Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Избивают и унижают офицеров !


Избивают и унижают офицеров !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бедные силовики! Их избивают,  их унижают в России! Куда смотрит президент!

На Мохнаткина завели второе дело
Газета.Ru
В отношении оппозиционера Сергея Мохнаткина возбуждено второе уголовное дело по факту насилия против полицейских во время акции на Триумфальной площади 31 декабря 2013 года. Об этом сообщает в своем твиттере его адвокат Вячеслав Макаров. «Против Мохнаткина СК России возбудил новое уголовное дело по событиям на Триумфальной площади 31.12.13, потерпевшей выступает женщина-полицейский.

Илью Фарбера обвиняют в оскорблении чувств офицеров
13.01.2014, 17:30 | «Газета.Ru»
Член Общественной палаты России Георгий Федоров обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и в Генеральную прокуратуру с просьбой дать правовую оценку действиям освобожденного по УДО 10 января учителя Ильи Фарбера, который, предположительно, растоптал офицерские звездочки. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Федорова, на определенных фотоматериалах видно, как сын Ильи Фарбера Петр высыпает из пакета под ноги своего отца офицерские звезды, которые Илья затем топчет.

«Я прошу дать правовую оценку этим действиям. На мой взгляд, это является оскорблением чувств офицеров. Я прошу проверить, есть ли в этих действиях состав правонарушения, может, хулиганства», — говорит Федоров, отмечая, что данные звезды являются отличительным знаком сотрудников Министерства обороны, силовых структур и надзорных ведомств

2

Вот гляжу на Фарбера и утверждаюсь в убеждении - нельзя давать мудакам-креаклам деньги.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Избивают и унижают офицеров !