Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Только на Дожде. Завтра.


Только на Дожде. Завтра.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Завтра в 14:00 на ДОЖДЕ пресс-конференция Pussy Riot. Можно задавать задавать вопросы.

2

САЛИМА написал(а):

Завтра в 14:00 на ДОЖДЕ пресс-конференция Pussy Riot. Можно задавать задавать вопросы.

   На своих детей они конечно наплевали. Что-то я не слышал,что Толоконникова поспешила увидеть свою дочь. Совсем не удивлен. Им не до этого! :rofl:

3

#p343820,mwv написал(а):

На своих детей они конечно наплевали. Что-то я не слышал,что Толоконникова поспешила увидеть свою дочь. Совсем не удивлен. Им не до этого!

Готовь вопросы. И одень пжлст фрак.

4

САЛИМА написал(а):
#p343820,mwv написал(а):

На своих детей они конечно наплевали. Что-то я не слышал,что Толоконникова поспешила увидеть свою дочь. Совсем не удивлен. Им не до этого!

Готовь вопросы. И одень пжлст фрак.

  На такие нерукопожатные вопросы никогда не отвечают или врут. Пример-в соседней теме. Американская пресса вырезала из интервью Ходорковского самые главные его ответы. Про Путина, про территориальную целостность России,про национализм, про Навального.

5

Давай все-таки здесь по этой теме.

Движение мужского населения в России происходит следующим образом: те кто могут, переезжают из деревни в поселок, из поселка в поселок городского типа, из поселка городского типа в город. оттуда в областной центр, из областного центра в Москву, а из Москвы в Нью-Йорк.

Мужчины в силу своих амбиций и способностей продвигаются именно таким образом, поэтому власть и деньги находятся у них.

Женщины гораздо менее мобильны. Женщины испытывают ответственность за тех, с кем они живут, и за то место, где они живут, не могут оставить работу, которую кроме них никто делать не будет, не могут оставить свекровь, огород, могилы родных и одинокую бабушку Валю, которая одна не справится, если ей не помогать по хозяйству.

Вся социальная ткань общества держится на женских заплатках и заштопках.

И поэтому я особенно ненавижу российский мужской шовинизм. Который состоит в том, что мужчины всегда знают, что именно женщина должна делать. Нет детей - иди рожай, не родила - не высовывайся, есть ребенок - иди сиди с ним.

Вот и Алехина с Толоконниковой проявляют ответственность за тех с кем они сидели. Они могли поехать отдохнуть, отправиться в мировое турне, написать книгу, издать календарь. Тем не менее, они остаются где-то в Красноярске и хотят немедленно заниматься правами заключенных.

И тут же все на них накинулись: "А почему вы не едете к своим детям?" Причем, как правильно заметил Марк Фейгин, к детям их отправляют те же самые люди, которые невзирая на этих самых детей, требовали их посадить.

Мне по-человечески эта задержка понятна.
Во-первых, представляю что такое встретиться со своим ребенком, которого ты не видел два года. Это уже совсем другой ребенок. Не маленький трехлетний малыш, который был до посадки, а вполне осознанный 5-летний человек. К этому надо подготовиться и подготовить ребенка. Во-вторых, мне бы хотелось вернуться к ребенку родной мамой со знакомым для ребенка настроением, поведением, запахом, а не человеком с налетом и настроением зоны.

Я понимаю и желание девушек повидаться друг с другом, договориться о совместной деятельности, пообщаться с журналистами, поблагодарить тех кто поддерживал.

И тем не менее прошло уже 5 дней, и даже мне хочется их спросить: "А все-таки, где же дети?"

Мария гайдар
оригинал http://m-gaidar.livejournal.com/211919.html

6

Очередная мантра либералов. Ходорковский их ничему не научил. Ну что-ж, я думаю,что и здесь их ждет большое разочарование. :rofl:

7

#p343833,mwv написал(а):

Очередная мантра либералов. Ходорковский их ничему не научил. Ну что-ж, я думаю,что и здесь их ждет большое разочарование.

Ты ап чем сейчас?

8

САЛИМА написал(а):
#p343833,mwv написал(а):

Очередная мантра либералов. Ходорковский их ничему не научил. Ну что-ж, я думаю,что и здесь их ждет большое разочарование.

Ты ап чем сейчас?

  Да все о том-же.  :D

9

#p343837,mwv написал(а):

Да все о том-же.

Подтянитесь, капитан. Докладывайте внятно и конкретно.

10

САЛИМА написал(а):
#p343837,mwv написал(а):

Да все о том-же.

Подтянитесь, капитан. Докладывайте внятно и конкретно.

  А у самой ума не хватает, что бы понять? Сколько было визгов и надежд и такой облом! :rofl: Я даже начал сочувствовать либералам. Они такие бедные и убогие и никто их не любит! :D

11

#p343841,mwv написал(а):

А у самой ума не хватает, что бы понять? Сколько было визгов и надежд и такой облом!  Я даже начал сочувствовать либералам. Они такие бедные и убогие и никто их не любит!

Хватит брюзжать. Докладывай по-существу. Я не телепат.
И не обязана мыслить, как ты придумал.

12

#p343819,САЛИМА написал(а):

Завтра в 14:00 на ДОЖДЕ пресс-конференция Pussy Riot. Можно задавать задавать вопросы.

К сожалению, я ещё не подписался на "Дождь".

Придётся подождать когда выложат целиком или фрагменты для свободного доступа.

Честно говоря, я не жду от пресс-конференции каких-то серьёзных политических заявлений или последствий.

