Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Только на Дожде. Завтра.


Только на Дожде. Завтра.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Фрол написал(а):
#p343878,САЛИМА написал(а):

У нас тоже Триколор- опттимум. 59 канал показывает.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Так и у меня так было до...

До того как я не обновил ПО ресивера (он сам попросил) в ноябре.

И после этого как ни искал "Дождь" разными способами - нет его.

Потом чертыхался - "зачем ПО обновлял...."

:mad:

Дело вовсе не в ПО. Триколор, после того как его купил Газпром,  поменял систему кодировок и теперь "старые" ресиверы не принимают каналы Триколор, кроме нескольких оставшихся  в МPEG 2.  Так что у тебя просто  устаревший ресивер.

32

mwv написал(а):
citizen написал(а):
mwv написал(а):

  А у самой ума не хватает, что бы понять? Сколько было визгов и надежд и такой облом! :rofl: Я даже начал сочувствовать либералам. Они такие бедные и убогие и никто их не любит! :D

1. "Либералы" это кто по твоему мнению?  В общем и пофамильно...
Ну Жириновский, а ещё кто?

2. А сам то ты чьих будешь?

  1. Либералов здесь нет. Есть либерасы. Ты-в их числе.

   2. Спроси об этом В.Сорокина. Он в этом разбирается. :rofl:

1.Лучше уж быть в рядах либерасов, чем в рядах пидерасов.... третьего не дано.
Сам то что, тупой?

2. Ты сам то чьих будешь? ....не в смысле пидерасов, а в политическом плане?

33

#p343820,mwv написал(а):

На своих детей они конечно наплевали. Что-то я не слышал,что Толоконникова поспешила увидеть свою дочь. Совсем не удивлен. Им не до этого!

Не там слушал!

34

САЛИМА написал(а):

Давай все-таки здесь по этой теме.

Движение мужского населения в России происходит следующим образом: те кто могут, переезжают из деревни в поселок, из поселка в поселок городского типа, из поселка городского типа в город. оттуда в областной центр, из областного центра в Москву, а из Москвы в Нью-Йорк.

Мужчины в силу своих амбиций и способностей продвигаются именно таким образом, поэтому власть и деньги находятся у них.

Женщины гораздо менее мобильны. Женщины испытывают ответственность за тех, с кем они живут, и за то место, где они живут, не могут оставить работу, которую кроме них никто делать не будет, не могут оставить свекровь, огород, могилы родных и одинокую бабушку Валю, которая одна не справится, если ей не помогать по хозяйству.

Вся социальная ткань общества держится на женских заплатках и заштопках.

И поэтому я особенно ненавижу российский мужской шовинизм. Который состоит в том, что мужчины всегда знают, что именно женщина должна делать. Нет детей - иди рожай, не родила - не высовывайся, есть ребенок - иди сиди с ним.

Вот и Алехина с Толоконниковой проявляют ответственность за тех с кем они сидели. Они могли поехать отдохнуть, отправиться в мировое турне, написать книгу, издать календарь. Тем не менее, они остаются где-то в Красноярске и хотят немедленно заниматься правами заключенных.

И тут же все на них накинулись: "А почему вы не едете к своим детям?" Причем, как правильно заметил Марк Фейгин, к детям их отправляют те же самые люди, которые невзирая на этих самых детей, требовали их посадить.

Мне по-человечески эта задержка понятна.
Во-первых, представляю что такое встретиться со своим ребенком, которого ты не видел два года. Это уже совсем другой ребенок. Не маленький трехлетний малыш, который был до посадки, а вполне осознанный 5-летний человек. К этому надо подготовиться и подготовить ребенка. Во-вторых, мне бы хотелось вернуться к ребенку родной мамой со знакомым для ребенка настроением, поведением, запахом, а не человеком с налетом и настроением зоны.

Я понимаю и желание девушек повидаться друг с другом, договориться о совместной деятельности, пообщаться с журналистами, поблагодарить тех кто поддерживал.

