Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это настоящее?


Это настоящее?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это настоящее? И если настоящее, то почему не  песня  " С чего начинается Родина?

http://www.npr.org/blogs/thetwo-way/2010/12/13/132030597/video-russia-s-putin-sings-blueberry-hill-at-charity-dinner

Отредактировано Lidusa (17-01-2014 13:50:24)

2

Это Путин выступал ещё в 2010, вроде, году на чём-то благотворительном.

Даже скандал был - неизвестно куда пропали деньги, собранные для больных раком детей.

#p347261,Lidusa написал(а):

И если настоящее, то почему не  песня  " С чего начинается Родина?

3

#p347267,Фрол написал(а):

Даже скандал был - неизвестно куда пропали деньги

привычка. не могут не пистить

4

Fiori написал(а):
#p347267,Фрол написал(а):

Даже скандал был - неизвестно куда пропали деньги

привычка. не могут не пистить

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141010.gif

  А что шобла-то молчит про патриолтизьм   Путина?

5

А это правда?
Википедия

В 1953 году Ариэль Шарон создал легендарный 101-й спецотряд (через год преобразованный в спецназ при Генштабе ЦАХАЛа), известный борьбой с палестинскими группировками. Некоторыми операциями этого спецотряда Шарон руководил лично. Кроме этого, он командовал десантными частями, принимавшими участие в операциях.

Это подразделение прославилось тем, что наводило ужас на палестинских боевиков, проводя ответные акции за нападение на израильские населённые пункты, в результате которых по ряду источников в период с июня 1949 года до конца 1952 года погибло до 124 израильтян[6][7][8]. Так в ответ на убийство еврейской женщины и двух её детей в тогда пограничном городе Йехуд, солдаты 101-го спецотряда ночью 14 октября 1953 года совершили рейд на иорданскую деревню Киббию.

При поддержке регулярных частей они вошли в деревню, а также, имея при себе большое количество взрывчатки, взорвали 42 дома. Большая часть жителей разбежались, но в результате взрывов погибли 69 человек, включая прятавшихся в домах женщин и детей. Согласно ряду источников, они надеялись переждать израильский налет на чердаках и в погребах домов, намеченных к уничтожению, и потому не были обнаружены перед закладкой взрывчатки[6][7][8]. Тем не менее, операция была осуждена ООН. В резолюции СБ ООН при этом было отмечено наличие веских доказательств фактов «частых актов насилия» против граждан Израиля, совершенных с территории Иордании[9]. Спустя несколько лет Ариэль Шарон говорил об этом инциденте как о случайной трагедии, в результате которой погибли мирные жители[10].

Схоронили Гитлера вашего жидовского?

6

#p347317,Lidusa написал(а):

А что шобла-то молчит про патриолтизьм   Путина?

Евреев в России нельзя трогать.

Не понимаешь почему с ТВСа поперли. Надо на него Евреям http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Отредактировано nikola (17-01-2014 20:58:28)

7

#p347341,Перчаткин написал(а):

А это правда?
Википедия

Схоронили Гитлера вашего жидовского?

Обсуждению не подлежит

8

Перчаткин написал(а):

А это правда?
Википедия

В 1953 году Ариэль Шарон создал легендарный 101-й спецотряд (через год преобразованный в спецназ при Генштабе ЦАХАЛа), известный борьбой с палестинскими группировками. Некоторыми операциями этого спецотряда Шарон руководил лично. Кроме этого, он командовал десантными частями, принимавшими участие в операциях.

Это подразделение прославилось тем, что наводило ужас на палестинских боевиков, проводя ответные акции за нападение на израильские населённые пункты, в результате которых по ряду источников в период с июня 1949 года до конца 1952 года погибло до 124 израильтян[6][7][8]. Так в ответ на убийство еврейской женщины и двух её детей в тогда пограничном городе Йехуд, солдаты 101-го спецотряда ночью 14 октября 1953 года совершили рейд на иорданскую деревню Киббию.

При поддержке регулярных частей они вошли в деревню, а также, имея при себе большое количество взрывчатки, взорвали 42 дома. Большая часть жителей разбежались, но в результате взрывов погибли 69 человек, включая прятавшихся в домах женщин и детей. Согласно ряду источников, они надеялись переждать израильский налет на чердаках и в погребах домов, намеченных к уничтожению, и потому не были обнаружены перед закладкой взрывчатки[6][7][8]. Тем не менее, операция была осуждена ООН. В резолюции СБ ООН при этом было отмечено наличие веских доказательств фактов «частых актов насилия» против граждан Израиля, совершенных с территории Иордании[9]. Спустя несколько лет Ариэль Шарон говорил об этом инциденте как о случайной трагедии, в результате которой погибли мирные жители[10].

