Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тест к вашим услугам, подарок к празднику НГ!!!


Тест к вашим услугам, подарок к празднику НГ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тест на внутренний возраст
Узнай свой внутренний возраст, ответив на 31 простой вопрос. Без регистраций и спама.

2

Tartila написал(а):

Тест на внутренний возраст
Узнай свой внутренний возраст, ответив на 31 простой вопрос. Без регистраций и спама.

Хе...японы 44 дали, с молодостью в душе.))

3

Мой результат:

Внутренний возраст: 37

Наш тест на внутренний возраст не похож ни на один тест внутреннего возраста (во всех остальных учитывается IQ). Мы же хотим открыть тебе состояние твоей души. Ничего плохого в том, что внутренний возраст не совпадает с настоящим возрастом нет. Поэтому не стоит огорчаться или чрезмерно радоваться результатам теста. Наслаждайся :)))

4

Tartila написал(а):

Мой результат:

Внутренний возраст: 37

Наш тест на внутренний возраст не похож ни на один тест внутреннего возраста (во всех остальных учитывается IQ). Мы же хотим открыть тебе состояние твоей души. Ничего плохого в том, что внутренний возраст не совпадает с настоящим возрастом нет. Поэтому не стоит огорчаться или чрезмерно радоваться результатам теста. Наслаждайся :)))

А я со своим согласен...где-то, около сорока, тем более, в некоторых ответах я очень консервативен. Очень. Да и "дают" мне незнакомые примерно столько...)))
Вот бы японы ещё и внутренний возраст по здоровью просчитали, по печени там, по почкам... :D

5

28, во как http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

назад в будущее :rofl:

6

#p344456,Космополит написал(а):

28, во как 

назад в будущее

А я помоложе буду - 25  :D

7

42


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тест к вашим услугам, подарок к празднику НГ!!!