И тем не менее прошло уже 5 дней, и даже мне хочется их спросить: "А все-таки, где же дети?"

Мария гайдар
оригинал http://m-gaidar.livejournal.com/211919.html

На М.Гайдар, после той истории с троллейбусом и её поспешным отъездом на учёбу за границу...вообщем, гнида она. ИМХО.

35

#p343833,mwv написал(а):

Очередная мантра либералов. Ходорковский их ничему не научил. Ну что-ж, я думаю,что и здесь их ждет большое разочарование.

Учитель не Ходорковский, учитель - Путин!

36

САЛИМА написал(а):
#p343871,Фрол написал(а):

в ноябре искал там "Дождь" (в пакете "Оптимум", вроде) - не было, а в сентябре ещё был

У нас тоже Триколор- опттимум. 59 канал показывает.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Вчера Собчак живьем с Толоконниковой и Алехиной смотрели.

АП я не знаю, как и что.У нас телевизионная компания.  А в ней пакет каналов.Хочешь  такой пакет каналов, а можешь другой заказать.В нашем пакете есть "Дождь" и  биографический канал "Время", ну и ещёразные российские каналы+RTVI, который опаскудился со сменой руководства.

37

#p343820,mwv написал(а):

На своих детей они конечно наплевали. Что-то я не слышал,что Толоконникова поспешила увидеть свою дочь. Совсем не удивлен. Им не до этого!

Вот, тебе ответ

церковным хулителям хорошо бы иногда заглядывать в Евангелие, а то и Христос покажется плохим сыном, и Богородица - плохой матерью. «Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь» (Мф. 12:46-50).

Надежда и Мария эту волю Божью исполнили: повели себя в лагере как добрый самарянин - бросились на помощь замученным, униженным, избитым. Что сделала церковь? Поддержала добрых самарян? Воззвала лагерную администрацию к милосердию, к соблюдению закона? Церковь же теперь хорошо знает законы и любит обращаться в суд для защиты прав верующих. Нет, священник Александр Пелин, якобы духовно окормляющий мордовские лагеря, встал на сторону беззакония, отвернулся от несчастных женщин и обвинил Надежду Толоконникову в клевете. Не поменял своего мнения даже после того, как многие женщины, прошедшие через мордовские лагеря, подтвердили ее свидетельство.

http://echo.msk.ru/blog/lenavanna/12264 … um=twitter

38

Тупой сценарий с самого начала, ну их в ж.

39

#p344124,ARINA написал(а):

Тупой сценарий с самого начала, ну их в ж.

В тюрьмах сидят люди. И это не сценарий. Это живые люди.

40

САЛИМА написал(а):
#p344124,ARINA написал(а):

Тупой сценарий с самого начала, ну их в ж.

В тюрьмах сидят люди. И это не сценарий. Это живые люди.

Эти люди знали на что шли. Надо думать гонорар приличный получат.
Ты иди попробуй станцуй гденить так же, без репетиции, да еще чтоб с музыкой. 
Или обманули масоны девочек? Сказали что им сразу гонорар и славу выдадут а насчет пострадать промолчали из скромности?

41

И засудили то их по масонской указке, для остротысюжета. Никто бы так то про них и не узнал или забыли б сразу.

42

#p344139,ARINA написал(а):

Эти люди знали на что шли. Надо думать гонорар приличный получат.
Ты иди попробуй станцуй гденить так же, без репетиции, да еще чтоб с музыкой. 
Или обманули масоны девочек? Сказали что им сразу гонорар и славу выдадут а насчет пострадать промолчали из скромности?

Ты не слушала их разговор с Собчак? Эти девочки имеют концепцию жизни.
Я их перевела из категории бесноватых в юродивые. Весьма почитаемую в нашей исконной культуре.
За гонорары им не тюрьмами нашими надо было бы заниматься. Есть варианты погламурнее и поэфективнее.

