Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Австралии хозяин бракосочетался со своей собакой!


В Австралии хозяин бракосочетался со своей собакой!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i.day.zp.ua/2/3/34d4c99ba1055f403cab36041a63ee7a.jpg

В одном из парков Тувумбы (Австралия) состоялась церемония бракосочетания Джозефа и его питомца.

На глазах у тридцати друзей и родственников хозяин зачитал клятву верности своей четвероногой невесте.

Необычный поступок молодой человек объясняет своей религиозностью, которая обязала его жениться на Хани. При этом он отрицает любой сексуальный подтекст происходящего и говорит: «Это настоящая, чистая любовь».

«Предложение я сделал Хани во время прогулки. Она ничего не ответила на него, так что я решил, что это означает «да», – говорит австралиец. Первые дни в браке мистер Гуизо описывает как счастливые, но не лишенные проблем, как и любые другие отношения. «Я надеюсь, что брак не будет держать меня на коротком поводке», – шутит Джозеф.

Нестандартная свадьба вызвала большой резонанс в обществе и стала настоящей сенсацией. «Мы определенно самая горячая новость в любовной сфере Австралии», – считает Джозеф Гуизо. – «Эра Питта и Джоли закончилась». У новой пары есть как поклонники, так и критики.

В настоящее время молодожены испытывают огромный интерес со стороны журналистов, каждое издание желает взять интервью у молодого человека. Гуизо идет всем навстречу и с большой охотой отвечает на вопросы. При этом все средства, полученные от продажи фотографий пары и интервью, Джозеф планирует потратить на нужды общества по защите животных от жестокого обращения людей и других благотворительных организаций по защите животных.

Интересно дети у них будут?

2

а Владимир наш Владимирович еще не бракосочетался со своей собачкой?

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Jun2012/383630793.jpg

3

-  В Австралии хозяин бракосочетался со своей собакой!

- И что, зависть заела?

4

Космополит написал(а):

а Владимир наш Владимирович еще не бракосочетался со своей собачкой?

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Jun2012/383630793.jpg

Не попалась бы, дура, не женился...

5

#p346582,Виктор Сорокин написал(а):

Не попалась бы, дура, не женился...

Это правда о твоей жене?

6

Вся разница в том,что на Западе женятся на зверушках. А россиянские держат токо в любовницах :crazyfun:

7

#p346593,Fiori написал(а):

Вся разница в том,что на Западе женятся на зверушках. А россиянские держат токо в любовницах

Собственный опыт?

8

Ostap Bender написал(а):
#p346593,Fiori написал(а):

Вся разница в том,что на Западе женятся на зверушках. А россиянские держат токо в любовницах

Собственный опыт?

темы зоофилии беспокоят только тебя.

9

#p346606,Fiori написал(а):

темы зоофилии беспокоят только тебя.

И поэтому ты тут отметился?

10

#p346609,Ostap Bender написал(а):

И поэтому ты тут отметился?

твои темы самые ржачные

11

#p346614,Fiori написал(а):

твои темы самые ржачные

Это не мои темы!
А западные!
Смейся над собой, западная прокладка!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Австралии хозяин бракосочетался со своей собакой!