Схоронили Гитлера вашего жидовского?

  Козёл, ты бы перечитал то, что тут выставил.Ну есть же полный MUDAK .Это подразделение прославилось тем, что наводило ужас на палестинских боевиков, проводя ответные акции за нападение на израильские населённые пункты, в результате которых по ряду источников в период с июня 1949 года до конца 1952 года погибло до 124 израильтян
В ответ на это.Это ваша сраная власть вам не бережёт, затыкает вами все дыры.И Путин,париот хренов, поёт не советские песни на русском языке, а американские песни на английсклом.
  А ты , недоносок -ясельник, так и не научился отвечать за своё, а не тыкать пальцами на других.Ты лучше поищи сведения, как ваша  армия выжигала целиком деревни в Афганге  и уничтожала целые селения в Чечне. Поэтому не тебе открыват  свою вонючую пасть, слизь зловонная.

9

nikola написал(а):
#p347341,Перчаткин написал(а):

А это правда?
Википедия

Схоронили Гитлера вашего жидовского?

Обсуждению не подлежит

Ты тоже не прочитал то, что этот козёл тут выставил? Или смысла не понял? И какое это всё имеет отношение к тому, что делал Путин в этом ролике?

10

В России разработали "скафандр священника" для полетов в космос (фото)
На днях в России инициативной группой в "Роскосмосе" был представлен "Скафандр священника", в котором священники Московского патриархата смогут, соблюдая все обряды летать в космос и выполнять там свои функции.
Скафандр покрашен как мы видим на фото в черный цвет и формой напоминает одежду священнослужителей. Когда полетит в космос первый православный священник, пока к сожалению не сообщается.

Но специалисты инициативной группы будут продолжать работы в этом направлении. Следующей их целью после скафандра будет разработка космического православного храма.

http://ic.pics.livejournal.com/borisserdyk/17185946/100750/100750_original.jpg

тоже не пойму. Это фейк или реальность?

11

ну а чё - у попов денег много, можно и в космос слетать от нефиг делать :D

Отредактировано Космополит (18-01-2014 13:16:39)

12

Следующей их целью после скафандра будет разработка космического православного храма.

Москва 2042

По мнению самого Войновича, многое из того, что он описал в романе, осуществилось в путинской России:

    "Я описывал то будущее, которое – я надеялся – никогда не наступит, поскольку это была не утопия, а антиутопия.

А теперь действительность, кажется, уже превосходит то, что я там написал.

У меня там правит КПГБ – Коммунистическая партия государственной безопасности, и ещё там есть пятиединство:

государственность,

безопасность,

религиозность...

Я слышал не раз, что нашего патриарха, кстати, называют отец Звездоний.

Но та глупость и пошлость, которая становится сейчас знаменем нашего времени, – этого ожидать было невозможно.

Издаются какие-то дурацкие законы, идут какие-то чудовищные суды...

Это всё превосходит любую, даже ненаписанную, сатиру."

Отредактировано Фрол (18-01-2014 14:28:00)

13

Космополит написал(а):

ну а чё - у попов денег много, можно и в космос слетать от нефиг делать :D

Кранты Космосу!
там и так мусора на орбите как запунцев в сети! :angry:

14

чёт мне эти космические попы вдруг навеяли.. :O

– Потребуйте из кассы деньги обратно, – сказала Мадлен. – Хотя вы правы. Мне также не нравится этот космос, как вы его зовете. Странно, что название прекрасного мыла, которым я всегда моюсь, присвоили этому мрачному месту. Оно не стоит того. Правда, здесь очень много звезд, гораздо больше, чем на небе Земли. Нет. Я не променяла бы этот космос на витрину парижского ювелира. И потом здесь так пусто, неуютно, мертво. В этом я также согласна с вами... Рауль, черноглазый поэт, показал мне созвездия Ориона и Большой Медведицы, – других я не знаю. И вот теперь я смотрю на них, как на знакомых земляков, с которыми неожиданно встретилась в далеких краях... Милый Рауль, ау! Где ты? Знаешь ли ты, что твоя Мадлен в черной берлоге той самой Медведицы, на которую ты мне указывал? Я так близка от нее, что могу пожать ей лапу.

– Неужели, фрейлейн, ваша рука имеет длину в сотни биллионов километров?. – спросил Ганс. Ему хотелось сказать другое: «Неужели человеческий гений потребовалось затратить на то, чтобы поднять к звездам земную пошлость?»

