Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 19 января День памяти Насти Бабуровой и Стаса Маргелова


19 января День памяти Насти Бабуровой и Стаса Маргелова

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Москве, Петербурге и десятке других городов России, а также в нескольких европейских странах 19 января проходят марши антифашистов. В первую очередь это акции памяти - пять лет назад в этот день в центре Москвы были убиты адвокат Станислав Маркелов и журналист Анастасия Бабурова, однако гражданские активисты собираются еще и потому, что хотят привлечь внимание общества к проблеме угроза фашизма и неонацизма в России. Такие шествия в Москве, по Бульварному кольцу - мерпориятия ежегодные, они собирают от нескольких сотен до нескольких тысяч человек.

2

То, что они были сексуальными партнерами, в то время , когда Маркелов был официально женат, вас не смущает?

3

#p347514,Ostap Bender написал(а):

То, что они были сексуальными партнерами, в то время , когда Маркелов был официально женат, вас не смущает?

фантазии онаниста оставь при себе ...  :mad:

4

#p347537,Tartila написал(а):

фантазии онаниста оставь при себе ...

Я не страдаю сексуальными расстройствами, как наша так называемая "либерально-демократическая оппозиция " , которая уже 10 лет дрочит на Россию, Русских и Путина!
Дрочите дальше шизофреники!
И "герои" у вас такие же дебилы!

5

а тебя кто герой Остап? Полковник Буданов который на боевом посту ужирается в ж о п у и потом насилут девушек?

Отредактировано Fiori (19-01-2014 19:34:20)

6

Ostap Bender написал(а):
#p347537,Tartila написал(а):

фантазии онаниста оставь при себе ...

Я не страдаю сексуальными расстройствами, как наша так называемая "либерально-демократическая оппозиция " , которая уже 10 лет дрочит на Россию, Русских и Путина!
Дрочите дальше шизофреники!
И "герои" у вас такие же дебилы!

  А полному импо чего уже страдать?

7

#p347552,Ostap Bender написал(а):

Я не страдаю сексуальными расстройствами

"Но только все свожу именно к ним".  %-)

8

#p347511,Tartila написал(а):

Любите меня, пожалуйста. Режиссер Валерий Балаян

Эхо сегодня твитнуло на твою публикацию. Прочитала.

9

#p347514,Ostap Bender написал(а):

То, что они были сексуальными партнерами, в то время , когда Маркелов был официально женат, вас не смущает?

Фашисты оправдываются...

10

Ostap Bender написал(а):
#p347537,Tartila написал(а):

фантазии онаниста оставь при себе ...

Я не страдаю сексуальными расстройствами, как наша так называемая "либерально-демократическая оппозиция " , которая уже 10 лет дрочит на Россию, Русских и Путина!
Дрочите дальше шизофреники!
И "герои" у вас такие же дебилы!

Слушай, ты, фашистская мразь!

11

Виктор Сорокин написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p347537,Tartila написал(а):

фантазии онаниста оставь при себе ...

Я не страдаю сексуальными расстройствами, как наша так называемая "либерально-демократическая оппозиция " , которая уже 10 лет дрочит на Россию, Русских и Путина!
Дрочите дальше шизофреники!
И "герои" у вас такие же дебилы!

Слушай, ты, фашистская мразь!

  Жидофашисткая, либеральная мразь. :rofl:

12

А что фашисты делают на форуме имени антфашистского "Эха Москвы"? Кучковались бы в своем Задрищенске!.. Или в тысячах аналогичных. Поливали бы там своей блявотиной друг друга!

13

#p347552,Ostap Bender написал(а):

дрочит на Россию, Русских и Путина!

У Русских никогда не было России - они всю жизнь околачиваются в Рашке, прислуживая Хозяину.

14

#p347639,Виктор Сорокин написал(а):

А что фашисты делают на форуме имени антфашистского "Эха Москвы"? Кучковались бы в своем Задрищенске!.. Или в тысячах аналогичных. Поливали бы там своей блявотиной друг друга!

Они вон даже в свой петушатник идти не хотят
им тут видать мёдом намазано

15

Виктор Сорокин написал(а):

А что фашисты делают на форуме имени антфашистского "Эха Москвы"? Кучковались бы в своем Задрищенске!.. Или в тысячах аналогичных. Поливали бы там своей блявотиной друг друга!

  Это Эхо Мацы-то антифашисткое? Гы. Там собрались одни еврейские нацистофашисты. :rofl:

16

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

А что фашисты делают на форуме имени антфашистского "Эха Москвы"? Кучковались бы в своем Задрищенске!.. Или в тысячах аналогичных. Поливали бы там своей блявотиной друг друга!

  Это Эхо Мацы-то антифашисткое? Гы. Там собрались одни еврейские нацистофашисты. :rofl:

Без Великого Проханова, это уже не еврейство, а позор какой то остался! :D

17

#p347639,Виктор Сорокин написал(а):

А что фашисты делают на форуме

без них было бы скучно. Надо же кого пинать периодически.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 19 января День памяти Насти Бабуровой и Стаса Маргелова