Московского комсомольца»

Когда Виталий Кличко или кто-то из украинской оппозиции говорит об угрозе гражданской войны, они имеют в виду не совсем то, что слышится в России. Или совсем не то. В Украине не будет гражданской войны — то есть войны одних простых граждан с другими простыми гражданами. Этот вариант можно не рассматривать, украинцы, западные и восточные, северные и южные, конечно, немного разные, но они не ненавидят друг друга. И у них одна родина, что бы, например, за них Лимонов ни говорил.
А вот другая гражданская война — война отчаянных граждан с ненавистной и презираемой, потерявшей самоконтроль властью бабла и беспредела — вполне может начаться.
На условном востоке менее массовая, на западе — более. Но украинцы природные бунтари и партизаны, в Донецке и Харькове тоже достаточно свободолюбивых и смелых людей, и с таким народом я бы никому не рекомендовал шутить. А тем паче стрелять в него. Прилетит обратно.
Это будет жестоко и страшно. Всем — и гражданам, и представителям власти, и "силовикам". Погибнут невинные. В том числе люди в форме, которых трусливые бандиты подставят под удар. Но, к несчастью и ужасу, это может случиться.
Если Янукович со своей криминальной "семьей" не поймет, что всю Украину нельзя "отжать", всех украинцев нельзя "опустить", "закошмарить" — и не найдет в себя разума остановится. Или Януковича не остановят. Те из власти и крупного бизнеса, кому еще хочется спокойно пожить. Да просто пожить.
А тот вариант, что в украинские дела хоть каким-то насильственным образом втянут Россию и русских людей, я даже рассматривать не хочу. Это будет преступлением против обоих народов, которое не простится и не забудется никогда.

7

#p348047,Tartila написал(а):

Погибнут невинные. В том числе люди в форме, которых трусливые бандиты подставят под удар.

уже подставляют:

Азаров обещает финансовую поддержку силовикам
22.01.2014 11:10

Премьер-министр Николай Азаров поручил главе МВД Виталию Захарченко срочно подготовить соответсвующий проект постановления

Государство по достоинству оценит мужество своих граждан в погонах. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, Азаров отметил, что пострадавшие сотрудники милиции получат всю необходимую помощь. "Пострадавшие, которых, к сожалению, много, и их семьи получат абсолютно всю необходимую помощь и поддержку", - сказал премьер.

"Поручаю министру внутренних дел подготовить проект решения правительства о предоставлении такой помощи из Резервного фонда. Надо тщательно все учесть: и лечение, и реабилитацию, и компенсацию убытков пострадавшим правоохранителям, и решение их жилищно-бытовых проблем. Срочно вносите этот проект на следующее заседание правительства", - подчеркнул Азаров.

Напомним, по данным МВД, по состоянию на 21 января пострадали 163 сотрудника милиции, 80 госпитализированы.

Сегодня около шести утра один из протестующих на улице Грушевского скончался, предположительно - от пулевых ранений. Уже известно имя погибшего.

Кроме того, сегодня ночью стало известно о смерти протестующего, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского.

Также есть неофициальная информация о смерти третьего человека, которого якобы застрелил снайпер.

http://news.liga.net/news/politics/9643 … ovikam.htm

8

#p348053,Космополит написал(а):

уже подставляют:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/p480x480/482531_613284712054778_987650674_n.jpg

9

http://echo.msk.ru/files/1110622.jpg

10

Победа для каждой стороны - единственный способ выживания: никто не верит в компромиссные договоренности. Президенту нужна власть любой ценой, иначе поменяется местами с Тимошенко, оппозиции необходимо смести президента, иначе присядут рядом с Тимошенко. Ситуация патовая и, я считаю, не имеет перспектив разрешения силами двух сторон. Чтобы предчувствие не превратилось в гражданскую войну, нужен посредник - третья сила. Причем внутренняя, не Россия и не Европа. Авторитетная сила для обеих сторон. Кто - не знаю. Но точно знаю, что ее можно найти.

Ирина Хакамада
писатель, общественный деятель, телеведущая

11

#p348056,САЛИМА написал(а):

Кастрюля на голове против облучения из Кремля!

12

13

14

"Сегодня вечером на Патриарших будет интересно"

15

#p348062,Ostap Bender написал(а):

Кастрюля на голове против облучения из Кремля!

Эта все твой путя купюры меченные изотопами в Киев послал.

16

#p348065,попкорн написал(а):

"Сегодня вечером на Патриарших будет интересно"

уже интересно.. :crazy:

Янукович в Лавре молился за Украину с Клюевым и Пшонкой
22.01.2014 11:52

Президент посетил молебен по случаю Дня Соборности в компании генерального прокурора и секретаря СНБО

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/cf4/380_230_2/cf4e759fbc25e7d359179eb3c6c5b12d.jpg

Президент Виктор Янукович присутствовал на молебне за Украину по случаю Дня Соборности и Свободы. Молебен состоялся в Соборе Успения Пресвятой Богородицы Киево-Печерской Лавры.

Как сообщает пресс-служба главы государства, торжественную службу совершили управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний и митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. В мероприятии также приняли участие секретарь СНБО Андрей Клюев, генеральный прокурор Виктор Пшонка и другие должностные лица.

Напомним, сегодня утром на улице Грушевского продолжаются столкновения митингующих с силовиками, в ходе которых погибли два человека. Оба погибших найдены с огнестрельными ранениями.

http://news.liga.net/news/politics/9644 … honkoy.htm

17

Не скажу, что хорошо разбираюсь в том, что происходит вокруг Майдана.