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=409&p=36

15

Космополит написал(а):

чёт мне эти космические попы вдруг навеяли.. :O

– Потребуйте из кассы деньги обратно, – сказала Мадлен. – Хотя вы правы. Мне также не нравится этот космос, как вы его зовете. Странно, что название прекрасного мыла, которым я всегда моюсь, присвоили этому мрачному месту. Оно не стоит того. Правда, здесь очень много звезд, гораздо больше, чем на небе Земли. Нет. Я не променяла бы этот космос на витрину парижского ювелира. И потом здесь так пусто, неуютно, мертво. В этом я также согласна с вами... Рауль, черноглазый поэт, показал мне созвездия Ориона и Большой Медведицы, – других я не знаю. И вот теперь я смотрю на них, как на знакомых земляков, с которыми неожиданно встретилась в далеких краях... Милый Рауль, ау! Где ты? Знаешь ли ты, что твоя Мадлен в черной берлоге той самой Медведицы, на которую ты мне указывал? Я так близка от нее, что могу пожать ей лапу.

– Неужели, фрейлейн, ваша рука имеет длину в сотни биллионов километров?. – спросил Ганс. Ему хотелось сказать другое: «Неужели человеческий гений потребовалось затратить на то, чтобы поднять к звездам земную пошлость?»

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=409&p=36

Пора тебе Кос, Макса Фрейя зачитать.
Начинай с Чужака. - Уссышьсси.
Типа Гарри Потера но для взрослых.

16

#p347430,попкорн написал(а):

Пора тебе Кос, Макса Фрейя зачитать.
Начинай с Чужака. - Уссышьсси.
Типа Гарри Потера но для взрослых.

Антиресссно.. :rolleyes:

17

Космополит написал(а):
#p347430,попкорн написал(а):

Пора тебе Кос, Макса Фрейя зачитать.
Начинай с Чужака. - Уссышьсси.
Типа Гарри Потера но для взрослых.

Антиресссно.. :rolleyes:

Погуглди. Макс  Фрай.
Должен быть в нете.

18

#p347408,Lidusa написал(а):

В ответ на это.Это ваша сраная власть вам не бережёт, затыкает вами все дыры.И Путин,париот хренов, поёт не советские песни на русском языке, а американские песни на английсклом.

Да, Путин сгримасничал за деньги, которые отдал на лечение детей. А ваш жидяра Шарон 69 человек грохнул за одну жидовку с двумя детьми. Чего же тут непонятного?

19

Перчаткин написал(а):
#p347408,Lidusa написал(а):

В ответ на это.Это ваша сраная власть вам не бережёт, затыкает вами все дыры.И Путин,париот хренов, поёт не советские песни на русском языке, а американские песни на английсклом.

Да, Путин сгримасничал за деньги, которые отдал на лечение детей. А ваш жидяра Шарон 69 человек грохнул за одну жидовку с двумя детьми. Чего же тут непонятного?

  ,уй твой Путин отдал на лечение.И то, отдал потому, как висляк он у него, как и у тебя.Не нужен никому. Ты бы читать , скот вонючий научился.  ЭТО ТЫ, срань написал: до 124 изрпаильтян погибло. . Сра-ань, это ты написал. Срань, это ты написал .Совсем память пропил за обрезание Ешу.

Мало грохнул Шарон, мало.

20

#p347472,Lidusa написал(а):

до 124 изрпаильтян погибло. .

Так это за три с половиной года, меньше чем по жиду в неделю. Учись читать, кобыла лагерная. И это не я, а Википедия.

21

#p347472,Lidusa написал(а):

ЭТО ТЫ, срань

На своё ебало повнимательнее посмотри, у тебя 42-я пара хромосом еле-еле вместе держится.

22

#p347468,Перчаткин написал(а):

Да, Путин сгримасничал за деньги, которые отдал на лечение детей.

и кому он их отдал на лечение детей - гундяю?

23

Перчаткин написал(а):
#p347472,Lidusa написал(а):

ЭТО ТЫ, срань

На своё ебало повнимательнее посмотри, у тебя 42-я пара хромосом еле-еле вместе держится.

  Ты сначала своё ёбло выставь, а потом хайло своё вонючее откроешь.Ты ведь уёбище.А что ещё можно сделать в подворотне  с пьяным мужиком И ссыкун, фото выставить боишься.Поэтому, как всякий бздун можешь только тявкать .. Это у вас можно людей  считать на штуки.Подумаешь  погибл несколько штук.   Плевать на то, что у вас гибнут штуками.  У вас с войны не подсчитали количчество погибших: миллион туда, миллион сюда.У вас не люди, у\вас штуки. У нас какждый человек на вес золота.А у вас   поток слизи вонючей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это настоящее?