Просто было бы интересно на этих девушек посмотреть - как на событие.

13

#p343840,САЛИМА написал(а):

Подтянитесь, капитан. Докладывайте внятно и конкретно.

ему это трудно . После полбутылки беспошлинного вискаря.

14

Fiori написал(а):
#p343840,САЛИМА написал(а):

Подтянитесь, капитан. Докладывайте внятно и конкретно.

ему это трудно . После полбутылки беспошлинного вискаря.

  А ты никак завидуешь? :rofl:

15

#p343858,mwv написал(а):

А ты никак завидуешь?

конечно.Приходится втридорога платить за липовый денатурат разлитый в гараже у вазгена.

Отредактировано Fiori (26-12-2013 13:43:41)

16

#p343852,Фрол написал(а):

К сожалению, я ещё не подписался на "Дождь".

Мы по тарелке смотрим.
Вообще, имеет смысл подписаться... Но ютуб не будут на форуме видеть все?

17

#p343866,САЛИМА написал(а):

Мы по тарелке смотрим.
Вообще, имеет смысл подписаться... Но ютуб не будут на форуме видеть все?

есть масса онлайн тв сайтов где можно смотреть любой канал. Бесплатно

18

#p343866,САЛИМА написал(а):

Мы по тарелке смотрим.

А "тарелка" какая?

У меня в деревне "Триколор", в ноябре искал там "Дождь" (в пакете "Оптимум", вроде) - не было, а в сентябре ещё был.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

#p343866,САЛИМА написал(а):

Вообще, имеет смысл подписаться... Но ютуб не будут на форуме видеть все?

Подпишусь...

Если будет выложено на Ю-туб, то должно быть здесь видно.

19

#p343870,Fiori написал(а):

есть масса онлайн тв сайтов где можно смотреть любой канал. Бесплатно

Дождь сделали платным. Все жалуются, кто смотрел.
Ты знаешь канал, где можно его смотреть без подписки?

20

#p343870,Fiori написал(а):

есть масса онлайн тв сайтов где можно смотреть любой канал. Бесплатно

На сайте  "Дождя" написано что можно УЖЕ смотреть бесплатно, а что (прямой эфир, например, или какие-то программы) нельзя.

Но если такая "лазейка" есть - подскажи.

21

#p343871,Фрол написал(а):

в ноябре искал там "Дождь" (в пакете "Оптимум", вроде) - не было, а в сентябре ещё был

У нас тоже Триколор- опттимум. 59 канал показывает.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Вчера Собчак живьем с Толоконниковой и Алехиной смотрели.

Отредактировано САЛИМА (26-12-2013 14:00:46)

22

#p343874,САЛИМА написал(а):

Дождь сделали платным.

Почти все каналы платные. Но смотреть можно бесплатно при желании. Я вообще отключил все  ТВ провода. Но любую передачу при желании найду в сети.

23

#p343875,Фрол написал(а):

Но если такая "лазейка" есть - подскажи.

Просто вбить в Гугл-смотреть онлайн бесплатно . И название канала. Полно ресурсов.

24

#p343878,САЛИМА написал(а):

У нас тоже Триколор- опттимум. 59 канал показывает.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Так и у меня так было до...

До того как я не обновил ПО ресивера (он сам попросил) в ноябре.

И после этого как ни искал "Дождь" разными способами - нет его.

Потом чертыхался - "зачем ПО обновлял...."

:mad:

25

#p343892,Фрол написал(а):

Так и у меня так было до...

До того как я не обновил ПО ресивера (он сам попросил) в ноябре.

И после этого как ни искал "Дождь" разными способами - нет его.

Потом чертыхался - "зачем ПО обновлял...."

А мы не обновляли  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

26

#p343916,САЛИМА написал(а):

А мы не обновляли  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

У меня ресивер из тех первых образцов, которых в рекомендуемых Триколором уже нет.

27

#p343823,mwv написал(а):

самые главные его ответы. Про Путина, про территориальную целостность России,про национализм, про Навального.

с какого это бодуна они главные?
чел отсидел 10 лет ни за что, а этот всё про своего путина да про его долбаную целостность

Отредактировано Космополит (26-12-2013 16:36:02)

28

#p343920,Фрол написал(а):

У меня ресивер из тех первых образцов, которых в рекомендуемых Триколором уже нет.

Я  в этом, если честно, ничего не секу. Настя мною командует  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Технически одаренное дитя.

29

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p343837,mwv написал(а):

Да все о том-же.

Подтянитесь, капитан. Докладывайте внятно и конкретно.

  А у самой ума не хватает, что бы понять? Сколько было визгов и надежд и такой облом! :rofl: Я даже начал сочувствовать либералам. Они такие бедные и убогие и никто их не любит! :D

1. "Либералы" это кто по твоему мнению?  В общем и пофамильно...
Ну Жириновский, а ещё кто?

2. А сам то ты чьих будешь?

30

citizen написал(а):
mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):

Подтянитесь, капитан. Докладывайте внятно и конкретно.

  А у самой ума не хватает, что бы понять? Сколько было визгов и надежд и такой облом! :rofl: Я даже начал сочувствовать либералам. Они такие бедные и убогие и никто их не любит! :D

1. "Либералы" это кто по твоему мнению?  В общем и пофамильно...
Ну Жириновский, а ещё кто?

2. А сам то ты чьих будешь?

  1. Либералов здесь нет. Есть либерасы. Ты-в их числе.

   2. Спроси об этом В.Сорокина. Он в этом разбирается. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Только на Дожде. Завтра.