Но из того что мне известно, я сильно подозреваю, что группировка Януковича намеренно пошла на усиление конфронтации, на силовое разрешение кризиса, на кровопролитие.

Свидетельство тому не только то, что Янукович отказывался, избегал, оттягивал всякие конструктивные переговоры с оппозицией, не шёл на взаимные уступки.

Но и то, что Радой были приняты законы, ещё больше ущемляющие гражданские права, сводящие уже нет любой диалог с оппозицией.

Понятно, что Янукович и для западной и восточной Украины - политический труп.

Единственный для него шанс избежать суда и тюрьмы - развязать кровопролитие, развязать руки силовикам, а потом скрыться с наворованным где-нибудь в России, под гарантии Путина.

Отредактировано Фрол (22-01-2014 14:24:08)

18

Tartila написал(а):
#p348036,Ostap Bender написал(а):

Майдайнутые своего убили, чтобы обвинить Беркут!
Беркут дави бандеровскую сволочь, не жалей патроны!

скотине и ублюдкам лучше все же помолчать  :mad:

  А кто сказал,что его убил Беркут или власти? Им-то как раз сейчас это нужно меньше всего.

19

Фрол написал(а):

Не скажу, что хорошо разбираюсь в том, что происходит вокруг Майдана.

Но из того что мне известно, я сильно подозреваю, что группировка Януковича намеренно пошла на усиление конфронтации, на силовое разрешение кризиса, на кровопролитие.

Свидетельство тому не только то, что Янукович отказывался, избегал, оттягивал всякие конструктивные переговоры с оппозицией, не шёл на взаимные уступки.

Но и то, что Радой были приняты законы, ещё больше ущемляющие гражданские права, сводящие уже нет любой диалог с оппозицией.

Понятно, что Янукович и для западной и восточной Украины - политический труп.

Единственный для него шанс избежать суда и тюрьмы - развязать кровопролитие, развязать руки силовикам, а потом скрыться с наворованным где-нибудь в России, под гарантии Путина.

  Янукович пойдет на второй президентский срок и победит. Вспомнишь мои слова через два года. :rofl:

20

Ostap Bender написал(а):
#p348040,Tartila написал(а):

скотине и ублюдкам лучше все же помолчать

Я балдею!
Евреи из ЭМ за антисемитов-бандеровцев  глотки рвут?
Ждут когда майдайнутые их рвать будут?

  Впереди их любимый праздник-9 Мая! Опять будут жопу за своего Гитлера-освободителя рвать! :rofl:

21

#p348069,Фрол написал(а):

Единственный для него шанс избежать суда и тюрьмы - развязать кровопролитие, развязать руки силовикам, а потом скрыться с наворованным где-нибудь в России, под гарантии Путина.

И почему майдайнутые ведутся на его провокации?
Вели бы себя смирно и не давали бы развязать кровопролитие?
Тупые да?

22

#p348069,Фрол написал(а):

сильно подозреваю, что группировка Януковича намеренно пошла на усиление конфронтации, на силовое разрешение кризиса, на кровопролитие.

Скорее всего путя велел бапки отработать.
Янукович трус и третьей ходки не выдержит.
Видимо у него есть гарантии укрытия в московии. на случай провала.
А он уже провалился.
Украина уже давно не путинская раша.

23

#p348076,попкорн написал(а):

Украина уже давно не путинская раша.

в россии этого не поймут.

24

Fiori написал(а):
#p348076,попкорн написал(а):

Украина уже давно не путинская раша.

в россии этого не поймут.

Тем хуже для непонявших.
Вместо относительно мирных майданов получат дворовые бунты с кровью.

25

#p348076,попкорн написал(а):

Скорее всего путя велел бапки отработать.

Возможно.

Как "урок" для российской оппозиции.

Путин ведь дал 15 миллиардов не за просто так, и не только с целью потом забрать за долги активы Украины для своей ОПГ.

В переговорах Путина с Януком была какая-то и секретная часть - по типу "Пакта Молотова с Риббентропом".

26

#p348071,mwv написал(а):

Янукович пойдет на второй президентский срок и победит. Вспомнишь мои слова через два года. :rofl:

[взломанный сайт]

27

#p348032,Tartila написал(а):

ЭТОГО ПАРНЯ - АРМЯНИНА ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА - УТРОМ ЗАСТРЕЛИЛИ!!!

А я так и сказал - педера какого-нибудь грохнут и ментам подкинут.

28

Фрол написал(а):
#p348076,попкорн написал(а):

Скорее всего путя велел бапки отработать.

Возможно.

Как "урок" для российской оппозиции.

Путин ведь дал 15 миллиардов не за просто так, и не только с целью потом забрать за долги активы Украины для своей ОПГ.

В переговорах Путина с Януком была какая-то и секретная часть - по типу "Пакта Молотова с Риббентропом".

Пути давно за гранью реальности. У любого чела находящегося у власти более 10 лет начинаются проблемы с адекватностью.

29

#p348081,попкорн написал(а):

Тем хуже для непонявших.
Вместо относительно мирных майданов получат дворовые бунты с кровью.

Ты о чём, дядя?

30

#p348086,Fiori написал(а):

Пути давно за гранью реальности. У любого чела находящегося у власти более 10 лет начинаются проблемы с адекватностью.

Проблем с адекватностью больше у тех, кто жаждет власти. Страстно и давно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На Украине совсем плохи дела ... гибнут люди!