Про мое выступление не поняла - я никогда не участвовала в группах и не безобразничала в музеях.
Как-то в Рыльске, куда приплыли на байдарках, пошли на танцплощадку - весь город сбежался смотреть.
- У нас так не танцуют! - нервничала какая-то ответственная тетенька. А нам хотелось поплясать.
Странное ощущение - быть центром внимания стольких людей.

Отредактировано САЛИМА (27-12-2013 11:37:41)

43

САЛИМА написал(а):

Ты не слушала их разговор с Собчак? Эти девочки имеют концепцию жизни.
Я их перевела из категории бесноватых в юродивые. Весьма почитаемую в нашей исконной культуре.
За гонорары им не тюрьмами нашими надо было бы заниматься. Есть варианты погламурнее и поэфективнее.

Вот именно что варианты поэффективней, пусть себе, мне это не интересно.

44

Люди, кто в курсе я утилитой чистила комп сейчас и что значит "упаковано" в отчете, это значит обезврежено?
Меня реклама каких то игр доставала на большом компьютере, а на маленьком не было. Решила, что вирусей наловила, чистила вот весь день.

45

САЛИМА написал(а):

Как-то в Рыльске, куда приплыли на байдарках, пошли на танцплощадку - весь город сбежался смотреть.
- У нас так не танцуют! - нервничала какая-то ответственная тетенька. А нам хотелось поплясать.
Странное ощущение - быть центром внимания стольких людей.

Да уж, понятное дело, размяться после байдарок то вовсе можно геморрой прихватить с радикулитом вместе. Где уж им в каком то Рыльске так танцевать)))

46

#p344151,ARINA написал(а):

после байдарок то вовсе можно геморрой прихватить с радикулитом вместе

Тыче. В 20-то лет?  :D

47

САЛИМА написал(а):
#p344151,ARINA написал(а):

после байдарок то вовсе можно геморрой прихватить с радикулитом вместе

Тыче. В 20-то лет?  :D

С детства надо здоровье беречь и после всяких такихвот нагрузок разминаться.
Танцы-наше все.)))

48

Очень умные и образованные девушки. Очень сильные, абсолютно не психопатки. Держатся достойно.
Устремления гуманистические, любят людей, любят свою страну.
Они одни из лучших, кто есть в нашей молодежи.

49

САЛИМА написал(а):

Очень умные и образованные девушки. Очень сильные, абсолютно не психопатки. Держатся достойно.
Устремления гуманистические, любят людей, любят свою страну.
Они одни из лучших, кто есть в нашей молодежи.

Посмотрю, тебе верю.

50

Местами)

51

#p344148,ARINA написал(а):

Ты не слушала их разговор с Собчак? Эти девочки имеют концепцию жизни.

Именно за это их и пригвоздили к позорному столбу.
Впрочем, какая разница, кто и что о них судит: они живут СВОЮ жизнь.
Мне в кампании комфортнее с такими, а не с бенями.

Отредактировано Виктор Сорокин (28-12-2013 20:41:24)

52

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):

Завтра в 14:00 на ДОЖДЕ пресс-конференция Pussy Riot. Можно задавать задавать вопросы.

   На своих детей они конечно наплевали. Что-то я не слышал,что Толоконникова поспешила увидеть свою дочь. Совсем не удивлен. Им не до этого! :rofl:

ЧСто-то я не слышала, чтобы ты переживал, когда их  оторвали отдетей и посадили на два года.Что ж ты тогда не вспомнил, что они матери с малолетними детьми?А теперь детей взялся защищать?

53

#p344579,Lidusa написал(а):

ЧСто-то я не слышала, чтобы ты переживал, когда их  оторвали отдетей и посадили на два года.Что ж ты тогда не вспомнил, что они матери с малолетними детьми?А теперь детей взялся защищать?

Тем, что поливает грязью их матерей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Только на Дожде. Завтра.